предлагают обриться

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Навь312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2020 12:54
4
Поблагодарили: 4 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение Навь312 »

Чучундра писал(а): 20 янв 2020 04:13
Навь312 писал(а): 19 янв 2020 17:46 Не обманул , ощущения голове холодней стало , но легче , в чем то даже приятно. Хватит про миллионы рассуждать , некоторые девушки сами проделывают такое с собой бесплатно . Я вообще думала сначала , что он меня пошлет после названной суммы
Оооо! Расскажите :) на какую сумма согласилась?:) теперь парик или будете на стиле гонять?)
Парик , так стремновато как-то
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение fashionista »

Я не знаю, что все так парятся... С короткими волосами можно также хорошо зарабатывать, у меня была короткая стрижка боб... Просто шикарно смотрелось! Мужчинам нравилось, никто ни разу про длину мне не сказал, посты все остались, я чувствовала себя потрясающе, очень модно выглядела, потом отрасли каре... Но это вообще мое любимое... Волосы так красиво можно укладывать. Сейчас отращиваю скорее не оттого что люблю длину, хотя до середины спины самое привычное, а от того что хочу попробовать экстримили длинные волосы.

Посмотрите также пикси и гарсон, в фильме тариф на лунный свет очень сексуально смотрится головка главной героини...
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение CrazyFox »

Меньше, чем за 2 ляма не согласилась-бы
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение LunaLuna »

fashionista писал(а): 23 янв 2020 01:07 Я не знаю, что все так парятся... С короткими волосами можно также хорошо зарабатывать, у меня была короткая стрижка боб... Просто шикарно смотрелось! Мужчинам нравилось, никто ни разу про длину мне не сказал, посты все остались, я чувствовала себя потрясающе, очень модно выглядела, потом отрасли каре... Но это вообще мое любимое... Волосы так красиво можно укладывать. Сейчас отращиваю скорее не оттого что люблю длину, хотя до середины спины самое привычное, а от того что хочу попробовать экстримили длинные волосы.

Посмотрите также пикси и гарсон, в фильме тариф на лунный свет очень сексуально смотрится головка главной героини...
да просто типы внешности разные. Парятся наверное девушки которым категорически не идут короткие стрижки. Я такая вот. Мало того что тип лица которому с короткими никак, так еще и качество самих волос, очень тонкие волосы которые никакой укладке не поддаются. Лежит нормально в состоянии состоянии ниже плеч. Иначе как не выстригай, это бесформенный пух, колышащийся на ветру, а сквозь него поблескивает черепушка, очень секси)). Но конечно есть много девушек с плотным волосом, который лежит в любой стрижке без особых гемороев с укладкой, и которым стрижки к лицу. Чего ж им парится,если они и с короткими выглядят сексуально и ухоженно, естественно никто их мужчин ничего не скажет и пост не сбежит от длины волос. А вот от общего зачуханнного плешивого образа, это вполне))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение kievgirl »

Луна, ты краской волосы испортила.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение LunaLuna »

kievgirl писал(а): 23 янв 2020 16:29 Луна, ты краской волосы испортила.
они у меня всегда такого типа были. но покраски конечно усугубляют, не без того.А седой тоже ходить некомильфо. Так что может действительно нет волос-нет проблем )
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение LunaLuna »

Автор, а вы работали уже в парике? как вам, комфортно, не сползает? мужчины рученьками тянутся? понимают что парик? вопросы не задают?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение kievgirl »

Седина должна начинаться только в 60 лет на висках. Если она раньше - значит, питание никуда не годится, или сердце больное, или щитовидка больная, или тяжёлые формы неврозов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Навь312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2020 12:54
4
Поблагодарили: 4 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение Навь312 »

LunaLuna писал(а): 24 янв 2020 00:46 Автор, а вы работали уже в парике? как вам, комфортно, не сползает? мужчины рученьками тянутся? понимают что парик? вопросы не задают?
Нет , пока не работала , только с тем встречалась еще два раза , подбривал щетину
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение Чучундра »

Навь312 писал(а): 26 янв 2020 13:13
LunaLuna писал(а): 24 янв 2020 00:46 Автор, а вы работали уже в парике? как вам, комфортно, не сползает? мужчины рученьками тянутся? понимают что парик? вопросы не задают?
Нет , пока не работала , только с тем встречалась еще два раза , подбривал щетину
Обычно после бритья кожа на голове белая (так как туда не попадает свет), после пары походов в солярий все выравнивается и это красиво:)

А ещё в Москве есть стрип-коллектив, где все артистки лысые, очень хорошо зарабатывают, насколько я знаю, можно там поработать пока :)

А ещё красота, когда волосы ультракороткие и цвета холодный блонд, очень стильно выглядит... а ещё... а ещё... короче, классный у вас сейчас период :)

Автор, как ваши ощущения?:) рассказывайте:)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение ЖЫрныйА »

Вот мне тоже кажется, что ТС нельзя сказать, чтобы разочарована, но явно вышла из привычной зоны комфорта, поэтому пока что слегка офигевает.

А так, да если ещё и форма головы красивая - отбоя от желающих не будет (гы, и я - один из них, но 700 тыр за встречу не потяну, упс :() . Правда, скорее всего, это будут немного не те желающие, что были до того.

И, глядишь, девушке и самой новый непривычный вариант образа понравится (но да, про солярий - очень хороший, полезный совет имхо). А там, глядишь, и на баблопотоке скажется самым позитивным образом.

Короче, мне тоже было бы интересно услышать дальнейшие комментарии ТС :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Лерчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2020 16:47
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение Лерчик »

Не стоит этого делать. Это отращивать долго очень.
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение Pushinka »

Автор вы молодец. Сделали и правильно ! Возможно если упустили бы момент то жалели бы! Ведь не каждый и не каждой будет делать такое предложение. Так что вам повезло! Если вы из топовых девушек то прекрасно. А если нет то представляю сколько нужно работать за такую сумму... Так что все ок! И главное ваш социопатик ( имхо) доволен и его мальнькая мечта за приличные деньги сбылась.
Аватара пользователя
Навь312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2020 12:54
4
Поблагодарили: 4 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение Навь312 »

Pushinka писал(а): 28 янв 2020 03:25 Автор вы молодец. Сделали и правильно ! Возможно если упустили бы момент то жалели бы! Ведь не каждый и не каждой будет делать такое предложение. Так что вам повезло! Если вы из топовых девушек то прекрасно. А если нет то представляю сколько нужно работать за такую сумму... Так что все ок! И главное ваш социопатик ( имхо) доволен и его мальнькая мечта за приличные деньги сбылась.
Нет , я себя топ девушкой не считаю ) А в солярии уже была
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение Lialia »

Автор, за сколько согласились, если не секрет?
Лично я бы не стала этого делать, мне идут длинные волосы. Потом пришлось бы наращивать, а это тоже куча дополнительных расходов.
Да и вообще, человек, предлагающий подобное, болен на голову.
В группе видела подобное, там фигурировали суммы до 350 000. Эту сумму можно за месяц заработать, а волосы отращивать долго.
Вариант подходит для тех, кто изначально хотел побриться.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение ЖЫрныйА »

Lialia писал(а): 28 янв 2020 21:41 Автор, за сколько согласились, если не секрет?
....
В группе видела подобное, там фигурировали суммы до 350 000. Эту сумму можно за месяц заработать, а волосы отращивать долго.
Читайте ветку, там все написано
Заметно больше, чем 350 8-)
А что, пока волосы не отрастишь - в эскорте работать нельзя?
А сумму можно заработать - а можно и не заработать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение Lialia »

ЖЫрныйА писал(а): 28 янв 2020 21:49
Lialia писал(а): 28 янв 2020 21:41 Автор, за сколько согласились, если не секрет?
....
В группе видела подобное, там фигурировали суммы до 350 000. Эту сумму можно за месяц заработать, а волосы отращивать долго.
Читайте ветку, там все написано
Заметно больше, чем 350 8-)
А что, пока волосы не отрастишь - в эскорте работать нельзя?
А сумму можно заработать - а можно и не заработать.
Да даже миллион или три)
Сколько потом волосы будут отрастать? С работой все будет норм, если волосы наращивать или девушке идёт такая стрижка.
Лично для меня это не вариант)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение amalie »

Ну видимо то что за 350 - это 100-200-300, а то и 350 менеджер свое отжал ))

Ну я тоже ничего стремного в данном поступке не виду. Меня б не запарило и в парике работать. Но не за 700, я эти деньги могу если поднапрячься за короткий срок иными путями поднять. А вот не за один лям вполне, на это мне требуется времени гораздо больше.
Если у девушки идеальная фигура отточенная, лицо правильные черты во всех смыслах то и с ежиком не западло))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение ЖЫрныйА »

Lialia писал(а): 28 янв 2020 21:57 Да даже миллион или три)
Сколько потом волосы будут отрастать? С работой все будет норм, если волосы наращивать или девушке идёт такая стрижка.
Лично для меня это не вариант)
Ну, раз не вариант, то и ну его нафиг. Надеюсь, у Вас и так все хорошо.

Вот всё надеюсь от ТС услышать, как она себя ощущает в новом облике + что там с работой/клиентами.
К нам в бэдээсэм-клуп ходят наголо стриженые девчонки, нормально вполне себя ощущают.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение amalie »

Если автор закинет фоточку типа вид сзади, ну так чтоб не узнать, было бы очень интересно посмотреть
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика