предлагают обриться

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Навь312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2020 12:54
4
Поблагодарили: 4 раза

предлагают обриться

Сообщение Навь312 »

Один странноватый клиент с которым я уже несколько раз встречалась предлагает мне побрить голову под ноль , бритвой за отдельную плату естественно . Пока не знаю что и ответить ( сказала подумаю ) , он не бедный мягко говоря , а с другой стороны волосы у меня красивые , светло-русые , заметно ниже лопаток -соответственно большой плюс к внешности , а это и плюс в работе . Никто с таким не сталкивался ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение amalie »

Согласилась бы за сумму не меньше ляма-двух))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Навь312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2020 12:54
4
Поблагодарили: 4 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение Навь312 »

Попросить за это лям ... Интересная мысль )))
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение Iriska37 »

Странноватый клиент с которым встречались не уже, а всего лишь несколько раз. Чего тут думать? Если и соглашаться, то лишь за сумму, которая компенсирует период простоя пока волосы отрастают. Но не с ним
Аватара пользователя
Навь312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2020 12:54
4
Поблагодарили: 4 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение Навь312 »

И какая же это сумма ? :)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение amalie »

Ну работать-то и в парике можно, чуть отрастут - нарастить. Но сам процесс должен стоить дорого
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение LunaLuna »

Ни за что бы не согласилась, хоть мои три волосины жалеть не чего, но фу, у меня аж мурашки по коже от такого пожелания :shock: как представила, это же явно больной на всю голову, который получает удовольствие уродуя девушек.Мне бы просто страшно с ним рядом находится стало бы, я бы больше не встречалась, непонятно что там ему в больную голову взбредет.
А работать в парике, могу себе представить что за удовольствие. Постоянно дергаться, чтоб он у кого то в руках не остался, не сполз, потом обьясняй свою лысину, у всех будет первая мысль что онкобольная умирающая, а это сексуальности точно никому добавляет.И расспросами заебут. На такую работу столько нервов положишь, что никакими деньгами не окупишь
Kristina5056
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019 19:46
4
Поблагодарили: 3 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение Kristina5056 »

В Москве есть такая тема. Много платит.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение Sova »

Навь312 писал(а): 08 янв 2020 13:07 Один странноватый клиент с которым я уже несколько раз встречалась предлагает мне побрить голову под ноль , бритвой за отдельную плату естественно . Пока не знаю что и ответить ( сказала подумаю ) , он не бедный мягко говоря , а с другой стороны волосы у меня красивые , светло-русые , заметно ниже лопаток -соответственно большой плюс к внешности , а это и плюс в работе . Никто с таким не сталкивался ?
Смотря какой бритвой. А то опасной можно и скальп "нечаянно" сбрить.
Можно посчитать, сколько вы заработали бы за период пока волосы отрастут до такой же длины, накинуть немного сверху и предложить ему оплатить. Если согласится, то почему нет? Можно заодно на лысине татуировку сделать ))
Аватара пользователя
Marmoris
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 05:50
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение Marmoris »

У меня три знакомые под ёжик постриглись, Москва, постоянник Эгоист Пекина? Они говорят, что за миллион рублей, про них сплетни дошли, что согласились на несколько сотен. Как было на самом деле, не знаю. Я бы не согласилась, у меня бы сразу работа упала + грустила от отражения в зеркале. Стрижка на любителя, отращивать долго и проблемно, нарастить сразу не получится.
Дело конечно ваше, если комфортно себя чувствуете с короткими волосами и посчитаете предложенную цену выгодной, то дерзайте. Я бы за 7-9 миллионов согласилась)) наверное. Чтобы сразу квартирку купить и чилить без работы лысой некоторое время. Но этот человек вряд ли столько предложит...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение pionerka »

Реально на голову больной человек.
Если по 1 см в месяц, мах полтора, то я бы за 12 -15 млн побрилась, сейчас мало где такие суммы подъемны, а многим бы и хватало, чтобы завязать совсем и покрыть что надо. Может он спаситель бритытоголовых девушек, вытаскивает их из работы.
За год и до каре отрастает или боб стильный.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение pionerka »

Kristina5056 писал(а): 08 янв 2020 23:56 В Москве есть такая тема. Много платит.
Какие цифры, здесь сейчас очередь уже набежит с голодных Парижей :lol:
В минуса едут в тур.
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение Джинджи »

pionerka писал(а): 09 янв 2020 00:54
Kristina5056 писал(а): 08 янв 2020 23:56 В Москве есть такая тема. Много платит.
Какие цифры, здесь сейчас очередь уже набежит с голодных Парижей :lol:
В минуса едут в тур.
Лучше съездить в минусовой тур, чем налысо бриться
Аватара пользователя
Marmoris
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 05:50
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение Marmoris »

pionerka писал(а): 09 янв 2020 00:43 Может он спаситель бритытоголовых девушек, вытаскивает их из работы.
Неа. Гораздо дешевле соглашаются. Так что забирают в лучшем случае миллион (?насколько мне известно) и дальше работают. И отращивают. Большинство девушек не решит свои проблемы (хотелки) такими деньгами.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение amalie »

Хоть про клиента расскажите)) кто он, чо он, кто по жизни. Интересно происхождение таких безумных фетишей)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение Чучундра »

В какой то момент жизни я сама постриглась практически под ноль. Работала в стрипе, денег стало даже больше, так как я выделялась среди других. Но у меня волосы быстро растут. Так что я б согласилась, за лям вполне.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение korloni »

Тоже предлагал в Москве за 400 тысяч)
Дело было летом, почти согласилась. Люблю эксперименты.
Но все знакомые отговорили, сказали, что буду потом жалеть)

Даже если просидеть дома лысой, а потом с 3-4 см нарастить "каре" и поехать хоть в провинцию какую поработать :D

Длинные волосы лет 5 потом отращивать. А постоянно лепить на себя чужие волосы и наращивать, то ещё удовольствие. Да и нарастить хорошего качества стоит 30-50 тысяч ,сразу минусуйте из этой суммы.

Парики дико неудобные, да.
Может, каким девушкам из провинций кажутся 5 тысяч евро огромной суммой, или срочно нужны деньги, тогда да. А так - длинные ухоженные волосы у девушки- это гордость)
Все - таки с карешкой или даже по плеч не так роскошно себя ощущаешь..

Подумайте 100 раз)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение MaxG »

Какие же люди разные
Т е лучше переспать с 100 чуваков, не покрыть расходы и выйти в минус, но подстричься за 500к нене?
Джинджи писал(а): 09 янв 2020 01:20 Лучше съездить в минусовой тур, чем налысо бриться
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение Hanna9999 »

Навь312 писал(а): 08 янв 2020 13:07 Один странноватый клиент с которым я уже несколько раз встречалась предлагает мне побрить голову под ноль , бритвой за отдельную плату естественно . Пока не знаю что и ответить ( сказала подумаю ) , он не бедный мягко говоря , а с другой стороны волосы у меня красивые , светло-русые , заметно ниже лопаток -соответственно большой плюс к внешности , а это и плюс в работе . Никто с таким не сталкивался ?
Мужчина нормальный не может такого предложить .денег можете не увидеть
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение Hanna9999 »

LunaLuna писал(а): 08 янв 2020 22:48 Ни за что бы не согласилась, хоть мои три волосины жалеть не чего, но фу, у меня аж мурашки по коже от такого пожелания :shock: как представила, это же явно больной на всю голову, который получает удовольствие уродуя девушек.Мне бы просто страшно с ним рядом находится стало бы, я бы больше не встречалась, непонятно что там ему в больную голову взбредет.
А работать в парике, могу себе представить что за удовольствие. Постоянно дергаться, чтоб он у кого то в руках не остался, не сполз, потом обьясняй свою лысину, у всех будет первая мысль что онкобольная умирающая, а это сексуальности точно никому добавляет.И расспросами заебут. На такую работу столько нервов положишь, что никакими деньгами не окупишь

Конечно... и потом его понести может...
Что-то еще слелать ..накуй надо ..в шею его...!!! А работать потом как будете ???
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика