Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

разговоры обо всем на свете
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение realist »

Пропущенный - то в течении 15 мин перезваниваю или пишу сообщение, если больше - то ни то не другое, что бы не скомпрометировать. Когда мэн в душе быстренько проверяю и успеваю отписаться "Здравствуй. Актуально с ... и пересечение улиц".
Интересно - отпишется, нет - ну прощелкает свое щастье :D
Если мыло - то в любое время отвечаю.

Когда делаю массаж, спокойно проверяю рабочий телефон. Он у меня заныкан под одеяло в углу траходрома на беззвуке :D
Ни разу не спалилась еще...
Так обычно делаю, когда дневную норму хочу выработать.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение realist »

pionerka писал(а): 11 июн 2020 00:59 С клизмой в жопе :lol:
Насмешили.
В основном все клиенты сейчас, через час.
А кто заранее это 10% приходят. Фэйки в основном.
Если только девочки по предоплате работают и немного выше среднего.
На звонки не отвечаю, у меня сил нету, как попугай одно и тоже по 40 раз в день.
Сбрасываю и смс в ответ шлю.
Выхожу выключаю телефон, они задергают так.
Только вышла , я еду или я здесь, а тебя вообще ждали?
С таким подходом в полуготове и только, когда работаю.


Израиль не для слабонервных...
Особенно, когда караулят у дома или биляд у двери :!:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Анжела »

Честно говоря я так устаю от этих однотипно тупых разговоров и переписок что несмотря на всю мою вежливость я начинаю грубить. Хотя я крепкий орешек в этом плане. Но это нужен уровень эмоциональной выносливости бог. Организм в таком стрессе. Что парасимпатическая система отвечающая за восстановление обязательно полетит. Нужны шлагбаумы. Иначе заработаете себе аутоимунные заболевания. Организм вас сам начнет принимать за опасность и ваша имунная система начнет воевать с вами в виде депрессий, язв, диабета, анемии, гипотериоза, хронической усталости, ваши гормоны выйдут из под контроля. В общем, берегите психологическое здоровье. Это один из шлагбаумов. Другие я еще не придумала. :D Если есть еще какие то способы их фильтровать поделитесь пожалуйста. Есть еще диспетчеры. Тоже шлагбаумы. Но хороший адекватный диспетчер вымирающий вид. :lol:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение kievgirl »

Письма в ящике игнорирую. Написал на мыло - автоматически дроч. Есть, правда, исключения.

Когда скучно, на неадекватные вопросы в мессенджерах даю неадекватные и стебные ответы, либо зеркалю. Когда не скучно, просто игнорирую всякую тупню. Никогда не перезваниваю. Пока есть другие источники доходов, буду выпендриваться, как могу и как умею. Не нравится, пускай идут к другим девчонкам, я только за.


Один раз при статусном клине прямо в постели ответила на звонок... и получила выговор: очень красноречиво дал понять, что так делать нельзя.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение LizaNewYork »

Когда кто то звонит сразу срабатывают два определителя (набмастер и гетконтакт) прямо на экране
Это как так? Платная услуга? Я попробовала в гетконтакт номер пробить, ничего не получается.
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение LizaNewYork »

Нашла. Это шикарная услуга! ))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение ThiefOfTrust »

Никто из вас не пытался установит роботов для чатов? Ну как идея. Нужно будет изначально повозится чтобы настроить, а потом намного легче отвечать. Вопросы однотипные у клиентов вполне себе работает. Я вот пользуюсь этим zapier.com. Мне он очень помогает.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение EllyPeppy »

LizaNewYork писал(а): 11 июн 2020 05:51 Нашла. Это шикарная услуга! ))
Что за услуга? У какого оператора?
Ыскорт Жыв
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Monro1985 »

ThiefOfTrust писал(а): 11 июн 2020 08:54 Никто из вас не пытался установит роботов для чатов? Ну как идея. Нужно будет изначально повозится чтобы настроить, а потом намного легче отвечать. Вопросы однотипные у клиентов вполне себе работает. Я вот пользуюсь этим zapier.com. Мне он очень помогает.
Ух ты! А можно поподробней пожалуйста! Да вопросы у всех тупые и одинаковые.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение ThiefOfTrust »

Monro1985 писал(а): 11 июн 2020 10:57
ThiefOfTrust писал(а): 11 июн 2020 08:54 Никто из вас не пытался установит роботов для чатов? Ну как идея. Нужно будет изначально повозится чтобы настроить, а потом намного легче отвечать. Вопросы однотипные у клиентов вполне себе работает. Я вот пользуюсь этим zapier.com. Мне он очень помогает.
Ух ты! А можно поподробней пожалуйста! Да вопросы у всех тупые и одинаковые.
Вы настраиваете вашего чат робота на фразы и слова от клиентов и ваши ответы на них. Список слов и фраз вы подбираете из переписки с клиентами. Компания название которой я написала выше работает в режиме чат с многими месенджерами и имайлами.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 11 июн 2020 15:06
Monro1985 писал(а): 11 июн 2020 10:57
ThiefOfTrust писал(а): 11 июн 2020 08:54 Никто из вас не пытался установит роботов для чатов? Ну как идея. Нужно будет изначально повозится чтобы настроить, а потом намного легче отвечать. Вопросы однотипные у клиентов вполне себе работает. Я вот пользуюсь этим zapier.com. Мне он очень помогает.
Ух ты! А можно поподробней пожалуйста! Да вопросы у всех тупые и одинаковые.
Вы настраиваете вашего чат робота на фразы и слова от клиентов и ваши ответы на них. Список слов и фраз вы подбираете из переписки с клиентами. Компания название которой я написала выше работает в режиме чат с многими месенджерами и имайлами.
Блин , молодец ;) я даю телефон только после заполнения анкеты на букинг и скрининга клиента... не заполнил анкету , значит нет в моем списке клиентов. На незнакомые номера не отвечаю и блокирую,,, а то бы за@бали...
Но , думаю это работает только в Штатах...
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Анжела »

ThiefOfTrust писал(а): 11 июн 2020 15:06
Monro1985 писал(а): 11 июн 2020 10:57
ThiefOfTrust писал(а): 11 июн 2020 08:54 Никто из вас не пытался установит роботов для чатов? Ну как идея. Нужно будет изначально повозится чтобы настроить, а потом намного легче отвечать. Вопросы однотипные у клиентов вполне себе работает. Я вот пользуюсь этим zapier.com. Мне он очень помогает.
Ух ты! А можно поподробней пожалуйста! Да вопросы у всех тупые и одинаковые.
Вы настраиваете вашего чат робота на фразы и слова от клиентов и ваши ответы на них. Список слов и фраз вы подбираете из переписки с клиентами. Компания название которой я написала выше работает в режиме чат с многими месенджерами и имайлами.
Какая вы молодец! Полезу разбираться. Спасибо за наводку. :)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 11 июн 2020 18:14
ThiefOfTrust писал(а): 11 июн 2020 15:06
Monro1985 писал(а): 11 июн 2020 10:57

Ух ты! А можно поподробней пожалуйста! Да вопросы у всех тупые и одинаковые.
Вы настраиваете вашего чат робота на фразы и слова от клиентов и ваши ответы на них. Список слов и фраз вы подбираете из переписки с клиентами. Компания название которой я написала выше работает в режиме чат с многими месенджерами и имайлами.
Блин , молодец ;) я даю телефон только после заполнения анкеты на букинг и скрининга клиента... не заполнил анкету , значит нет в моем списке клиентов. На незнакомые номера не отвечаю и блокирую,,, а то бы за@бали...
Но , думаю это работает только в Штатах...
Спасибо, но это мне тоже подсказали.
Вы можете через гугл воис отправить на ваш имаил и настроить авто ответ через гугл имаил и да гугл воис вам даст новый номер и вы не показывает настоящий ваш номер.
Так большинство имаил и месенджеров западные. Да там всё по английском, не всем подойдёт.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение ThiefOfTrust »

Анжела писал(а): 11 июн 2020 18:33
ThiefOfTrust писал(а): 11 июн 2020 15:06
Monro1985 писал(а): 11 июн 2020 10:57

Ух ты! А можно поподробней пожалуйста! Да вопросы у всех тупые и одинаковые.
Вы настраиваете вашего чат робота на фразы и слова от клиентов и ваши ответы на них. Список слов и фраз вы подбираете из переписки с клиентами. Компания название которой я написала выше работает в режиме чат с многими месенджерами и имайлами.
Какая вы молодец! Полезу разбираться. Спасибо за наводку. :)
Спасибо, но мне тоже подсказали. Как писала выше там всё на английском. Думаю тоже есть русские чат роботы.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение LolaBaby »

Iriska37 писал(а): 24 янв 2020 18:47 Тоже интроверт. Может автоответчик поставить, текст наговорить какой на случай пропущенных, попросить писать на мессенджер, или вопрос какой задать не знаю, например откуда у него номер или можно ли ему перезвонить. Так он и ваш голос услышит и вы его сможете оценить. Ну это на случай пропущенных. Насчет пробивки так у меня при звонке всегда какое нибудь имя и определится, куча приложений же стоит. Я по моему даже здесь читала или где не помню уже, что некоьорые девочки сразу по имени обращаются как высветится. Не понимаю правда зачем, мне кажется это отпугивает только. Ну и разумеется если геморр или чистый номер то не поднимать и все.
Кстати, по поводу чистых номеров. Вы их берете, девочки?если вообще инфа по нулям везде ? Я чёт очкую, вдруг это новый номер какого нибудь старого вора или кислотника. Или Мент
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение realist »

LolaBaby писал(а): 13 июн 2020 13:37
Iriska37 писал(а): 24 янв 2020 18:47 Тоже интроверт. Может автоответчик поставить, текст наговорить какой на случай пропущенных, попросить писать на мессенджер, или вопрос какой задать не знаю, например откуда у него номер или можно ли ему перезвонить. Так он и ваш голос услышит и вы его сможете оценить. Ну это на случай пропущенных. Насчет пробивки так у меня при звонке всегда какое нибудь имя и определится, куча приложений же стоит. Я по моему даже здесь читала или где не помню уже, что некоьорые девочки сразу по имени обращаются как высветится. Не понимаю правда зачем, мне кажется это отпугивает только. Ну и разумеется если геморр или чистый номер то не поднимать и все.
Кстати, по поводу чистых номеров. Вы их берете, девочки?если вообще инфа по нулям везде ? Я чёт очкую, вдруг это новый номер какого нибудь старого вора или кислотника. Или Мент
В РФ, я не беру...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Жанна004 »

Анжела писал(а): 11 июн 2020 01:18 Честно говоря я так устаю от этих однотипно тупых разговоров и переписок что несмотря на всю мою вежливость я начинаю грубить. Хотя я крепкий орешек в этом плане. Но это нужен уровень эмоциональной выносливости бог.
а если вежливо пишут, то от чего нервиничать? по первым сообщениям обычно видно, если пишет черный и такие номера можно сразу отправлять в блок.
бывают фейк-встречи вот тогда выводит. но у меня это волнами. если один назначил и пропал, то прямо жди еще двоих-троих таких же.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Жанна004 »

ThiefOfTrust писал(а): 11 июн 2020 15:06Вы настраиваете вашего чат робота на фразы и слова от клиентов и ваши ответы на них. Список слов и фраз вы подбираете из переписки с клиентами. Компания название которой я написала выше работает в режиме чат с многими месенджерами и имайлами.
Вы имеете ввиду робот отвечает автоматически?
Возможно это не будет работать в данном случае. Есть категория клиентов из черного списка с которыми для собственной безопасности лучше не вступать ни в какой диалог вообще.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение ThiefOfTrust »

Жанна004 писал(а): 13 июн 2020 22:30
ThiefOfTrust писал(а): 11 июн 2020 15:06Вы настраиваете вашего чат робота на фразы и слова от клиентов и ваши ответы на них. Список слов и фраз вы подбираете из переписки с клиентами. Компания название которой я написала выше работает в режиме чат с многими месенджерами и имайлами.
Вы имеете ввиду робот отвечает автоматически?
Возможно это не будет работать в данном случае. Есть категория клиентов из черного списка с которыми для собственной безопасности лучше не вступать ни в какой диалог вообще.
Робот отвечает на та фразы клиентов которые вы запрограммировали. Ну у меня так.
У меня как бы есть свой ЧС и там стоит блок. У меня сделано так что если клиент из ЧС пытается сделать контакт с мною то ему присылается уведомление что ему перезвонят позже. Естественно я ему не звоню. Вот как то так.
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Juliana92 »

На звонки отвечала только в первом своём туре, в Израиле. Потом только поняла, что, на мой детский голос они просто дрочат :D Больше никаких звонков. Я интроверт, для меня каждый разговор много энергии отнимает. Друзьям я звонить себе не разрешаю - только сообщения. Звоню родителям сама, когда настроение есть. Поэтому, на звонки не отвечаю или сбрасываю, и пишу смс. А те, кто хочет прорваться "срочно сейчас", в половине случаев оказываются бомжами с 50 Евро в руке, поэтому и бегут быстрей, рассчитывая, что дева растеряется и возьмёт.

Смс пишу на маникюре, на улице, в кафе, на шопинге. Но, если только вышла из дома, возвращаться срочно не буду ради клиента. Я тоже жить хочу.

На ночь звук выключаю.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика