Ехать на поток или нет?

разговоры обо всем на свете
Ответить
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение LeraMorkovka »

Leleja писал(а): 01 мар 2020 18:01 Мне кажется, я этот пост создала, чтобы кто-то меня остановил от этой непоправимый травмы психики🤦‍♀️ спасибо.
Или наоборот сказал, что психика восстанавливается через месяц и не так все страшно. Завидую иногда дочкам Самойловой, всем бы такую семью и папу, голос которого в нейронных сетях всегда защитит от таких мыслей и принятия унизительных решений, эх...
R2D2 писал(а): 01 мар 2020 17:29 Ешьте лучше в обычный тур работать по среднему прайсы. Заработаете так же или больше, чем на поток за копьё с рисками. Скажу более, после работы на поток от менеджеров, которые никого не проверяют, шлют всех подряд, а вы ип*** по 7-10 клиентов в день по минимальному прайсу, — после этого психика калечится навсегда! Никакие успокоительные таблеточным вам не помогут. Такая работа это унижение и непоправимая травма для психики.
Впрочем, решать вам
Как тут что-то насоветовать,если мы не знаем ваши особенности нервной системы и элементарно физические (выносливость, сексуальность )?
Я думаю ,не вариант вам заграницу на поток,если уже уверенности нет.
Попробуйте в России поток, снимите кв,сама на звонки отвечайте. Хотя бы затрат меньше и свалить всегда без последствий можно. :i07029:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Жанна004 »

generalNYC писал(а): 16 авг 2020 07:01В золотые времена была в туре в Дубае , было в среднем 1-3 клиента в день на мой образ ... как-то в один день получилось 8...
Всмысле вашего любимого типажа? У меня такой раз в год появляется при активной работе...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Molly21 писал(а): 16 авг 2020 03:29 Поток в хорошей евро стране - это же замечательно! Не знаю у кого как, а у меня 10 клиентов в день вызывают только радость и чувство удовлетворенности от продуктивной работы :D Особенно когда в конце дня денежки пересчитываю. Наверно, тут нужен определенный склад характера. Эх откройте Европу. А психику лечить пришлось наоборот после мужиков из обычной жизни :?
Можт Вы правы.Я в сомненьях.Насчет характера да, нужно вывести себя на особый уровень восприятия происходящего;)
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Клумбери »

В 2016 работала инди в Израиле. Прайс стоял 800 шек/час. Включала рабочий телефон в 11 утра и отключала в 7-8 вечера. За это время гостей было от 3 до 5. И только один раз у меня было 8 человек. Для меня это была вышка, даже пришлось выгонять гостя, который приехал ко мне с опозданием в час, говорил, что не мог найти парковку. Но лично знаю девочек, которые работают на потоке в Израиле в настоящее время. У них сейчас час 800 шек, 30 минут - 400. Говорят, что часовиков много. Даже берут на 2-3 часа. В ту контору стоит очередь. Каждая девочка работает две недели, потом уезжает. Может вернуться через время. Так что поток потоку рознь.
Ещё хотела отметить тот факт, что многие считают, что на потоке чуть ли не маргиналки работают. А инди все сплошь королевы. Мои знакомые, которые работают на потоке , выглядят намного лучше, чем многие инди. Не курят, не пьют, а от слова drug падают в обморок.
Каждый сам себе выбирает систему работы. Кому как удобно. Считаю, что если срочно нужны деньги, вот прям вчера, можно и на поток. Но контору выбирать тщательно.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Я видела разные потоки.Была девочка еврейка она тож по такой системе была довольна.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение amalie »

800 шекелей это почти 20 тыс рублей. Эмм, это час без допов дома на инколле. Ну конеечно же лучше "лухари темы" за такую же сумму чистыми (ну окей, 30, 40) с мбрами, такси за свой счет и несколько часов :lol: :lol:
И почему-то кто посещает второе считает первых каким-то дном))
Да всем дай бог такой поточище!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Rusalochka »

Ммм,а за шекели ещё и безлимитная очередь🤤.Хочешь,10 членов в день,хочешь 20)))лишь бы здоровья хватало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 16 апр 2021 01:23 Ммм,а за шекели ещё и безлимитная очередь🤤.Хочешь,10 членов в день,хочешь 20)))лишь бы здоровья хватало.


В Израиль мы еще не скоро попадем, не травите душу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Клумбери »

anna123 писал(а): 16 апр 2021 08:26
Rusalochka писал(а): 16 апр 2021 01:23 Ммм,а за шекели ещё и безлимитная очередь🤤.Хочешь,10 членов в день,хочешь 20)))лишь бы здоровья хватало.


В Израиль мы еще не скоро попадем, не травите душу.

Израиль готовится открывать свои ворота для туристов в июне или июле, точно не помню.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение businka2018 »

Клумбери писал(а): 16 апр 2021 11:11
anna123 писал(а): 16 апр 2021 08:26
Rusalochka писал(а): 16 апр 2021 01:23 Ммм,а за шекели ещё и безлимитная очередь🤤.Хочешь,10 членов в день,хочешь 20)))лишь бы здоровья хватало.


В Израиль мы еще не скоро попадем, не травите душу.

Израиль готовится открывать свои ворота для туристов в июне или июле, точно не помню.
С 23 мая.Ставь прививку и вперед,как говорится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Rusalochka »

Вот,только вчера у меня друг израильский заболел короной и мама его столетняя.Оба вакцинированные🤣.
Выводы каждый сделает свои,как обычно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Rusalochka »

Сами они,кстати,решили,что всё нормально :i07024: .Вот,если бы были невакцинированные,то точно б умерли.Ну и славненько.👍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Olalala »

После первого укола вырабатывается небольшая часть иммунитета, после второго, который через месяц после пераого, надо ждать еще миимум 3 недели до завершения выработки полного иммунитета. Если все нормально и человек на слишком старый, больной или невосприимчивый то можно месяца 4 походить с иммунитетом. А прививки надо повтоиять каждые 6 месяцев. И не помогает от разных новых штаммов вируса, толтко от первых. Ну, как-то так.
Последим за лидерами, как они кажлые 6 месяцев колотся будут. Мы все любим наших правителей и хотим, что бы они не сгинули в пучине дьявольской порчи.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение anna123 »

businka2018 писал(а): 16 апр 2021 14:33
Клумбери писал(а): 16 апр 2021 11:11
anna123 писал(а): 16 апр 2021 08:26



В Израиль мы еще не скоро попадем, не травите душу.

Израиль готовится открывать свои ворота для туристов в июне или июле, точно не помню.
С 23 мая.Ставь прививку и вперед,как говорится.


Израиль уже признал российский Спутник ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение kievgirl »

Когда я работала на себя учителем, то максимум у меня получалось четыре выезда в день к четырем ученикам. По 10 долларов с каждого. В преподавательской среде тоже широко распространен термин "поток". Четыре выезда к ученикам - это не поток, но тяжёлый день. Если в текущем периоде жизни у меня получается четыре выезда в день в какой-то из дней месяца (такое редко, но выстреливает) - то это для меня лютый поточище. Я потом два дня лежу больная, кушаю и лечусь на эти деньги. В Египте у меня было два крупных заказа: мне дали большие деньги и драгоценности просто за компанию. Приехавшие в Рамадан саудики, не местные, местные, если небогатые, - то биомусорный шлак в большинстве своём. Я ела вкусную еду, разговаривала, танцевала, загорала на яхте. Пять минут ненапряжного секса, а остальное время - эскорт в чистом виде. И в Румынии мне упало: человек дал много денег, повёл на шоппинг; были гульки, танцы-шманцы, рестораны... много морального удовлетворения и три секунды секса. После таких заказов очень тяжело возвращаться на поток, где тебя целый час сношают, как резиновую куклу. Чувствуешь себя уличной собакой, которая тяжело отрабатывает каждую брошенную в миску кость. Ему говоришь "стоп", а оно "я ещё хочу тебя потрахать". У меня, несмотря на рост, - короткое и узкое влагалище. Мне эрозию хуями настучали. Поцелуи со слюнями, постоянно лезут пальцами в вагину - не успеваешь по рукам бить, шлепки, мерзкий кунилингус. МБР этот сраный я уже исключила - достал@ болеть ангинами. В общем, поток - это лютое г@вно и грязь. Это не эскорт и даже не проституция, это потогонка и мясокомбинат в чистом виде. Фуууууууу!!!!!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 20 май 2022 04:01 МБР этот сраный я уже исключила - достал@ болеть ангинами.
Ура !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение businka2018 »

kievgirl писал(а): 20 май 2022 04:01 Когда я работала на себя учителем, то максимум у меня получалось четыре выезда в день к четырем ученикам. По 10 долларов с каждого. В преподавательской среде тоже широко распространен термин "поток". Четыре выезда к ученикам - это не поток, но тяжёлый день. Если в текущем периоде жизни у меня получается четыре выезда в день в какой-то из дней месяца (такое редко, но выстреливает) - то это для меня лютый поточище. Я потом два дня лежу больная, кушаю и лечусь на эти деньги. В Египте у меня было два крупных заказа: мне дали большие деньги и драгоценности просто за компанию. Приехавшие в Рамадан саудики, не местные, местные, если небогатые, - то биомусорный шлак в большинстве своём. Я ела вкусную еду, разговаривала, танцевала, загорала на яхте. Пять минут ненапряжного секса, а остальное время - эскорт в чистом виде. И в Румынии мне упало: человек дал много денег, повёл на шоппинг; были гульки, танцы-шманцы, рестораны... много морального удовлетворения и три секунды секса. После таких заказов очень тяжело возвращаться на поток, где тебя целый час сношают, как резиновую куклу. Чувствуешь себя уличной собакой, которая тяжело отрабатывает каждую брошенную в миску кость. Ему говоришь "стоп", а оно "я ещё хочу тебя потрахать". У меня, несмотря на рост, - короткое и узкое влагалище. Мне эрозию хуями настучали. Поцелуи со слюнями, постоянно лезут пальцами в вагину - не успеваешь по рукам бить, шлепки, мерзкий кунилингус. МБР этот сраный я уже исключила - достал@ болеть ангинами. В общем, поток - это лютое г@вно и грязь. Это не эскорт и даже не проституция, это потогонка и мясокомбинат в чистом виде. Фуууууууу!!!!!
Куни и фистинг не делать никогда.МБР только за доплату.
У каждой из нас были подобные жирные заказы,но основной кэш все заработали только на потоке,увы.Без этого никак.Ну а иначе для чего мы все сюда пришли?Заработать денег,купить что-то крупное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Rusalochka »

А так скажешь,что пошла в проституцию,чтобы потрахаться нормально от души и все сразу фу-фу(((,как будто это мешает заработать и купить крупное🤣.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Cathy »

Rusalochka писал(а): 16 апр 2021 01:23 Ммм,а за шекели ещё и безлимитная очередь🤤.Хочешь,10 членов в день,хочешь 20)))лишь бы здоровья хватало.
10 прекрасных, обрезанных членов... 🤤 Ничего не могу с собой поделать, они мне нравятся куда больше, чем необрезанные наши. Наши ещё и мыться не умеют в большинстве своём.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение kievgirl »

А expenses в Израиле вам тоже нравятся?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика