Ехать на поток или нет?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Степа »

Ланаwww писал(а): 03 мар 2020 16:48
amalie писал(а): 02 мар 2020 21:23 А шо, большинство "байгужанок, содержанок" считают 100 тыс рублей за месяц хорошим содержанием)) "зато они как сыр в мааасле, зато кучу хуев сосать не нааадо" :lol: :lol: :lol: в том числе и на форуме))
а это менее 50 долларов за сутки к слову, так шо ходить далеко не надо за тем, где ж он взял таких баб :D
А это не плохо на самом деле.
Неплохо для студентки или для работающей девушки.
Другой вопрос Что Они под словом "содержание" подразумевают. Самое такое дрочерское "что входит" в эту сотку. Просто он ей на руки дает эти деньги. Это реально хорошо. Или он на нее тратит в месяц сто тысяч и в эту сумму входят: его затраты на презервативы, на совместные походы и развлечения, он ей белье на свой вкус покупает и прочее. И она обходится мужыку в целых стотысяч))
И как взаимодействие строится: она у него живёт и без разрешения поссать не ходит или это обычные встречи , досуг совместный
у меня был такой спонсор, не из богатых, но зарабатывать умел если надо, в жизни познакомились, как таковой налички давал не много, но при этом траты мои все закрывал полностью, начиная от оплаты хорошей квартиры аренды, еды, косметики, одежды и развлечений рестораны каждую неделю, даже в кино с ним ходили) плюс подарки. Был женат, ночевать не просился и я не хотела, Меня все устраивало, мне оч комфортно было жить такой спокойной жизнью размеренной и не думать о завтрашнем дне и о клиентах, еще как-то умудрялась подрабатывать и откладывать деньги на кв ))) но работала в свое удовольствие и только по высокой цене.
Расстались жена узнала его и хотела на развод, да и наверное отношения изжили уже себя, долго мы с ним так были вместе, да часто, но он мне отдавал все свои деньги, а жене только зарплату) по итогу 3 шубы подарил, 2 купил на мой выбор, 3ю просто притащил. Каждый год новый айфон, 1 кольцо за 150т, мебель и ремонт, когда купила первую квартиру и добавил на нее. Одежды накупил на все сезоны, до сих лежит много новой, прошло пару лет и сейчас я одна и приходиться работать, именно заставлять себя, мне тяжело от этого всего, так как жила и кайфовала я именно в тех отношениях, когда не надо было ни очем беспокоиться и где достать деньги, на элементарные вещи :cry: так что я за "содержанство " это комфортнее....
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Lelni »

Leleja писал(а): 03 мар 2020 17:20
Степа писал(а): 03 мар 2020 17:06
Lelni писал(а): 02 мар 2020 18:13 Это предвестник новых цен. Пару лет назад такая же реакция бвла на 80 евро, а теперь и 50 предлагает 30%.
я еще пойму ситуацию с мужиками на Украине и в регионах, но почему в Москве все сговорились и предлагают по 10т встречу на разных сайтах знакомств ??? Да и большая часть, это дрочи и геморы, т.е вот решу подсосать откликнусь, а он не сейчас, пришли кучу фото, селфи с пальцем в жопе и ответь на видеозвонок :o
Конкуренция повышенная у нас всегда была, но с каждым годом ценны все ниже становятся, почему ?? Мужики те же, т.е могут платить больше, но не хотят.
Это природно. Тенденция такая. В "Американской трагедии" герой секса добивался месяцами. Секс был достижением таким, будто бы на Эверест залез, поэтому ценился. Для девушки секс также много значил, ведь она несла репутационные риски и могла забеременеть. Поэтому девушки "берегли" себя. Сейчас секс доступен, в журналах пишут о его пользе для здоровья, по ТВ показывают сериалы, в которых героини типо Саманты трахают все подряд и прекрасно себя чувствуют. Конечно, в головах женщин секс становится менее интимным и запретным. В США нормально познакомиться в баре и пойти заняться сексом для удовольствия двум самодостаточным людям. Женщины ходят на курсы секса, чтобы подарить больше удовольствия мужу или любовнику. Так как рынок секса меняется, меняется его ценность, меняется и цена. И эта цена будет и далее падать. Не вижу в этом ничего плохого, будет нам мотивация приность социуму пользу с помощью нашей головы, а не только писеньки.
Мое восхищение, за то что вспомнили про "возможность" забеременеть!!! Так редко про это упоминают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Степа »

Leleja писал(а): 03 мар 2020 17:20
Степа писал(а): 03 мар 2020 17:06
Lelni писал(а): 02 мар 2020 18:13 Это предвестник новых цен. Пару лет назад такая же реакция бвла на 80 евро, а теперь и 50 предлагает 30%.
я еще пойму ситуацию с мужиками на Украине и в регионах, но почему в Москве все сговорились и предлагают по 10т встречу на разных сайтах знакомств ??? Да и большая часть, это дрочи и геморы, т.е вот решу подсосать откликнусь, а он не сейчас, пришли кучу фото, селфи с пальцем в жопе и ответь на видеозвонок :o
Конкуренция повышенная у нас всегда была, но с каждым годом ценны все ниже становятся, почему ?? Мужики те же, т.е могут платить больше, но не хотят.
Это природно. Тенденция такая. В "Американской трагедии" герой секса добивался месяцами. Секс был достижением таким, будто бы на Эверест залез, поэтому ценился. Для девушки секс также много значил, ведь она несла репутационные риски и могла забеременеть. Поэтому девушки "берегли" себя. Сейчас секс доступен, в журналах пишут о его пользе для здоровья, по ТВ показывают сериалы, в которых героини типо Саманты трахают все подряд и прекрасно себя чувствуют. Конечно, в головах женщин секс становится менее интимным и запретным. В США нормально познакомиться в баре и пойти заняться сексом для удовольствия двум самодостаточным людям. Женщины ходят на курсы секса, чтобы подарить больше удовольствия мужу или любовнику. Так как рынок секса меняется, меняется его ценность, меняется и цена. И эта цена будет и далее падать. Не вижу в этом ничего плохого, будет нам мотивация приность социуму пользу с помощью нашей головы, а не только писеньки.
Вы написали мудро, но скорее всего с мужской позиции и поверхностно, я с этим согласна, но давайте посмотрим и с женской позиции и с нашей професии, вы же тоже этим занимаетесь?.....а как же риски о ЗПП, дискомфорте в знакомстве и интимности с незнакомым мужчиной, удовлетворении чужих потребностей и не все женщины хотят и готовы заниматься сексом часто, особенно с незнакомыми мужчинами. Им нужен секс больше, чем нам, нам нужен муж и отец для детей, а в случайных связях этой перспективы нет, животный секс и удовлетворение чужих, а иногда не классических потребностей. Почему я должна переступать через себя и удовлетворять чужого мужика обманывая себя и всех, что мне это надо вот зачем!!?
Рынок завален предложениями, доступностью, мужики перенасыщены выбором, а каждой нужны клиенты - тенденция страшная, если раньше велись на красоту и недоступность по высокой цене, сейчас им это неинтересно, зачем платить больше и за что, трахают всех, раньше мы диктовали условия, сейчас они манипулируют нами. :i07013: с точки зрения бизнеса это нормально, при избытке предложений, рынок прогибается под клиента, развиваются новые стратегии, вот или успеваешь, либо падаешь в минус...
при этом я ввожу антикризисное управление как многорукий многоног, иногда нечестные методы, обман клиентов, толкаю больше левака и сама иду на больший риск, услуги которые не оказываю, но обещаю...приходи еще )) И только потому, что увы такая ситуация....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Lelni »

Тут смеялись над 100 в месяц, не думаю что каждая индивидуалка чистыми зарабатывает эту сумму. Передача была у Малахова там девица не дорогая была до 70 тыш выходило у нее в салоне (я думаю сумма натянута), и ей правильно сказали в конце эти деньги работая руками и так заработаешь, зачем насиловать себя. Сейчас или совсем скоро на фабрики уйдут (аналог потока), и так постепенно возродиться бизнес, мы в фазу упадка переживаем. С другой стороны возможно живые женщины вообще не нужны будут
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Lyipopo »

Lelni писал(а): 03 мар 2020 19:13 Тут смеялись над 100 в месяц, не думаю что каждая индивидуалка чистыми зарабатывает эту сумму. Передача была у Малахова там девица не дорогая была до 70 тыш выходило у нее в салоне (я думаю сумма натянута), и ей правильно сказали в конце эти деньги работая руками и так заработаешь, зачем насиловать себя. Сейчас или совсем скоро на фабрики уйдут (аналог потока), и так постепенно возродиться бизнес, мы в фазу упадка переживаем. С другой стороны возможно живые женщины вообще не нужны будут
Пока есть живые мужчины, нужны будут живые женщины
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Leleja »

Конечно, я вас понимаю)) во мне тоже много "женского", просто мир становится больше феминистическим, от этого и тенденции такие. Можно махать палками, можно не поддаваться под его изменения и допустим не понижать цену и возмущаться, что меньше клиентов. Или не возмущаться. Или адаптироваться под эти изменения можно. Я всегда за то, чтобы принимать изменения, а не бесится из-за того, что не можешь изменить. Но моя мечта - стать самодостаточной и значить много в этом обществе, жаль не всегда это получается ((( но даже это понижение цен можно воспринимать, как конец света. А можно как подарок и возможность научиться зарабатывать ещё каким-то способом
Степа писал(а): 03 мар 2020 18:02
Leleja писал(а): 03 мар 2020 17:20
Степа писал(а): 03 мар 2020 17:06

я еще пойму ситуацию с мужиками на Украине и в регионах, но почему в Москве все сговорились и предлагают по 10т встречу на разных сайтах знакомств ??? Да и большая часть, это дрочи и геморы, т.е вот решу подсосать откликнусь, а он не сейчас, пришли кучу фото, селфи с пальцем в жопе и ответь на видеозвонок :o
Конкуренция повышенная у нас всегда была, но с каждым годом ценны все ниже становятся, почему ?? Мужики те же, т.е могут платить больше, но не хотят.
Это природно. Тенденция такая. В "Американской трагедии" герой секса добивался месяцами. Секс был достижением таким, будто бы на Эверест залез, поэтому ценился. Для девушки секс также много значил, ведь она несла репутационные риски и могла забеременеть. Поэтому девушки "берегли" себя. Сейчас секс доступен, в журналах пишут о его пользе для здоровья, по ТВ показывают сериалы, в которых героини типо Саманты трахают все подряд и прекрасно себя чувствуют. Конечно, в головах женщин секс становится менее интимным и запретным. В США нормально познакомиться в баре и пойти заняться сексом для удовольствия двум самодостаточным людям. Женщины ходят на курсы секса, чтобы подарить больше удовольствия мужу или любовнику. Так как рынок секса меняется, меняется его ценность, меняется и цена. И эта цена будет и далее падать. Не вижу в этом ничего плохого, будет нам мотивация приность социуму пользу с помощью нашей головы, а не только писеньки.
Вы написали мудро, но скорее всего с мужской позиции и поверхностно, я с этим согласна, но давайте посмотрим и с женской позиции и с нашей професии, вы же тоже этим занимаетесь?.....а как же риски о ЗПП, дискомфорте в знакомстве и интимности с незнакомым мужчиной, удовлетворении чужих потребностей и не все женщины хотят и готовы заниматься сексом часто, особенно с незнакомыми мужчинами. Им нужен секс больше, чем нам, нам нужен муж и отец для детей, а в случайных связях этой перспективы нет, животный секс и удовлетворение чужих, а иногда не классических потребностей. Почему я должна переступать через себя и удовлетворять чужого мужика обманывая себя и всех, что мне это надо вот зачем!!?
Рынок завален предложениями, доступностью, мужики перенасыщены выбором, а каждой нужны клиенты - тенденция страшная, если раньше велись на красоту и недоступность по высокой цене, сейчас им это неинтересно, зачем платить больше и за что, трахают всех, раньше мы диктовали условия, сейчас они манипулируют нами. :i07013: с точки зрения бизнеса это нормально, при избытке предложений, рынок прогибается под клиента, развиваются новые стратегии, вот или успеваешь, либо падаешь в минус...
при этом я ввожу антикризисное управление как многорукий многоног, иногда нечестные методы, обман клиентов, толкаю больше левака и сама иду на больший риск, услуги которые не оказываю, но обещаю...приходи еще )) И только потому, что увы такая ситуация....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Степа »

Lelni писал(а): 03 мар 2020 19:13 Тут смеялись над 100 в месяц, не думаю что каждая индивидуалка чистыми зарабатывает эту сумму. Передача была у Малахова там девица не дорогая была до 70 тыш выходило у нее в салоне (я думаю сумма натянута), и ей правильно сказали в конце эти деньги работая руками и так заработаешь, зачем насиловать себя. Сейчас или совсем скоро на фабрики уйдут (аналог потока), и так постепенно возродиться бизнес, мы в фазу упадка переживаем. С другой стороны возможно живые женщины вообще не нужны будут
зарабатывают и больше поверьте, вопрос в том по какой цене.....
давно известный факт и успех шаурмы в том, что она доступна везде, дешево и тоже "секс" (еда) Т.е, те кто работают по низкой цене обеспечивают себе поток и зарабатывают больше всех. Девушка индивидуалка, которая ежедневно делает мбр и секс за пару рублей 2-3т имеет спрос больше, чем я в несколько раз дороже и не стабильный спрос, в этом то и беда. Сейчас как и в любой кризис актуален спрос на дешевый рынок и он не умрет никогда, прогибают средний уровень, т.к высокий уже прогнули, его уже практически нет, не выгодно выжидать, жить то сейчас нужно....
И куклы нет не заменят никогда настоящих, дома могут держать, но постоянно неинтересно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Lelni »

Я не ем шаурму, мне специи не нравяться. успех в том что она продаеться возле рынков и электричек а там в основном те кто ее любят. Возможно я не там выставляюсь или не мое просто. Мне понравилось как абдула написал один раз ".. вот захочешь девушку подороже а ведь нету". Периодически бывает что клиенты приезжают из городов где полно девченок по прайсу ниже, но этого не хватает. Хотела даже скинуть немного, но об мои смс просто подрочили и не пришли. ( А если бы пришли то вероятней всего я бы не понравилась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Leleja »

Lelni писал(а): 03 мар 2020 20:00 Я не ем шаурму, мне специи не нравяться. успех в том что она продаеться возле рынков и электричек а там в основном те кто ее любят. Возможно я не там выставляюсь или не мое просто. Мне понравилось как абдула написал один раз ".. вот захочешь девушку подороже а ведь нету". Периодически бывает что клиенты приезжают из городов где полно девченок по прайсу ниже, но этого не хватает. Хотела даже скинуть немного, но об мои смс просто подрочили и не пришли. ( А если бы пришли то вероятней всего я бы не понравилась.
Я еще читала, что рестораны крутые со звёздами мишлен часто закрываются. Потому что людям всегда нужно перекусить быстро. Все знают, что Макдональдс не особо полезен. Но его ценят за быстроту и дешевизну. И там всегда много людей. Чего не скажешь за новый ресторан с супер гениальным шефом и деликатесами, вероятность того, что он закроется в первый год открытия 90% . Это не значит, что нам нужно становиться шаурмой или Макдональдсом. Приятнее , наверное, жить с ощущениям того, что ты стоишь выше рынке. Но жизнь такая, что этим приятно ощущением за квартиру не заплатишь((( с другой стороны, 10% ресторанов с высокими ценами все такип обедают конкурентов и остаются на плаву... так что главное верить и не сдавался. Как пел Френк Синатра

you're riding high in April, shot down in May
but I know I'm gonna change that tune, when I'm back on top, back on top in June 🙌
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Lelni »

Спасибо за ответ. Вы меня неправильно поняли, я про банальные 250 евро. Про зведы мишлен речь не идет.Урюк кафе или или стейк хаус. Поесть по человечески и не в пятером за одним столом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Lelni »

Приятнее , наверное, жить с ощущениям того, что ты стоишь выше рынке. Но жизнь такая, что этим приятно ощущением за квартиру не заплатишь((( с другой стороны, 10% ресторанов с высокими ценами все такип обедают конкурентов и остаются на плаву... так что главное верить и не сдавался. Как пел Френк Синатра

you're riding high in April, shot down in May
but I know I'm gonna change that tune, when I'm back on top, back on top in June 🙌
[/quote]

Квартиру лучше купить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Степа »

Lelni писал(а): 03 мар 2020 20:40 Спасибо за ответ. Вы меня неправильно поняли, я про банальные 250 евро. Про зведы мишлен речь не идет.Урюк кафе или или стейк хаус. Поесть по человечески и не в пятером за одним столом.
а я люблю вкусную шаурму и ее продают не только на рынках и вокзалах, там как раз рассчитано на поток людей и делают так себе, "все равно купят"... и если выбирать между шаурмой и макдональдсом, я выбираю шаурму, для меня вкуснее и сытнее, быстро и дешево, а после мака у меня бывает тяжесть и изжога, прям чувствую вред и специй там больше в тех же гамбургерах, трансжиры, майонез, кетчуп и горчица ....ядерная смесь у меня даже аллергия была, чесалась потом и красные пятна.
KFC больше люблю, курочку, мак оч редко хожу.
Урюк не люблю, маленькие порции, еда не понравилась.
Так же как и Чайхона, для среднего вкуса готовят и кошелька, смеюсь над мужиками кому там нравится и вкусно, значит не пробовали лучше нигде.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Степа »

Leleja писал(а): 03 мар 2020 20:20
Lelni писал(а): 03 мар 2020 20:00 Я не ем шаурму, мне специи не нравяться. успех в том что она продаеться возле рынков и электричек а там в основном те кто ее любят. Возможно я не там выставляюсь или не мое просто. Мне понравилось как абдула написал один раз ".. вот захочешь девушку подороже а ведь нету". Периодически бывает что клиенты приезжают из городов где полно девченок по прайсу ниже, но этого не хватает. Хотела даже скинуть немного, но об мои смс просто подрочили и не пришли. ( А если бы пришли то вероятней всего я бы не понравилась.
Я еще читала, что рестораны крутые со звёздами мишлен часто закрываются. Потому что людям всегда нужно перекусить быстро. Все знают, что Макдональдс не особо полезен. Но его ценят за быстроту и дешевизну. И там всегда много людей. Чего не скажешь за новый ресторан с супер гениальным шефом и деликатесами, вероятность того, что он закроется в первый год открытия 90% . Это не значит, что нам нужно становиться шаурмой или Макдональдсом. Приятнее , наверное, жить с ощущениям того, что ты стоишь выше рынке. Но жизнь такая, что этим приятно ощущением за квартиру не заплатишь((( с другой стороны, 10% ресторанов с высокими ценами все такип обедают конкурентов и остаются на плаву... так что главное верить и не сдавался. Как пел Френк Синатра

you're riding high in April, shot down in May
but I know I'm gonna change that tune, when I'm back on top, back on top in June 🙌
Видите ли ситуация с разным уровнем ресторанов, также как и с клиентами, мак тоже ресторан, рассчитан на разный уровень клиентов, есть универсалы, которые ходят везде и не брезгуют и маком, а есть те кто любит достойный уровень и не пойдут в мак, потому что это доступно и не вкусно, по сравнению с дорогим рестораном и опять потешить свое эго и быть в своей среде.
Удивительно на самом деле, еще пару лет назад когда кризис был в разгаре заметила, у дорогих девушек мало клиентов стало, а у дорогих ресторанов не убавилось! Практически каждый вечер на ужине в любом ресторане в центре москвы залы забиты.... а секс ведь тоже потребность для них, как и еда....
видимо доступность и конкуренция, а ресторанов не так много хороших, чем кол-во девушек...ну и поесть там или попить кофе, если без алкоголя дешевле, чем пойти к дорогой девушке.
вообще любое уникальное заведение, не сетевое берет сливки пару лет, потом спрос падает и работает на поддержание самого заведения, потом в убыток, если не закрыть вовремя. Открывают новое и меняют антураж, а хозяева прежние, только так и живет ресторанный бизнес, каждый раз нужно удивлять и поддерживать интерес искушенных клиентов, чем-то новым, другим..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Lelni »

Прийдеться золотой дождь добавить. Необычное и для многих новое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение kievgirl »

Коим боком этот вид извращения связан с сексом?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение kievgirl »

Давай я тебя обоссу, чтобы показать, как сильно ты мне нравишься. Я не ссу на всех подряд, только на любимчиков. Правильная логика?)))

Кот ссыкает на хозяина, чтобы запахом пометить человека, как свою собственность. В этом есть логика. Но накуй человек ссыт на человека?)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение kievgirl »

Дуо, дождь, копро, анал, фингеринг, фистинг, глубокий минет - издевательства, которые не имеют ничего общего с сексом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Lelni »

Ну это чтоб поддержать интересс искушенных клиентов новое и другое...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение kievgirl »

Да вертела я на банане этих искушённых клиентов с их потребностью во впечатлениях. Эскорт - это хороший собеседник в первую очередь, а хорошая беседа должна завершаться нормальным, человеческим сексом. Мы не должны обслуживать их извращенные запросы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение kievgirl »

Lelni писал(а): 04 мар 2020 03:14 Ну это чтоб поддержать интересс искушенных клиентов новое и другое...
Напоить его, подождать, пока заснет, и утащить у него бабло. После пробуждения будет масса новых, других впечатлений.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика