Ехать на поток или нет?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Ехать на поток или нет?

Сообщение Leleja »

Не то, чтобы хочу переложить на других ответственность)) но запуталась, а на психотерапевта нет денег 🤣
Вложила деньги в бизнес, сейчас в минусе и накрывает меня дикая паника. Минус такой, что съехала со съёмной квартиры временно к маме. И вот в этом дне, когда я понимаю, что живу с мамой в хрущевке, мотивировал взяться за старое и нашла вакансию работы на потоке. Ярко представила, как чпокают меня по 10 мужиков в день и уже мне нехорошо. Но зато за месяц можно вылезти из этих долбанных минусов. И попробовать еще вложить в бизнес, рекламу или на депозит отложить 🤔 потому что бизнесмен я тот ещё получается 🤦‍♀️
Девочки, кто ездил на поток, скажите, это загонять себя в грязную яму и потом долго отмывать себя или нормально потом жизнь налаживается после потоков? Сколько потом восстанавливать душевное состояние? Может купить себе сильных успокоительных на месяц и притвориться, что все это сон? 🤦‍♀️
Alissse
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 ноя 2018 18:25
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Alissse »

Сейчас уже по-моему ни в одной стране нет потока по 10 мужиков в день😄 если не по копейкам, конечно, работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение ядовитая »

Я была когда-то на потоке .что сказать это не работа Инди !А это жестко и тяжело ,еще надо ,целой умудрится ,быть чтоб не получить в глаз от неадеквата .будь то нарк .будь то алк :(
Нервы конечно сдают ибо все мы живые люди . Фирма или Контора кто там ,чикаться не будут ,шлют все подряд :o
так что если решила на поток ,даже и 5 человек в день .То на это тоже нужны силы и нервы .
Успехов вам автор .
А лучше конечно потом инди . :?
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Leleja »

Но удалось Вам заработать хорошо на всем этом деле? Или потраченные нервы того не стоили?
ядовитая писал(а): 01 мар 2020 17:08 Я была когда-то на потоке .что сказать это не работа Инди !А это жестко и тяжело ,еще надо ,целой умудрится ,быть чтоб не получить в глаз от неадеквата .будь то нарк .будь то алк :(
Нервы конечно сдают ибо все мы живые люди . Фирма или Контора кто там ,чикаться не будут ,шлют все подряд :o
так что если решила на поток ,даже и 5 человек в день .То на это тоже нужны силы и нервы .
Успехов вам автор .
А лучше конечно потом инди . :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение ядовитая »

Leleja писал(а): 01 мар 2020 17:12 Но удалось Вам заработать хорошо на всем этом деле? Или потраченные нервы того не стоили?
ядовитая писал(а): 01 мар 2020 17:08 Я была когда-то на потоке .что сказать это не работа Инди !А это жестко и тяжело ,еще надо ,целой умудрится ,быть чтоб не получить в глаз от неадеквата .будь то нарк .будь то алк :(
Нервы конечно сдают ибо все мы живые люди . Фирма или Контора кто там ,чикаться не будут ,шлют все подряд :o
так что если решила на поток ,даже и 5 человек в день .То на это тоже нужны силы и нервы .
Успехов вам автор .
А лучше конечно потом инди . :?
у меня образовался не большой долг , по кредитке
,тк я чел ответственный и в моем городе с работой сплошное Г !
я РЕШИЛАСЬ ,долг закрыла .На душе спокуха . Я думаю в наше время больших денег милая ,не заработать , копи деньги и в инди куда лучше .Мой скромный совет . Ах да еще не понятно в какую контору попадешь ,есть и штрафы и вычеты ..
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение R2D2 »

Ешьте лучше в обычный тур работать по среднему прайсы. Заработаете так же или больше, чем на поток за копьё с рисками. Скажу более, после работы на поток от менеджеров, которые никого не проверяют, шлют всех подряд, а вы ип*** по 7-10 клиентов в день по минимальному прайсу, — после этого психика калечится навсегда! Никакие успокоительные таблеточным вам не помогут. Такая работа это унижение и непоправимая травма для психики.
Впрочем, решать вам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение ядовитая »

R2D2 писал(а): 01 мар 2020 17:29 Ешьте лучше в обычный тур работать по среднему прайсы. Заработаете так же или больше, чем на поток за копьё с рисками. Скажу более, после работы на поток от менеджеров, которые никого не проверяют, шлют всех подряд, а вы ип*** по 7-10 клиентов в день по минимальному прайсу, — после этого психика калечится навсегда! Никакие успокоительные таблеточным вам не помогут. Такая работа это унижение и непоправимая травма для психики.
Впрочем, решать вам
Про унижения да ,согласна а как самооценка падает , когда прет дешман и кривится , или какой нарк , пока час с ними в комнате такое помоя ,сыпятся словесно :cry: Еще раз говорю -это не для слабонервных :) Ну на тот момент я выдержала ох и не легко ,
Особенно когда у контор анкеты пачками 19-20 лет а ты выходишь и тебе далеко не 19 :(
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение fashionista »

почему бы не попробовать Израиль
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Leleja »

Мне кажется, я этот пост создала, чтобы кто-то меня остановил от этой непоправимый травмы психики🤦‍♀️ спасибо.
Или наоборот сказал, что психика восстанавливается через месяц и не так все страшно. Завидую иногда дочкам Самойловой, всем бы такую семью и папу, голос которого в нейронных сетях всегда защитит от таких мыслей и принятия унизительных решений, эх...
R2D2 писал(а): 01 мар 2020 17:29 Ешьте лучше в обычный тур работать по среднему прайсы. Заработаете так же или больше, чем на поток за копьё с рисками. Скажу более, после работы на поток от менеджеров, которые никого не проверяют, шлют всех подряд, а вы ип*** по 7-10 клиентов в день по минимальному прайсу, — после этого психика калечится навсегда! Никакие успокоительные таблеточным вам не помогут. Такая работа это унижение и непоправимая травма для психики.
Впрочем, решать вам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Iriska37 »

Восстановится психика или нет зависит от человека, но если вы задаетесь такими вопросами, то на вас это оставит несомненный отпечаток, насколько глубокий будет зависеть от того из каких существ и количества этих существ на потоке. На вашем месте, поскольку есть крыша над головой и не голодаете, то лучше съездить в тур с комфортными условиями не по дешманскому ценнику. Времени уйдет больше на заработок возможно, но психику и самооценку сохраните. Отпечаток все равно будет на всю жизнь, если вы человек с тонкой душевной организацией. Себя бберечь надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение ядовитая »

Leleja писал(а): 01 мар 2020 18:01 Мне кажется, я этот пост создала, чтобы кто-то меня остановил от этой непоправимый травмы психики🤦‍♀️ спасибо.
Или наоборот сказал, что психика восстанавливается через месяц и не так все страшно. Завидую иногда дочкам Самойловой, всем бы такую семью и папу, голос которого в нейронных сетях всегда защитит от таких мыслей и принятия унизительных решений, эх...
R2D2 писал(а): 01 мар 2020 17:29 Ешьте лучше в обычный тур работать по среднему прайсы. Заработаете так же или больше, чем на поток за копьё с рисками. Скажу более, после работы на поток от менеджеров, которые никого не проверяют, шлют всех подряд, а вы ип*** по 7-10 клиентов в день по минимальному прайсу, — после этого психика калечится навсегда! Никакие успокоительные таблеточным вам не помогут. Такая работа это унижение и непоправимая травма для психики.
Впрочем, решать вам
Автор ,психика ,у всех разная ,кто-то выдержит кто-то нет ., Я на пример жизнью заколеная , и то нет нет накрывает :) Так что в любом случаи ,решать вам .
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение AnaB »

R2D2 писал(а): 01 мар 2020 17:29 Ешьте лучше в обычный тур работать по среднему прайсы. Заработаете так же или больше, чем на поток за копьё с рисками. Скажу более, после работы на поток от менеджеров, которые никого не проверяют, шлют всех подряд, а вы ип*** по 7-10 клиентов в день по минимальному прайсу, — после этого психика калечится навсегда! Никакие успокоительные таблеточным вам не помогут. Такая работа это унижение и непоправимая травма для психики.
Впрочем, решать вам
А какие бы направления вы порекомендовали ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Leleja »


спасибо
Iriska37 писал(а): 01 мар 2020 18:17 Восстановиться психика или нет зависит от человека, но если вы задаетесь такими вопросами, то на вас это оставит несомненный отпечаток, насколько глубокий будет зависеть от того из каких существ и количества этих существ на потоке. На вашем месте, поскольку есть крыша над головой и не голодаете, то лучше съездить в тур с комфортными условиями не по дешманскому ценнику. Времени уйдет больше на заработок возможно, но психику и самооценку сохраните. Отпечаток все равно будет на всю жизнь, если вы человек с тонкой душевной организацией. Себя бберечь надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение amalie »

Знаете ли в чем дело, в некоторых странах копеечный потоковый минимальный прайс пополам - выше чем девы встречаются в своем городе как инди за час))
Пример - Израиль как раз таки, там за полчаса пополам от сутеров получается 4500-4700 рублей. Турция - тоже полчаса от сутеров (а это 50-50) - что-то типа 3 тыщи с копейками.
Снова вспоминаю девушек из регионов, кто днем с огнем клиентов за 2-3 тыщи на час найти не может)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Leleja »

Я намылилась в Гонконг за 50$ 30 минут (обещают по факту 10-15 минут) это уже чистыми, после комиссии.
Вроде как клиенты там легче, чем в Корее и Китае.. Израиль на глаза не попадался.
amalie писал(а): 01 мар 2020 18:40 Знаете ли в чем дело, в некоторых странах копеечный потоковый минимальный прайс пополам - выше чем девы встречаются в своем городе как инди за час))
Пример - Израиль как раз таки, там за полчаса пополам от сутеров получается 4500-4700 рублей. Турция - тоже полчаса от сутеров (а это 50-50) - что-то типа 3 тыщи с копейками.
Снова вспоминаю девушек из регионов, кто днем с огнем клиентов за 2-3 тыщи на час найти не может)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Гуля »

Какой бизнес , если живёте на съемной квартире, сначала бы в недвижку вложили, на потоке вы не сможете наверное, на потоке работают либо те кто нюхает и бухает, либо кто дико любит секс и общение с людьми, остальные потом отходники ловят от потоков
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Leleja »

Как сказал мне один знакомый бизнесмен,
На квартиру нужно не копить, а зарабатывать и я нормально так вложила деньги в бизнес) деньги же должны двигаться, а не лежать. Но у меня они двинулись вниз 🤣 если честно, я за то, чтоб организовать себе пассивный доход и в мире технологий это можно без недвижки.. снимать что-то в разных странах от дохода пассивного. Но это все теории, на практике пока что у меня фиаско полное, так что свою теорию впаривать никому и не смею...

Гуля писал(а): 01 мар 2020 19:15 Какой бизнес , если живёте на съемной квартире, сначала бы в недвижку вложили, на потоке вы не сможете наверное, на потоке работают либо те кто нюхает и бухает, либо кто дико любит секс и общение с людьми, остальные потом отходники ловят от потоков
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Гуля »

С первого раза невсегда все получается, не ошибается тот, кто ничего не делает(c)...
Попробуйте в своём городе по среднему прайсуи чуть выше и дальше в те страны где есть более менее спрос :i07082:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение ядовитая »

Гуля писал(а): 01 мар 2020 19:15 Какой бизнес , если живёте на съемной квартире, сначала бы в недвижку вложили, на потоке вы не сможете наверное, на потоке работают либо те кто нюхает и бухает, либо кто дико любит секс и общение с людьми, остальные потом отходники ловят от потоков
Да и возраст ,конторы приветствуют ,чем моложе тем лучше :)
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Катеринааа »

Leleja писал(а): 01 мар 2020 16:40 Не то, чтобы хочу переложить на других ответственность)) но запуталась, а на психотерапевта нет денег 🤣
Вложила деньги в бизнес, сейчас в минусе и накрывает меня дикая паника. Минус такой, что съехала со съёмной квартиры временно к маме. И вот в этом дне, когда я понимаю, что живу с мамой в хрущевке, мотивировал взяться за старое и нашла вакансию работы на потоке. Ярко представила, как чпокают меня по 10 мужиков в день и уже мне нехорошо. Но зато за месяц можно вылезти из этих долбанных минусов. И попробовать еще вложить в бизнес, рекламу или на депозит отложить 🤔 потому что бизнесмен я тот ещё получается 🤦‍♀️
Девочки, кто ездил на поток, скажите, это загонять себя в грязную яму и потом долго отмывать себя или нормально потом жизнь налаживается после потоков? Сколько потом восстанавливать душевное состояние? Может купить себе сильных успокоительных на месяц и притвориться, что все это сон? 🤦‍♀️
Дурдом какой то . Форум дебилов что ли ?
Ещё столько простыни тут пишут ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика