Ехать на поток или нет?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение ядовитая »

Катеринааа писал(а): 01 мар 2020 19:40
Leleja писал(а): 01 мар 2020 16:40 Не то, чтобы хочу переложить на других ответственность)) но запуталась, а на психотерапевта нет денег 🤣
Вложила деньги в бизнес, сейчас в минусе и накрывает меня дикая паника. Минус такой, что съехала со съёмной квартиры временно к маме. И вот в этом дне, когда я понимаю, что живу с мамой в хрущевке, мотивировал взяться за старое и нашла вакансию работы на потоке. Ярко представила, как чпокают меня по 10 мужиков в день и уже мне нехорошо. Но зато за месяц можно вылезти из этих долбанных минусов. И попробовать еще вложить в бизнес, рекламу или на депозит отложить 🤔 потому что бизнесмен я тот ещё получается 🤦‍♀️
Девочки, кто ездил на поток, скажите, это загонять себя в грязную яму и потом долго отмывать себя или нормально потом жизнь налаживается после потоков? Сколько потом восстанавливать душевное состояние? Может купить себе сильных успокоительных на месяц и притвориться, что все это сон? 🤦‍♀️
Дурдом какой то . Форум дебилов что ли ?
Ещё столько простыни тут пишут ))
Ну совета хотел человек
Решать ей))
циник
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Гуля »

ядовитая писал(а): 01 мар 2020 19:38
Гуля писал(а): 01 мар 2020 19:15 Какой бизнес , если живёте на съемной квартире, сначала бы в недвижку вложили, на потоке вы не сможете наверное, на потоке работают либо те кто нюхает и бухает, либо кто дико любит секс и общение с людьми, остальные потом отходники ловят от потоков
Да и возраст ,конторы приветствуют ,чем моложе тем лучше :)
Так то пох , что они там приветствуют, в недалеком будущем их будут приветствовать озабоченные сокамерники, нары, сухари и чефир😝....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Blonda »

Я 2 раза в самом самом начале туровой карьеры была на таком потоке. Ничего нет в этом страшного, кроме болячек, которые от этих нищебродов можно хватануть. Психика все сглаживает. С ума не сошла, короче)) Сожалений тоже нет, это был бесценный опыт.

Если полна сил и молода - возможно. Гонконг - хз, коронавирус распиарили, всю Азию трясёт сейчас, не уверена, что там будет такой поток. Вообще почитайте темы про Гонконг, посмотрите видео (там девочки скидывали блоггеров), как будет выглядеть ваша работа и готовы ли вы к такому.

Сейчас я старше, опытнее, ни за какие коврижки не поеду на дешевый поток. Просто не могу с дешевыми клиентами, меня тошнит от них, ну и энергии столько уже нет.

Но сильного человека поток точно не ломает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Leleja »

🙏
Blonda писал(а): 01 мар 2020 19:54 Я 2 раза в самом самом начале туровой карьеры была на таком потоке. Ничего нет в этом страшного, кроме болячек, которые от этих нищебродов можно хватануть. Психика все сглаживает. С ума не сошла, короче)) Сожалений тоже нет, это был бесценный опыт.

Если полна сил и молода - возможно. Гонконг - хз, коронавирус распиарили, всю Азию трясёт сейчас, не уверена, что там будет такой поток. Вообще почитайте темы про Гонконг, посмотрите видео (там девочки скидывали блоггеров), как будет выглядеть ваша работа и готовы ли вы к такому.

Сейчас я старше, опытнее, ни за какие коврижки не поеду на дешевый поток. Просто не могу с дешевыми клиентами, меня тошнит от них, ну и энергии столько уже нет.

Но сильного человека поток точно не ломает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Leleja »

Я бы сказала, что форум адекватных отзывчивых девушек. Но иногда и грубиянки встречаются.
Катеринааа писал(а): 01 мар 2020 19:40
Leleja писал(а): 01 мар 2020 16:40 Не то, чтобы хочу переложить на других ответственность)) но запуталась, а на психотерапевта нет денег 🤣
Вложила деньги в бизнес, сейчас в минусе и накрывает меня дикая паника. Минус такой, что съехала со съёмной квартиры временно к маме. И вот в этом дне, когда я понимаю, что живу с мамой в хрущевке, мотивировал взяться за старое и нашла вакансию работы на потоке. Ярко представила, как чпокают меня по 10 мужиков в день и уже мне нехорошо. Но зато за месяц можно вылезти из этих долбанных минусов. И попробовать еще вложить в бизнес, рекламу или на депозит отложить 🤔 потому что бизнесмен я тот ещё получается 🤦‍♀️
Девочки, кто ездил на поток, скажите, это загонять себя в грязную яму и потом долго отмывать себя или нормально потом жизнь налаживается после потоков? Сколько потом восстанавливать душевное состояние? Может купить себе сильных успокоительных на месяц и притвориться, что все это сон? 🤦‍♀️
Дурдом какой то . Форум дебилов что ли ?
Ещё столько простыни тут пишут ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 01 мар 2020 18:40 Снова вспоминаю девушек из регионов, кто днем с огнем клиентов за 2-3 тыщи на час найти не может)
Это, как мне стало понятно, просто особая форма мазохизма и не больше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Olalala »

первые разы могут и боком выйти: обокрали, обманули, заразили, или просто в «о», а отодрали человек 100-150.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Славентий »

Olalala писал(а): 01 мар 2020 21:50 первые разы могут и боком выйти: обокрали, обманули, заразили, или просто в «о», а отодрали человек 100-150.
А причем тут работа на поток ?
Обокрали,обманули,заразили - могёт случится и не на потоке .
Уйти в минус на потоке тоже не представляю как можно , поток = много клиентов несущих деньгу , в "0" или минус уходят скорее инди не умеющие организовать процесс или неадекватно оценивающие себя .
Поток это не обязательно за копейки , вполне может быть по среднему ценнику
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Lelni »

Leleja писал(а): 01 мар 2020 18:55 Я намылилась в Гонконг за 50$ 30 минут (обещают по факту 10-15 минут) это уже чистыми, после комиссии.
Вроде как клиенты там легче, чем в Корее и Китае.. Израиль на глаза не попадался.
amalie писал(а): 01 мар 2020 18:40 Знаете ли в чем дело, в некоторых странах копеечный потоковый минимальный прайс пополам - выше чем девы встречаются в своем городе как инди за час))
Пример - Израиль как раз таки, там за полчаса пополам от сутеров получается 4500-4700 рублей. Турция - тоже полчаса от сутеров (а это 50-50) - что-то типа 3 тыщи с копейками.
Снова вспоминаю девушек из регионов, кто днем с огнем клиентов за 2-3 тыщи на час найти не может)
Как можно верить подобным вещам. Это как в Египте папирус продают подороже и дают гарантию 500 лет!!!
Я слышала ашенства еще гарантию на оргазм дают, даже импотентам)
Поработайте 2 недели, а далее сама, не смертельно. Главное уши не разаешивайте с то вам агенства говорят и не партесь, придумайти всякие фишки и уловки для облегчения работ, фантазию натренируете. Накопите пару тыщ. Не русских рублей, и можно лучше работу подыскать. Если вы бизнес вумен решили стать то с толпой меркохуих справитесь, ...)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение kievgirl »

Может, и стоит на поток, хз. Только не за копеечки. После Маши я видела все в этой жизни, мне теперь и поток кажется норм.))) Если не меньше ста долларов в час и без агентства, то можно. Диспа хорошего найти. Хз, я не знаю. У меня соседи уроды. Я сейчас за новую квартиру убить с расчлененкой готова.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 02 мар 2020 00:45 После Маши я видела все в этой жизни, мне теперь и поток кажется норм.)))
Мне после некоторых поэтов Киевгел кажется милой и в целом почти безобидной девушкой. :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Leleja »

Что за Маша?
kievgirl писал(а): 02 мар 2020 00:45 Может, и стоит на поток, хз. Только не за копеечки. После Маши я видела все в этой жизни, мне теперь и поток кажется норм.))) Если не меньше ста долларов в час и без агентства, то можно. Диспа хорошего найти. Хз, я не знаю. У меня соседи уроды. Я сейчас за новую квартиру убить с расчлененкой готова.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение kievgirl »

О-о-о! Барышня на Интимсити. Кто-то ссылку постил.
Я вспоминаю сейчас спортсменов на заборах. Они не сильно отлично от Маши себя вели в реальной жизни. Поролись как свиньи с кем попало, как попало и во что попало.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Катеринааа »

Leleja писал(а): 01 мар 2020 20:05 Я бы сказала, что форум адекватных отзывчивых девушек. Но иногда и грубиянки встречаются.
Катеринааа писал(а): 01 мар 2020 19:40
Leleja писал(а): 01 мар 2020 16:40 Не то, чтобы хочу переложить на других ответственность)) но запуталась, а на психотерапевта нет денег 🤣
Вложила деньги в бизнес, сейчас в минусе и накрывает меня дикая паника. Минус такой, что съехала со съёмной квартиры временно к маме. И вот в этом дне, когда я понимаю, что живу с мамой в хрущевке, мотивировал взяться за старое и нашла вакансию работы на потоке. Ярко представила, как чпокают меня по 10 мужиков в день и уже мне нехорошо. Но зато за месяц можно вылезти из этих долбанных минусов. И попробовать еще вложить в бизнес, рекламу или на депозит отложить 🤔 потому что бизнесмен я тот ещё получается 🤦‍♀️
Девочки, кто ездил на поток, скажите, это загонять себя в грязную яму и потом долго отмывать себя или нормально потом жизнь налаживается после потоков? Сколько потом восстанавливать душевное состояние? Может купить себе сильных успокоительных на месяц и притвориться, что все это сон? 🤦‍♀️
Дурдом какой то . Форум дебилов что ли ?
Ещё столько простыни тут пишут ))
Опять перечитываю твоё сообщение ,подожди ))
Пишет денег нет ( тебе реально надо устроится на работу во первых!) , хочет поехать на работу непонятно куда и переживает о психическом состояние после 5-10 ху..в. Это ж что там у тебя
от здоровья останется,в своём уме ?? Ехать рисковать куда то с финансами надо во первых.
И начинается поток советов,вы о чем тут пишите,читать страшно .
Тебе девочка просто на обычную работу устраиваться могу посоветовать . Благодарить не надо))
Да ,книги читать,развиваться тоже советую ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение amalie »

Я кстати тоже совсем не пойму как на потоке от сутерни возможно уйти в минус.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение R2D2 »

amalie писал(а): 02 мар 2020 03:41 Я кстати тоже совсем не пойму как на потоке от сутерни возможно уйти в минус.
Легко можно уйти в минус, если в последние дни придут грабители и заберут всю кассу. А те же сутера не так уж редко насылают гопоту. А у вестернов/маниграмов лимиты на переводы, да и агенты сами Часто мешают ходить сделать переводы, знаю не по наслышке. Так что можно и на потоке уйти в минус, если попасться на уродов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Blonda »

Чтобы НЕ уйти в минус на потоке от сутеров, надо ещё сначала найти то место, где на самом деле есть этот поток, а не бла-бла-бла скаутов и менеджеров.

А его уже почти нигде нет. Ну разве что в Израиле по 37е чистыми :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Lelni »

Или работы не будет, не факт что на потоке меньше конкуренции
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение amalie »

R2D2 писал(а): 02 мар 2020 04:24
amalie писал(а): 02 мар 2020 03:41 Я кстати тоже совсем не пойму как на потоке от сутерни возможно уйти в минус.
Легко можно уйти в минус, если в последние дни придут грабители и заберут всю кассу. А те же сутера не так уж редко насылают гопоту. А у вестернов/маниграмов лимиты на переводы, да и агенты сами Часто мешают ходить сделать переводы, знаю не по наслышке. Так что можно и на потоке уйти в минус, если попасться на уродов
Ну есть всякие способы по переводам, не вестерном единым ;) в Швеции столкнулась с дикими проблемами с этим вестерном, с тех пор если есть хоть какой-то способ обойти - обхожу. Слышала про всякие варианты, некоторыми пользовалась. На лютейшем напряжном потоке не бывала, но побывала б, если того стоит
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Angel2019 »

Мы уже общались на эту тему , но выскажусь ещё раз.
Гонконг не славится грабителями, изнасилованиями и подобной чертовщиной , там всё +- спокойно и в минус там уйти невозможно , минимум 2000$ за заезд(2недели) вывозят. Но опять-же , советую съездить максимум на 1-2 раза , чтобы материально прикрыть попу и забыть об этом месте как о страшном сне. :?
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика