Только корыстные цели

разговоры обо всем на свете
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Только корыстные цели

Сообщение WetBlanket »

Milowidnaya писал(а): 21 апр 2020 18:19 Доброго времени суток, девушки. Работаю примерно год, но работаю мало, вернее сказать - подрабатываю))) Отдельное спасибо всем за полезную информацию на форуме, только благодаря вам я собственно и решилась)

Все бы ничего, но есть нюанс, который считаю проф. деформацией: Я ТЕПЕРЬ НА ВСЕХ МУЖИКОВ СМОТРЮ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЕЙ))))

Девочки... Это превращение из наивной милашки в рассчетливую стерву наводит на мысли: а не испорчу ли я отношение с людьми? Кто сталкивался с подобными изменениями в себе? Возможно ли отделять отношение с мужчинами, работая в эскорте? Есть ли смысл?

Если разобрать по полочкам:
ПЛЮС: сразу прощаюсь с мудаками, которые только пи@деть горазды, а на деле ноль.
МИНУС: своей рассчетливостью пугаю людей с высоким уровнем морали, в т.ч. и себя)))
Холодным мужчинам - холодные женщины

Любовь в лимузинах расчётливо вечером

А я растерялась, по каплям не соберусь

Горячей осталась, послушать себя боюсь

(c)
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Только корыстные цели

Сообщение Sashahottt3 »

Milowidnaya писал(а): 21 апр 2020 18:19 Доброго времени суток, девушки. Работаю примерно год, но работаю мало, вернее сказать - подрабатываю))) Отдельное спасибо всем за полезную информацию на форуме, только благодаря вам я собственно и решилась)

Все бы ничего, но есть нюанс, который считаю проф. деформацией: Я ТЕПЕРЬ НА ВСЕХ МУЖИКОВ СМОТРЮ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЕЙ))))

Девочки... Это превращение из наивной милашки в рассчетливую стерву наводит на мысли: а не испорчу ли я отношение с людьми? Кто сталкивался с подобными изменениями в себе? Возможно ли отделять отношение с мужчинами, работая в эскорте? Есть ли смысл?

Если разобрать по полочкам:
ПЛЮС: сразу прощаюсь с мудаками, которые только пи@деть горазды, а на деле ноль.
МИНУС: своей рассчетливостью пугаю людей с высоким уровнем морали, в т.ч. и себя)))
Любые отношения между людьми базируются на корыстном интересе, это нормально. Ты-мне, я-тебе. Так и должно быть. Не позволять ездить на себе за песни мужика о высоких чувствах и думать о своём комфорте-не значит быть стервой. Можно быть весёлой и воспитанной девушкой, но внутренне непоколебимой. Я рада, что Вы словили инсайт и начали отсеивать пиздаболов, которые хотят Вами пользоваться, не давая ничего взамен. Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика