НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

разговоры обо всем на свете
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 31 июл 2020 14:21
Olalala писал(а): 31 июл 2020 10:53 Теперь главное, что бы он с тренершей не договорился. А то плакали денежки. :D
Да, вот это может оказаться засадой :( впрочем, всегда есть варианты. Например, втянуть тренершу в эскорт, обучить премудростям (не бесплатно, конечно) и выступать в формате Ж+Ж или там устраивать местные групповые чемпионаты.

Главное - чтобы денежек хватило на всех.


Хорошая идея по втягиванию кого-то в эскорт, только это наказуемо и я втягиванию не обучена. Кроме того, я имею официальную работу, мне вот этого всего что вы описали не надо.
Извините меня, но всё это больше похоже на тему для дешёвого эротического рассказа или ваши эротические фантазии.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Ifa писал(а): 31 июл 2020 15:27
ЖЫрныйА писал(а): 31 июл 2020 14:21
Olalala писал(а): 31 июл 2020 10:53 Теперь главное, что бы он с тренершей не договорился. А то плакали денежки. :D
Да, вот это может оказаться засадой :( впрочем, всегда есть варианты. Например, втянуть тренершу в эскорт, обучить премудростям (не бесплатно, конечно) и выступать в формате Ж+Ж или там устраивать местные групповые чемпионаты.

Главное - чтобы денежек хватило на всех.
Жирный,ты начитался дебильного коуча,что мужиков задарма затаскивал баб трахать.Да вы в своем уме? Вот мне на фига жже мпже икебана ?Вот зачем а?Жирный то квартирки свои сдает,но там куча внуко ,гуков и прочего)И всем надо в итон?))))Как же гуки ж. :D


Да ладно вам, человеку нравится по фантазировать на данные темы. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Tourgirl »

ThiefOfTrust писал(а): 01 авг 2020 05:53
Ifa писал(а): 31 июл 2020 15:27
ЖЫрныйА писал(а): 31 июл 2020 14:21
Да, вот это может оказаться засадой :( впрочем, всегда есть варианты. Например, втянуть тренершу в эскорт, обучить премудростям (не бесплатно, конечно) и выступать в формате Ж+Ж или там устраивать местные групповые чемпионаты.

Главное - чтобы денежек хватило на всех.
Жирный,ты начитался дебильного коуча,что мужиков задарма затаскивал баб трахать.Да вы в своем уме? Вот мне на фига жже мпже икебана ?Вот зачем а?Жирный то квартирки свои сдает,но там куча внуко ,гуков и прочего)И всем надо в итон?))))Как же гуки ж. :D


Да ладно вам, человеку нравится по фантазировать на данные темы. ;)
Я уже полгода в России...честное слово, скоро поверю, что дают за тортик🤦‍♀️Девки страшные дают, дают бесплатно... границы открывайте !!!!
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Tourgirl писал(а): 01 авг 2020 06:03
ThiefOfTrust писал(а): 01 авг 2020 05:53
Ifa писал(а): 31 июл 2020 15:27

Жирный,ты начитался дебильного коуча,что мужиков задарма затаскивал баб трахать.Да вы в своем уме? Вот мне на фига жже мпже икебана ?Вот зачем а?Жирный то квартирки свои сдает,но там куча внуко ,гуков и прочего)И всем надо в итон?))))Как же гуки ж. :D


Да ладно вам, человеку нравится по фантазировать на данные темы. ;)
Я уже полгода в России...честное слово, скоро поверю, что дают за тортик🤦‍♀️Девки страшные дают, дают бесплатно... границы открывайте !!!!
Какой ужас. Упаси боже.
Держитесь, скоро думаю начнёт стабилизироваться ситуация и откроют границы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение AlenaStarrr »

Однажды ко мне пришёл видать случайно один из клиентов Тигрёнка :D
Потому что просил одеть школьний костюм ,звать папочкой , и короче как в тех аниме говорить,после как закрыл дверь я угорала как больная )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

AlenaStarrr писал(а): 01 авг 2020 15:13 Однажды ко мне пришёл видать случайно один из клиентов Тигрёнка :D
Потому что просил одеть школьний костюм ,звать папочкой , и короче как в тех аниме говорить,после как закрыл дверь я угорала как больная )

Я вас правильно поняла, вы это не обсуждали до встречи? Клиент пришёл и попросил вот такое. А вот если у девы нет таких ролевых талантов?

А школьный костюм был у вас или клиент сам принёс?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Тринидад »

ThiefOfTrust писал(а): 02 авг 2020 06:13
AlenaStarrr писал(а): 01 авг 2020 15:13 Однажды ко мне пришёл видать случайно один из клиентов Тигрёнка :D
Потому что просил одеть школьний костюм ,звать папочкой , и короче как в тех аниме говорить,после как закрыл дверь я угорала как больная )

Я вас правильно поняла, вы это не обсуждали до встречи? Клиент пришёл и попросил вот такое. А вот если у девы нет таких ролевых талантов?

А школьный костюм был у вас или клиент сам принёс?
Меня про костюм тоже вопрос заинтересовал, это ж не чулки , что у всех на подхвате
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cutegirl
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 апр 2021 14:53
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Cutegirl »

Это получается ,что на тренировке я борюсь бесплатно,а могла бы за это получать деньги :?
Брюлликам не важно сколько ты на них сосала :i07023:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Cutegirl писал(а): 17 апр 2021 21:49 Это получается ,что на тренировке я борюсь бесплатно,а могла бы за это получать деньги :?


У меня не так часто получается, раз в месяц или 2 раза в 3 месяца.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Trevozhnayamassa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2024 02:48
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Trevozhnayamassa »

Ух я бы согласилась. Обожаю драться с мужчинами особенно когда они сначала поддаются а потом побеждают🤪
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Не имею этого клиента больше, он переехал в другой штат.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Olalala »

Как жаль, все же такое весело! Мне нравиться. Но и у меня как-то пропали все забавные клиенты. Одна скукотища.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 866 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение minikiska »

На атолине в Москве был тип такой лет 7 лет назад, очень искал спарринг партнера😂😂 год точно там зависал, может кто помнит

Вообще раньше там такие угарные типы были, у каждого что-то оригинальное😁
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Iren95 »

Х@йня какая!😡
Сколько было случаев, вошли в раж и так ,,заигрывались" вплоть до летального исхода у одной дуры и тюремным сроком у другого ,,креативщика".
И вообще, попытка показать приемы или больно пощипать первые признаки садизма...
Неужели не понятно?😤🤬
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Lotusflower »

Есть на Нетфликс такой документальный фильм «Убийца Салли» про бодибилдершу, убившую своего мужа . Так вот она рассказывает, что именно так и зарабатывала борьбой с мужиками за деньги ( без секса). Так обеспечивала себя, мужа и двух детей. Там показывали это - выглядит безобидно. Но она бодибилдер ! У неё куча тренированных мышц. Я бы подумала 100 раз перед тем как принять такое предложение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Dobroslava »

Эстроген против тестостерона это дохлый номер. Я как раз хожу на фитнес где основное направление это ММА, а фитнес зал у них так, что бы было. Бороться с мужчиной, даже очень тренированная спортсменка не сможет. И даже на стероидах. Это запрещено в спорте не просто так! Там есть девушки, которые занимаются борьбой серьёзно. И у них и знания и тонус мышечный бойцовский. Но всё это на эстрогене имеет все же лайт версию. Хотя девушки выглядят весьма внушительно и устрашающе :i07058: Да и не нравится это мужчинам. Это как нам не нравятся пидоры.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Dobroslava »

Хотя они мало кому нравятся. :i07056:
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Dobroslava »

Кстати, желание мужчин что бы девушка была активнее это латентный гомосексуализм. Так что этому любителю борьбы надо было предлагать страпон.
Если М и Ж меняются ролями даже в сексе, становится как то странно. Вот например, если я сверху мужчины в позе наездницы, то я не чувствую ни-че-го. Как будто я просто прыгаю, а челена вообще нет. Как только мужчина становится активным и начинает трахать, а не лежать в шавасане, то сразу я начинаю чувствовать челен внутри.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 04 мар 2024 16:48 Как жаль, все же такое весело! Мне нравиться. Но и у меня как-то пропали все забавные клиенты. Одна скукотища.


Ну эти встречи имели быть не частыми, но должна признать прибыльными. К сожалению имею много клиентов которые имели покинуть НЙ, с некоторыми поддерживаем отношения ;) .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Dobroslava писал(а): 05 мар 2024 01:30 Кстати, желание мужчин что бы девушка была активнее это латентный гомосексуализм. Так что этому любителю борьбы надо было предлагать страпон.
Если М и Ж меняются ролями даже в сексе, становится как то странно. Вот например, если я сверху мужчины в позе наездницы, то я не чувствую ни-че-го. Как будто я просто прыгаю, а челена вообще нет. Как только мужчина становится активным и начинает трахать, а не лежать в шавасане, то сразу я начинаю чувствовать челен внутри.



Всё так и имело быть как вы написали, об этом я тоже имела упоминать здесь. Очень много имеем здесь мужчин, которые есть латентные геи и пытаются это скрыть, но только не от меня :) , особенно в мегаполисах. Но опять отмечу, что здесь на это имеют смотреть не так осуждающе, у нас это имеют принимать как личную свободу и индивидуальность. Я не есть моралистка, мне нужны их деньги вот и всё.

Девочки! Поверьте мне на слово, там как такой борьбы с бросками мы не имели! Я ведь не есть дура, которая будет вот прямо бороться с мужчиной! Этот клиент имел быть ниже меня, не сильно сильнее физически и в возрасте, нет не старый, но не молодой уже. Его имело возбуждать само сопротивление от женщины, имели с ним потолкаться 15-20 минут и этого имело быть достаточно.
Да, я имею понимание что это есть не для всех, но я ведь есть не низкого роста и в джим имею ходить 3-4 раза в неделю. И деньги за это имела очень хорошие, но не часто.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика