НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 03 июн 2020 08:34 Я вам скажу, кто первым ударит чем то тяжёлым. :)
Я 184 ростом и вешу 76 кг но у меня мышцы, но я не бодибилдерша. Клиент ростом 175 и весит думаю где то за 90 кг. И ему за 40. Так по виду я должна быть его сильнее, плюс я молода. Но опять, мне хочется денег заработать, а не сравнивать кто сильнее.
Или колюще-режущим :(

Так вроде все выглядит нормально. Дальше - встречаться, общаться, аккуратно пробовать. Оляляля выше подробно рассказала, зачем клинам это надо, как процесс выглядит итд итп. Ну, тут чуть посерьёзнее. По ходу разберётесь, что ему нужно и на какие кнопочки надо жать - как обычно при работе.
И предупредить, что Ваши синяки или, не дай Б-г, травмы будут стоить ему доп.денег и/или конец развлекухе. Насколько я понимаю, Вы ему нужнее, чем он Вам. Денег Вы и с другими заработаете, а спортивную девушку с такими параметрами он замучается искать.

И средство самозащиты (шокер, баллончик) в спортивной сумке 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Olalala »

Да с такими параметрами, ТС, можно спокойненько его придушить, колени на руки а задницу на грудь, и не забалует. :D Если че не так пойдёт и клиент придохнет , то говорить, что боролась за права чёрных, несправедливо удушенных полицией. :lol:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 03 июн 2020 19:23 Да с такими параметрами, ТС, можно спокойненько его придушить, колени на руки а задницу на грудь, и не забалует. :D Если че не так пойдёт и клиент придохнет , то говорить, что боролась за права чёрных, несправедливо удушенных полицией. :lol:
Да я тоже думаю, что она его пришибет влегкую есличо 8-) но лучше подстраховаться + будет нормальный стабильный источник бабла, а не одноразовый экшен :)
Гы, мне кажется, тут ТС главное самой не заводиться, а то войдёт во вкус, ощутит свою силу, а потом - объяснять полиции, за что боролась :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 03 июн 2020 17:03
ThiefOfTrust писал(а): 03 июн 2020 08:34 Я вам скажу, кто первым ударит чем то тяжёлым. :)
Я 184 ростом и вешу 76 кг но у меня мышцы, но я не бодибилдерша. Клиент ростом 175 и весит думаю где то за 90 кг. И ему за 40. Так по виду я должна быть его сильнее, плюс я молода. Но опять, мне хочется денег заработать, а не сравнивать кто сильнее.
Или колюще-режущим :(

Так вроде все выглядит нормально. Дальше - встречаться, общаться, аккуратно пробовать. Оляляля выше подробно рассказала, зачем клинам это надо, как процесс выглядит итд итп. Ну, тут чуть посерьёзнее. По ходу разберётесь, что ему нужно и на какие кнопочки надо жать - как обычно при работе.
И предупредить, что Ваши синяки или, не дай Б-г, травмы будут стоить ему доп.денег и/или конец развлекухе. Насколько я понимаю, Вы ему нужнее, чем он Вам. Денег Вы и с другими заработаете, а спортивную девушку с такими параметрами он замучается искать.

И средство самозащиты (шокер, баллончик) в спортивной сумке 8-)
Да про синяки и травмы мы говорили, он сказал что оплатит если что, вот сделает это под вопросом.
Мы нужны друг другу, мне деньги ему удовольствие. Частично вы правы его интересуют спортивные девушки, мои параметры не на первом месте. И я не выгляжу как накачанная женщина. Я больше рельефная и стройная, немного мышцы выделяются.
Ну в общем так и придётся действовать с ним, вариантов мало, первое надо встретится на нейтральной территории.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 03 июн 2020 19:23 Да с такими параметрами, ТС, можно спокойненько его придушить, колени на руки а задницу на грудь, и не забалует. :D Если че не так пойдёт и клиент придохнет , то говорить, что боролась за права чёрных, несправедливо удушенных полицией. :lol:
Никого я не хочу душить, мне денег бы заработать. Ну да бедные чёрные, по этому стала бля...ю подрабатывать что бы их накормить. :D
А этот мужчина согласен и имеет возможность платить. Но вы знаете по моему опыту в жизни вот такие мужчины и могут обладать силой и кто его знает кто кого.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 03 июн 2020 19:27
Olalala писал(а): 03 июн 2020 19:23 Да с такими параметрами, ТС, можно спокойненько его придушить, колени на руки а задницу на грудь, и не забалует. :D Если че не так пойдёт и клиент придохнет , то говорить, что боролась за права чёрных, несправедливо удушенных полицией. :lol:
Да я тоже думаю, что она его пришибет влегкую есличо 8-) но лучше подстраховаться + будет нормальный стабильный источник бабла, а не одноразовый экшен :)
Гы, мне кажется, тут ТС главное самой не заводиться, а то войдёт во вкус, ощутит свою силу, а потом - объяснять полиции, за что боролась :)
Спасибо вам, давайте тотализатор откроем, кто кого пришибёт. :?
Я вам что амазонка как кая то, мне этого дядичку постоянником сделать, и денюшки зарабатывать. Мне немного не по себе а вы прикалываетесь над бедной девочкой.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 03 июн 2020 23:07 Спасибо вам, давайте тотализатор откроем, кто кого пришибёт. :?
Я вам что амазонка как кая то, мне этого дядичку постоянником сделать, и денюшки зарабатывать. Мне немного не по себе а вы прикалываетесь над бедной девочкой.
Можно и тотализатор :) тут и специалисты на форуме есть, если, например, Русалочка согласится можно организовать на профессиональном уровне :)

Насколько я вижу, не "прикалываются" ниразу, а "воодушевляют", ибо, судя по всему, как минимум на первую встречу Вы уже решились.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Спасибо всем кто меня поддерживал и советовал.
Расскажу до чего мы с этим мужчиной договорились.
Я его убедила что мне надо взять пару уроков по борьбе, чтобы был какой ни будь навык. По этому когда у нас в городе снимут ограничения он оплатит мне 20 уроков по часу с тренером по борьбе. Так же мы с ним встретимся в зале для борьбы и попробуем порепетировать, если так можно выразится. Домой я к нему пока не еду.
В ту же линию, он мне будет платить лично когда я буду на тренировке, моё время деньги он это понимает что уже хорошо. И в меня согласился вложиться материально. Кто бы мог предположить, что бы переспать с мужчиной надо побороться :shock:
Ну а дальше будем жить будем видеть.
Будут новости по теме отпишусь.
Ещё раз всем спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 03 июн 2020 23:14
ThiefOfTrust писал(а): 03 июн 2020 23:07 Спасибо вам, давайте тотализатор откроем, кто кого пришибёт. :?
Я вам что амазонка как кая то, мне этого дядичку постоянником сделать, и денюшки зарабатывать. Мне немного не по себе а вы прикалываетесь над бедной девочкой.
Можно и тотализатор :) тут и специалисты на форуме есть, если, например, Русалочка согласится можно организовать на профессиональном уровне :)

Насколько я вижу, не "прикалываются" ниразу, а "воодушевляют", ибо, судя по всему, как минимум на первую встречу Вы уже решились.
Да поняла я, так шучу немножко. Да приходиться решаться, денег остался последний мешок, а когда по моей улице проедет инкассаторская машина не известно. :)
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 04 июн 2020 00:08 Спасибо всем кто меня поддерживал и советовал.
Расскажу до чего мы с этим мужчиной договорились.
Я его убедила что мне надо взять пару уроков по борьбе, чтобы был какой ни будь навык. По этому когда у нас в городе снимут ограничения он оплатит мне 20 уроков по часу с тренером по борьбе. Так же мы с ним встретимся в зале для борьбы и попробуем порепетировать, если так можно выразится. Домой я к нему пока не еду.
В ту же линию, он мне будет платить лично когда я буду на тренировке, моё время деньги он это понимает что уже хорошо. И в меня согласился вложиться материально. Кто бы мог предположить, что бы переспать с мужчиной надо побороться :shock:
Ну а дальше будем жить будем видеть.
Будут новости по теме отпишусь.
Ещё раз всем спасибо.
обязательно разведи его на кимоно от Fendi , спортивную сумку Луи и далее по воображению 8-) ;)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 04 июн 2020 04:05
ThiefOfTrust писал(а): 04 июн 2020 00:08 Спасибо всем кто меня поддерживал и советовал.
Расскажу до чего мы с этим мужчиной договорились.
Я его убедила что мне надо взять пару уроков по борьбе, чтобы был какой ни будь навык. По этому когда у нас в городе снимут ограничения он оплатит мне 20 уроков по часу с тренером по борьбе. Так же мы с ним встретимся в зале для борьбы и попробуем порепетировать, если так можно выразится. Домой я к нему пока не еду.
В ту же линию, он мне будет платить лично когда я буду на тренировке, моё время деньги он это понимает что уже хорошо. И в меня согласился вложиться материально. Кто бы мог предположить, что бы переспать с мужчиной надо побороться :shock:
Ну а дальше будем жить будем видеть.
Будут новости по теме отпишусь.
Ещё раз всем спасибо.
обязательно разведи его на кимоно от Fendi , спортивную сумку Луи и далее по воображению 8-) ;)
Вот вы мои мысли и читаете. :D Я думала об этом, надо правильно преподать. Я так уже закидываю удочки что когда мы с тобой будем бороться, надо бы подумать на счёт моей экипировочки. Ну пока раскрутила на тренера и будет мне ещё платить за занятия что пришла тренироваться, без секса :shock: . Ведь если кому скажешь про такое не поверят же :o . В общем ждём когда город откроют и денежное подтверждение его согласия. Вот как тренер посмотрит на нас когда мы придём на тренировку, это будет смешно, ну мне до п...….. :D :D :D
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Как обещала и кому это было интересно, пишу об продолжении этой моей авантюры.

Пока спортзалы закрыты до особого распоряжения говернора и под мягким напором клиента. Мы втроём (я, клиент и тренер) начали тренироваться, уже как 2 недели в парках и на пляже под открытым небом. Тренер у меня женщина, как и хотела. Она какая то национальная чемпионка по дзюдо и преподаёт фристуле и граплинг реслинг. Учит как бросать и как уходить от захватов или когда кто то на вас сверху. Базовые вещи, на олимпийское золото по борьбе я не претендую если что. Занимательная и полезная информация, ну я так предполагаю.
На 4 классе я попробовала побороться с клиентом, было как то не привычно бороться и мужчина сопротивлялся, но после 3-5 минут нашей тс борьбы у мужчины начинается сильная отдышка и можно делать с ним что хочешь. Шучу. Возраст и немного лишнего веса дают знать о себе. Ну для меня это только жирный плюс, что смогу контролировать ситуацию и моя безопасность конечно.
Пока мужчина вежливый, тактичный, сначала спрашивает если может сделать любое движение в моём направлении. Как и обещал оплатил все занятия, ну тем не менее обстановку я контролирую и не расслабляюсь.
Ах да, у мужчина действительно имеет фетиш на борьбу с женщиной, когда наша тренерша показывала на нём как вывернуться снизу на полу от захвата у мужчины была эрекция, конкретно встал у него, он ещё одел полу-обтягивающие шорты, а у тренерши нашей округлённые глаза и шок на лице :lol: . После этого эпизода она всё показывает на мне. :D После тренировки пришлось его успокоить за дополнительную плату.
Ну вот пока и всё.
Спасибо всем кто прочитал.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 30 июл 2020 06:08 Ах да, у мужчина действительно имеет фетиш на борьбу с женщиной, когда наша тренерша показывала на нём как вывернуться снизу на полу от захвата у мужчины была эрекция, конкретно встал у него, он ещё одел полу-обтягивающие шорты, а у тренерши нашей округлённые глаза и шок на лице :lol: . После этого эпизода она всё показывает на мне. :D После тренировки пришлось его успокоить за дополнительную плату.
Я удивлён Вашему удивлению, Вам же Оляляля русским по белому все по косточкам разложила :) нафига бы оно ему без фетиша. Я так думаю, дело плавно придёт к тому, чтобы Вы его регулярно побеждали и насиловали :)

И Вам хорошо - новый навык и конкурентное преимущество. Насколько я могу судить (по сексталку), спрос на услугу эротической борьбы есть вполне себе более чем. При этом имхо дорогущим допом можно ставить услугу "гарантирую, что не прибью" :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 30 июл 2020 15:15
ThiefOfTrust писал(а): 30 июл 2020 06:08 Ах да, у мужчина действительно имеет фетиш на борьбу с женщиной, когда наша тренерша показывала на нём как вывернуться снизу на полу от захвата у мужчины была эрекция, конкретно встал у него, он ещё одел полу-обтягивающие шорты, а у тренерши нашей округлённые глаза и шок на лице :lol: . После этого эпизода она всё показывает на мне. :D После тренировки пришлось его успокоить за дополнительную плату.
Я удивлён Вашему удивлению, Вам же Оляляля русским по белому все по косточкам разложила :) нафига бы оно ему без фетиша. Я так думаю, дело плавно придёт к тому, чтобы Вы его регулярно побеждали и насиловали :)

И Вам хорошо - новый навык и конкурентное преимущество. Насколько я могу судить (по сексталку), спрос на услугу эротической борьбы есть вполне себе более чем. При этом имхо дорогущим допом можно ставить услугу "гарантирую, что не прибью" :)


Я всегда хочу увидеть подтверждение своими глазами. Разговоры об чём то или обещания ровным счётом ничего не значат для меня. Как говорит мой дедушка товар и деньги должны лежать на одном столе. Увидела теперь чуть чуть верю.
Спасибо за напутствие, будущее покажет. Но пока всё номально идёт.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Olalala »

Теперь главное, что бы он с тренершей не договорился. А то плакали денежки. :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 31 июл 2020 10:53 Теперь главное, что бы он с тренершей не договорился. А то плакали денежки. :D
Да, вот это может оказаться засадой :( впрочем, всегда есть варианты. Например, втянуть тренершу в эскорт, обучить премудростям (не бесплатно, конечно) и выступать в формате Ж+Ж или там устраивать местные групповые чемпионаты.

Главное - чтобы денежек хватило на всех.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Ifa »

ЖЫрныйА писал(а): 31 июл 2020 14:21
Olalala писал(а): 31 июл 2020 10:53 Теперь главное, что бы он с тренершей не договорился. А то плакали денежки. :D
Да, вот это может оказаться засадой :( впрочем, всегда есть варианты. Например, втянуть тренершу в эскорт, обучить премудростям (не бесплатно, конечно) и выступать в формате Ж+Ж или там устраивать местные групповые чемпионаты.

Главное - чтобы денежек хватило на всех.
Жирный,ты начитался дебильного коуча,что мужиков задарма затаскивал баб трахать.Да вы в своем уме? Вот мне на фига жже мпже икебана ?Вот зачем а?Жирный то квартирки свои сдает,но там куча внуко ,гуков и прочего)И всем надо в итон?))))Как же гуки ж. :D
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Ifa »

Olalala писал(а): 31 июл 2020 10:53 Теперь главное, что бы он с тренершей не договорился. А то плакали денежки. :D
С Вашей сальной рожей недокиркорова ,вы точно ни о чем не договоритесь.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Olalala »

Ifa писал(а): 31 июл 2020 15:29
Olalala писал(а): 31 июл 2020 10:53 Теперь главное, что бы он с тренершей не договорился. А то плакали денежки. :D
С Вашей сальной рожей недокиркорова ,вы точно ни о чем не договоритесь.
А почему Киркорова? :lol:

Ну, не надо обижаться, вы же все можете и тройничек забацать.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 31 июл 2020 10:53 Теперь главное, что бы он с тренершей не договорился. А то плакали денежки. :D


Всё конечно может быть, клиент приходил не на каждый класс. Я хотела попробовать с ним вот он и пришёл. Попробовала поняла что справлюсь с ним, для своей уверенности. А так мы с тренершей 101 в большинстве. Случается приходит ещё 1 или 2 человека. Я вообще думаю что она дайк и она немного мужеподобна как бы.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика