НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

разговоры обо всем на свете
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Всем доброго утра, дня, вечера или ночи.

В общем скажем так, появилось у меня возможность заполучить потенциального клиента. Но у мужчины очень оригинальное пожелание, ну для меня это точно. Если говорить в общих чертах, мужчина хочет перед сексом побороться. Да вы все кто читает мой пост, вам это не причудилось. Этот мужчина возбуждается если он борется с женщиной. Девочки бороться с мужиком! Это его фетиш.
Я знаю что есть ролевые игры, имитация изнасилования, доминация или унижения всякие. Это всё обговаривается с клиентом заранее. Но бороться, это что то забытое или новый тренд такой, не знаю. Мужчина мне сказал прямым текстом что он хочет бороться, а не играть в ролевые игры. Чтобы мы боролись, а не играли в поддавки. Вот так вот. Да забыла, это называется "Mixed Wrestling", хотите верьте или не верьте я такое не знала. Знала что женщины занимаются борьбой, а вот такого сексуального направления представить себе не могла. Я даже видео посмотрела, в одних как бы играют, а в других борются. Честно сказать я себя в таком амплуа не очень представляю.

С мужчиной разговаривала два раза по телефону, вежливый, отвечает на вопросы, мне показался открытым для нормального диалога и адекватным. Пробила его по базам, не сидел, не "sex offender", видела что имел пару штрафов за парковку и превышение скорости, но всё оплачено. Задолженностей или банкротств не имеет. Разведён. Сам такой приятный на фото, ростом 175 и немного полноватый, но не сильно. Ему за 40, работает на хорошей должности.
Платит за это свой фетиш хорошо, ну практически работа будет на день, деньги предлагает хорошие. Есть у меня мысль разделить борьбу эту и секс. Что бы платил за каждую услугу. Но это пока только мысли в голове.
Да ещё, дал мне телефон девочки с которой он боролся, я с ней поговорила и выяснила, причина по которой он ищет новую партнёршу потому что девушка возвращается домой в другой штат присматривать за папой. Про него отзывалась положительно. Но правда это или нет кто его знает.

Что меня лично пугает, что могут остаться синяки на теле после этой борьбы. Вид у меня будет не презентабельный. Это потеря других заказов. Ещё одна вещь которая меня напрягает то что мужчина может в войти в азарт и потерять контроль над собой. Я с детства видела как мальчики по дружески дурачились, а потом какой то тумблер щёлкал в их мозгу и начиналась драка, и это частое явление.
Не знаю что делать, сказала ему что пока карантин, а дальше посмотрим. Что будет с нашей работой вообще не понятно. Неясностей так много, что голова идёт кругом :shock:

Девочки, кто что думает про это, может кто то кого то знает кто делает такое. Поделитесь или просто напишите ваши мысли. Я своих знакомых в теме поспрашивала, они на меня смотрели как на не нормальную и у них того кто такое делает нету.
Заранее благодарна.

Спасибо всем кто прочитал.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Generation »

На кровати будете бороться, предупреди сразу, чтобы без агрессии и синяков. У меня были такие клиенты, ничего особого, больших денег никто из них не платил. Придуши его слегка, посмотри видео как примерно это происходит. В конце вишенка на торте, пусть ляжет на живот, а ты сверху, своими ногами раздвинь его как можно шире :D , напугай его :lol:
Кстати, не удивлюсь, если он еще и отстрапониться захочет.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение EllyPeppy »

У меня однажды был такой англичанин, я тоже боялась ехать. Только он называл это секс-реслинг. Я ему сказала, что очень боюсь, у меня это в первый раз. Он обещал научить. В итоге, мне это даже понравилось. И он мне показывал видео с девочками из Лондона, с кем он боролся. Там на самом деле мало борьбы, это больше похоже на взаимный массаж всем телом. И довольно приятно. Но лучше перебздеть, и сказать, что поскольку у вас это первый раз, чтобы это было не больно и не опасно. Но вы большая, вам наверное это будет несложно. Мой англичанин был жилистый и костлявый, и синяков у меня не было.
В крайнем случае, если ему не очень понравится, он к вам больше не пойдет, но один раз вы попробуете, и увидите, что это такое.
Ыскорт Жыв
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Generation писал(а): 31 май 2020 12:18 На кровати будете бороться, предупреди сразу, чтобы без агрессии и синяков. У меня были такие клиенты, ничего особого, больших денег никто из них не платил. Придуши его слегка, посмотри видео как примерно это происходит. В конце вишенка на торте, пусть ляжет на живот, а ты сверху, своими ногами раздвинь его как можно шире :D , напугай его :lol:
Кстати, не удивлюсь, если он еще и отстрапониться захочет.
Вот забыла написать, у мужчины целая комната в матах или это татами 20 на 15 метров.
Он мне фотки прислал. Так что это не на кровати будет. Не он хочет как бы по настоящему.
Что то меня настораживает, но пока не поняла.
Mamba
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2019 13:45
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Mamba »

Настораживает наверно то, что на его территории? То, что он хочет по настояшему, а значит весьма вероятны не только синяки, но и травмы. Я бы отказалась.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

EllyPeppy писал(а): 31 май 2020 12:24 У меня однажды был такой англичанин, я тоже боялась ехать. Только он называл это секс-реслинг. Я ему сказала, что очень боюсь, у меня это в первый раз. Он обещал научить. В итоге, мне это даже понравилось. И он мне показывал видео с девочками из Лондона, с кем он боролся. Там на самом деле мало борьбы, это больше похоже на взаимный массаж всем телом. И довольно приятно. Но лучше перебздеть, и сказать, что поскольку у вас это первый раз, чтобы это было не больно и не опасно. Но вы большая, вам наверное это будет несложно. Мой англичанин был жилистый и костлявый, и синяков у меня не было.
В крайнем случае, если ему не очень понравится, он к вам больше не пойдет, но один раз вы попробуете, и увидите, что это такое.
Я как бы в хорошей физической форме и выше этого дядечки, но он сказал что надо бороться, ну как бы пытаться. Не играть.
Он хоть и полный и не качёк , но всё равно мужчина.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение EllyPeppy »

ThiefOfTrust писал(а): 31 май 2020 12:34
EllyPeppy писал(а): 31 май 2020 12:24 У меня однажды был такой англичанин, я тоже боялась ехать. Только он называл это секс-реслинг. Я ему сказала, что очень боюсь, у меня это в первый раз. Он обещал научить. В итоге, мне это даже понравилось. И он мне показывал видео с девочками из Лондона, с кем он боролся. Там на самом деле мало борьбы, это больше похоже на взаимный массаж всем телом. И довольно приятно. Но лучше перебздеть, и сказать, что поскольку у вас это первый раз, чтобы это было не больно и не опасно. Но вы большая, вам наверное это будет несложно. Мой англичанин был жилистый и костлявый, и синяков у меня не было.
В крайнем случае, если ему не очень понравится, он к вам больше не пойдет, но один раз вы попробуете, и увидите, что это такое.
Я как бы в хорошей физической форме и выше этого дядечки, но он сказал что надо бороться, ну как бы пытаться. Не играть.
Он хоть и полный и не качёк , но всё равно мужчина.
Тогда шлите его нах. Я считаю, что это неадекват. Либо он это и имеет в виду, либо троллит, либо не умеет ясно выражать свои мысли. Оно вам надо, не играя бороться с мужиком? Секс реслинг - это игра. Как и БДСМ.
И вообще, как только клиент просит что-то "по-настоящему', на полном серьезе, его надо или обманывать, или слать.
Ыскорт Жыв
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Mamba писал(а): 31 май 2020 12:33 Настораживает наверно то, что на его территории? То, что он хочет по настояшему, а значит весьма вероятны не только синяки, но и травмы. Я бы отказалась.
Вот так и я думаю. Хотя я физически крепкая и в зал хожу, но это не предсказуемо и меня немного пугает что может произойти что угодно.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

EllyPeppy писал(а): 31 май 2020 12:36
ThiefOfTrust писал(а): 31 май 2020 12:34
EllyPeppy писал(а): 31 май 2020 12:24 У меня однажды был такой англичанин, я тоже боялась ехать. Только он называл это секс-реслинг. Я ему сказала, что очень боюсь, у меня это в первый раз. Он обещал научить. В итоге, мне это даже понравилось. И он мне показывал видео с девочками из Лондона, с кем он боролся. Там на самом деле мало борьбы, это больше похоже на взаимный массаж всем телом. И довольно приятно. Но лучше перебздеть, и сказать, что поскольку у вас это первый раз, чтобы это было не больно и не опасно. Но вы большая, вам наверное это будет несложно. Мой англичанин был жилистый и костлявый, и синяков у меня не было.
В крайнем случае, если ему не очень понравится, он к вам больше не пойдет, но один раз вы попробуете, и увидите, что это такое.
Я как бы в хорошей физической форме и выше этого дядечки, но он сказал что надо бороться, ну как бы пытаться. Не играть.
Он хоть и полный и не качёк , но всё равно мужчина.
Тогда шлите его нах. Я считаю, что это неадекват. Либо он это и имеет в виду, либо троллит, либо не умеет ясно выражать свои мысли. Оно вам надо, не играя бороться с мужиком?
Да говорила я с ним по телефону, да верно телефон это телефон. Но он был спокоен и вежлив. Речь правильная. Но кто их знает.
Деньги предлагает хорошие, вот и я в раздумьях.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение EllyPeppy »

Ну, вам виднее в любом случае, если что, потом расскажете. Я когда что-то не пробовала, то из клиента предварительно вынимаю душу, прежде, чем согласиться.
Ыскорт Жыв
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

EllyPeppy писал(а): 31 май 2020 12:43 Ну, вам виднее в любом случае, если что, потом расскажете. Я когда что-то не пробовала, то из клиента предварительно вынимаю душу, прежде, чем согласиться.
Я такая же, уже два раза говорила с ним, буду ещё его мучить по поводу деталей нашей встречи.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 31 май 2020 12:38
Mamba писал(а): 31 май 2020 12:33 Настораживает наверно то, что на его территории? То, что он хочет по настояшему, а значит весьма вероятны не только синяки, но и травмы. Я бы отказалась.
Вот так и я думаю. Хотя я физически крепкая и в зал хожу, но это не предсказуемо и меня немного пугает что может произойти что угодно.
ТОТ , доброй ночи дорогая..
Татами жесткий - пи3дец... пыталась заниматься дзю-до, точно не мое...
человек с комнатой в оборудованной под борцовский зал :? ехать на аут.. я бы не поехала даже за пятерку..
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Йеннифэр »

ThiefOfTrust писал(а): 31 май 2020 11:57 Всем доброго утра, дня, вечера или ночи.

В общем скажем так, появилось у меня возможность заполучить потенциального клиента. Но у мужчины очень оригинальное пожелание, ну для меня это точно. Если говорить в общих чертах, мужчина хочет перед сексом побороться. Да вы все кто читает мой пост, вам это не причудилось. Этот мужчина возбуждается если он борется с женщиной. Девочки бороться с мужиком! Это его фетиш.
Я знаю что есть ролевые игры, имитация изнасилования, доминация или унижения всякие. Это всё обговаривается с клиентом заранее. Но бороться, это что то забытое или новый тренд такой, не знаю. Мужчина мне сказал прямым текстом что он хочет бороться, а не играть в ролевые игры. Чтобы мы боролись, а не играли в поддавки. Вот так вот. Да забыла, это называется "Mixed Wrestling", хотите верьте или не верьте я такое не знала. Знала что женщины занимаются борьбой, а вот такого сексуального направления представить себе не могла. Я даже видео посмотрела, в одних как бы играют, а в других борются. Честно сказать я себя в таком амплуа не очень представляю.

С мужчиной разговаривала два раза по телефону, вежливый, отвечает на вопросы, мне показался открытым для нормального диалога и адекватным. Пробила его по базам, не сидел, не "sex offender", видела что имел пару штрафов за парковку и превышение скорости, но всё оплачено. Задолженностей или банкротств не имеет. Разведён. Сам такой приятный на фото, ростом 175 и немного полноватый, но не сильно. Ему за 40, работает на хорошей должности.
Платит за это свой фетиш хорошо, ну практически работа будет на день, деньги предлагает хорошие. Есть у меня мысль разделить борьбу эту и секс. Что бы платил за каждую услугу. Но это пока только мысли в голове.
Да ещё, дал мне телефон девочки с которой он боролся, я с ней поговорила и выяснила, причина по которой он ищет новую партнёршу потому что девушка возвращается домой в другой штат присматривать за папой. Про него отзывалась положительно. Но правда это или нет кто его знает.

Что меня лично пугает, что могут остаться синяки на теле после этой борьбы. Вид у меня будет не презентабельный. Это потеря других заказов. Ещё одна вещь которая меня напрягает то что мужчина может в войти в азарт и потерять контроль над собой. Я с детства видела как мальчики по дружески дурачились, а потом какой то тумблер щёлкал в их мозгу и начиналась драка, и это частое явление.
Не знаю что делать, сказала ему что пока карантин, а дальше посмотрим. Что будет с нашей работой вообще не понятно. Неясностей так много, что голова идёт кругом :shock:

Девочки, кто что думает про это, может кто то кого то знает кто делает такое. Поделитесь или просто напишите ваши мысли. Я своих знакомых в теме поспрашивала, они на меня смотрели как на не нормальную и у них того кто такое делает нету.
Заранее благодарна.

Спасибо всем кто прочитал.
Здравствуйте!

В подобных случаях я четко проясняю ситуацию и об’ясняю клиенту, что данная услуга возможна только в формате ролевой игры «ринг». Да, я могу сыграть для вас эту роль, и в рамках игры действует табу: запрет на синяки/следы на коже, а также «стоп слово», являющееся знаком для партнёров для экстренного прекращения игры (на случай если вы почувствуете что то угрожающее). И что дополнительная услуга «агрессивная ролевая игра» стоит в 2 раза больше чем обыкновенная игра. И далее вкусно и кратко перечисляю что приемлемо.
Адекватный клиент, отвечает «да да конечно», разумеется.

Если следуют дальнейшие разговоры о том, что нужно что то большее чем игра, на мой взгляд это странно и подозрительно. И я бы не брала такого. Вы не профессиональный борец. Профессиональные борцы в клубах. Не вполне понятно на что вы соглашаетесь и какой смысл он вкладывает. Чем размышлять об этом проще и приятнее поставить чётко свои условия и границы и не переживать.

«Странное желание клиента» в данном случае больше похоже на попытку заморочить, задурить и втянуть вас в игру, в которой нет «стоп слова» (невозможно прервать игру), нет правил и нет запретов (табу), а он будет ощущать полную власть. Объясните что реальная борьба она на тренировке или ринге со специально обученными людьми (бойцами), а в вашем случае «борьба» возможна только в виде «игры» для придания пикантности сексуальным переживаниям.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение kievgirl »

Главное - не покалечить шейный отдел хребта. В сравнение с этой травмой синяки - детский лепет. Моя знакомая докувыркалась. Любовник вертел. Сантиметровая грыжа вышла. Резали.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение amalie »

Оооо, есть один такой дроч на сз московских, годами на всех искал с кем бы побороться) правда давно его не видно, видимо кто-то таки поборол :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Карина »

Не самый ужасный ужас.
Вполне распространенный запрос.
Девочки-борцухи не слабо на этом зарабатывают.
И да, для этого должна быть специальная комната или зал, весь в матах.
Мужчина поддатся. Фишка именно в том. что он возбуждаетс когда женщина сильнее.
В адекватность этого конкретного человека я не в курсе, но меня несколько раз просили об этой услуги и в России, но у меня нет помещения подходщего. Слышала не раз, что спортсменки этим охотно зарабатывают.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение kievgirl »

Какая то из серий Секс и город - практическое руководство. Саманта борется с челом, он делает захват и присовывает ей, отодвинув трико.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение kievgirl »

Они на матах и в шлемах на головах.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 31 май 2020 17:24 Оооо, есть один такой дроч на сз московских, годами на всех искал с кем бы побороться) правда давно его не видно, видимо кто-то таки поборол :D
В Риме есть один ЧСник "Ты любишь кикбоксинг?" Первый вопрос.Тоже годами.Всё никак ему яйца не отобьют по-человечески. :lol:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение аннару »

Мне 4 года пишет фантазмёр , приглашаю, и ни разу не видела, всё не дойдёт. Забанила везде. Переписка на весь день, а его и след простыл. Дрочит на ответы.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика