Как уговорить девушку на секс без презерватива

разговоры обо всем на свете
Ответить
чумазик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2019 16:47
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение чумазик »

Попробуй себя уговорить - босиком по общественному туалету походить, вероятно в процессе ты найдешь нужные слова.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

balzac3 писал(а): 14 июл 2020 01:37 Молодой человек знает, как оживить беседу)
Четржу;)))Старые любят без гандона.Он не вписывается в их устоявшуюся картину мира.А насчет как уломать езжайте в Турцию там многие без гандона ебутся.Можете даже выебать какого нибудь турка без гандона.Я буду Вам премного благодарна.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение AlenaStarrr »

Я один раз признаюсь дала без постояннику ,,но была к сожалению под наркотиками . Этот мужик жуткий ходок ,и употребляет часто.След полгода я спать нормально не могла , в итоге ни одной инфекции не обнаружено ,но я считаю мне крупно повезло .больше я с клиентами не то,что употреблять ,даже бокал вина не выпью
sviridovaN
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2020 18:45
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение sviridovaN »

"отличный " вопрос)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Ifa »

чумазик писал(а): 20 июл 2020 19:52 Попробуй себя уговорить - босиком по общественному туалету походить, вероятно в процессе ты найдешь нужные слова.
А ты увепрен в своей женщине,что-бы тут оскорблять?Я не понимаю-если имхо мы -обще ственный туалет ,тебе ,что денег на рулон бумаги не хватает?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Ifa »

А что же Вас -сэр,такого галантного,держит в туалете?)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Ifa »

чумазик писал(а): 20 июл 2020 19:52 Попробуй себя уговорить - босиком по общественному туалету походить, вероятно в процессе ты найдешь нужные слова.
Ходите к своей жене(возможно там вы и словите свой букет- у своей жаны).Вас что? силком кто-то тащит?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Vera2020 »

чумазик писал(а): 20 июл 2020 19:52 Попробуй себя уговорить - босиком по общественному туалету походить, вероятно в процессе ты найдешь нужные слова.
Общественный туалет у него в башке. От того дерьмо и льет где ни попадя.
Видимо нехватает дерьма раз тут высер оставил и ждёт добавки.
Goras
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2020 00:23
3
Контактная информация:

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Goras »

Чучундра писал(а): 27 июн 2020 13:21 Надо ухаживать, в театр водить, с мамой познакомить и жениться.
И презерватив все таки иметь в кормане :lol:
Astrologessa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2020 08:37
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Astrologessa »

Времена без презервативов, видимо, безвозвратно миновали. Потерянный рай...
Ketttti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2020 09:51
3

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Ketttti »

Замуж позвать
Аватара пользователя
Dominic
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2020 05:34
3
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Dominic »

Среди обычных девочек, таких полно. И просто потому что не думают, возраста/воспитания не хватает. Не знаю как кому, но мне с малых лет и в школе, и дома, везде информация лилась о последствиях незащищённого. Даже по тв рекламу до сих пор помню какую показывали))) и автор а вы не боитесь что девушка может быть не здорова, даже если вы здрровы. Или как? Всегда пугают люди которые ради 5 минут удовольствия готовы рисковать своим же здоровьем.
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Belyavaya »

У меня подруга топовой внешности, с небесной самооценкой, не из темы...
Когда мы вместе с ней тусовались в клубе , Она снимала себе парней) Парни конечно считали что они её снимают, но по факту снимал она их)) Девственицей была до 20 лет, потому что считала, что не для челяди роза цвела, потом развязалась в 20 и позволяла себе с первым снятым почикаться без защиты, благо ей повезло, оказалась здоровой после куев мимолетных.
Факт! Что девчонки не из сферы и из сферы в том числе, не осознают что рядом с ними сплош и рядом ходят прокаженные куи!
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение ЛолитаНабокова »

Я вроде мальчик, но чтобы с левой девочкой без презерватива, даже сейчас подумать страшно, даже минет..... я весь Мирамистином и до и после обольюсь и потом еще схожу анализы еще раз сдам.
Чувак, который создал эту тему , знаешь что такое хламидиоз и что такое гонорея? Лучше не знать , а я лечил это по молодости и года два назад еще раз хламидиоз ловил.
Когда за 30 лет уже думаешь как бы себе все вакцины поставить которые можно и которые есть от ЗППП.
Врач даже удивилась она когда я попросил выписать мне гардасил, чтобы проколоть)))
А самое норм , найти одну девочку , сдать вместе с ней все анализы на все. Абсолютно все. И спокойно с одной чпокаться без резинок вдоль и поперёк, что я и сделал)))
тут должна быть умная мысль.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Lyipopo »

ЛолитаНабокова писал(а): 17 окт 2020 14:07 Я вроде мальчик, но чтобы с левой девочкой без презерватива, даже сейчас подумать страшно, даже минет..... я весь Мирамистином и до и после обольюсь и потом еще схожу анализы еще раз сдам.
Чувак, который создал эту тему , знаешь что такое хламидиоз и что такое гонорея? Лучше не знать , а я лечил это по молодости и года два назад еще раз хламидиоз ловил.
Когда за 30 лет уже думаешь как бы себе все вакцины поставить которые можно и которые есть от ЗППП.
Врач даже удивилась она когда я попросил выписать мне гардасил, чтобы проколоть)))
А самое норм , найти одну девочку , сдать вместе с ней все анализы на все. Абсолютно все. И спокойно с одной чпокаться без резинок вдоль и поперёк, что я и сделал)))
Фуууууууу
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Алина31
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2020 03:03
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Алина31 »

amalie писал(а): 27 июн 2020 14:00 Мм. Здоровый, а на какие инфекции ты проверялся?
Ну просто вот интереса ради
:D ржу-не могу!
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение ВалерияМорковкина »

Гадостная тема какая на глаза попалась. Не люблю секс без преза даже с любимками и с мужьями. Беспокойно сразу. Где они там шляются? Невозможно быть уверенным в другом человеке на 100 %.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение amalie »

Я в один момент обнаружила, что от безгондонного секса у меня дикое нарушение микрофлоры. Обнаружила при сексе с "любимкой" (с кем как бы разошлись, уже эскортить тогда начала, а потом пересеклись внезапно))
Грешила что нацеплял чего пока "скучал" по мне, а на анализе ничего.. А проблема чисто микрофлорная, никаких там болячек левых.
Завязала с этим делом ну очень надолго с той поры :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Виктория888
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2020 09:59
3

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение Виктория888 »

если сильно хочешь то и уговаривать не нужно ) Мне сейчас 24 года . с парнями начала почти с 16 лет , Во время секса просто снимают резинку ,во время смены позы . один помню и дырявил резинку , кто хочет кончить кончит в девушку , если честно мне нравится когда парни в меня кончают , я сейчас таблетки пью чтобы не залететь .а так без резинки даю всем с кем знакомлюсь ,
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Как уговорить девушку на секс без презерватива

Сообщение LeraMorkovka »

Виктория888 писал(а): 17 дек 2020 10:17 если сильно хочешь то и уговаривать не нужно ) Мне сейчас 24 года . с парнями начала почти с 16 лет , Во время секса просто снимают резинку ,во время смены позы . один помню и дырявил резинку , кто хочет кончить кончит в девушку , если честно мне нравится когда парни в меня кончают , я сейчас таблетки пью чтобы не залететь .а так без резинки даю всем с кем знакомлюсь ,
:i07020: "Расстрелять"
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика