Принимать клиентов втроём.

разговоры обо всем на свете
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение Степа »

JessShik писал(а): 13 июл 2020 00:57 Я реально не понимаю эти дуо, трио и прочее, грязь и антисанитария.вот мжм это другое дело, и тариф двойной и удовольствие...
Я на то и инди, что работаю одна, а не устраиваю общежитие из своей квартиры, так ещё и клиентов и треть суммы разделить должна, это реально шиза
Солидарна. Мне больше не понравилось бы быть с бабой, а в постеле даже за деньги не хочу терпеть чужую бабу. Еще и голой и сосать не гегеенично по очереди или вместе..
И под всех подстраиваться. Ну уж нет! Не стоит этих денег
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение JessShik »

Степа писал(а): 13 июл 2020 02:43
JessShik писал(а): 13 июл 2020 00:57 Я реально не понимаю эти дуо, трио и прочее, грязь и антисанитария.вот мжм это другое дело, и тариф двойной и удовольствие...
Я на то и инди, что работаю одна, а не устраиваю общежитие из своей квартиры, так ещё и клиентов и треть суммы разделить должна, это реально шиза
Солидарна. Мне больше не понравилось бы быть с бабой, а в постеле даже за деньги не хочу терпеть чужую бабу. Еще и голой и сосать не гегеенично по очереди или вместе..
И под всех подстраиваться. Ну уж нет! Не стоит этих денег
От себя ещё добавляю, что я строго гетеро и жуткая собственница, не важно клиент на час или по симпатии, все внимание должно быть мне. А в одной постели видеть чужие сиськи и вагину я не намерена
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение Степа »

JessShik писал(а): 13 июл 2020 02:47
Степа писал(а): 13 июл 2020 02:43
JessShik писал(а): 13 июл 2020 00:57 Я реально не понимаю эти дуо, трио и прочее, грязь и антисанитария.вот мжм это другое дело, и тариф двойной и удовольствие...
Я на то и инди, что работаю одна, а не устраиваю общежитие из своей квартиры, так ещё и клиентов и треть суммы разделить должна, это реально шиза
Солидарна. Мне больше не понравилось бы быть с бабой, а в постеле даже за деньги не хочу терпеть чужую бабу. Еще и голой и сосать не гегеенично по очереди или вместе..
И под всех подстраиваться. Ну уж нет! Не стоит этих денег
От себя ещё добавляю, что я строго гетеро и жуткая собственница, не важно клиент на час или по симпатии, все внимание должно быть мне. А в одной постели видеть чужие сиськи и вагину я не намерена
Вот-вот и я! Я Лев по гороскопу, эгоистка и собственница всех и всего. Даже без любви
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение Выпь »

Я секс не люблю, дольше 10 минут проклинаю мужика, дольше 20 скидываю его с себя и пох. А пизду лизать НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, это понятно. Поэтому мжж у меня с моей подругой, имитируем и филоним. Я именно про такой формат мжж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение Степа »

Выпь писал(а): 13 июл 2020 02:52 Я секс не люблю, дольше 10 минут проклинаю мужика, дольше 20 скидываю его с себя и пох. А пизду лизать НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, это понятно. Поэтому мжж у меня с моей подругой, имитируем и филоним. Я именно про такой формат мжж.
Мне даже такой формат неприятен.
А с не клиентами тебе нравится секс по симпатии?
мне вот такой и нравится. С клиентами это не секс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение Выпь »

Степа писал(а): 13 июл 2020 02:55
Выпь писал(а): 13 июл 2020 02:52 Я секс не люблю, дольше 10 минут проклинаю мужика, дольше 20 скидываю его с себя и пох. А пизду лизать НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, это понятно. Поэтому мжж у меня с моей подругой, имитируем и филоним. Я именно про такой формат мжж.
Мне даже такой формат неприятен.
А с не клиентами тебе нравится секс по симпатии?
мне вот такой и нравится. С клиентами это не секс.
Нет. Я вообще терплю секс. Поэтому бесплатного у меня нет никогда и не будет. Может поэтому и нет у меня особо постов. А когда секс делится надвое - это мой рай!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение JessShik »

Степа писал(а): 13 июл 2020 02:49
JessShik писал(а): 13 июл 2020 02:47
Степа писал(а): 13 июл 2020 02:43
Солидарна. Мне больше не понравилось бы быть с бабой, а в постеле даже за деньги не хочу терпеть чужую бабу. Еще и голой и сосать не гегеенично по очереди или вместе..
И под всех подстраиваться. Ну уж нет! Не стоит этих денег
От себя ещё добавляю, что я строго гетеро и жуткая собственница, не важно клиент на час или по симпатии, все внимание должно быть мне. А в одной постели видеть чужие сиськи и вагину я не намерена
Вот-вот и я! Я Лев по гороскопу, эгоистка и собственница всех и всего. Даже без любви
Да и 99%мужиков одну нормально трахнуть не могут, какие там жмж, зачем позориться?
Лучше одну нормально выипать, чем двоих не доипать 🤭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение Степа »

Выпь писал(а): 13 июл 2020 02:56
Степа писал(а): 13 июл 2020 02:55
Выпь писал(а): 13 июл 2020 02:52 Я секс не люблю, дольше 10 минут проклинаю мужика, дольше 20 скидываю его с себя и пох. А пизду лизать НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, это понятно. Поэтому мжж у меня с моей подругой, имитируем и филоним. Я именно про такой формат мжж.
Мне даже такой формат неприятен.
А с не клиентами тебе нравится секс по симпатии?
мне вот такой и нравится. С клиентами это не секс.
Нет. Я вообще терплю секс. Поэтому бесплатного у меня нет никогда и не будет. Может поэтому и нет у меня особо постов. А когда секс делится надвое - это мой рай!!!!
Очень жаль. Ну с любимым тебе же нравилось?
Я получаю удовольствие и если клиент мне симпатичен тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение Выпь »

Степа писал(а): 13 июл 2020 03:15
Выпь писал(а): 13 июл 2020 02:56
Степа писал(а): 13 июл 2020 02:55
Мне даже такой формат неприятен.
А с не клиентами тебе нравится секс по симпатии?
мне вот такой и нравится. С клиентами это не секс.
Нет. Я вообще терплю секс. Поэтому бесплатного у меня нет никогда и не будет. Может поэтому и нет у меня особо постов. А когда секс делится надвое - это мой рай!!!!
Очень жаль. Ну с любимым тебе же нравилось?
Я получаю удовольствие и если клиент мне симпатичен тоже.
Я не люблю долгие фрикции, с любимым обнимашки люблю, а не секс. Секс кажется мне втростепенным
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение Йеннифэр »

Алина20 писал(а): 12 июл 2020 18:04 У меня такое рациональное предложение - Клиент приходит на квартиру, и его встречают три девушки, по цене одной! Но не спешите с выводами... Давайте посчитаем всё по порядку.
Клиент платит за одну ,но может пользоваться любой или всеми сразу. Удовольствие он получит втройне. Работа девушек делится на троих, всё равно клиент не сможет превысить свои силы. Если только немного, и с расчётом, что он станет постоянным и будет приходить чаще. В итоге, клиентов станет в разы больше и приходить они будут в разы чаще, в итоге заработок возрастёт, а усилия девушек возрастут совсем не на много.
Когда партнёров больше чем двое одновременно, то психическая нагрузка возрастает. Поэтому групповые услуги стоят дороже.
Да, каждой девушке «достаётся» меньше фрикций, но нагрузка на нервную систему, когда рядом с Вами занимаются сексом и Вы тоже этом участвуете в разы больше чем при обыкновенном М+Ж контакте + риски для здоровья, так как уровень здоровья других девушек неизвестен.
Чрезмерная нагрузка на психику влияет на психическое здоровье в последующие годы жизни, и может выражаться повышенной раздражительностью, нарушениями сна, сердечно-сосудистыми заболеваниями, сложностью при построении отношений, сложностью при воспитании детей и т.д.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение generalNYC »

pionerka писал(а): 12 июл 2020 23:36 А работы на самом деле может быть и больше, он постоянно отвлекается, то на ту, то на эту, смена презиков, мираместина.
Одну лижет, потом этим же ртом другую пытается, руки пихает туда сюда.
Возни больше на этих дуо или трио.
Рот полоскать его заставлять, глаза пучит, зачем?
Заранее оговариваю, если один на двоих левая моя его рука допустим, правая другой девочке, запаришься глядеть за засранчиком, то вообще есть кадры , а зачем през менять перед каждой.
Ну хах эти групешники.
Может 2 мужичка еще , вот не пробовала , все фантазии :oops:
У меня на ДУО тариф повышен , да и то, только с двумя , которых знаю давно ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rona
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2018 04:40
5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение Rona »

Алина20 писал(а): 12 июл 2020 18:04 У меня такое рациональное предложение - Клиент приходит на квартиру, и его встречают три девушки, по цене одной! Но не спешите с выводами... Давайте посчитаем всё по порядку.
Клиент платит за одну ,но может пользоваться любой или всеми сразу. Удовольствие он получит втройне. Работа девушек делится на троих, всё равно клиент не сможет превысить свои силы. Если только немного, и с расчётом, что он станет постоянным и будет приходить чаще. В итоге, клиентов станет в разы больше и приходить они будут в разы чаще, в итоге заработок возрастёт, а усилия девушек возрастут совсем не на много.
Лучше уж брать четверых.
Рассадить по углам и можно играть в бильярд)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение LeraMorkovka »

Какой дурацкий дроч :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение Kassiopeya »

А мне нравилось с подругой работать. Она потрахаться любит, поэтому всю работу можно было скинуть на нее, а я например лесби шоу, массажик и разговоры.. Но оплату брали каждой отдельно и сумму одну и ту же. Чтобы никто не обижался, хоть и типаж у нас с ней совершенно разный. Обычно после нее мужик был уже не в состоянии еще и меня трахать. Смысла делить оплату не вижу смысла, как и брать одной меньше, другой больше. И так уже халявщиков развелось, за 2 рубля хотят все и сразу и без резины.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение LeraMorkovka »

Мне нравилось работать жмж с лучшей подругой,вместе учились в школе. Всегда все получилось весело-задорно,если за лесби-шоу доплачивали,то мы исполняли все зажигательно (она вообще гетеро :shock: ). Друг друга не брезговали, характерами сошлись идеально,жмж работать всегда легче в плане энергозатрат, но много возни с презиками и гигиеной.
:i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение WhiteOrchid »

Жмж работать прекрасно, а если еще и две коллеги и еще и не моего типажа, красотень! Не бордель, а все индепендент.
Сейчас такой опыт.
Конкуренции нет вообще. В том плане что сама на заказе, если что клиента подругам отдала, дуо в любых вариациях. У чувака просто нет шанса пройти мимо, кому не напишет, наткнется на нашу шайку. Втроем с одним тоже было. Ну конечно же по цене часа каждой, еще чего их баловать?

Дрочей выкупаем сразу же, одной написал не то, двое других сразу нахер шлют.

Мимо проходят только те кому дорого, но пусть и дальше идут) ну или там кому иные моменты принципиальны, которыми мы не обладаем (ну кому-то важно чтоб девушка знала местный язык, кому еще что).
Правда рано или поздно трахнули всех, особенно если город небольшой, ходят одни и те же по кругу… Это минус, надо давать от себя отдыхать людям

Прокатывает в больших квартирах только (прям совсем в больших где можно изобразить что вдвоем или одна тем кому некомфортно), либо соседние в одном жк рядом. В обычных российских двушках трешках не пытайтесь, будет эффект борделя
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение WhiteOrchid »

LeraMorkovka писал(а): 01 ноя 2021 14:27 Мне нравилось работать жмж с лучшей подругой,вместе учились в школе. Всегда все получилось весело-задорно,если за лесби-шоу доплачивали,то мы исполняли все зажигательно (она вообще гетеро :shock: ). Друг друга не брезговали, характерами сошлись идеально,жмж работать всегда легче в плане энергозатрат, но много возни с презиками и гигиеной.
:i07025:
Жмж вполне себе без лесби можно, когда говорим несведущим многие удивляются. Я хорошо имитирую лизание песды если сие необходимо :lol: :lol: но необходимо оно только за доплату от чувака)))
А так пошел нафиг. Есть куча сценариев с минимальным взаимодействием между девами и минимальным нарушением гигиены
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение LeraMorkovka »

WhiteOrchid писал(а): 01 ноя 2021 15:40
LeraMorkovka писал(а): 01 ноя 2021 14:27 Мне нравилось работать жмж с лучшей подругой,вместе учились в школе. Всегда все получилось весело-задорно,если за лесби-шоу доплачивали,то мы исполняли все зажигательно (она вообще гетеро :shock: ). Друг друга не брезговали, характерами сошлись идеально,жмж работать всегда легче в плане энергозатрат, но много возни с презиками и гигиеной.
:i07025:
Жмж вполне себе без лесби можно, когда говорим несведущим многие удивляются. Я хорошо имитирую лизание песды если сие необходимо :lol: :lol: но необходимо оно только за доплату от чувака)))
А так пошел нафиг. Есть куча сценариев с минимальным взаимодействием между девами и минимальным нарушением гигиены
Ага, у нас в основном без лесби было. Если уж просили и хорошо доплачивали, то исполняли.
А вы крутышки, прям банда! Собрать команду адекватных дев дорогого стоит! :i07089:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение WhiteOrchid »

Только конечно же не подойдет тем, чья работа по 5/8 чел в день тупо подряд без минимального подхода к организации процесса таким путем, чтоб все были только по часу только инколл только без допов и тд. Тогда все толпы будут пересекаться и будет треш. Главное «работать не 24 часа а головой», где надо одна уехала на выезд, где надо тут дуо, тут так, тут сяк, тут одна работает другие спят, тут наоборот. Тогда все ок будет.
А бабы адекватные дааа, это ох как надо постараться чтоб мало мальски на одной волне были, похожий подход к работе и по жизни, но мы пытаемся :D главное что у всех цели денежные одни, никого нет кто зарабатывает и просирает, и мотивируем друг друга дополнительно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rona
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2018 04:40
5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение Rona »

Свальный грех, конечно, должен стоить дороже.
Ни каких скидок!
Это редкая клубничка.
Мало кто такое умеет организовать и мало кто на такое согласиться(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика