Как часто вас палят «нитакие»?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Blonda »

Я б зашла на такой массаж 😅 :lol:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение LeraMorkovka »

По синей дыне часто хожу в массажки. Пьём,болтаем,мнем друг другу спинки. Остаюсь в трусах, пипку мне не надо массажировать,на работе хватает этого 😏
Тайку не хочу,от японки бы не отказалась. 🤤
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Sergey77 »

У меня появилась идея, где можно Блонду найти! :D
И пионерку...
:lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение wowsweet »

палят. и мужики палят, когда типа как никакая езжу, а-ля голодная студентка 😂 ну видно же. эскорт видно, кто бы что ни говорил) по энергетике, по ухоженности, по нутру)
шик, лоск, блеск, умение держать себя, общаться с мужчинами- это не скрыть под мешковидной одеждой)) оно с нами всегда
нитакие чувствуют, что отличаешься от них))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Ланаwww »

wowseeet писал(а): 02 ноя 2021 00:26 палят. и мужики палят, когда типа как никакая езжу, а-ля голодная студентка 😂 ну видно же. эскорт видно, кто бы что ни говорил) по энергетике, по ухоженности, по нутру)
шик, лоск, блеск, умение держать себя, общаться с мужчинами- это не скрыть под мешковидной одеждой)) оно с нами всегда
нитакие чувствуют, что отличаешься от них))
Думаю вы преувеличиваете.
Шик лоск блеск и умение держать себя есть у многих нитаких которым нах не всрался эскорт.
Обычные со всех сторон благополучные довольные собой и жизнью нитакие. Которые на "рынке невест" и которые могут заниматься чем хотят и не сильно стеснены
Они на метро не ездят )) но их немало.
Вы так приеподносите ухоженность будто это какая то невидаль.
Я ухоженная, и да, от массы голодных студенток отличаюсь
А среди благополучных нитаких весь мой лоск в глаза не бросается абсолютно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Ланаwww »

Просто с реально классно выглядящами нитакими мы мало сталкиваемся.
А с обычными чушками всегда пересекаемся.
Не так давно с двумя очень благополучными нитакими пересекалась. Учатся в штатах обе. Обе явно не стеснены и будущее приблизительно определено . И да, я на из фоне чушка. Даже если у меня волосы в лучшем состоянии. Но таких в целом в общей массе редко встретишь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Ланаwww »

На фоне голодных студенток или голодных молодых специалистов или на фоне рядовых бухгалтерш как раз лоск не палевно выглядит. Ну муж, ну родители, ну может реально сама зарабатывает какие траты у девушки если она живёт в своей квартире, без детей и кредитов, уж навести лоск на себя любимую при хорошем раскладе жизненном денег и времени хватит.

А вот на фоне нитаких побогаче и таких же необремененных семейным бытом, выплатой ипотеки и тратами на съем жилья и больными родственниками уже спалить легче и проще.
Что вроде тоже классно выглядит но как то не так безмятежно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение wowsweet »

Loo писал(а): 02 ноя 2021 01:44
Ланаwww писал(а): 02 ноя 2021 01:02 На фоне голодных студенток или голодных молодых специалистов или на фоне рядовых бухгалтерш как раз лоск не палевно выглядит. Ну муж, ну родители, ну может реально сама зарабатывает какие траты у девушки если она живёт в своей квартире, без детей и кредитов, уж навести лоск на себя любимую при хорошем раскладе жизненном денег и времени хватит.

А вот на фоне нитаких побогаче и таких же необремененных семейным бытом, выплатой ипотеки и тратами на съем жилья и больными родственниками уже спалить легче и проще.
Что вроде тоже классно выглядит но как то не так безмятежно.
Видела я месяца 2 назад всех богатых нитаких молодых и их родителей.. Америку' для себя не открыла. Нитакие могут выглядеть, проще или круче нас, самых-самых ухоженных' инстателок', а вот, энергетику' сытой и спокойной жизни' нет и не будет ни у одной из нас. Это факт! И это в глаза бросается больше, чем ухоженная внешность.

не знаю )) не у всех голая жопа и накоплений ноль миллионов. сытость есть у большинства, кто с мозгом дружит и может финансы свои платинировать, а вот спокойная жизнь - наверное да, и то, кто-то дёргается, как бы не упустить ещё $ мужика или встречу, как бы ещё больше заработать, а не потому, что на мели и что делать дальше хз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение R2D2 »

Сегодня в своей деревне увидела массажный салон с хаммамом , над вывеской флаг лгбт. Оказывается, такие массажки и для них бывают. Кто тут хотел симпатичных массажисток ? 🤣 есть и такое )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение wowsweet »

Loo писал(а): 03 ноя 2021 00:42
wowseeet писал(а): 02 ноя 2021 02:42
Loo писал(а): 02 ноя 2021 01:44

Видела я месяца 2 назад всех богатых нитаких молодых и их родителей.. Америку' для себя не открыла. Нитакие могут выглядеть, проще или круче нас, самых-самых ухоженных' инстателок', а вот, энергетику' сытой и спокойной жизни' нет и не будет ни у одной из нас. Это факт! И это в глаза бросается больше, чем ухоженная внешность.

не знаю )) не у всех голая жопа и накоплений ноль миллионов. сытость есть у большинства, кто с мозгом дружит и может финансы свои платинировать, а вот спокойная жизнь - наверное да, и то, кто-то дёргается, как бы не упустить ещё $ мужика или встречу, как бы ещё больше заработать, а не потому, что на мели и что делать дальше хз
Немножко ты не поняла. У меня есть хаты и подушка на 'блэк дэй' и у моих девушек знакомых, но ни одной из нас нет той лёгкости в глазах и душе. Да, ты права, что все-равно мы все ищем ещё бабла даже, если что-то себе обе, песили. В этом и разница между нами и девчонками с 'золотой ложкой' во рту, а уем, как у нас.

согласна)) однако не у всех с ложкой во рту так всё чинно и благородно, откуда нам знать ?? вероятно, там дрязги и проблемы ещё хуже, чем у нас, у кого члены во рту )) эта легкость сегодня есть, а завтра наследства лишили, ложку вынули или ещё что - и всё)
а нам не надо вешать нос и грузиться. у нас хотя бы свобода в действиях есть )) а если с ложками - вон принц гарри - жил бы спокойно, в очереди на трон, но нет, устроили цирк с конями с этой меган и где он сейчас , как у него там- легкость в душе осталась ещё ?😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение wowsweet »

Loo писал(а): 03 ноя 2021 02:32
wowseeet писал(а): 03 ноя 2021 00:55
Loo писал(а): 03 ноя 2021 00:42

Немножко ты не поняла. У меня есть хаты и подушка на 'блэк дэй' и у моих девушек знакомых, но ни одной из нас нет той лёгкости в глазах и душе. Да, ты права, что все-равно мы все ищем ещё бабла даже, если что-то себе обе, песили. В этом и разница между нами и девчонками с 'золотой ложкой' во рту, а уем, как у нас.

согласна)) однако не у всех с ложкой во рту так всё чинно и благородно, откуда нам знать ?? вероятно, там дрязги и проблемы ещё хуже, чем у нас, у кого члены во рту )) эта легкость сегодня есть, а завтра наследства лишили, ложку вынули или ещё что - и всё)
а нам не надо вешать нос и грузиться. у нас хотя бы свобода в действиях есть )) а если с ложками - вон принц гарри - жил бы спокойно, в очереди на трон, но нет, устроили цирк с конями с этой меган и где он сейчас , как у него там- легкость в душе осталась ещё ?😂
Гарри с Мэгашэй-отдельная история) с жиру бесятся, ну что? на их век и век их внуков хватит точно, чтобы они там не чудили, согласна? А нам что остаётся? Сосать и Сосать, даже если и насосалось уже на все 'ништяки'. Киньте 'лабутэном'))) у кого иначе.


ну ты и негативщица))) я про то, что не надо в рот заглядывать тем, кому повезло родиться в богатой семье, у них так же вагон проблем и не всё так гладко.
никому в этой жизни не легко ))

если уже базовые потребности закрыты, ну попробуйся в другом деле, как-то же люди зарабатывают обычные помимо сосалова?)) монетизируй хобби хз. замуж выйди )) будут другие перспективы, не придётся сосать. кто не даёт? все возможно, если захотеть и приложить усилия

мне лично нравится сосать, я ещё не наигралась, хочу больше сосалова😂😂😂 бездельничаю уже почти неделю, сделала фотосет, хочу ещё один организовать, пойти на интим сити, а то надоел уже атолин, полно планов😂😂😂 поле непаханое мной , а за граница , ох )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение wowsweet »

Loo писал(а): 03 ноя 2021 02:38
wowseeet писал(а): 03 ноя 2021 00:55
Loo писал(а): 03 ноя 2021 00:42

Немножко ты не поняла. У меня есть хаты и подушка на 'блэк дэй' и у моих девушек знакомых, но ни одной из нас нет той лёгкости в глазах и душе. Да, ты права, что все-равно мы все ищем ещё бабла даже, если что-то себе обе, песили. В этом и разница между нами и девчонками с 'золотой ложкой' во рту, а уем, как у нас.

согласна)) однако не у всех с ложкой во рту так всё чинно и благородно, откуда нам знать ?? вероятно, там дрязги и проблемы ещё хуже, чем у нас, у кого члены во рту )) эта легкость сегодня есть, а завтра наследства лишили, ложку вынули или ещё что - и всё)
а нам не надо вешать нос и грузиться. у нас хотя бы свобода в действиях есть )) а если с ложками - вон принц гарри - жил бы спокойно, в очереди на трон, но нет, устроили цирк с конями с этой меган и где он сейчас , как у него там- легкость в душе осталась ещё ?😂
А под 'свободой действий' у нас, что, лично ты подразумеваешь? Просыпаемся мы, конечно, когда захотим, а не по-звонку агентства или менеджера, да) в магазин или на шоппинг идём, выходные устраиваем себе, не трахаемся с паралоном в п/зде, когда месячные (не все, конечно). А так, где она, эта свобода? В моем понимании- нечто иное.

да, ты правильно описала
а ещё у нас нет обязательств, как у богатеньких дочек )) там учись, там работай, за того замуж выходи, так живи, разве нет ?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение pionerka »

Вот этим и отличаются во взгляде безнадега и неопределенность, деление себя на такую и никакую, не считают, что эскорт это нормально, не счастливы в этой профессии, не зависит от работы и количества недвижки, это считывается на лицах.
Микрозашуганность мира, во!!!
Классную и уверенную в себе эскортницу бывает сложно отличить, сомнения берут в независимости поток это или хорошие темы.
Вечно жмутся, озираются, взгляды не те, отпечаток есть и нехилый, как и у сидевших людей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение pionerka »

Так же видно ментяру из далека, будь он на лежаке на пляже с пивком, ментовская рожа, так и нас.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Blonda »

pionerka писал(а): 03 ноя 2021 02:59 Вечно жмутся, озираются, взгляды не те, отпечаток есть и нехилый, как и у сидевших людей.
Совсем не согласна, ты про какой-то жуткий дешман говоришь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение pionerka »

Blonda писал(а): 03 ноя 2021 06:21
pionerka писал(а): 03 ноя 2021 02:59 Вечно жмутся, озираются, взгляды не те, отпечаток есть и нехилый, как и у сидевших людей.
Совсем не согласна, ты про какой-то жуткий дешман говоришь
И на Арбате в кафешках и на Патриках наших за версту видать по повадкам.
Нет, это микродвижения, они читаются, видела девочку шикарную длинноволосую красотку бэби фэйс нашу в Париже с маленьким чемоданчиком Самсонит, стильно одетую и очень ухоженную на Северном Вокзале, вот по этим микродвижениям определила из далека, хотя одета хорошо, видно по городам помчала, хотя ни атрибутов пр на лице, ничего не выдает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение generalNYC »

pionerka писал(а): 03 ноя 2021 10:21
Blonda писал(а): 03 ноя 2021 06:21
pionerka писал(а): 03 ноя 2021 02:59 Вечно жмутся, озираются, взгляды не те, отпечаток есть и нехилый, как и у сидевших людей.
Совсем не согласна, ты про какой-то жуткий дешман говоришь
И на Арбате в кафешках и на Патриках наших за версту видать по повадкам.
Нет, это микродвижения, они читаются, видела девочку шикарную длинноволосую красотку бэби фэйс нашу в Париже с маленьким чемоданчиком Самсонит, стильно одетую и очень ухоженную на Северном Вокзале, вот по этим микродвижениям определила из далека, хотя одета хорошо, видно по городам помчала, хотя ни атрибутов пр на лице, ничего не выдает.
Солидарна))) Эскорт определишь всегда .. в авиаперелетах особенно ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KatyCat
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2018 19:32
5
Благодарил (а): 1819 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение KatyCat »

wowseeet писал(а): 03 ноя 2021 00:55
Loo писал(а): 03 ноя 2021 00:42
wowseeet писал(а): 02 ноя 2021 02:42


не знаю )) не у всех голая жопа и накоплений ноль миллионов. сытость есть у большинства, кто с мозгом дружит и может финансы свои платинировать, а вот спокойная жизнь - наверное да, и то, кто-то дёргается, как бы не упустить ещё $ мужика или встречу, как бы ещё больше заработать, а не потому, что на мели и что делать дальше хз
Немножко ты не поняла. У меня есть хаты и подушка на 'блэк дэй' и у моих девушек знакомых, но ни одной из нас нет той лёгкости в глазах и душе. Да, ты права, что все-равно мы все ищем ещё бабла даже, если что-то себе обе, песили. В этом и разница между нами и девчонками с 'золотой ложкой' во рту, а уем, как у нас.

согласна)) однако не у всех с ложкой во рту так всё чинно и благородно, откуда нам знать ?? вероятно, там дрязги и проблемы ещё хуже, чем у нас, у кого члены во рту )) эта легкость сегодня есть, а завтра наследства лишили, ложку вынули или ещё что - и всё)
а нам не надо вешать нос и грузиться. у нас хотя бы свобода в действиях есть )) а если с ложками - вон принц гарри - жил бы спокойно, в очереди на трон, но нет, устроили цирк с конями с этой меган и где он сейчас , как у него там- легкость в душе осталась ещё ?😂
Согласна. Сегодня есть богатый муж, завтра нет. Очень наивно только на это рассчитывать. В этом плане у эскорта больше уверенности, потому что всегда знаешь, что заработаешь на то, что нужно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Ланаwww »

Нитакие бабы никого не спалят.
В упор
Они могут в прости определить активную давалку будучи такими же активными давалкам )
Если это благоноавная нитакая то любая вресия зайдет : богатый жених, родители вклад оставили, проценты стригу, хенд мейд продаю за 100500 денег
Зарабатывающим нитаким может дичь о заработках с хендмейда не вотрешь но они знают что у простого человека может быть какой угодно неожиданный источник дохода о котором он не афиширует.
Никого бабы не спалят.

А вот мужчины наверное могут. Именно по взгляду, повадкам и прочему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Ланаwww »

Вот у меня есть нитакая знакомая.
И я сердцем чую что она такая .
Работает номинально и на номинальную же зарплату. Родители простые пенсионеры.
Официального жениха нету.
Траты даже те которые видимые они выше среднего.
И я умом понимаю что может быть как угодно: может родители какой нибудь ангар в аренду сдают тихо- молча , может все таки работа у нее не такая уж и номинальная как со стороны кажется. Вариантов откуда у человека деньги много.
Но я ее определила в "такие"
Хотя объективных нету фактов.
Наверное чуйка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика