Какие у вас отношения с матерями?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Alina1998
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2020 01:57
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение Alina1998 »

Всем привет, уверена что здесь уже есть такая тема, но я не нашла. Девочки, какие у вас отношения с мамами? Соотвественно если мамы знают о вашей работе, или например напрямую не знают, но им все понятно, хотя они предпочитают как бы не догадываться. К сожалению все чаще слышу истории девочек, которых мамы .. разводят на деньги. Это очень печально, честно говоря наверное это одно из самого жестокого в жизни 🤷🏻‍♀️
Многие девочки помогают матерям, или вообще всем семьям из многочисленных братьев и сестёр, и им садятся на шею. Слышала истории когда матери прекращали отношения с дочерьми после перекрытия денег.

Пишу это потому что сама в такой же ситуации. С мамой у меня никогда не было близких отношений, вроде как и не нужна я ей особо была. Начала работать, всегда помогала ей финансово. Переехала в другой город, мама прекрасно знает о моем занятии, думает я тут купаюсь в роскоши, видит фото с ресторанов, поездок, окей, это все я понимаю, НО Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВСЕ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО ДАЁТСЯ МНЕ ЛЕГКО? Да, я могу неделю пахать без выходных, за это потом потом сводить себя в ресторан и просто отдохнуть, покушать, тут две стороны медали, я заработала на эту еду. Короче уже много лет идёт так, что у мамы любые намеки - намеки на деньги. Но тут случилось то, что уже ни в какие ворота. Я копила на машину, хотя прав у меня не было, честно говоря трёх месяцев для обучения у меня сейчас тоже по времени нет - а у мамы ломается машина. Общими силами, то есть моя сумма около 70% и её 30, покупаю машину, даю её маме и вроде как мы сходимся на том, что она ездит пока я учусь итд. Потом начинаются как обычно ссоры и я начинаю слышать «ну оставь ты эту машину мне, купишь себе новую»!!! Тут мир для меня рухнул совсем. Меня развела родная мать, причём развела и нагло и умно. Спустя время мы прекращаем общение вообще. У меня дичайшая обида на мать, что у неё - я не знаю, но я высказала ей все, что копила эти годы: что никогда не видела в ней матери, хотя так нуждалась, что постоянно от меня нужны были только деньги, и что по итогу меня вообще развели. Общения нет никакого. Почему так происходит?(
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

не помогала и не собираюсь.Я даже не знаю где она.У меня нет лишних денег на помощь чужим людям,кому пизду свою не жалко так их и разводят.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9868 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение Чучундра »

Да уж... кошмар :(
С родителями отношения отличные, но я никогда не помогала, да и они не просили. Как начала жить отдельно у всех свой бюджет и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение amalie »

Нет и нет, помогать не стану без экстренных случаев. Есть такие родители, кто там например последнюю рубашку продаст сыночка например из тюрьмы вытащить, так вот, мои не такие :D
По здоровью например случится что - помогут конечно. Встряну во что - отдадут что угодно только чтоб на них тень не легла) а не чтоб меня вытащить.
Всячески откладываю момент помощи и с ужасом ожидаю когда будет надо ((
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение MamaMia »

Хуё... очень хуё

И чем дольше живу , тем явственнее понимаю что все проблемы из прошлого . А про недолюбленость и перелюбленость детей можно говорить вечно. «Дети которых не любили , становятся взрослыми , которые не умеют любить»
Своим помогаю но редко и метко . Я их семьи среднего достатка и в бедноте не сидела , поэтому считаю нужным поддерживать родителей. Но вот любви я им дать не могу и не умею . Что принимаем .. то и отражаем .
« Да ладно , чё ты «
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение kievgirl »

Форум почитать, так любая эскортница - находка для психотерапевтической науки. Всё ищут корень проституции в проблемных отношениях с родителями. Лучше бы искали в желании улучшить финансовое положение.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina1998
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2020 01:57
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение Alina1998 »

kievgirl писал(а): 27 июл 2020 12:17 Форум почитать, так любая эскортница - находка для психотерапевтической науки. Всё ищут корень проституции в проблемных отношениях с родителями. Лучше бы искали в желании улучшить финансовое положение.

А где я написала что я в проституции из-за плохих отношений с матерью? По-моему об этом здесь не слова. Тема как раз о том, как родственники улучшают СВОЁ финансовое положение благодаря проституции, но не своими пирожками
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2843 раза
Поблагодарили: 2358 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение LolaBaby »

С мамой отличные отношения. Она никогда не просила денег, а если видела, что у меня с ними тяжко, то предлагала дать сама. Но я не беру от них деньги с 18 лет. Сама им подкидываю. То ноут подарю, то путевку им с папой, телик и все такое, помощь в быту. Особо не свечу перед ними доходами. Даже если б светила, они б никогда не сели на шею. О моей деятельности они не знают, хотя мама, я думаю, догадывается, но не хочет в это верить и вникать
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение Olalala »

Была уже такая большая тема и в ней было очень грустно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
КрасиваяЛюся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2020 13:52
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение КрасиваяЛюся »

А я просто не могу понять, зачем родителям (или вообще кому-то) рассказывать об том , чем мы занимаемся? Зачем??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение ViktorinaN »

КрасиваяЛюся писал(а): 27 июл 2020 22:58 А я просто не могу понять, зачем родителям (или вообще кому-то) рассказывать об том , чем мы занимаемся? Зачем??
Моей маме "добрые люди" рассказали. И это в городе миллионнике, нашли и рассказали. Чтобы это скрыть, надо было уезжать очень далеко..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina1998
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2020 01:57
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение Alina1998 »

Девочки, никак это не скроешь! Если работаешь по своим фото и они в интернете. Меня в другой стране нашли и узнали, что говорить о другом городе. Свои фото каждый месяц гуглю и нахожу то в Москве то в Турции, это места, где я вообще даже не работала. Но суть даже не в этом, я давно уже ни от кого свою работу не скрываю: люди узнают сами рано или поздно, со мной общаются кто хочет, и не общаются кто не хочет, все просто. Маме сказала не сразу, но сказала. В очередном скандале когда она получила деньги и не сказала даже «спасибо», я и донесла как мне эти деньги достаются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4941 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение ThiefOfTrust »

С мамой и папой очень близкие отношения. Правда они живут в другой стране. Про эскорт не знают и не догадываются. Слава богу есть официальные работы, могу прикрыться. Если узнают как я зарабатываю на стороне, не дай бог, всё мне мало не покажется. Так что я живу двойной жизнью. Денег родители не просят и им не надо. Подарочки друг другу дарим, ну и там по мелочам. Нас как бы с детства приучили зарабатывать деньги, но мама с папой в большинстве случаев покупали нам что мы хотели, мне грех жаловаться на родителей.

Автору, и это моё личное мнение, нужно в первую очередь разобратся в себе по каким таким причинам вы даёте вашей маме денег? Она не заслужила материальной помощи от вас, основываясь как вы её описали! Как она на вас давит и какие она приводит аргументы что вы открываете ваш кошелёк? Вам не помешает поднять вашу самооценку.

Про машину уже забудьте, очень обидно и конечно подло поступила ваша мама. Это должно быть для вас последним звонком, на этом всё, денег нету. Заработайте денег, с временем создайте свою семью и общайтесь с вашей мамой по большим праздникам и без подарков.
Как сказала выше это только моё мнение.
Спасибо и удачи вам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение Степа »

Больная тема. Не могу сказать что у меня самая плохая мать, ну мне так показывают это. Отношения 10 лет на расстоянии. меня любила только бабушка, у матери комплекс "остаться одной" искала мужчину для жизни, хорошо зарабатывала долгое время, поэтому были рядом сожители, несколько, которых содержала, осталась с последним, родила. Ничего хорошего не получилось. Сейчас вообще взял кредит на 200т под бизнес типо, все на мать висит, денег нет отдавать. Бизнеса тоже нет. Тупые идеи как всегда. Меня не послушала.
А спасала всегда только мужиков она, вот этого мужика брата из тюрьмы вытащила за 10т$. В розыске был, нашли. Отмазали.
А вот у меня 2 года назад квартира пустая стояла около года в родном городе, мне помочь нет! Сама-сама!!!!!
В прошлом году угнала у меня моих квартирантов, предложила им свою квартиру, которую она сдает и меня просила разместить рекламу везде но ее квартира стояла несколько месяцев и мать уходила в минус. А тут.. раз никого то у дочери заберу! Предложила ей свою квартиру 2ю с ремонтом, они повелись, а мне преподнесли как ой вот там проблема....срочно...надо .... заплатить -поменять-- или мы сейчас сьезжаем !!?
Я естественно отказалась, то за что мне преподнесли превышало раз в 5! Еще и развести меня хотела получается мать, если бы я согласилась. А такое и было. Рекламу на ее квартиру давала я и оплачивала при этом). А на мою квартиру квартирантам она не давала специально им мой тел и карту. Расчеты только через нее... и делала одолжение мне!!! Не бесплатно, каждый месяц брала с меня деньги. Мне оставалось копье- жкх.
А там пройти 300метров от ее дома до моей квартиры..
Вообщем моих квартирантов угнала еще и отказалась дальше участвовать сдавать мою квартиру. И плевать ей было что как я теряю деньги и долги будут что квартира стоит!!!!!!! Она не думала!!!!! Плевать!!!!! А я позвонила нашей знакомой тетеньке агенше и попросила ее помочь дистанционно продать и приеде на продажу и вот пока то се 3 мес!!! Лето. Нашли покупателя!!! Фуххх. Приехала а там долги за простой 25т. А если бы не подсуетилась продавать, квартира опять бы стояла и росли долги! А матери плевать!!! Сказала не буду больше помогать! 2 грда назад когда квартира пустовала 9мес долги были 100т около. И платила я сама. Охуела тогда прям. Ничего не смогла доказать что никто не жил!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение Степа »

По тел поддержит и то не всегда, тупо занята. Только ее надо выслушать. Общение только по тел давно. Недавно также проигнорировала меня, а когда ей нужна была поддержка и поговорить- я ей высказала ее отношение и отказалась общаться! Она меня послала на йух! Мать да.
Не хочу даже знать больше об этой семейке!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение Йеннифэр »

Отношений с мамой практически нет. Не звоним друг другу обоюдно, изредка обмениваемся скромными подарками. Как чужие люди. Конфликты, вопросы ко мне отсутствуют. По праздникам формальный звонок. Долго не могла этого принять, принимала множество разных способов улучшить отношения. Мое внутреннее ощущение - что не оправдала ее ожиданий в плане жизненных сценариев, и меня вычеркнули. При встречах ощущение наигранной вежливости.
Конечно помогу в случае болезни и старости, так как мама вырастила и воспитала.

На протяжении жизни заменяю общение с мамой с очень взрослыми подругами. Есть такие кто старше моей мамы.

В детстве все было идеально - внимание, подарки, полная семья, праздники, родственники, домашки вместе, одежда, игрушки, книжки. А во взрослом состоянии «разошлись».

Мне кажется я бы уже затребушила ребёнка вопросами на месте моей мамы. А она наоборот отстранилась и не вмешивается в жизнь дочери вообще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение ViktorinaN »

Степа писал(а): 28 июл 2020 01:49 Больная тема. Не могу сказать что у меня самая плохая мать, ну мне так показывают это. Отношения 10 лет на расстоянии. меня любила только бабушка, у матери комплекс "остаться одной" искала мужчину для жизни, хорошо зарабатывала долгое время, поэтому были рядом сожители, несколько, которых содержала, осталась с последним, родила. Ничего хорошего не получилось. Сейчас вообще взял кредит на 200т под бизнес типо, все на мать висит, денег нет отдавать. Бизнеса тоже нет. Тупые идеи как всегда. Меня не послушала.
А спасала всегда только мужиков она, вот этого мужика брата из тюрьмы вытащила за 10т$. В розыске был, нашли. Отмазали.
А вот у меня 2 года назад квартира пустая стояла около года в родном городе, мне помочь нет! Сама-сама!!!!!
В прошлом году угнала у меня моих квартирантов, предложила им свою квартиру, которую она сдает и меня просила разместить рекламу везде но ее квартира стояла несколько месяцев и мать уходила в минус. А тут.. раз никого то у дочери заберу! Предложила ей свою квартиру 2ю с ремонтом, они повелись, а мне преподнесли как ой вот там проблема....срочно...надо .... заплатить -поменять-- или мы сейчас сьезжаем !!?
Я естественно отказалась, то за что мне преподнесли превышало раз в 5! Еще и развести меня хотела получается мать, если бы я согласилась. А такое и было. Рекламу на ее квартиру давала я и оплачивала при этом). А на мою квартиру квартирантам она не давала специально им мой тел и карту. Расчеты только через нее... и делала одолжение мне!!! Не бесплатно, каждый месяц брала с меня деньги. Мне оставалось копье- жкх.
А там пройти 300метров от ее дома до моей квартиры..
Вообщем моих квартирантов угнала еще и отказалась дальше участвовать сдавать мою квартиру. И плевать ей было что как я теряю деньги и долги будут что квартира стоит!!!!!!! Она не думала!!!!! Плевать!!!!! А я позвонила нашей знакомой тетеньке агенше и попросила ее помочь дистанционно продать и приеде на продажу и вот пока то се 3 мес!!! Лето. Нашли покупателя!!! Фуххх. Приехала а там долги за простой 25т. А если бы не подсуетилась продавать, квартира опять бы стояла и росли долги! А матери плевать!!! Сказала не буду больше помогать! 2 грда назад когда квартира пустовала 9мес долги были 100т около. И платила я сама. Охуела тогда прям. Ничего не смогла доказать что никто не жил!!!!
У нас тож квартира отдыхает, но только мамина, а мама в отъезде.. Я в той квартире пару клиентов приняла, и мама узнала, забрала ключи, запретила заходить, но с квитанциями все равно помогаю. Счётчики стоят, ставим 1 куб и оплата минимум. Никто не живёт - счётчики не мотают, платим меньше. Но за отопление, мусор, капремонт платить все равно придётся. Бесит пункт "тепло носитель", дерут за то, что горячая вода ТЭЦ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение ViktorinaN »

Йеннифэр писал(а): 28 июл 2020 03:55 Отношений с мамой практически нет. Не звоним друг другу обоюдно, изредка обмениваемся скромными подарками. Как чужие люди. Конфликты, вопросы ко мне отсутствуют. По праздникам формальный звонок. Долго не могла этого принять, принимала множество разных способов улучшить отношения. Мое внутреннее ощущение - что не оправдала ее ожиданий в плане жизненных сценариев, и меня вычеркнули. При встречах ощущение наигранной вежливости.
Конечно помогу в случае болезни и старости, так как мама вырастила и воспитала.

На протяжении жизни заменяю общение с мамой с очень взрослыми подругами. Есть такие кто старше моей мамы.

В детстве все было идеально - внимание, подарки, полная семья, праздники, родственники, домашки вместе, одежда, игрушки, книжки. А во взрослом состоянии «разошлись».

Мне кажется я бы уже затребушила ребёнка вопросами на месте моей мамы. А она наоборот отстранилась и не вмешивается в жизнь дочери вообще.
Вот бы мне так))) Не достаёт? Радуйтесь! Меня всю жизнь достаёт и называет шлюхой (а работаю пару лет, а шлюхой называет меня столько, сколько я себя помню)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение Степа »

ViktorinaN писал(а): 28 июл 2020 04:30
Степа писал(а): 28 июл 2020 01:49 Больная тема. Не могу сказать что у меня самая плохая мать, ну мне так показывают это. Отношения 10 лет на расстоянии. меня любила только бабушка, у матери комплекс "остаться одной" искала мужчину для жизни, хорошо зарабатывала долгое время, поэтому были рядом сожители, несколько, которых содержала, осталась с последним, родила. Ничего хорошего не получилось. Сейчас вообще взял кредит на 200т под бизнес типо, все на мать висит, денег нет отдавать. Бизнеса тоже нет. Тупые идеи как всегда. Меня не послушала.
А спасала всегда только мужиков она, вот этого мужика брата из тюрьмы вытащила за 10т$. В розыске был, нашли. Отмазали.
А вот у меня 2 года назад квартира пустая стояла около года в родном городе, мне помочь нет! Сама-сама!!!!!
В прошлом году угнала у меня моих квартирантов, предложила им свою квартиру, которую она сдает и меня просила разместить рекламу везде но ее квартира стояла несколько месяцев и мать уходила в минус. А тут.. раз никого то у дочери заберу! Предложила ей свою квартиру 2ю с ремонтом, они повелись, а мне преподнесли как ой вот там проблема....срочно...надо .... заплатить -поменять-- или мы сейчас сьезжаем !!?
Я естественно отказалась, то за что мне преподнесли превышало раз в 5! Еще и развести меня хотела получается мать, если бы я согласилась. А такое и было. Рекламу на ее квартиру давала я и оплачивала при этом). А на мою квартиру квартирантам она не давала специально им мой тел и карту. Расчеты только через нее... и делала одолжение мне!!! Не бесплатно, каждый месяц брала с меня деньги. Мне оставалось копье- жкх.
А там пройти 300метров от ее дома до моей квартиры..
Вообщем моих квартирантов угнала еще и отказалась дальше участвовать сдавать мою квартиру. И плевать ей было что как я теряю деньги и долги будут что квартира стоит!!!!!!! Она не думала!!!!! Плевать!!!!! А я позвонила нашей знакомой тетеньке агенше и попросила ее помочь дистанционно продать и приеде на продажу и вот пока то се 3 мес!!! Лето. Нашли покупателя!!! Фуххх. Приехала а там долги за простой 25т. А если бы не подсуетилась продавать, квартира опять бы стояла и росли долги! А матери плевать!!! Сказала не буду больше помогать! 2 грда назад когда квартира пустовала 9мес долги были 100т около. И платила я сама. Охуела тогда прям. Ничего не смогла доказать что никто не жил!!!!
У нас тож квартира отдыхает, но только мамина, а мама в отъезде.. Я в той квартире пару клиентов приняла, и мама узнала, забрала ключи, запретила заходить, но с квитанциями все равно помогаю. Счётчики стоят, ставим 1 куб и оплата минимум. Никто не живёт - счётчики не мотают, платим меньше. Но за отопление, мусор, капремонт платить все равно придётся. Бесит пункт "тепло носитель", дерут за то, что горячая вода ТЭЦ...
А я там не ставила счетчики, все равно выходило также как и без. Да и нет меня там, а метери тоже дела нет.
Только в этом проиграла, что не смогла доказать, когда никто не жил, вот в жкх и обрадовались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Какие у вас отношения с матерями?

Сообщение Blonda »

Я была очень хорошим, покладистым и самостоятельным ребенком и оооочень трудным подростком. С мамой дрались всерьез несколько раз, нас отец разнимал. Курила и гуляла, учиться не хотела, в комнате бардак. В подростковом возрасте был атас, уж поверьте. Не дай бог, мои дети будут хоть чуточку похожи на меня по характеру.

Уехала жить самостоятельно в 17 лет, кв снял мужик мне. Мама не была сильно против, но переживала. Писала и звонила каждый день. Потом отпустило)) С тех пор год за годом отношения налаживались. Уже через год было забавно видеть, что, оказывается, я совсем не бардачница, а наоборот чистюля редкостная. Когда делаю для себя, без протеста.

Люблю и ценю маму за то, что никогда ничего мне не запрещала, ничего не заставляла, всегда выбор был за мной.
Куришь? Кури, ты знаешь о вреде курения.
Учиться? Куда хочешь, туда и иди, тебе же потом работать
Самостоятельность? Пожалуйста, только не ной через месяц
И все в таком духе. В этом и была легкость и мудрость мамы. Я таким образом встала на свой путь.

Сейчас уже в прекрасных доверительных отношениях, любим посидеть за бокалом вина, поболтать о том, о сем. Обсуждаем и мужиков, и политику, и житейские трудности. О работе не рассказывала никогда, но то, что вокруг меня всегда роятся мужики и помогают, она отлично знает. Многих видела или получала тоже какие-то подарочки от них через меня, постоянно таких вспоминает)) Мол, какой классный парень был, никогда обо мне не забывал))

Дорожим отношениями с мамой, но жизнь вместе не представляем. У каждой из нас своя история, свои привычки, своя работа и личная жизнь, не хотим делать винегрет. Но, знаете, когда говорят "дочь своей матери" вот это прям точно про нас, мы еще и внешне невероятно похожи)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика