Работа в Краснодаре

разговоры обо всем на свете
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Работа в Краснодаре

Сообщение realist »

AlenaStarrr писал(а): 04 авг 2020 15:22
Степа писал(а): 04 авг 2020 13:22
LunaLuna писал(а): 04 авг 2020 11:59
Имеется ввиду длительные встречи или даже встречи за два часа считаются ?


просто знаете ,если звонков тишина ,хоть что то думаю,чем лапу сосать
Моя позиция на этот счет - если с работой вяло по каким то причинам, я лучше пережду этот момент, чем буду сосать (лапу) со скидками или снижать свою цену.
Понимаю, что "лучшее время" может не прийти...
У всех ситуации разные.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
КрасиваяЛюся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2020 13:52
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Работа в Краснодаре

Сообщение КрасиваяЛюся »

Степа писал(а): 04 авг 2020 13:22
LunaLuna писал(а): 04 авг 2020 11:59
КрасиваяЛюся писал(а): 04 авг 2020 01:11
Я, например, беру себе 10тыс за встречу. Чаевые, разумеется, приветствуются ;)
Живу в Москве, работаю чуть больше полугода. Продолжаю также работать и на своей прежней, "гражданской" работе . Сейчас у меня, как правило-три, редко четыре встречи в неделю, в основном с несколькими постоянниками.
А если бы зарядила ценник - 40тыс за встречу - может быть и в месяц ни одного клиента не было :evil: В самом начале карьеры пыталась :evil:
это не работа, а так хобби на булавки. Если вы не платите аренду, не ставите серьезных финансовых целей, а просто так развлекаетесь вечерами, тогда конечно, имеет место быть, дело ваше. Но заявлять тем кто собирается в Москву, вкладываться там в аппарты и рекламу что "работа есть", ну такое. Хорошо что выяснили какая работа, а то чуть было в Москву не рванула :D
Вы знаете, если у меня такая сумма заработка в месяц выходит, я слезу над ней пускаю, что месяц пустой, и работала за еду. При том что я не молодая, и наверное не такая уж красивая, как вы судя по нику))) И далеко не в Москве живу, а в городе где за аренду аппартов плачу 18тыс на рубли вместе с коммуналкой, и на рекламу пару тыс. Во сколько мне это обошлось в Москве, и что бы там осталось.
Да и как можно назвать работой, когда даже время встречи неограниченно !!! Я так понимаю и услуги тоже.
Автор, если вы не знали за 10ку в москве все бичихи встречаются! Или вы одна из них.
Это не оскорбление. Это факт! Я проверяла лично с мужской анкеты и спрашивала на мамбе... 8-10т и то пару часов !
КрасиваяЛюся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2020 13:52
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Работа в Краснодаре

Сообщение КрасиваяЛюся »

Степа писал(а): 04 авг 2020 13:22
LunaLuna писал(а): 04 авг 2020 11:59
КрасиваяЛюся писал(а): 04 авг 2020 01:11
Я, например, беру себе 10тыс за встречу. Чаевые, разумеется, приветствуются ;)
Живу в Москве, работаю чуть больше полугода. Продолжаю также работать и на своей прежней, "гражданской" работе . Сейчас у меня, как правило-три, редко четыре встречи в неделю, в основном с несколькими постоянниками.
А если бы зарядила ценник - 40тыс за встречу - может быть и в месяц ни одного клиента не было :evil: В самом начале карьеры пыталась :evil:
это не работа, а так хобби на булавки. Если вы не платите аренду, не ставите серьезных финансовых целей, а просто так развлекаетесь вечерами, тогда конечно, имеет место быть, дело ваше. Но заявлять тем кто собирается в Москву, вкладываться там в аппарты и рекламу что "работа есть", ну такое. Хорошо что выяснили какая работа, а то чуть было в Москву не рванула :D
Вы знаете, если у меня такая сумма заработка в месяц выходит, я слезу над ней пускаю, что месяц пустой, и работала за еду. При том что я не молодая, и наверное не такая уж красивая, как вы судя по нику))) И далеко не в Москве живу, а в городе где за аренду аппартов плачу 18тыс на рубли вместе с коммуналкой, и на рекламу пару тыс. Во сколько мне это обошлось в Москве, и что бы там осталось.
Да и как можно назвать работой, когда даже время встречи неограниченно !!! Я так понимаю и услуги тоже.
Автор, если вы не знали за 10ку в москве все бичихи встречаются! Или вы одна из них.
Это не оскорбление. Это факт! Я проверяла лично с мужской анкеты и спрашивала на мамбе... 8-10т и то пару часов !
Время встречи ограничено "разумными пределами " - в моем понимании это час-полтора. Но если клиент дает хорошие чаевые - и хочет провести часа два или два с половиной-почему бы и нет? Если клиент сильно задерживается но сверх прайса ничего не дает - то он просто перестает быть моим клиентом
Оказываемые услуги-вагинальный и оральный секс-все строго в защите.
Если клиент хочет поговорить - об сексе или просто об жизни-охотно подерживаю беседу :)
Есть один постоянник - очень любит всякие ролевые игры-мне это и самой вообщем нравиться, кроме того он очень доходный клиент
В результате встречаюсь с небольшой группой адекватных и в целом приятных мужчин и имею стабильный доход, превышающий мою "Гражданскую зарплату":(
Р.S Бичиха - это что за животное такое ? Может быть Бомжиха-имелось в виду? :?
Аватара пользователя
Pona
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июн 2020 02:05
3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в Краснодаре

Сообщение Pona »

Не подскажете в Краснодаре как с работой? Сделала рекламу на 3 сайтах,звонят только адрес пробивают..и тишина
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Работа в Краснодаре

Сообщение kette »

Rusalochka писал(а): 04 авг 2020 11:08 Мда,вот уж поистине относительное понятие"есть работа".
По моим представлениям,работа есть-это минимум 5 часов в день. :? Если усреднить и получится 3 в день,то я говорю"плохо,нет работы,кое-как выплываю".
Здесь человек пишет о 4х в неделю,то есть по одному через день.Разве это есть работа. :?:
Я на это уже обратила внимание,когда девочки писали про то,как шикарно скоротали карантин во Франции:всё супер,работа есть.Блин,но сидеть три-четыре месяца,если она,реально,есть,то их даже вывезти проблемно будет.Это в России может грозить сроком до 15ти лет тюрьмы.
Не поняла, кого/что вывезти? Накопленные €?
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Работа в Краснодаре

Сообщение Elichka »

Pona писал(а): 17 мар 2021 01:21 Не подскажете в Краснодаре как с работой? Сделала рекламу на 3 сайтах,звонят только адрес пробивают..и тишина
В крд с февраля уж ее толком нет) ток если на постах вывозить и те сейчас через раз
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2950 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Работа в Краснодаре

Сообщение Patricia »

В крд ещё и сайт помойка. Сколько там уже анкет, тысяча наверное есть, пока до твоей долистают. Сутеры повадились чуть ли не каждый день клепать новые анкеты, девчата красивые фото проверены. Не знаю реально ли они работают или это модели.
И реклама самая дорогая по России
:i07012:
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Работа в Краснодаре

Сообщение Емеля »

КрасиваяЛюся писал(а): 05 авг 2020 00:33
Степа писал(а): 04 авг 2020 13:22
LunaLuna писал(а): 04 авг 2020 11:59

это не работа, а так хобби на булавки. Если вы не платите аренду, не ставите серьезных финансовых целей, а просто так развлекаетесь вечерами, тогда конечно, имеет место быть, дело ваше. Но заявлять тем кто собирается в Москву, вкладываться там в аппарты и рекламу что "работа есть", ну такое. Хорошо что выяснили какая работа, а то чуть было в Москву не рванула :D
Вы знаете, если у меня такая сумма заработка в месяц выходит, я слезу над ней пускаю, что месяц пустой, и работала за еду. При том что я не молодая, и наверное не такая уж красивая, как вы судя по нику))) И далеко не в Москве живу, а в городе где за аренду аппартов плачу 18тыс на рубли вместе с коммуналкой, и на рекламу пару тыс. Во сколько мне это обошлось в Москве, и что бы там осталось.
Да и как можно назвать работой, когда даже время встречи неограниченно !!! Я так понимаю и услуги тоже.
Автор, если вы не знали за 10ку в москве все бичихи встречаются! Или вы одна из них.
Это не оскорбление. Это факт! Я проверяла лично с мужской анкеты и спрашивала на мамбе... 8-10т и то пару часов !
Время встречи ограничено "разумными пределами " - в моем понимании это час-полтора. Но если клиент дает хорошие чаевые - и хочет провести часа два или два с половиной-почему бы и нет? Если клиент сильно задерживается но сверх прайса ничего не дает - то он просто перестает быть моим клиентом
Оказываемые услуги-вагинальный и оральный секс-все строго в защите.
Если клиент хочет поговорить - об сексе или просто об жизни-охотно подерживаю беседу :)
Есть один постоянник - очень любит всякие ролевые игры-мне это и самой вообщем нравиться, кроме того он очень доходный клиент
В результате встречаюсь с небольшой группой адекватных и в целом приятных мужчин и имею стабильный доход, превышающий мою "Гражданскую зарплату":(
Р.S Бичиха - это что за животное такое ? Может быть Бомжиха-имелось в виду? :?
БИЧ- это БЫВШИЙ ИНТЕЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК(насмешливо)
Аватара пользователя
Pona
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июн 2020 02:05
3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в Краснодаре

Сообщение Pona »

Patricia писал(а): 20 мар 2021 08:41 В крд ещё и сайт помойка. Сколько там уже анкет, тысяча наверное есть, пока до твоей долистают. Сутеры повадились чуть ли не каждый день клепать новые анкеты, девчата красивые фото проверены. Не знаю реально ли они работают или это модели.
И реклама самая дорогая по России
Да очень дорого сам сайт стоит,и поднятие дорогущие,а все равно работы нет...уже 2 анкеты разные сделала((( Куда бы поехать не далеко поработать
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2950 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Работа в Краснодаре

Сообщение Patricia »

Pona писал(а): 04 апр 2021 01:04
Patricia писал(а): 20 мар 2021 08:41 В крд ещё и сайт помойка. Сколько там уже анкет, тысяча наверное есть, пока до твоей долистают. Сутеры повадились чуть ли не каждый день клепать новые анкеты, девчата красивые фото проверены. Не знаю реально ли они работают или это модели.
И реклама самая дорогая по России
Да очень дорого сам сайт стоит,и поднятие дорогущие,а все равно работы нет...уже 2 анкеты разные сделала((( Куда бы поехать не далеко поработать
Если рядом то Сочи, Ростов, Волгоград. В Ростове сейчас нечего ловить, на счёт других не знаю
:i07012:
Аватара пользователя
Pona
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июн 2020 02:05
3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в Краснодаре

Сообщение Pona »

Patricia писал(а): 04 апр 2021 01:22
Pona писал(а): 04 апр 2021 01:04
Patricia писал(а): 20 мар 2021 08:41 В крд ещё и сайт помойка. Сколько там уже анкет, тысяча наверное есть, пока до твоей долистают. Сутеры повадились чуть ли не каждый день клепать новые анкеты, девчата красивые фото проверены. Не знаю реально ли они работают или это модели.
И реклама самая дорогая по России
Да очень дорого сам сайт стоит,и поднятие дорогущие,а все равно работы нет...уже 2 анкеты разные сделала((( Куда бы поехать не далеко поработать
Если рядом то Сочи, Ростов, Волгоград. В Ростове сейчас нечего ловить, на счёт других не знаю
В Сочи тоже думаю тишина....
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Работа в Краснодаре

Сообщение realist »

Patricia писал(а): 04 апр 2021 01:22
Pona писал(а): 04 апр 2021 01:04
Patricia писал(а): 20 мар 2021 08:41 В крд ещё и сайт помойка. Сколько там уже анкет, тысяча наверное есть, пока до твоей долистают. Сутеры повадились чуть ли не каждый день клепать новые анкеты, девчата красивые фото проверены. Не знаю реально ли они работают или это модели.
И реклама самая дорогая по России
Да очень дорого сам сайт стоит,и поднятие дорогущие,а все равно работы нет...уже 2 анкеты разные сделала((( Куда бы поехать не далеко поработать
Если рядом то Сочи, Ростов, Волгоград. В Ростове сейчас нечего ловить, на счёт других не знаю
В Волгограде аналогично!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Работа в Краснодаре

Сообщение Емеля »

Про Самару , кто знает
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Работа в Краснодаре

Сообщение realist »

Емеля писал(а): 04 апр 2021 14:01 Про Самару , кто знает
Если за 5 деревянных устроит - Ur Welcome!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика