Анальный секс

разговоры обо всем на свете
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Анальный секс

Сообщение Медуза »

Девочки, привет всем. Читаю вас недавно, пишу впервые, прошу поделитесь своим личным опытом. Как вы подготавливаетесь к АС? Не практиковала этого никогда, работаю сравнительно недавно, не эскорт, я на содержании 2 мужчин. Одному нужен анал, готов платить вдвое больше за это, мне в принципе самой хочется попробовать, может и понравится😂 Нужна ли клизма, если да, то какая именно. Может диета.... Простите, что такие глупые вопросы, просто реально не имею этого опыта ни грамма :i07010: Всем заранее огромное спасибо за советы
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Vasaby »

А ты глянь внизу ПОХОЖИЕ ТЕМЫ :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Анальный секс

Сообщение AlenaStarrr »

Честно говоря не практикую анал ,но один раз было за три года . Странно ,но 90 процентов для успеха нужно просто расслабиться , даже не больно было ,хотя не готовилась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Svetasw
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2020 13:13
3
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Svetasw »

Медуза писал(а): 31 июл 2020 22:05 Девочки, привет всем. Читаю вас недавно, пишу впервые, прошу поделитесь своим личным опытом. Как вы подготавливаетесь к АС? Не практиковала этого никогда, работаю сравнительно недавно, не эскорт, я на содержании 2 мужчин. Одному нужен анал, готов платить вдвое больше за это, мне в принципе самой хочется попробовать, может и понравится😂 Нужна ли клизма, если да, то какая именно. Может диета.... Простите, что такие глупые вопросы, просто реально не имею этого опыта ни грамма :i07010: Всем заранее огромное спасибо за советы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Svetasw
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2020 13:13
3
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Svetasw »

Приветик ести специальные смазки. Можно с пробкой по ходить. Мне муж разработал он любит анальный секс да и мне это нравится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Blaumeise »

Вообще, если за пару часов сходить в туалет и тщательно (!) помыться, никаких конфузов обычно не происходит (ещё одно важное условие - правильное питание, - влияет на... здоровое пищеварение :i07024:). Но для меня такие конфузы были бы несмываемым (лол) позором, поэтому я всё равно перестраховываюсь, - у меня есть два анальных душа, в точности как на фото. Собственно, эти вещи все одинаковые, какой брать, не так уж и важно. От обычной медицинской клизмы они отличаются тем, что имеют отверстия по бокам той части, которая вставляется в попку - для промывки стенок оной. Пользуюсь обычной водой из под крана, раз её пить можно, то, думаю, и попе не навредит😀

Смазками лично я ни при вагинальном, ни при анальном сексе не пользуюсь, хватает смазки презерватива.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Generation »

Blaumeise писал(а): 29 авг 2020 16:47 Вообще, если за пару часов сходить в туалет и тщательно (!) помыться, никаких конфузов обычно не происходит (ещё одно важное условие - правильное питание, - влияет на... здоровое пищеварение :i07024:). Но для меня такие конфузы были бы несмываемым (лол) позором, поэтому я всё равно перестраховываюсь, - у меня есть два анальных душа, в точности как на фото. Собственно, эти вещи все одинаковые, какой брать, не так уж и важно. От обычной медицинской клизмы они отличаются тем, что имеют отверстия по бокам той части, которая вставляется в попку - для промывки стенок оной. Пользуюсь обычной водой из под крана, раз её пить можно, то, думаю, и попе не навредит😀

Смазками лично я ни при вагинальном, ни при анальном сексе не пользуюсь, хватает смазки презерватива.
Вообще-то это клизмы для влагалища. Жопные немного другие :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Blaumeise »

Generation писал(а): 29 авг 2020 17:06 Вообще-то это клизмы для влагалища. Жопные немного другие :D
Ну вот я тогда вообще не понимаю этот мир, зачем они называют клизмы для влагалища Analdusche, в описании пишут об их преимуществах для анального секса, да и в отзывах речь только про анал.

Честно, вообще слабо представляю себе, зачем нужны и как работают клизмы для влагалища 🤔🤔🤔 почему-то кажется, что ТАМ вода (в таких малых количествах, по крайней мере) будет держаться...
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Blaumeise »

UPD

"Спринцовка как инструмент (устар. шпринцовка) — медицинский инструмент, а также используемый в технических работах для подачи или откачки, предназначенный для спринцевания (промывки, орошения лекарственными средствами) влагалища у женщин, постановки клизмы, для очищения, промывания и так называемого спринцевания прямой кишки и толстой кишки, либо для введения в прямую или толстую кишку растворов лекарственных веществ; также можно промывать нос".

Таки многофункциональное устройство😀
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Generation »

Blaumeise писал(а): 29 авг 2020 17:11
Generation писал(а): 29 авг 2020 17:06 Вообще-то это клизмы для влагалища. Жопные немного другие :D
Ну вот я тогда вообще не понимаю этот мир, зачем они называют клизмы для влагалища Analdusche, в описании пишут об их преимуществах для анального секса, да и в отзывах речь только про анал.

Честно, вообще слабо представляю себе, зачем нужны и как работают клизмы для влагалища 🤔🤔🤔 почему-то кажется, что ТАМ вода (в таких малых количествах, по крайней мере) будет держаться...
Они так пишут для озабоченных долпойпов, помешанных на жопной теме с клизмами. На самом деле клизма для влагалища выглядит аппетитнее для анальных извращенцев. Обычная клизма с другим кончиком не вызовет такое возбуждение и желание купить поскорее. :D
Сравните :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Blaumeise »

Generation писал(а): 29 авг 2020 17:15 Они так пишут для озабоченных долпойпов, помешанных на жопной теме с клизмами. На самом деле клизма для влагалища выглядит аппетитнее для анальных извращенцев. Обычная клизма с другим кончиком не вызовет такое возбуждение и желание купить поскорее. :D
Так у обычной клизмы из аптеки одна дырка сверху - она не будет так же хорошо выполнять той функции, которой от неё ждут практикующие АС, - промывки стенок анального прохода 🤷‍♀️
При чём тут возбуждение? У меня ни одна из них возбуждения не вызывает, в точности наоборот. У комментаторов, кстати, тоже, в основном пишут, мол, слава богу, что таких маленьких (по вмещаемости воды) достаточно 😀, так как процесс - ну такое
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Blaumeise »

Generation писал(а): 29 авг 2020 17:15 Сравните :P
Точно такую же анальную клизму я недавно обнаружила в упаковке купленного мной отоваксола (ушные капли). Я же теперь не буду говорить, что никакая это не анальная клизма, а штука для промывки ушей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Generation »

Blaumeise писал(а): 29 авг 2020 17:27
Generation писал(а): 29 авг 2020 17:15 Сравните :P
Точно такую же анальную клизму я недавно обнаружила в упаковке купленного мной отоваксола (ушные капли). Я же теперь не буду говорить, что никакая это не анальная клизма, а штука для промывки ушей.
Все же кончики клизм разные :lol: . Анальная на то и рассчитана, чтобы не травмировать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Generation »

Blaumeise писал(а): 29 авг 2020 17:27
Generation писал(а): 29 авг 2020 17:15 Сравните :P
Точно такую же анальную клизму я недавно обнаружила в упаковке купленного мной отоваксола (ушные капли). Я же теперь не буду говорить, что никакая это не анальная клизма, а штука для промывки ушей.
Ну почему вы мне не верите? :lol:
А извращенцев и без вас хватает, про них и пишем :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Blaumeise »

Generation писал(а): 29 авг 2020 17:35 Все же кончики клизм разные :lol: . Анальная на то и рассчитана, чтобы не травмировать.
Да не такие уж.
Так, ещё раз, анальную клизму перед АС делают не ради самой клизмы как таковой, а чтобы на стенках анального прохода не было ничего неподобающего.
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Blaumeise »

Generation писал(а): 29 авг 2020 17:37 Ну почему вы мне не верите? :lol:
А извращенцев и без вас хватает, про них и пишем :lol:
Потому что


BESCHREIBUNG:

Diese handliche, transparente Analdusche sorgt dafür, dass Ihr sauber und vorbereitet zur Anal-Akrobatik aufbrechen könnt. Das clevere Design kann nicht nur gedrückt werden, sondern dank der Rillenoptik auch wie ein Blasebalg zusammengeschoben werden.

REINIGT EUCH SICHERER!Durch die weiche Beschaffenheit des Stauraumes lässt sich der Druck präzise und individuell regulieren. Der schlanke, gerade Schaft hat an seinem Ende winzige Löcher. Somit kommt das Wasser immer dahin, wo es soll. Trennt zur Reinigung ganz einfach den Korpus vom Schaft und spült die Dusche mit warmem Wasser aus. Das Äußere solltet Ihr stets mit Toycleaner reinigen.

Для второй
Der dünne Schaft gleitet leicht und macht die Anwendung dadurch besonders angenehm. Den Schaft kannst Du vom handlichen Pumpball leicht trennen um selbigen mit lauwarmem Wasser zu befüllen. So wird die anale Reinigung zum Kinderspiel. Der Ball lässt sich flexibel zusammendrücken und Du kannst die Menge und Intensität perfekt regulieren. Für eine optimale Reinigung mit bestem Komfort.

Комментарии :
Super Preis-Leistungsverhältnis, damit macht Analsex Spaß und man muss sich keine Sorgen über Überraschungen machen. Sehr leicht einzuführen.

Was soll ich sagen ... Macht das was sie soll. Einfache Qualität aber völlig ausreichend, vor dem Analverkehr ein MUSS.

Erfüllt ihren Zweck ausgezeichnet. Hält was sie verspricht. Ist sowohl in der Handhabung und Reinigung leicht wenn man den Trick für das befüllen raus hat (erst zamdrücken, dann unter dem Wasserstrahl wieder langsam aufgehen lassen, wiederholen bis der Pumpball voll ist). Lässt sich mit dem Popo in niedrigerer Position als Pumpball sogar nahezu vollständig entlehren.

Für alle, die ihr Gewissen gerne vor dem Verkehr beruhigen möchten, sehr zu empfehlen. Schon nach kurzer Zeit ist die Handhabung der Analdusche eine Kleinigkeit! Ich komme sehr gut mit ihr zurecht und kann sie daher mit ruhigem Gewissen weiterempfehlen...
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Славентий »

Медуза писал(а): 31 июл 2020 22:05 Девочки, привет всем. Читаю вас недавно, пишу впервые, прошу поделитесь своим личным опытом. Как вы подготавливаетесь к АС? Не практиковала этого никогда, работаю сравнительно недавно, не эскорт, я на содержании 2 мужчин. Одному нужен анал, готов платить вдвое больше за это, мне в принципе самой хочется попробовать, может и понравится😂 Нужна ли клизма, если да, то какая именно. Может диета.... Простите, что такие глупые вопросы, просто реально не имею этого опыта ни грамма :i07010: Всем заранее огромное спасибо за советы
Автор, как успехи ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Медуза »

Slava39 писал(а): 07 окт 2021 14:02
Медуза писал(а): 31 июл 2020 22:05 Девочки, привет всем. Читаю вас недавно, пишу впервые, прошу поделитесь своим личным опытом. Как вы подготавливаетесь к АС? Не практиковала этого никогда, работаю сравнительно недавно, не эскорт, я на содержании 2 мужчин. Одному нужен анал, готов платить вдвое больше за это, мне в принципе самой хочется попробовать, может и понравится😂 Нужна ли клизма, если да, то какая именно. Может диета.... Простите, что такие глупые вопросы, просто реально не имею этого опыта ни грамма :i07010: Всем заранее огромное спасибо за советы
Автор, как успехи ?
Абсолютно никак, для обзора все. Обзор на сайт делала, не более. Приходилось и такое придумывать. А осталась тут исключительно ради некоторых тем, которые мне интересны, типа уход за собой и тд. Девушки их профессии о красоте порой поболее косметологов знают. Если ссылки здесь можно давать, могу скинуть на наш обзор. Либо найдите в ютуб эскорт изнутри видео
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Анальный секс

Сообщение Славентий »

Медуза писал(а): 07 окт 2021 14:08
Slava39 писал(а): 07 окт 2021 14:02
Медуза писал(а): 31 июл 2020 22:05 Девочки, привет всем. Читаю вас недавно, пишу впервые, прошу поделитесь своим личным опытом. Как вы подготавливаетесь к АС? Не практиковала этого никогда, работаю сравнительно недавно, не эскорт, я на содержании 2 мужчин. Одному нужен анал, готов платить вдвое больше за это, мне в принципе самой хочется попробовать, может и понравится😂 Нужна ли клизма, если да, то какая именно. Может диета.... Простите, что такие глупые вопросы, просто реально не имею этого опыта ни грамма :i07010: Всем заранее огромное спасибо за советы
Автор, как успехи ?
Абсолютно никак, для обзора все. Обзор на сайт делала, не более. Приходилось и такое придумывать. А осталась тут исключительно ради некоторых тем, которые мне интересны, типа уход за собой и тд. Девушки их профессии о красоте порой поболее косметологов знают. Если ссылки здесь можно давать, могу скинуть на наш обзор. Либо найдите в ютуб эскорт изнутри видео
ну тафай тогда ссылку на канал, с нас лайки и подписка :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Анальный секс

Сообщение LeraMorkovka »

Slava39 писал(а): 07 окт 2021 14:09
Медуза писал(а): 07 окт 2021 14:08
Slava39 писал(а): 07 окт 2021 14:02

Автор, как успехи ?
Абсолютно никак, для обзора все. Обзор на сайт делала, не более. Приходилось и такое придумывать. А осталась тут исключительно ради некоторых тем, которые мне интересны, типа уход за собой и тд. Девушки их профессии о красоте порой поболее косметологов знают. Если ссылки здесь можно давать, могу скинуть на наш обзор. Либо найдите в ютуб эскорт изнутри видео
ну тафай тогда ссылку на канал, с нас лайки и подписка :D
:lol: 👍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика