Богатые клиенты - клептоманы

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение Generation »

Вам такие встречались? Был у меня давно такой, мог вынести несколько пледов из бизнес класса в самолёте, забежать в эконом, и там штук пять собрать, в гостинице насобирать кучу полотенец. В итоге всё это запихивать со психом в чемодан в тот момент когда пора бежать на самолет и мы опаздываем он начинал прыгать на чемодане и орать помоги застегнуть :D
При этом он мог оставлять достаточно много денег на чай - 50 евро уборщице, да нет проблем!
У вас есть такие кадры в эскорте?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение OlgaXXX »

Да. Не знаю ,они -клептоманы или фетишисты. Я даже перестала покупать яркое бельё, хожу в чёрном или бежевом, потому что все жёлтые/розовые /ярко голубые трусы куда то исчезали после визитов некоторых товарищей.
Один долбо*б унес мой ярко-розовый халат ,купленный в сексшопе.
Дезодоранты ,чулки,парфюмы стараюсь не держать на видном месте.
Треш был в Германии: один гость вытащил какую-то деталь из душа . Иду в ванную после его ухода ,а там душ раскучен на запчасти. Вызвала хаузмайстера, говорит ,что не хватает 1 детали.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение ThiefOfTrust »

Думаю это больше фетиш чем клептомания. Есть такие персонажи, трусики, лифчики, помаду, чулочки и тд по списку постоянно просят или просто забирают за деньги. Один раз у меня клиент забрал сумку с моими вещами после спортзала. Вернее я её у него забыла, а когда захотела вернуться он мне деньги перечислил а сумку с вещами моими потными оставил. Что тут скажешь, может надо сосать и ещё вещи свои продавать по ходу дела. Двойной заработок.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение Vera2020 »

А я трусы вечно свои где то теряю на выездах. Но не думаю что клиенты их прячут. Я запросто могу куда то зафутболить. На выезд запасусь бюджетными труселями. А то жаба уже душит.
А так нет. У меня клиенты кроме времени моего ничего не воровали.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение Blonda »

У моего проскакивает, если что-то нравится в отеле, то может спиздить. Только сегодня рассматривала красивый поднос, спрашиваю, где купил? Оказалось стырил из отеля, тк подносик идеально подходил к его тумбочке :D есть несколько халатов (правда, я тоже один раз стырила, тк он был невероятно аутентичный и я точно ничего похожего не видела в продаже), косметика из отелей, которая всегда дрянь и он ей не пользуется, но копит зачем-то))) ещё и выбросить не даёт. Всякие штуки из бизнес-класса в самолетах (пледы и пр, то, что принято обычно возвращать). Я бью по рукам :D уже значительно меньше таскает всякой фигни или когда без меня в трипе)) спрашиваю, зачем оно тебе надо? Ещё таскаться с этим потом (те же халаты - они огромные!), когда проще купить на месте, говорит, вещь нравится и точно знает, как применить)) но думаю, это больше как сувениры для него. Наверное, примерно такая же логика и у ворующих девчачьи штуки мужиков, сувенир на память о НЕЙ. Трусы воровали, но больше ничего))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение amalie »

Подносы, чашки, пледы заложены уже в стоимость номеров) 10 человек приедет и не сопрут, а один сопрет. А платят все, и 10 тоже))) и заплатили еще до того как одиннадцатый спер)
Понятно там телевизор или унитаз разбитый это ущерб. А стыренная чашка - можно тырить с чистой совестью)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение amalie »

Vera2020 писал(а): 05 сен 2020 00:33 А я трусы вечно свои где то теряю на выездах. Но не думаю что клиенты их прячут. Я запросто могу куда то зафутболить. На выезд запасусь бюджетными труселями. А то жаба уже душит.
А так нет. У меня клиенты кроме времени моего ничего не воровали.
Я так напилась у поста что забыла свои трусы :lol: сцука первый раз такое!!!! Он еще дроч на некую степень фетишизма в наряде, а тут я еще и без трусов от него уехала)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение Vera2020 »

Частенько без трусов от клиентов уезжаю :lol:
С утра с бодуна не до них. Тут думаешь как бы домой скорее а не до трусов. Тем более я предпочитаю стринги. Эти верёвочки хрен найдешь :lol:
У одних постов каждый раз разные забываю :lol:
Приеду. В сумку кину которые забыла а которые на мне опять оставлю :lol:
Ржут с меня. Говорят что специально забываю чтобы вернуться :D
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 05 сен 2020 00:41 У моего проскакивает, если что-то нравится в отеле, то может спиздить. Только сегодня рассматривала красивый поднос, спрашиваю, где купил? Оказалось стырил из отеля, тк подносик идеально подходил к его тумбочке :D есть несколько халатов (правда, я тоже один раз стырила, тк он был невероятно аутентичный и я точно ничего похожего не видела в продаже), косметика из отелей, которая всегда дрянь и он ей не пользуется, но копит зачем-то))) ещё и выбросить не даёт. Всякие штуки из бизнес-класса в самолетах (пледы и пр, то, что принято обычно возвращать). Я бью по рукам :D уже значительно меньше таскает всякой фигни или когда без меня в трипе)) спрашиваю, зачем оно тебе надо? Ещё таскаться с этим потом (те же халаты - они огромные!), когда проще купить на месте, говорит, вещь нравится и точно знает, как применить)) но думаю, это больше как сувениры для него. Наверное, примерно такая же логика и у ворующих девчачьи штуки мужиков, сувенир на память о НЕЙ. Трусы воровали, но больше ничего))


Пару лет назад сама не удержалась и прихватила из кинг свита в Палазо халат и тапочки. Не смогла устоять от такого роскошного халата и тапочек с ихней эмблемой. Тапочки правда мои коты разорвали в миг дома, халатик висит и смотрится дорого. Признаю воровайка я. :D
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение Чучундра »

Красивые десертные ложечки - моя слабость:)
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение LeraMorkovka »

Будучи школьниками, тырили жвачки с рынка и семечки :roll: даже не понятно зачем, денег много родители давали. И так делал весь класс.
Сейчас в 🛒 супермаркетах могу съесть конфету, не заплатив, потому что сладкого иногда хочется, а мешочек нельзя покупать, весь съем :i07023:
Кстати, всем спасибо, что напомнили, давно думаю, что надо торговать ношенными вещами для фетишистов. Только вот им, наверное, всё очень пахучее надо, в этом смысл :?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение Nikol1313131 »

:lol: У меня однажды мужик трусы свои оставил, а у меня сразу после него след клиент был, и я вижу трусы лежат подаю их в конце встречи второму клину а он говорит пардон но это не мое :lol: вот я угорела, пишу первому забери свои Труселя чего голым убежал :lol: но он не вернулся тогда :lol: Второй раз другой постоянник положил свои трусы в душе и намочи их полностью, говорит пусть у тебя сохнут потом мне отдаш, но я дальше ехала по городам , и мне его трусы вообще по барабану были и я их выбросила :lol:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение Ланаwww »

А в чем отличие богатых клиентов от хорошо зарабатывающих.
С просто хорошо зарабатывающими встречи ровно проходили у меня.
С богатыми всегда что то не то по итогу.
А в чем разница.
Крепкий середняк почти всегда по окончании встречи и на такси провожал и вещи собрать помогал и полотенца подавал .
Если была встреча с богатым мужиком то по итогу кислая рожа, покая я собираюсь он своими делами уже занимается. И все как то не очень
Почему так
В чем разница построения коммуникации ?
(О внешности ляля не надо. И об отсутствии брендов. На тех фото что я отсылаю общим фоном уровень мой ясен)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 12 сен 2020 01:45 А в чем отличие богатых клиентов от хорошо зарабатывающих.
С просто хорошо зарабатывающими встречи ровно проходили у меня.
С богатыми всегда что то не то по итогу.
А в чем разница.
Крепкий середняк почти всегда по окончании встречи и на такси провожал и вещи собрать помогал и полотенца подавал .
Если была встреча с богатым мужиком то по итогу кислая рожа, покая я собираюсь он своими делами уже занимается. И все как то не очень
Почему так
В чем разница построения коммуникации ?
(О внешности ляля не надо. И об отсутствии брендов. На тех фото что я отсылаю общим фоном уровень мой ясен)
А вот в том то и дело что если встреча в отеле то даже и не поймешь. Это может быть нищеброд, но на работе ему оплатили в командировку хороший отель. Может быть разряжен в бренды, на которые спускает последние деньги.
И условно там в провинцию приедет будет олигархом, а в Москве середняк. В основном это по общению и по сознанию видно.
На форуме ж тоже всегда палятся бабы для кого тот или иной образ жизни норма даже без эскортных заработков, всегда в таком условно жили, ну или могли себе позволить, а кому непременно нужны атрибуты лакшери жизни, потому что дорвались.
И тут совсем не зависит от цены по которой встречаются))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение Ланаwww »

У меня обычные не бедствующие наверное никогда претензий не предъявляли
Ни видом ни словами.
Даже был как то мелкий ИП шник из тех у которых каждый месяц дилемма либо налоги заплатить, либо зарплату сотрудникам, либо дома ремонт хоть какой то этап доделать и сам в разбитой обуви. С ним просто технически не срослось в процессе. Я даже готова была ₽ отдать, но ему наверное и в голову не пришло подобное. Благодарил за встречу и извинялся что если что то не так .
А рожу будто говна поел я как раз у тех кто побогаче наблюдала. И они мне активно эту рожу демонстрировали.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение amalie »

Вот яркий пример. Встретилась давеча с двумя разными клиентами за одну цену с разницей в пару дней.
Первый - я ехала не из дома, шел ливень, там место до которого 10 минут проехать или 15 минут пройти. В такси села, повышенный спрос, по пробкам по центру еще тащилась херову тучу времени. Приезжаю, бррр говорю, охреневший яндекс, то расстояние, за которое 200 берут, взяли почти 900. Ну клиент меня знает, как бы не постеснялась такое сказать. Он типа - в смысле, 200 за такси? Где такие цены?
Я говорю - ну блин я это расстояние ездила не раз конкретно здесь, знаю сколько, короткие расстояния так и стоят. Там правда херню проехать)
Он сидел и правда не понимал что такие цены есть)))

Другой. Чего-то про путешествия в Европу говорили. Я сказала что могла там до карантина на три дня, на праздники на выходные сгонять отдохнуть. А у него в сознании "кааак? Кааак вот так а чо так можно а я раз в год езжу с семьей а как ты могла себе позволить на выходные вот так в европу, а чо так ездят?"
Ему для любого путешествия надо кроить бюджет как выяснилось))

Одеты одинаково. Отели одного уровня. На чем приехали не знаю, не видела. Оба бизнесом занимаются. За сумму встретились за одинаковую. Вот и как тут понять?) Вот именно что только в разговоре)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 12 сен 2020 02:11 У меня обычные не бедствующие наверное никогда претензий не предъявляли
Ни видом ни словами.
Даже был как то мелкий ИП шник из тех у которых каждый месяц дилемма либо налоги заплатить, либо зарплату сотрудникам, либо дома ремонт хоть какой то этап доделать и сам в разбитой обуви. С ним просто технически не срослось в процессе. Я даже готова была ₽ отдать, но ему наверное и в голову не пришло подобное. Благодарил за встречу и извинялся что если что то не так .
А рожу будто говна поел я как раз у тех кто побогаче наблюдала. И они мне активно эту рожу демонстрировали.
Ну вот именно что, взять условно богатую выборку и условно бедную - говна будет больше во второй. Но и там и там разные встречаются. А по общим параметрам у одинаковых может быть все что угодно и по-разному)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а): 12 сен 2020 02:21 Вот яркий пример. Встретилась давеча с двумя разными клиентами за одну цену с разницей в пару дней.
Первый - я ехала не из дома, шел ливень, там место до которого 10 минут проехать или 15 минут пройти. В такси села, повышенный спрос, по пробкам по центру еще тащилась херову тучу времени. Приезжаю, бррр говорю, охреневший яндекс, то расстояние, за которое 200 берут, взяли почти 900. Ну клиент меня знает, как бы не постеснялась такое сказать. Он типа - в смысле, 200 за такси? Где такие цены?
Я говорю - ну блин я это расстояние ездила не раз конкретно здесь, знаю сколько, короткие расстояния так и стоят. Там правда херню проехать)
Он сидел и правда не понимал что такие цены есть)))

Другой. Чего-то про путешествия в Европу говорили. Я сказала что могла там до карантина на три дня, на праздники на выходные сгонять отдохнуть. А у него в сознании "кааак? Кааак вот так а чо так можно а я раз в год езжу с семьей а как ты могла себе позволить на выходные вот так в европу, а чо так ездят?"
Ему для любого путешествия надо кроить бюджет как выяснилось))

Одеты одинаково. Отели одного уровня. На чем приехали не знаю, не видела. Оба бизнесом занимаются. За сумму встретились за одинаковую. Вот и как тут понять?) Вот именно что только в разговоре)))
Второй наверное в разы противнее.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 12 сен 2020 02:27
amalie писал(а): 12 сен 2020 02:21 Вот яркий пример. Встретилась давеча с двумя разными клиентами за одну цену с разницей в пару дней.
Первый - я ехала не из дома, шел ливень, там место до которого 10 минут проехать или 15 минут пройти. В такси села, повышенный спрос, по пробкам по центру еще тащилась херову тучу времени. Приезжаю, бррр говорю, охреневший яндекс, то расстояние, за которое 200 берут, взяли почти 900. Ну клиент меня знает, как бы не постеснялась такое сказать. Он типа - в смысле, 200 за такси? Где такие цены?
Я говорю - ну блин я это расстояние ездила не раз конкретно здесь, знаю сколько, короткие расстояния так и стоят. Там правда херню проехать)
Он сидел и правда не понимал что такие цены есть)))

Другой. Чего-то про путешествия в Европу говорили. Я сказала что могла там до карантина на три дня, на праздники на выходные сгонять отдохнуть. А у него в сознании "кааак? Кааак вот так а чо так можно а я раз в год езжу с семьей а как ты могла себе позволить на выходные вот так в европу, а чо так ездят?"
Ему для любого путешествия надо кроить бюджет как выяснилось))

Одеты одинаково. Отели одного уровня. На чем приехали не знаю, не видела. Оба бизнесом занимаются. За сумму встретились за одинаковую. Вот и как тут понять?) Вот именно что только в разговоре)))
Второй наверное в разы противнее.
Да в том то и дело, оба обычные совершенно, ни хорошо ни плохо) первый чуточку только в сексе даже понапряжнее, ну это особенности организма) А так и про второго плохого вот даже не скажу, вполне нормально все прошло. Не вауууу сууупер, но рядовой случай)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Богатые клиенты - клептоманы

Сообщение Vera2020 »

Мне пост недавно заявил : зачем такси . Есть же электричка ... Межгород дорого...
5 раз сука к нему ездила и было норм. А тут он мои деньги решил посчитать :twisted:
Где смайл зверствующий ?!!!
Я просто в бешенстве....
Бля да если ты не ценишь мое время то зачем это все ?! Лапшу с ушей снять и дальше идти...
Или воспитывать.
Или хер забить.
Сука надоели с заебонами выкидонами.
Все бы ничего. Но мне из постов мало кто нравится. А эта тварь нравится. Очень очень. Вот сюрприз так сюрприз.
А вообще да,странно что те у кого бизнес и понтуются сделками и т д какая то жадность в мелочах проявляется. Особенно касаемо такси и допов.
И это скорее к менталитету что ли отнести.
И среди со средним достатком и небольшим достатком встречаются.
Это в менталитете видимо. А не в достатке.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика