Встал вопрос

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение LizaMac »

Sergey77 писал(а): 09 сен 2020 23:30
LizaMac писал(а): 09 сен 2020 23:13
EllyPeppy писал(а): 09 сен 2020 22:51 У меня 3 профессии из освоенных. Из не освоенных на практике, но по образованию подходящих - ещё есть. Первая в офисе сидеть, или дома фрилансить. Не сильно хороший заработок, да и не очень хочется. Две другие: одна при постоянной работе приносит доход, сопоставимый с эскортным. Но надо много работать с людьми, и в ней масса недостатков, похожих на недостатки эскорта. Тупо постоянно надо пахать. Другая абсолютно аутичная, я ее люблю, но очень мало денюх.
Поэтому Вы в эскорте и уходить не собираетесь даже при наличии альтернативы?
Какой эскорт?
Недавно выяснилось, что Элли вообще - девственница!
:D :D :D
Я что-то пропустила ??))
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение LizaMac »

Blonda писал(а): 09 сен 2020 23:31 Да, блин, эта «нормальная» жизнь совсем не такая уж нормальная. Просто другие проблемы, нервов тратится столько же, если не больше, но плюс, конечно, что без риска для жизни и/или здоровья. Познакомилась с потрясающе светлой женщиной с Украины, 2 дня с ней провела, состояние - расслабилась, мы друг другу капец мозги вставили, лучше любого психолога! Она как раз из обычной жизни, полной проблем и невзгод, и очень реально смотрит на вещи, при этом осталась доброй и невероятно приятным человеком. Я ее маленько встряхнула, а она меня наоборот приземлила. Расскажу о ней подробно попозже, тот самый случай, когда случайный человек встречается на пути для чего-то важного.
Жду продолжения ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Встал вопрос

Сообщение EllyPeppy »

LizaMac писал(а): 09 сен 2020 23:13
EllyPeppy писал(а): 09 сен 2020 22:51 У меня 3 профессии из освоенных. Из не освоенных на практике, но по образованию подходящих - ещё есть. Первая в офисе сидеть, или дома фрилансить. Не сильно хороший заработок, да и не очень хочется. Две другие: одна при постоянной работе приносит доход, сопоставимый с эскортным. Но надо много работать с людьми, и в ней масса недостатков, похожих на недостатки эскорта. Тупо постоянно надо пахать. Другая абсолютно аутичная, я ее люблю, но очень мало денюх.
Поэтому Вы в эскорте и уходить не собираетесь даже при наличии альтернативы?
Почему - поэтому? Нет, я ушла отовсюду. Не поэтому, и не почему-то, а потому что бекоз.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Встал вопрос

Сообщение EllyPeppy »

LizaMac писал(а): 10 сен 2020 00:05
Sergey77 писал(а): 09 сен 2020 23:30
LizaMac писал(а): 09 сен 2020 23:13

Поэтому Вы в эскорте и уходить не собираетесь даже при наличии альтернативы?
Какой эскорт?
Недавно выяснилось, что Элли вообще - девственница!
:D :D :D
Я что-то пропустила ??))
Да, похоже, что я сходила к доктору, и от всего зашилась. И от эскорта, и от других всяких работ, и в целом от ерунды всякой.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Чучундра »

Отучитесь на смм или на ногти, если есть желание попробовать себя в чем-то другом. Везде свои трудности, но при должном отношении заработать можно везде :)
Но да, выскочив из стрипа я познакомилась с девчонками (одна из которых перманент бровей делает), которые зарабатывают больше эскорта, квартиры покупают, такая же жизнь. Но у этой девушки правда очень красивые работы и брови 15 тыс. Она на обучения ездила везде, практиковалась

Но если работа эскортом реально нравится, причём тут деньги, зачем сравнивать. Учителя зарабатывают ещё меньше чем эскорт, и ничего, работают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Встал вопрос

Сообщение Vasaby »

Smm это что?
Социал медиа маркетинг, это привести на ваш профиль столько тот лайков и репостов? Так это по моему чистой воды мошенничество.
Нет?

Умение делать рекламу в интернете, продвигать сайты вот это я понимаю нужная профессия. Сейчас многое в интернет переходит.
Даже существующими инструментами гугла или Яндекса, если это уметь то уже на хлеб заработать можно.
Но это конечно не совсем простое дело :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Чучундра »

Кстати, если бы я занималась прям серьезно эскортом (прям карьера), я бы отучилась на массаж (не по верхам, а серьезно), учила бы языки(тоже, не курсы «для сибя», а прям серьезно), вела бы блог, возможно, конный спорт, парусный спорт, плаванье, Йога. Кулинария, вино, искусство, актерское мастерство... короче, то, что может поднять ценник девушке и куда потом можно соскочить в плане работы/хобби.
Не была бы врачом, пошла бы в ивентщики. Организация свадеб и тд. Денег там достаточно (особенно при наработанном имени), постоянное развитие, не требует образования, опыт «срастить все за 5 минут» уже есть, стрессоустойчивость есть, работа проектная, не скучная...

А то маникюрщиц щас уже больше чем пальцев у людей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Blonda »

«Я б в строители пошёл,
Пусть меня научат!»

Знакомы до боли все эти фантазии, что во время эскорта я и это выучу, и это сделаю и тд. Конда начала в туры гонять, тоже собиралась и языки учить, и работать в свободное от клиентов время на удаленке, и массаж тоже хотела научиться делать, и... ещё до фига чего. Но это в теории.

А по факту эскорт отнимает такое количество энергии, что все свободное время ты восстанавливаешься, потом убираешься, тратишь деньги или планируешь бюджет. Даже если всего по 1-2 чувачка в день, ты уже больше ничего не хочешь и не можешь делать. Учиться-развиваться - это в отпуске, когда не работаешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение LizaMac »

Blonda писал(а): 10 сен 2020 13:32 «Я б в строители пошёл,
Пусть меня научат!»

Знакомы до боли все эти фантазии, что во время эскорта я и это выучу, и это сделаю и тд. Тоже собиралась и языки учить, и работать в свободное от клиентов время на удаленке, и массаж тоже хотела научиться делать, и... ещё до фига чего. Но это в теории.

А по факту эскорт отнимает такое количество энергии, что все свободное время ты восстанавливаешься, потом убираешься, тратишь деньги или планируешь бюджет. Даже если всего по 1-2 чувачка в день, ты уже больше ничего не хочешь и не можешь делать. Учиться-развиваться - это в отпуске, когда не работаешь.
Согласна. Бывает и больше кл в день. Но даже те 2 клиента, это ты их дождись, соберись, все приготовь, потом отработай, потом себя опять собери, в кв уберись, а там второй уже скачет. А там и вечер уже и сил никаких. Опять же идти обучаться, как. Если сидишь и клиентов ждёшь целый день. Сколько времени телефон рабочий отнимает. Стоит в спортзал то через дорогу сходить, телефон чуть не взрывается, а тут надо учится, так же вкладывать энергию. Дурдом какой-то и замкнутый круг :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 10 сен 2020 13:32 «Я б в строители пошёл,
Пусть меня научат!»

Знакомы до боли все эти фантазии, что во время эскорта я и это выучу, и это сделаю и тд. Конда начала в туры гонять, тоже собиралась и языки учить, и работать в свободное от клиентов время на удаленке, и массаж тоже хотела научиться делать, и... ещё до фига чего. Но это в теории.

А по факту эскорт отнимает такое количество энергии, что все свободное время ты восстанавливаешься, потом убираешься, тратишь деньги или планируешь бюджет. Даже если всего по 1-2 чувачка в день, ты уже больше ничего не хочешь и не можешь делать. Учиться-развиваться - это в отпуске, когда не работаешь.
Ой не могу :) тут вчера наоборот говорили что эскорт экономит кучу времени. (И это правда).

Я как-то умудрилась мед закончить со средним баллом 4,6 и интернатуру. Да, были факапы. Принимаешь душ в клубе, едешь в гаражи рядом с универом, спишь, чистишь зубы и умываешься половинкой бонаквы и идёшь на пары:) потому что освободились в 5, а в 9 надо на пары. Клуб рядом с универом, а домой далеко) или если приходилось пить на смене, спала наоборот у клуба, чтобы выветрилось и ехала.

И то у меня была лафа. А как те, кто медсестрами работал закончили? На скоряке? Брали много смен? Я хоть за денбги этой фигней страдала. И никому не мешала работа никогда.

А тут 2 клиента в день - это целое дело, мешающее овладеть ЛЮБОЙ профессией. Понятно, что с учебой не поездишь в туры. Но у тех же ивентщиков есть сезонность. Да всегда можно найти возможность.

Тут речь не обо мне, а об авторе. Если она думает, что на чужой поляне трава зеленее, то есть смысл попробовать. Но не маникюр, так как он абсолютно из другой оперы. А то, что помогло бы и в эскорте тоже. Массаж тот же. Найдутся ценители из мужиков. Потом можно овладеть аппараткой, эпиляцией лазерной и работать. Постепенно совмещать. Развиваться :) открыть Салоник спа... Иногда мутить с мужиками там, для помощи себе в бизнесе.. Короче, без резких движений и чтобы всегда быть «при выгоде».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Blonda »

Ты немного путаешь) одно дело - работать определенное время, как в офисе, поспала, вышла из клуба и забыла ночь, переключилась обратно в обычную жизнь. Я про отпуск и написала поэтому. Другое, когда работа - это весь твой день и твоя жизнь. Из тура приехала - вернулась в обычную жизнь: йога, учеба, друзья. В туре: лишь бы сил хватило на работу.

Я рассказывала, что я совмещала работу на телефоне/компе с турами. И бросила ту работу. Тк и там стресс, а у меня тел рабочий звонит, и начальник звонит и одновременно и клиент идёт и вопрос надо дорешать, и задергали меня тогда конкретно, ни там не сосредоточиться, ни здесь. аж глаз дергался.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Встал вопрос

Сообщение LeraMorkovka »

Чуча-ты мощь. Всегда восхищалась теми,кто в меде смог выучиться(с утра до вечера же пары,первые 3 курса -ад), а тут ещё и ночная работа. :shock:
Когда я сидела в одном городе,после 2-3 месяцев "коллектив " мужиков устаканивается ,время звонков проанализировано и вполне можно найти время на зал,курсы и спокойное приготовление еды (моя больная тема,не могу в кафе есть ). Поэтому курсы массажа в том году я окончила.
Но когда мотаешься по другим городам,там некогда даже поесть. В турах заграницей тоже нереально никаким обучением и самореализацией заниматься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Встал вопрос

Сообщение EllyPeppy »

Я тоже всегда восхищалась теми, кто осилил закончить мед
Но блин, из моей практики, на моих глазах почему-то в меде всегда учились именно самые дубовые из нашего класса, с курса, и так далее. Вот кто из знакомых а и бе сложить не мог - все в мед пошли. И закончили. Причем, они были тупые по всем предметам, беспредметно и бесповоротно тупые ученицы. Как так - не понимаю. Это не камень в огород Чучундры, если что, это просто мемуары.
Все, кто хорошо учился и соображал - все пошли куда-то в не слишком умные дали. Я не беру гениев математики, у тех все ок. Я даже думаю уже не первый год: раз я так отупела - не пора ли мне в мед?
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Встал вопрос

Сообщение EllyPeppy »

Кстати, такая же петрушка с полиглотами-филологами. У кого этот профиль - все такие, как будто у них все ушло в языки.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Встал вопрос

Сообщение LeraMorkovka »

Пип,перестань.
В медке дрочат по-хлеще ,чем на мат.факе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 10 сен 2020 14:40 Я тоже всегда восхищалась теми, кто осилил закончить мед
Но блин, из моей практики, на моих глазах почему-то в меде всегда учились именно самые дубовые из нашего класса, с курса, и так далее. Вот кто из знакомых а и бе сложить не мог - все в мед пошли. И закончили. Причем, они были тупые по всем предметам, беспредметно и бесповоротно тупые ученицы. Как так - не понимаю. Это не камень в огород Чучундры, если что, это просто мемуары.
Все, кто хорошо учился и соображал - все пошли куда-то в не слишком умные дали. Я не беру гениев математики, у тех все ок. Я даже думаю уже не первый год: раз я так отупела - не пора ли мне в мед?
Мой опыт такой, что в мед попали самые ботаны. Я не была ботаном, попала, потому что в мед классе училась целенаправленно для поступления. Так что я правда одна из тупней
И когда нас собрали всех вместе, каждому казалось, что он уникум, так как отлично сдал экзамены, победитель олимпиад по химии и тд. Но нам быстро объяснили, что мы все - грязь под ногтями и колок по костям сдадим с 3 раза. Слез было...
зато есть авторский коктейль с того времени. 2 таблетки кофеина, 1 таблетка аспирина и газировка(любая). Не спишь даже если сильно устала. Лучше любого энергетика :) Если не надо зубрить, к этому коктейлю глоток бронхолитина (там эфедрин). Спать не будешь и будет легкая эйфория. Так прошли первые 2 курса.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Встал вопрос

Сообщение LeraMorkovka »

У нас самые тупые пошли в .....бухать,рожать,на шест,максимум ПТУ и то не окончили .
Хоспадяяя, где ж я жила :i07018:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 10 сен 2020 14:23 Ты немного путаешь) одно дело - работать определенное время, как в офисе, поспала, вышла из клуба и забыла ночь, переключилась обратно в обычную жизнь. Я про отпуск и написала поэтому. Другое, когда работа - это весь твой день и твоя жизнь. Из тура приехала - вернулась в обычную жизнь: йога, учеба, друзья. В туре: лишь бы сил хватило на работу.

Я рассказывала, что я совмещала работу на телефоне/компе с турами. И бросила ту работу. Тк и там стресс, а у меня тел рабочий звонит, и начальник звонит и одновременно и клиент идёт и вопрос надо дорешать, и задергали меня тогда конкретно, ни там не сосредоточиться, ни здесь. аж глаз дергался.
Я думала Инди выключают и включают телефон... у меня было ровно то же самое, так как я и по заказам же гоняла. Правда они стреляли редко.
Метапрот курсом успокаивает нервы и повышает адаптивность. :)

Вспоминаю время когда интернатура/летишь на сауну на заказ/опаздываешь в клуб/летишь домой/ и становится грустно. Лучшие годы ушли на панику :) может быть не надо было и половины
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Встал вопрос

Сообщение LeraMorkovka »

И когда нас собрали всех вместе, каждому казалось, что он уникум, так как отлично сдал экзамены, победитель олимпиад по химии и тд. Но нам быстро объяснили, что мы все - грязь под ногтями и колок по костям сдадим с 3 раза. Слез было...
Да ,короны быстро с голов летят . И больше не появляются.Нам тоже с первого дня обозначили кто мы...
:i07008:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Встал вопрос

Сообщение EllyPeppy »

Да я знаю, что мед - это жесть. У меня 2 родственника медики, и я сама читать умею. Но из песни слов не выкинешь. Что было, то было. Может, у них было предназначение, поэтому пока не пошли в мед, соображать вообще не могли. У меня кстати 3 родственника медики, а не два. Но третья...кажется, она из таких, с какими я училась.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика