Встал вопрос

разговоры обо всем на свете
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Yla999 »

Blonda писал(а): 10 сен 2020 13:32 «Я б в строители пошёл,
Пусть меня научат!»

Знакомы до боли все эти фантазии, что во время эскорта я и это выучу, и это сделаю и тд. Конда начала в туры гонять, тоже собиралась и языки учить, и работать в свободное от клиентов время на удаленке, и массаж тоже хотела научиться делать, и... ещё до фига чего. Но это в теории.

А по факту эскорт отнимает такое количество энергии, что все свободное время ты восстанавливаешься, потом убираешься, тратишь деньги или планируешь бюджет. Даже если всего по 1-2 чувачка в день, ты уже больше ничего не хочешь и не можешь делать. Учиться-развиваться - это в отпуске, когда не работаешь.
Подписываюсь под каждым словом.
Сразу видно, что Блонда пробовала такое совмещение на практике, а не только в теории рассуждала.
Вот я тоже пробовала и моя жизнь была похожа на колесо с белкой. Никакого ощущения счастья в моменте, постоянно дергают то с одной, то с другой стороны, постоянно что-то упускаешь из виду, приходится переделывать/дорабатывать. Кучу денег не заработала при таком методе, ощущение удовлетворения от такого лайфстайла тоже не получила, зато получила дергающийся глаз, слезы от перенапряжения и синдром недовольства собой в момент "нечегонеделания", перестала вообще позволять себе полностью отдыхать отключившись от всего и всех, ибо появлялось чувство вины, что я "проебываю время" на отдых.

В какой-то теме уже писала, что считаю возможным совмещение только имея очень творческую профессию. Художник, графический дизайнер например, где нет особых четких вводных по проекту и 90% твоей работы - это полет фантазии.
Где есть математика, точные измерения, тот же язык программирования, координация процессов исполнителей или необходимость быть на связи пусть даже удаленно - совмещать это на 99% невозможно продолжительное время, потому что гарантировано здравствуй косяки из-за переключения между деятельностью, неточность в результатах+нервное перенапряжение со всеми вытекающими.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 10 сен 2020 14:17 Я как-то умудрилась мед закончить со средним баллом 4,6 и интернатуру. Да, были факапы. Принимаешь душ в клубе, едешь в гаражи рядом с универом, спишь, чистишь зубы и умываешься половинкой бонаквы и идёшь на пары:) потому что освободились в 5, а в 9 надо на пары. Клуб рядом с универом, а домой далеко) или если приходилось пить на смене, спала наоборот у клуба, чтобы выветрилось и ехала.

И то у меня была лафа. А как те, кто медсестрами работал закончили? На скоряке? Брали много смен? Я хоть за денбги этой фигней страдала. И никому не мешала работа никогда.

А тут 2 клиента в день - это целое дело, мешающее овладеть ЛЮБОЙ профессией. Понятно, что с учебой не поездишь в туры. Но у тех же ивентщиков есть сезонность. Да всегда можно найти возможность.
Всё ж таки работа в стрип-клубе как-то более по расписанию. Да и не все ж прям подряд смены Вы работали, я так думаю.

Так-то чо, рассказывал же, есть лично знакомая стрипка, окончила мед, интернатуру/ординатуру, попробовала пойти работать по специальности и осознала что упс (( в стрипе совсем другие деньги она получает.

Щас хз чего с ней. Из стрипов, ясен пень, в какой-то момент попёрли по возрасту... вроде мелькала её анкета на интимке... а может, и не она.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Yla999 »

Также добавлю, что я бы советовала быть осторожней со всеми этими относительно готовыми рецептами карьерного профессионального успеха в стиле "Вот некая Маша зарабатывает в smm/питоном/наращиванием/т.д. очень хорошие деньги, пойду туда же и тоже буду такой карьерно-реализованной и при приличных деньгах". Вы, конечно, можете попробовать, но высока вероятность что остановитесь в начале и уйдете снова в эскорт, потому что до успехов "Маши" нужно еще дорасти прорываясь сквозь тернии низкой/средней/чуть выше средней зарплаты+кучи работы для наращивания экспертизы в совершенно новой для вас области и не факт что не выгорите. Ведь вы пошли не по большой любви, а по принципу "так здесь вроде хорошо платят, работа не пыльная, модная". "Маша" доросла до успехов и не выгорела, потому что знать не знала, что такое эскорт и никогда там не была плюс может "Маша" всегда была спокойна насчет квартиры/машины и больше не на что было отвлекаться, кроме ее карьеры. Вообщем, коротко говоря, пробуйте для встряски, но больших иллюзий, что долго продержитесь я бы не советовала строить :) Пишу исключительно из личного опыта, через что проходила сама.

Мне вот из относительно творческих профессий с детства нравился Дизайн интерьеров. В универе даже пыталась получать доп.образование по этому направлению, но до конца не сложилось из-за финансовых затруднений+очень слабый на мой взгляд преподовательский состав ввел меня в уныние и я подзапросила. Может быть когда-нибудь вернусь к этому, но не сейчас, так как там тоже есть весьма немалая доля расчетов, с которыми надо быть предельно внимательной.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Чучундра »

Yla999 писал(а): 10 сен 2020 16:51
Blonda писал(а): 10 сен 2020 13:32 «Я б в строители пошёл,
Пусть меня научат!»

Знакомы до боли все эти фантазии, что во время эскорта я и это выучу, и это сделаю и тд. Конда начала в туры гонять, тоже собиралась и языки учить, и работать в свободное от клиентов время на удаленке, и массаж тоже хотела научиться делать, и... ещё до фига чего. Но это в теории.

А по факту эскорт отнимает такое количество энергии, что все свободное время ты восстанавливаешься, потом убираешься, тратишь деньги или планируешь бюджет. Даже если всего по 1-2 чувачка в день, ты уже больше ничего не хочешь и не можешь делать. Учиться-развиваться - это в отпуске, когда не работаешь.
Подписываюсь под каждым словом.
Сразу видно, что Блонда пробовала такое совмещение на практике, а не только в теории рассуждала.
Вот я тоже пробовала и моя жизнь была похожа на колесо с белкой. Никакого ощущения счастья в моменте, постоянно дергают то с одной, то с другой стороны, постоянно что-то упускаешь из виду, приходится переделывать/дорабатывать. Кучу денег не заработала при таком методе, ощущение удовлетворения от такого лайфстайла тоже не получила, зато получила дергающийся глаз, слезы от перенапряжения и синдром недовольства собой в момент "нечегонеделания", перестала вообще позволять себе полностью отдыхать отключившись от всего и всех, ибо появлялось чувство вины, что я "проебываю время" на отдых.

В какой-то теме уже писала, что считаю возможным совмещение только имея очень творческую профессию. Художник, графический дизайнер например, где нет особых четких вводных по проекту и 90% твоей работы - это полет фантазии.
Где есть математика, точные измерения, тот же язык программирования, координация процессов исполнителей или необходимость быть на связи пусть даже удаленно - совмещать это на 99% невозможно продолжительное время, потому что гарантировано здравствуй косяки из-за переключения между деятельностью, неточность в результатах+нервное перенапряжение со всеми вытекающими.
Ты знаешь, я бы щас рассказала опять, что все можно совмещать, просто вокруг все тупые, а я одна умная,и вообще..
Я сегодня у врача была, сказала что в конце сентября у меня перелёт, сначала 8 часов, потом 5, потом опять 5, потом 8, потом 4...
Она меня спросила «а что у вас случилось?». Ну я и сказала, «учеба».
-а есть срочность лететь на учебу на 28 неделе беременности?
Ну я сказала врачу, что боюсь что после рождения Ляли жизнь вообще остановится, я не могу так надолго зависнуть, и вообще карьеру я строила 10 лет, а лялю делала 20 минут, так что Ляля подстроится.
Короче, она меня слушала как душевнобольную и очень не советовала куда то лететь. Я разозлилась, написала мужу после приема, говорю какой отсталый врач. Короче, разговор с мужем меня немного отрезвил, потому что он у меня обычно такой лояльный, а тут прям очень жестко поддержал врача. И я никуда не лечу:(

Можно сочетать эскорт и обычную работу. Беременность и привычный ритм пахоты. Вообще все можно сочетать. Вопрос, какой ценой. У меня все получалось, другое дело, что в таком ритме крыша едет. И у меня видимо съехала капитально.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Встал вопрос

Сообщение LeraMorkovka »

Блин,Чуч,извини,но зачем ты с Лялей сидишь и наши истерики слушаешь (читаешь). Вредно ведь.
Фу,буду аккуратнее с высказываниями :i07047:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 10 сен 2020 17:03
Чучундра писал(а): 10 сен 2020 14:17 Я как-то умудрилась мед закончить со средним баллом 4,6 и интернатуру. Да, были факапы. Принимаешь душ в клубе, едешь в гаражи рядом с универом, спишь, чистишь зубы и умываешься половинкой бонаквы и идёшь на пары:) потому что освободились в 5, а в 9 надо на пары. Клуб рядом с универом, а домой далеко) или если приходилось пить на смене, спала наоборот у клуба, чтобы выветрилось и ехала.

И то у меня была лафа. А как те, кто медсестрами работал закончили? На скоряке? Брали много смен? Я хоть за денбги этой фигней страдала. И никому не мешала работа никогда.

А тут 2 клиента в день - это целое дело, мешающее овладеть ЛЮБОЙ профессией. Понятно, что с учебой не поездишь в туры. Но у тех же ивентщиков есть сезонность. Да всегда можно найти возможность.
Всё ж таки работа в стрип-клубе как-то более по расписанию. Да и не все ж прям подряд смены Вы работали, я так думаю.

Так-то чо, рассказывал же, есть лично знакомая стрипка, окончила мед, интернатуру/ординатуру, попробовала пойти работать по специальности и осознала что упс (( в стрипе совсем другие деньги она получает.

Щас хз чего с ней. Из стрипов, ясен пень, в какой-то момент попёрли по возрасту... вроде мелькала её анкета на интимке... а может, и не она.
Я тоже когда вышла, офигела от заработков. И...пошла дальше учиться. Осознала ошибку и пошла в другую специальность, потеряв пару лет ;) и ничего, не сахарная, не растаяла. Если все таки переедем в мск, то пойду опять. Хирургия/пластическая. Ещё 4 года. Плюс нмо по 2 другим сертификатам. А че делать. И далее наработка опыта по победного.

Да, у Стрипа есть смены, это удобно. Вышла - забыла. Но инди разве не могут также, «посменно» включать рабочий телефон? Типа днём на работе, а вечером надела лучшие трусы и сижу жду? Договариваться с постами на вечер?

Дело в мотивации. Когда работаешь и не видишь перспектив, то мотивация падает. Надо четкий план.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Чучундра »

LeraMarks писал(а): 10 сен 2020 17:21 Блин,Чуч,извини,но зачем ты с Лялей сидишь и наши истерики слушаешь (читаешь). Вредно ведь.
Фу,буду аккуратнее с высказываниями :i07047:
Вы на мамских форумах были?) или в беременных Группах? Там такой раковник, ужас:))
Я имела неосторожность там высказаться в теме про «испуг у ребёнка, посоветуйте бабку», что никаких «испугов» и порч несуществует, покажите ребёнка неврологу, какие бабки?». Мне быстро навтыкали там и я больше рот не открываю. Это примерно как пьяной Александре 7 под горячую руку попасться. Или с Чарли поговорить в плохом настроении.
Здесь хоть дамы адекватные! Прямые, но нормальные люди!:)
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Yla999 »

Чучундра писал(а): 10 сен 2020 17:16
Yla999 писал(а): 10 сен 2020 16:51
Blonda писал(а): 10 сен 2020 13:32 «Я б в строители пошёл,
Пусть меня научат!»

Знакомы до боли все эти фантазии, что во время эскорта я и это выучу, и это сделаю и тд. Конда начала в туры гонять, тоже собиралась и языки учить, и работать в свободное от клиентов время на удаленке, и массаж тоже хотела научиться делать, и... ещё до фига чего. Но это в теории.

А по факту эскорт отнимает такое количество энергии, что все свободное время ты восстанавливаешься, потом убираешься, тратишь деньги или планируешь бюджет. Даже если всего по 1-2 чувачка в день, ты уже больше ничего не хочешь и не можешь делать. Учиться-развиваться - это в отпуске, когда не работаешь.
Подписываюсь под каждым словом.
Сразу видно, что Блонда пробовала такое совмещение на практике, а не только в теории рассуждала.
Вот я тоже пробовала и моя жизнь была похожа на колесо с белкой. Никакого ощущения счастья в моменте, постоянно дергают то с одной, то с другой стороны, постоянно что-то упускаешь из виду, приходится переделывать/дорабатывать. Кучу денег не заработала при таком методе, ощущение удовлетворения от такого лайфстайла тоже не получила, зато получила дергающийся глаз, слезы от перенапряжения и синдром недовольства собой в момент "нечегонеделания", перестала вообще позволять себе полностью отдыхать отключившись от всего и всех, ибо появлялось чувство вины, что я "проебываю время" на отдых.

В какой-то теме уже писала, что считаю возможным совмещение только имея очень творческую профессию. Художник, графический дизайнер например, где нет особых четких вводных по проекту и 90% твоей работы - это полет фантазии.
Где есть математика, точные измерения, тот же язык программирования, координация процессов исполнителей или необходимость быть на связи пусть даже удаленно - совмещать это на 99% невозможно продолжительное время, потому что гарантировано здравствуй косяки из-за переключения между деятельностью, неточность в результатах+нервное перенапряжение со всеми вытекающими.
Ты знаешь, я бы щас рассказала опять, что все можно совмещать, просто вокруг все тупые, а я одна умная,и вообще..
Я сегодня у врача была, сказала что в конце сентября у меня перелёт, сначала 8 часов, потом 5, потом опять 5, потом 8, потом 4...
Она меня спросила «а что у вас случилось?». Ну я и сказала, «учеба».
-а есть срочность лететь на учебу на 28 неделе беременности?
Ну я сказала врачу, что боюсь что после рождения Ляли жизнь вообще остановится, я не могу так надолго зависнуть, и вообще карьеру я строила 10 лет, а лялю делала 20 минут, так что Ляля подстроится.
Короче, она меня слушала как душевнобольную и очень не советовала куда то лететь. Я разозлилась, написала мужу после приема, говорю какой отсталый врач. Короче, разговор с мужем меня немного отрезвил, потому что он у меня обычно такой лояльный, а тут прям очень жестко поддержал врача. И я никуда не лечу:(

Можно сочетать эскорт и обычную работу. Беременность и привычный ритм пахоты. Вообще все можно сочетать. Вопрос, какой ценой. У меня все получалось, другое дело, что в таком ритме крыша едет. И у меня видимо съехала капитально.
Можно, но тут главная суть да, какой ценой и какой будет выхлоп/результат от такого совмещения и в плане карьеры и в плане эскорта.
Моя цена была практически полное отсутствие полноценного отдыха, отсутствия времени на хобби, периодические косяки на работе по невнимательности из-за переключения на эскорт, плюс соответственно отсутствие социальной жизни вне приличной работы, потому что тупо не хватало сил и времени.
Кстати, что такое "паническая атака" я узнала именно на приличной работе)) до этого думала, что это такая модная болезнь выдуманная из ничего, про которую только в инстаграме блогеры пишут)
Потом я тупо задолбалась физически, психически и морально и спросила себя, а в какие моменты за всё время я собственно испытывала ощущение счастья и удовлетворенности происходящим? И в ответе не оказалось ни одного момента связанного с приличной работой последние годы напрямую или косвенно.
Аnother dream - аnother way
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Ланаwww »

А я раньше смотрела инста девушек когда не знала что они "такие" и удивлялась.
Неужели такое количество девушек имеют возможность и время хорошо выглядеть, путешествовать, отжигать где то. И у них такая работа которая позволяет и на все это заработать и времени столько свободного иметь :lol:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 10 сен 2020 17:30

Да, у Стрипа есть смены, это удобно. Вышла - забыла. Но инди разве не могут также, «посменно» включать рабочий телефон? Типа днём на работе, а вечером надела лучшие трусы и сижу жду? Договариваться с постами на вечер?
Аххаха, Чуч, святая наивность))) телефоны на беззвучку, когда сплю. Это максимум, что можно позволить себе в туре)) ты же работать приехала, и если бы стабильно в день косарь выходил, тогда можно было бы, а стабильности мало: то пусто, то густо.

Если жить и работать у себя на квартире, наверное, можно, но того единственного в день про..терять потому что выключила телефон, чтобы не отвлекал и пошла учиться - ну... давай спросим девочек
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 10 сен 2020 17:57
Чучундра писал(а): 10 сен 2020 17:30

Да, у Стрипа есть смены, это удобно. Вышла - забыла. Но инди разве не могут также, «посменно» включать рабочий телефон? Типа днём на работе, а вечером надела лучшие трусы и сижу жду? Договариваться с постами на вечер?
Аххаха, Чуч, святая наивность))) телефоны на беззвучку, когда сплю. Это максимум, что можно позволить себе в туре)) ты же работать приехала, и если бы стабильно в день косарь выходил, тогда можно было бы, а стабильности мало: то пусто, то густо.

Если жить и работать у себя на квартире, наверное, можно, но того единственного в день про..терять потому что выключила телефон, чтобы не отвлекал и пошла учиться - ну... давай спросим девочек
Не, ну если есть работа, то туры отменяются, конечно... только в своём городе, да. И эскорт как Подработка, ничего серьёзного там не ждать, конечно, с таким подходом...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 10 сен 2020 18:00 И эскорт как Подработка, ничего серьёзного там не ждать, конечно, с таким подходом...
Вот да, но тогда и смысл? На крупное ничего с таким подходом, к сожалению, не заработать
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 10 сен 2020 17:16 [
Я сегодня у врача была, сказала что в конце сентября у меня перелёт, сначала 8 часов, потом 5, потом опять 5, потом 8, потом 4...
Она меня спросила «а что у вас случилось?». Ну я и сказала, «учеба».
-а есть срочность лететь на учебу на 28 неделе беременности?
Ну я сказала врачу, что боюсь что после рождения Ляли жизнь вообще остановится, я не могу так надолго зависнуть, и вообще карьеру я строила 10 лет, а лялю делала 20 минут, так что Ляля подстроится.
Короче, она меня слушала как душевнобольную и очень не советовала куда то лететь. Я разозлилась, написала мужу после приема, говорю какой отсталый врач. Короче, разговор с мужем меня немного отрезвил, потому что он у меня обычно такой лояльный, а тут прям очень жестко поддержал врача. И я никуда не лечу:(
Муж - молодец.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Встал вопрос

Сообщение LeraMorkovka »

Чучундра писал(а): 10 сен 2020 17:36
LeraMarks писал(а): 10 сен 2020 17:21 Блин,Чуч,извини,но зачем ты с Лялей сидишь и наши истерики слушаешь (читаешь). Вредно ведь.
Фу,буду аккуратнее с высказываниями :i07047:
Вы на мамских форумах были?) или в беременных Группах? Там такой раковник, ужас:))
Я имела неосторожность там высказаться в теме про «испуг у ребёнка, посоветуйте бабку», что никаких «испугов» и порч несуществует, покажите ребёнка неврологу, какие бабки?». Мне быстро навтыкали там и я больше рот не открываю. Это примерно как пьяной Александре 7 под горячую руку попасться. Или с Чарли поговорить в плохом настроении.
Здесь хоть дамы адекватные! Прямые, но нормальные люди!:)
Да,на мамских форумах имела " удовольствие "быть недолго .
Как раз-таки наткнулась на подобное обсуждение ,про шарлотанство. :o :D
Чарли и Ирэн Сталь читала давеча.
Дерзко,слишком дерзко (читая их,ощущение, что соседки по моему региону :D )
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 10 сен 2020 17:30 Да, у Стрипа есть смены, это удобно. Вышла - забыла. Но инди разве не могут также, «посменно» включать рабочий телефон? Типа днём на работе, а вечером надела лучшие трусы и сижу жду? Договариваться с постами на вечер?
Вот форум читаешь - такое впечатление, что минимум у половины клины записываются как зайчики на неделю вперёд и приходят точно вовремя. Ну, или стоит девушке включить телефон - и прям вал звонков сразу.
А послушаешь рабочих инди - процентов минимум 50 клинов, если не 80, хотят "вот прямщас минут через 15-20“,а потом начинают опаздывать ибо пробки итп, а записавшиеся отменяются. И отказывать всяким зелёным-зелёным не очень хочется, ибо есть, конечно, суперверные постоянники - а обычно просто тогда перезванивают другой девушке, ибо" этим козлам пофиг кого трахать" :(
Решит девушка устроить рабочий день себе - и ТИШИНА. Хотя нормальная вроде девушка, востребованная вполне себе более чем. А решит, наоборот, устроить выходной или заняться делом каким не связанным с эскортом - прям как чуют, начинают обрывать телефон, и все сладкие такие, как нарочно.
Ни фига не как в стрипе, короче :( И не как на приёме у доктора по ОМС.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение LaraCollins »

Blonda писал(а): 10 сен 2020 17:57
Чучундра писал(а): 10 сен 2020 17:30

Да, у Стрипа есть смены, это удобно. Вышла - забыла. Но инди разве не могут также, «посменно» включать рабочий телефон? Типа днём на работе, а вечером надела лучшие трусы и сижу жду? Договариваться с постами на вечер?
Аххаха, Чуч, святая наивность))) телефоны на беззвучку, когда сплю. Это максимум, что можно позволить себе в туре)) ты же работать приехала, и если бы стабильно в день косарь выходил, тогда можно было бы, а стабильности мало: то пусто, то густо.

Если жить и работать у себя на квартире, наверное, можно, но того единственного в день про..терять потому что выключила телефон, чтобы не отвлекал и пошла учиться - ну... давай спросим девочек
Невероятно тяжело было учиться на дневном и работать в "своей" квартире, на которую еще заработать надо было. Просто потому, что работа случалась ну никак не по моему расписанию, а других источников доходов не было. Так что не смотря еще на юный тогда возраст и большую (ну может в первый год) энергию, кончилось все для меня довольно плохо.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Встал вопрос

Сообщение LeraMorkovka »

Ещё давайте никогда не забывать,что мы все индивидуальны и у нас разный уровень энергии .
Я ,конечно, тоже довольно энергична,но учёбу в меде и работу в стрипаке одновременно не потянула бы.
И вообще после 25 лет начала хотеть спать после 00 ч и есть по режиму. Алкоголь давно табу,энергию сосёт сильнее сигарет. А коли собралась загранку, придётся и соску (сигу) бросать :i07001:
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение Belyavaya »

pionerka писал(а): 09 сен 2020 21:27 Я сейчас думаю Python поучить, много клиентов именно на нем. Говорят в ближайшее время будет рулить и попроще чем та же Java.
Попробовать силы, если даже затуплю и выше юниора не прыгну, для себя, для развития мозговой деятельности, я то тупею уже.
Что-то пробовала писать "hello world" :D .
Интересно совершенно новое , что ты вообще не понимаешь и злишься на себя.
Ногти пилить , точно нет.
Надоели может уже люди.
Тоже решила с Python начать, все таки синтаксис не такой сложный как в джаве, легче в изучении, и по популярности не уступает.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение amalie »

Совмещать можно при двух составляющих:
1. Когда вся в работе, а эскорт "постольку-поскольку", и заработки соответствующие в эскорте, никакие то есть

2. Когда вся в эскорте, а работа "постольку-поскольку" чисто не тупеть и квалификацию не терять и три копейки которые даже не замечаешь иметь.

У меня сначала первое было, потом второе)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Nastya96
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2022 06:42
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Встал вопрос

Сообщение Nastya96 »

amalie писал(а): 11 сен 2020 01:27 Совмещать можно при двух составляющих:
1. Когда вся в работе, а эскорт "постольку-поскольку", и заработки соответствующие в эскорте, никакие то есть

2. Когда вся в эскорте, а работа "постольку-поскольку" чисто не тупеть и квалификацию не терять и три копейки которые даже не замечаешь иметь.

У меня сначала первое было, потом второе)))

И какой вариант Вам понравился больше?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика