Клин расплатился фальшивыми деньгами

разговоры обо всем на свете
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение businka2018 »

LeraMarks писал(а): 17 сен 2020 19:30 Против мести. По всем базам в чс, предупредите других дев.
По неопытности,когда только начинала,была такая же ситуация.
Возрадуйтесь,что когда начали кричать на него,он не причинил вам физического вреда с испугу (больше так не делайте,опасно).
Ок,а если бы я сразу заметила до процесса,что бабло фальшивое?Какие мои действия?Указываю на выход,это понятно.А если агрессия?Как действовать в таких случаях?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение LeraMorkovka »

businka2018 писал(а): 17 сен 2020 19:32
LeraMarks писал(а): 17 сен 2020 19:30 Против мести. По всем базам в чс, предупредите других дев.
По неопытности,когда только начинала,была такая же ситуация.
Возрадуйтесь,что когда начали кричать на него,он не причинил вам физического вреда с испугу (больше так не делайте,опасно).
Ок,а если бы я сразу заметила до процесса,что бабло фальшивое?Какие мои действия?Указываю на выход,это понятно.А если агрессия?Как действовать в таких случаях?
Была у девы знакомой такая ситуация. В агрессию пошёл,грозился с лестниц спустить, стала делать вид,что звонит "сутенеру " :i07036: Ушел как-то.
У меня пока не было, чтобы ДО,отпишусь, когда встяну и расскажу что сделала.
Да всякие тухлые ситуации могут быть,что тут сказать. Нет 100 % уверенности ,что адекватный клиент,даже если изначально кажется адекватным по телефону/переписи.
Я могу вам только сказать,чтобы вы не расстраивалась и ,наверное, не мстили (бумеранг и бла-бла),но решать вам ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение LeraMorkovka »

И в начале и в конце есть риск быть побитой.Но в первом случае не трахнутой, а во втором трахнутой . Если уже трахнули бесплатно, то лучше исключить риск быть побитой. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение Чучундра »

Я бы пригрозила ментами, мол, парень, звоню в полицию, отпечатки твои на купюрах, я их не трогала почти. Принцип важнее. Скрины что ты у меня был - тоже у меня. Да и на камерах светанулся перед подъездом. Зря ты связался :)))

Если реакции нет, то слила бы его во все местные новостные паблики с левой симки и замазанными скринами и приврала бы там ещё. Не знаю, есть ли в беларуси паблосы типа сплетника, йобажур и тд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение pionerka »

У меня араб приносил фальшивки, я была в приподнятом настроении, смотрю трусит что-то на нервах, думаю неладное 100%.
Деньги дал, я их на свет разворачиваю, там фальшивки, говорю ах ты , он испугался выхватывает, я обратно, дай сфоткаю, в итоге выхватил, убежал, двери перепутал, лбом чуть не вышеб. Они ссут быть поймаными. Хотя я тоже отчудила, могла бы и лицу получить, реакции не ожидал такой.от меня резвой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение pionerka »

В Амстердаме эти сердобольные правильные европейцы.
Начала при нем еврики его смотреть, так надулся и обиделся, как я могла такое на него подумать, типо травма у него.
А у меня нет, когда час улыбаешься ему и сосешь, а в итоге писец приехали, фальшивки, чудные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение Blonda »

Я всегда на свет смотрю, пока он в душе. Даже от супер-проверенных. На всякий случай...при мужиках просто пересчитываю сразу, чтобы не было нюансов «ой, забыл!». Такие были, добавляли с извинениями, но фальшивок не было)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение Анжела »

Как вы отличаете фальшивку? Мне тоже давали. А в обменнике чуть полицию не вызвали. Вот я страху натерпелась. Было в моей стране. Один урод недочиновник. :mrgreen: вот кто бы мог подумать. Я кстати его описание тел везде по группам нашим расскидала. Еще и грубый хам. Прямо вот противный. Как вспомню :mrgreen: Ну я вертела вертела ну почти один в один. С виду не отличить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение pionerka »

У меня низкого качества была, бумага не та на ощупь.
Сразу бросалось, когда каждый день с деньгами сразу отличаешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение amalie »

Мне давал 400$ фальшивых наркоман гемор известный московский. Я рада что сделал только это, ведь от него уходят ограбленными, накаченными наркотой, а одна девушка в окно вроде ушла от него. Кто чс столичные читает - знаете наверняка, Тима Малиновский известный.

Пару раз 500 € в европах поддельные втюхать пытались, говорила сдачи нет, сорян. Уходили ни с чем)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение amalie »

Я вас Бусинка помню или не вас? В Европе работаете, снимая 2 квартиры, покупая на каждую новых полотенец на кучу денег
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение xiǎojie »

Мне пока что повезло и ни разу не давали фальшивые деньги, но с долларами такой трюк узнала: на купюрах всегда есть какой-нибудь политический деятель (например, 100 долларов - Бенджамин Франклин), и на настоящих купюрах жакет политического деятеля всегда шершавый, потому что на нем маленькие полоски выпуклые есть. Поэтому можно при пересчете быстро проверить, настоящие купюры или нет, проведя пальцами по жакету.

Есть специальные ручки, конечно, но они не всегда улавливают фальшивую купюру.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение generalNYC »

xiǎojie писал(а): 17 сен 2020 22:25 Мне пока что повезло и ни разу не давали фальшивые деньги, но с долларами такой трюк узнала: на купюрах всегда есть какой-нибудь политический деятель (например, 100 долларов - Бенджамин Франклин), и на настоящих купюрах жакет политического деятеля всегда шершавый, потому что на нем маленькие полоски выпуклые есть. Поэтому можно при пересчете быстро проверить, настоящие купюры или нет, проведя пальцами по жакету.

Есть специальные ручки, конечно, но они не всегда улавливают фальшивую купюру.
да погуглите , полно способов определить фальшивки , микропечать не подделывается к примеру ;) я уже набила руку :lol: бумагу чувствую :lol: :lol: всегда пересчитываю и проверяю ... случаи были , когда в агенстве работала и сама не скринила клинов ,
а дают ,как правило, не все фальшивые , а только часть ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение Жанна004 »

Анжела писал(а): 17 сен 2020 20:33Как вы отличаете фальшивку?
Я так паранойю по этому поводу, что если бы у меня было время, складывала бы цифры на евро в душе, но там только напросвет смотрю, а складываю дома
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение businka2018 »

amalie писал(а): 17 сен 2020 22:01 Я вас Бусинка помню или не вас? В Европе работаете, снимая 2 квартиры, покупая на каждую новых полотенец на кучу денег
Амали,не совсем.СНГ.Да,2 квартиры.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение Анжела »

businka2018 писал(а): 17 сен 2020 23:26
amalie писал(а): 17 сен 2020 22:01 Я вас Бусинка помню или не вас? В Европе работаете, снимая 2 квартиры, покупая на каждую новых полотенец на кучу денег
Амали,не совсем.СНГ.Да,2 квартиры.
Простите пожалуйста мой вопрос, но почему вы решили работать таким способом. Сама сейчас задумываюсь как выстроить работу так чтобы заработать и чтобы безопасность увеличить всеми возможными способами. Речь о Москве. Оправдан ли ваш способ работы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение businka2018 »

Анжела писал(а): 17 сен 2020 23:29
businka2018 писал(а): 17 сен 2020 23:26
amalie писал(а): 17 сен 2020 22:01 Я вас Бусинка помню или не вас? В Европе работаете, снимая 2 квартиры, покупая на каждую новых полотенец на кучу денег
Амали,не совсем.СНГ.Да,2 квартиры.
Простите пожалуйста мой вопрос, но почему вы решили работать таким способом. Сама сейчас задумываюсь как выстроить работу так чтобы заработать и чтобы безопасность увеличить всеми возможными способами. Речь о Москве. Оправдан ли ваш способ работы?
Так у меня нет выбора.В квартире, в которой проживаю сама,есть родственник ,за которым нужен уход постоянный.Поэтому работать в этой же квартире я никак не могу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение Bladerunner »

Не надо суетиться и жадничать - взяли деньги в руки, пересчитали и занялись делом. Или не занялись, с твёрдой уверенностью что до конца пойдёте - достойно уважения, любой зассыт!

Другой аспект - законность действий и ваших и клиента под вопросом. Он фальшивые деньги втюхивает, вы налоги не платите. Хотя мерзко конечно девчёнок обижать, это ведь нелёгкий труд.

Ничего, вернётся бумеранг. .. хотя подумайте, возможно фальшивили в прошлом и получили фальшивки? Было?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение PoloSanto »

Один раз дал фальшивку какой-то мигрант в Париже. Очень палевные. Сразу заметила и отказала ему. Но ситуация была нервная и неприятная( чудом все кончилось хорошо.

Вообще, в полицию можно. За эскорт штраф это максимум. Можно не говорить, что оплата за интим, а вот, дал знакомый подарок на сумку - а он фальшивомонетчик, оказывается. А это уже реальный срок и повод для скандала и реального уголовного срока. :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение Shakira555 »

Была очень похожая ситуация 1,5 года назад. Я забила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика