Мне пели Оды - одни долбоЙобы

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 19 сен 2020 18:08 Слушай, Жирный, тебе надо как-то проработать этот комплекс, с деньгами. Я понимаю, тяжелая жизнь предков, суровая молодость девяностых, но уже сейчас пора как-то мудреть, мудя то уже седые. Попробуй от противного- оставлять большие чаевые когда «не понравилось».
А то реально, зае.ал ты со своей экономией «на пирожок».
Да и у предков жизнь была не чересчур тяжёлая, и у меня молодость была не то чтобы прям суровая, вопрос не в этом. По советским меркам было ваще прям круто, по сегодняшним - если мерить в сечиных - то не очень, а если в гастарбайтерах - то вполне. Главное, что в целом вроде все устраивает, в первую очередь жену-детей-родителей.
Вопрос в том, что надо было подкармливать 2 семьи, а по ходу и 3 + папу-с-мамой, пока они в рыночные реалии боле-мене не вписались, поэтому проиопывать шибко много бабла на почёс йуха было как-то нехорошо - а в вопросе разобраться хотелось. Ну, вроде боле-мене разобрался. С кем контачу - те не жалуются, а с кем не контачу - те пофиг.

Потом, здесь же только буковки на экране. Как оно у меня в реале - никто ж не знает. А рассказывать лениво.
Но у профи есть один ценный (имхо) момент. В отличие от нитаких, вменяемые профи очень чётко чувствуют баланс отдаваемого и получаемого. И если что не так, прямым текстом (у нас достаточно хорошие для этого отношения) говорят.

Вопрос не то, чтобы в экономии. Проблема в том, что зачастую люди платят довольно несусветные деньги за всякую фигню - и в то же время не распознают действительно серьёзные, важные и качественные вещи и не готовы за них платить (и даже не деньгами, деньги - это самый простой способ). В общем, как говорится - "и дай мне мудрости, чтобы отличить первое от второго" 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Olalala »

Чепуха, люди никогда не платят, как ты выражаешься «несусветные деньги за фигню» люди либо платят за собственное удовольствие, либо «расплачиваются « за собственные комплексы. Вспомни БДСМ.

А «родовые болячки» никто не отменял. Меня не то, что никогда не морили голодом, более того, пичкали деликатесами, включая чёрную икру все мое детство. Но глядя, на то, как моя бабушка, после каждого обеда пальцем собирала крошки со стола и отправляла их в рот, ( бабуля, пережившая несколько лет сибирской эвакуации в 19 лет с 2 младенцами и больной матерью на руках):- я боюсь до ужаса голода и «нехватит, надо экономить». И с этим и борюсь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 19 сен 2020 17:59 Статистика полезна, просто ее не извлечь в данном случае. А тк, я бы поменьше комплиментов раздавала, они мне боком нередко выходят, когда чел теряет берега.
И если хоть примерно знать, что больше он не придёт, то и можно « меньше суетиться под клиентом».
А я не умею комплименты делать.
Не жалко, но стопорит.
И если реально есть за что и если просто так для коммуникации
Самое нейтральное это парфюм похвалить.
Хотя правильные комплименты, наблюдала, действуют волшебным образом.
Например сослепу одну женщину старше меня на 10+ лет я с одноклассницей бывшей при общении перепутала. Так женщина бегом вприпрыжку все для меня сделала. Но это не топорный комплимент был а я реально обозналась.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Olalala »

Ну, с тетками - это как поздороваться: «о, а ты похудела?». А если с незнакомой то да, все на тему:» Вы так молодо выглядите».
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение EllyPeppy »

Ну, не знаю, я очень не люблю плохие комплименты от женщин, в смысле, корыстные и фальшивые, или когда впериваются, впиваются, и как будто хотят разгадать секрет. Неуклюжие поползновения на мою территорию заставляют поеживаться и думать, куда бы свинтить поскорее. Вообще, чересчур активное комментирование личности и внимание - это невежливо.
По поводу клиентов. С клиентами с бурной фантазией и пунктиками, развернутой программой, наверняка все в сто раз сложнее. У меня все было по верхам с ними в постели. Но я заметила, что чем меньше я стараюсь с клиентом, тем продолжительнее и человечнее с ним складываются отношения. Если я стараюсь, то такой клиент или не вернётся, или вернётся ещё максимум пару раз. В общем, сражать их красотой и сексапилом - явно не мое, и в рабочую чику играть - тоже. Я обычно после перерыва на отдых такая вся нарядная, старательная и идеальная работница, такая вся добрая, покладистая, белая и пушистая, и на эту фигню цепляются обычно не очень интересные клиенты, которым такая дура для секса и нужна. Они либо забегают-зачастят сразу, и в какой-то из разов не попадут уже в то же настроение, тем более, что если в первый раз произвела идеальное впечатление, то во второй и третий надо быть ещё лучше, а это уже выше моих сил. К тому же, обычно в третий раз такой клиент меня саму уже бесит, хочется спросить: ты что, дурак, и думаешь, что я буду с тобой в такую дуру-работницу играть каждый раз, как ты позвонишь, и тебе вот это и надо? Да я с тоски сдохну. И я начинаю саботажничать, и он сбегает. Либо, в лучшем случае, это будет клиент, который приезжает редко в город, и тогда ещё куда ни шло, может быть что-то более длительное, так как он может запамятовать, что именно ему в первый раз понравилось, а новых искать лень, или другие заняты, я хз. А вот когда мне абсолютно пофиг или все они бесят уже - тогда нормальные и появляются. Обычно у меня на третьей неделе работы начинался псих, когда я всех крою и хочу все ломать-крушить, и тогда лучшие вдруг и приходят, как специально, чтобы меня утихомирить. Наблюдала такую закономерность.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Blonda »

Ой, у меня есть подруга, видимо, вычитала где-то в женских журналах: всегда начинать встречу с комплимента. И я так угораю :lol: вот топ:

-как ты хорошо сегодня выглядишь!
-какая классная сумка!
-какая удачная прическа!
-какой красивый маникюр!
-какой шикарный парфюм!
-Какие потрясные Туфли!
-какая кофточка, новая?
-какой цвет лица, высыпаешься?
-какой загар, была на мальдивах?
-какие сережки/колье/браслет, дизайнерские?

И это звучит оооочень комично, тк общаемся мы близко и вась-вась уже больше 10 лет, а она все-равно со мной, как с незнакомкой пытается юзать этот приём)))) я ржу, но до неё не доходит, что это странно, видя меня в растянутой пижаме дома или когда я с дачи по-быстрому перекусить с ней заезжаю в забегаловку, делать мне каждый раз восторженный комплимент при встрече))
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Generation »

EllyPeppy писал(а): 20 сен 2020 03:02 Ну, не знаю, я очень не люблю плохие комплименты от женщин, в смысле, корыстные и фальшивые, или когда впериваются, впиваются, и как будто хотят разгадать секрет. Неуклюжие поползновения на мою территорию заставляют поеживаться и думать, куда бы свинтить поскорее. Вообще, чересчур активное комментирование личности и внимание - это невежливо.
По поводу клиентов. С клиентами с бурной фантазией и пунктиками, развернутой программой, наверняка все в сто раз сложнее. У меня все было по верхам с ними в постели. Но я заметила, что чем меньше я стараюсь с клиентом, тем продолжительнее и человечнее с ним складываются отношения. Если я стараюсь, то такой клиент или не вернётся, или вернётся ещё максимум пару раз. В общем, сражать их красотой и сексапилом - явно не мое, и в рабочую чику играть - тоже. Я обычно после перерыва на отдых такая вся нарядная, старательная и идеальная работница, такая вся добрая, покладистая, белая и пушистая, и на эту фигню цепляются обычно не очень интересные клиенты, которым такая дура для секса и нужна. Они либо забегают-зачастят сразу, и в какой-то из разов не попадут уже в то же настроение, тем более, что если в первый раз произвела идеальное впечатление, то во второй и третий надо быть ещё лучше, а это уже выше моих сил. К тому же, обычно в третий раз такой клиент меня саму уже бесит, хочется спросить: ты что, дурак, и думаешь, что я буду с тобой в такую дуру-работницу играть каждый раз, как ты позвонишь, и тебе вот это и надо? Да я с тоски сдохну. И я начинаю саботажничать, и он сбегает. Либо, в лучшем случае, это будет клиент, который приезжает редко в город, и тогда ещё куда ни шло, может быть что-то более длительное, так как он может запамятовать, что именно ему в первый раз понравилось, а новых искать лень, или другие заняты, я хз. А вот когда мне абсолютно пофиг или все они бесят уже - тогда нормальные и появляются. Обычно у меня на третьей неделе работы начинался псих, когда я всех крою и хочу все ломать-крушить, и тогда лучшие вдруг и приходят, как специально, чтобы меня утихомирить. Наблюдала такую закономерность.
Абсолютно все тоже самое!!!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 20 сен 2020 03:04 Ой, у меня есть подруга, видимо, вычитала где-то в женских журналах: всегда начинать встречу с комплимента. И я так угораю :lol: вот топ:

-как ты хорошо сегодня выглядишь!
-какая классная сумка!
-какая удачная прическа!
-какой красивый маникюр!
-какой шикарный парфюм!
-Какие потрясные Туфли!
-какая кофточка, новая?
-какой цвет лица, высыпаешься?
-какой загар, была на мальдивах?
-какие сережки/колье/браслет, дизайнерские?

И это звучит оооочень комично, тк общаемся мы близко и вась-вась уже больше 10 лет, а она все-равно со мной, как с незнакомкой пытается юзать этот приём)))) я ржу, но до неё не доходит, что это странно, видя меня в растянутой пижаме дома или когда я с дачи по-быстрому перекусить с ней заезжаю в забегаловку, делать мне каждый раз восторженный комплимент при встрече))
От подруги или близких это хорошо, но не заученное, конечно, а когда от души и с нежностью )
Ыскорт Жыв
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Анителла »

Прочитала, мне пели оды одни Олдбои
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 20 сен 2020 03:04 до неё не доходит, что это странно, видя меня в растянутой пижаме дома или когда я с дачи по-быстрому перекусить с ней заезжаю в забегаловку, делать мне каждый раз восторженный комплимент при встрече))
Куда как более действенный заход - это, например, долго, мрачно и злобно глядеть на Вас в растянутой пижаме, а потом так же мрачно, злобно и, главное, с чувством сказать: "Вот как же тебе, #сучкакрашена даже во всем вот этом вот, реально удаётся выглядеть королевой? да такой, что аж глаза режет и хочется удавиться от зависти" 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Blonda »

Куда более действенный заход с близкими - поржать со входа))
Только иногда и чаще с дальними знакомыми делаю комплименты при встрече.

Зато комплимент после часа общения из серии «я сидела, смотрела на тебя час и поняла, как мне нравится .../как тебе идет .../как хорошо выглядишь» производит гораздо более действенный и приятный эффект
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Анителла »

Я если бы думала обо всем этом, свихнулась бы. Возвращаются-хорошо, нет, ну и не надо. Но вот если мне клиент не понравился, ни разу потом его не видела, отрабатывала всегда хорошо, даже с теми, кто не нравился, работа - есть работа и её работать надо хорошо.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Blonda »

А вообще я уже писала, что комплименты - это целая наука. Что мужику, что девушке. Идеально: понять, чем на данный момент гордится человек (рискованным аксессуаром, дорогим чем-то, потратил много времени на макияж/прическу, сделал идеальный тон кожи или стрелки и потратил 2 часа на это, скрупулёзно выбирал платье и тд) или в чем не до конца уверен (в том же платье, оттенке помады, туфлях, прическе). Правильный комплимент поддерживающий видение собеседника и приободряющий, что это нравится не только ему самому или то, во что он вложил силы, творит чудеса в коммуникации.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение EllyPeppy »

Клиенты все разные, конечно. Со всеми по-разному, и хорошо, что и их, и нас много. У меня лучше всего шла работа, когда клиенты друг другу где-то рассказывали, что я ебобо, несу какой-то бред, и вообще ничего не делаю. И меня в номере встречали со словами: ты и у меня будешь просто лежать все это время, и молча смотреть телевизор? А я отвечала какой-то бред в ответ, даже не помню. Но в общем, в какой-то момент я заработала себе такую странную репутацию, поэтому было приятно просто постоянно нести какой-то бред, и ничего не делать по существу. Особенно, когда уже после первой недели ты сразу устала от этой "работы". Кому она вообще уперлась-то.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение fashionista »

EllyPeppy писал(а): 19 сен 2020 01:59 Хотя, я вру. Иногда я слишком долго думала о тех, кто типа вступил со мной в некие отношения, и типа предъявляет мне свои чувства. Думала о таких слишком долго и по кругу, разбирая его по косточкам, думая, к чему бы прицепиться, и в каком именно месте он меня найопывает.
ага... и типа думаешь а долго ли это продлиться, а если сама влюбляешься, то делу труба
в этом деле действительно лучше меньше думать, как только научилась меньше думать, то дела пошли в гору, денюшка идет и нервы целы)
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение fashionista »

Vera2020 писал(а): 19 сен 2020 02:10 Тут диссертацию впору писать)
Думаю имеет смысл разделить на типажи клиентов. Ходок/ не ходок . Потом геолокацию.
В Москве с бешеной конкуренцией постов не так много. В провинции чуть лучше НО они тоже удивляют .. вау вау... А сами пропадают. Ходоки может и объявятся а вот залётный гость... Ну такое... Когда ему ещё стукнет в гости забежать.. буду ли я работать.. свободна.. и т.д..
Ах да. Национальность. Русские как перемкнет в голове так и звонят. Пока не ухрюкаются алкоголем. Чтобы заранее..?! Не ! Не слышали не видели. Единицы...
Опять же сегмент. Может топовый иначе... По плану. По записи. Хз.
А вообще да. Бывает все супер и не возвращается. А бывает наоборот. Тоже загадка.
Много женатых кстати. Телефон удаляют. У меня фэйки. Может найти не могут. Хз.
Вот кстати меня французы-итаальяхи помнят, даже если 3 года назад мы последний раз виделись, а русский ходок один залетел ко мне, весь процесс уже прошел, я уже там намекаю, шучу тонко на тему "а мы ж уже раза 2 виделись", в итоге прибегает в следующий раз и такооой "ааааа, я тебя узнал, нашел переписку в вотсапе, мы оказывается встречались" и это при том, что у меня нестандартнаяя внешность
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика