Мне пели Оды - одни долбоЙобы

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Generation »

Девушки, вопрос к самым-самым опытным. Может кто из вас сталкивался.
Бомбит от этого переодически. Так вот: помните, есть такая категория Клинов, которые пишут длинные письма, по таким письмам сразу понятно человек хороший - надо брать. Речь не о таких сейчас. А об обычном средне-статическом клине, с которым встреча прошла на 5 баллов, видно было по самому клиенту и его реакциям :D , при этом он прыгал вокруг вас как счастливая собака, то есть вы явно ему понравились. Потом вы едете домой и видите сообщение от этого клина, сообщение-благодарность и чуть ли ни клятву, что совсем скоро он с вами опять встретится. Ну так вот :twisted: , никто почти со мной после этого не встречался!!! Им память что ли отшибает на следующий день или как? Или они ждали, что я соизволю сама написать через недельку или месяцок, и предложу встретиться опять? В чем дело то? Что не так?
И третья группа Клинов - от которых создается впечатление, что ты ему не понравилась, почему именно эта категория людей ко мне чаще возвращается? Да что за хрень вообще? :cry:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

А это наверное у всех так.
Не знаю чем обосновано.
Но если на встрече пищщит что такого секса как со мной у него в жизни не было и тщательно спрашивает куда когда и как можно мне звонить то значит все.
И наоборот бывает - вроде как встреча из одних косяков состояла и моих тоже и он такой прохладный, а он пишет после с предложением.
Почему так - не знаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

Ещё раз наверное фраза "береги себя" на прощание как = " больше не увидимся"
Ну а стандартное в ватсап "спасибо за вечер" это никак трактовать не надо, просто вежливый человек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение EllyPeppy »

Ничего не значит, это просто разный темперамент, и разные пожелания к пакету услуг. У одних один пакет, у других другой. Так и ходят со своим пакетом. Мы ничего не решаем, он у них зашит, и это надолго.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

EllyPeppy писал(а): 19 сен 2020 01:01 Ничего не значит, это просто разный темперамент, и разные пожелания к пакету услуг. У одних один пакет, у других другой. Так и ходят со своим пакетом. Мы ничего не решаем, он у них зашит, и это надолго.
Разверните мысль.
Разный темперамент согласна, хотя суть тут в чем то другом, одно дело восторги выражать вслух - темперамент такой , другой момент спрашивать в какое время мне можно писать/звонить и не писать больше и не звонить.
А про пакет услуг не поняла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Generation »

Каюсь, из косяков - я вечно заботливая мамаша. Всегда стараюсь предупредить, не торопись там по дороге, не пей много - тебе ехать после, или всякое разное другое. Наверное это сильно отталкивает. Когда мне реально чихать на них и хочется выгнать в дверь - они тогда в окно лезут. Наверное лучше ничего не говорить, бухаешь за рулем - да и х ер с тобой. Разве что-то изменится если я ничего не скажу? Думаю совсем нет :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Blonda »

Ровно от обратного пляшу. С теми кто мне не нравится отрабатываю плохо, не хотят обычно возвращаться, за исключением извращенцев.

Те, кому я сама понравилась, но у меня они вызывают средние эмоции, возвращаются чаще всего. Тк работаю на автомате, а они воспринимают это как «вау». И я их беру спокойно, тк не парят, но они в восторге.

Те, кто ооооочень нравится возвращаются редко, тк обычно это реально случайно залетные чуваки, не пользуются обычно нашими услугами, тк у них все ок по жизни.

Огромные тирады, как им все понравилось, пишут обычно середнячки, ну я почитаю, отвечу смайликом, не считаю штуками, кто из них возвращается или нет, мне по фиг.

Те, кто понравились или реально богатые просто позже пишут со временем и все, как ни в чем не бывало. А для среднего класса - это, конечно, приключение из области фантастики. Пошли копить дальше, чтобы ещё раз пережить экспириенс :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

Я когда на прощание слышу "мы ещё встретимся, я тебе наберу, в какие дни ты свободна" понимаю что встреча последняя и начинаю думать: где же я его передавила, перекормила, где навязчивой показалась.
Это формулировка "мы ещё встретимся" похожа на реакцию на менеджеров по продажам которые звонят с суперпредлодением, и не скажешь "пошел нафиг" и отвечаешь "да, спасибо, я подумаю, и позвоню "
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Generation »

Blonda писал(а): 19 сен 2020 01:06 Ровно от обратного пляшу. С теми кто мне не нравится отрабатываю плохо, не хотят обычно возвращаться, за исключением извращенцев.

Те, кому я сама понравилась, но у меня они вызывают средние эмоции, возвращаются чаще всего. Тк работаю на автомате, а они воспринимают это как «вау». И я их беру спокойно, тк не парят, но они в восторге.

Те, кто ооооочень нравится возвращаются редко, тк обычно это реально случайно залетные чуваки, не пользуются обычно нашими услугами, тк у них все ок по жизни.

Огромные тирады, как им все понравилось, пишут обычно середнячки, ну я почитаю, отвечу смайликом, не считаю штуками, кто из них возвращается или нет, мне по фиг.

Те, кто понравились или реально богатые просто позже пишут со временем и все, как ни в чем не бывало. А для среднего класса - это, конечно, приключение из области фантастики. Пошли копить дальше, чтобы ещё раз пережить экспириенс :D
Не всегда так. Например я точно знаю что он после меня такой счастливый поскакал по полям и по лесам сливать яйца. Необходимости копить там 100% нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение EllyPeppy »

Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 01:04
EllyPeppy писал(а): 19 сен 2020 01:01 Ничего не значит, это просто разный темперамент, и разные пожелания к пакету услуг. У одних один пакет, у других другой. Так и ходят со своим пакетом. Мы ничего не решаем, он у них зашит, и это надолго.
Разверните мысль.
Разный темперамент согласна, хотя суть тут в чем то другом, одно дело восторги выражать вслух - темперамент такой , другой момент спрашивать в какое время мне можно писать/звонить и не писать больше и не звонить.
А про пакет услуг не поняла.
Выслушать все его восторги и сопли фонтаном, и жить назавтра дальше, как будто ничего не случилось, и больше об этом не думать - это и есть пакет услуг. Либо терпеть равнодушную рожу, которая с лёгким небрежением долго и занудно ходит как по часам - это тоже пакет услуг. Он так устроен, он самореализуется и самоудовлетворяется через визит к тебе, а твое дело принимать его, и чистить голову, когда ушел. Не брать ничего на свой счёт. Он может и целую историю любви с тобой разыграть, если вернётся, но если ты поверишь - может оказаться, что опять ты ни при чем, и это был пакет услуг. Возможно, он просто репетирует перед встречей с Той Самой, или репетирует разводить баб за бесплатно, хочет стать образцовым Казановой. Или ему так жаль нас, что хочет сказать хоть какое-то доброе слово, и вселить надежду. Или наоборот. Это не наше дело. Наше дело, чтобы деньги были не фальшивые, и не наводчик. И все.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

Generation писал(а): 19 сен 2020 01:05 Каюсь, из косяков - я вечно заботливая мамаша. Всегда стараюсь предупредить, не торопись там по дороге, не пей много - тебе ехать после, или всякое разное другое. Наверное это сильно отталкивает. Когда мне реально чихать на них хочется и хочется выгнать в дверь - они тогда в окно лезут. Наверное лучше ничего не говорить, бухаешь за рулем - да и х ер с тобой. Разве что-то изменится если я ничего не скажу? Думаю совсем нет :(
Ничего плохого как бы не вижу в подобном.
Но это иногда смешно.
У меня было так: я собираюсь из отеля домой, он говорит что тоже домой сейчас к жене поедет, я говорю что он весь в косметике моей испачкан, предлагаю помощь в помывке, он отмахивается и только йух моет.
Приезжаю домой а он на другую мою анкету пишет в этот же вечер "давай встретимся ,я в отеле таком то "
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Blonda »

Вот мне тоже кажется, что в работе надо просто поменьше думать и все, все само собой пойдёт правильным путём
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 19 сен 2020 01:17 Вот мне тоже кажется, что в работе надо просто поменьше думать и все, все само собой пойдёт правильным путём
Да. И в жизни тоже. Но это очень сложно.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Generation »

EllyPeppy писал(а): 19 сен 2020 01:12
Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 01:04
EllyPeppy писал(а): 19 сен 2020 01:01 Ничего не значит, это просто разный темперамент, и разные пожелания к пакету услуг. У одних один пакет, у других другой. Так и ходят со своим пакетом. Мы ничего не решаем, он у них зашит, и это надолго.
Разверните мысль.
Разный темперамент согласна, хотя суть тут в чем то другом, одно дело восторги выражать вслух - темперамент такой , другой момент спрашивать в какое время мне можно писать/звонить и не писать больше и не звонить.
А про пакет услуг не поняла.
Выслушать все его восторги и сопли фонтаном, и жить назавтра дальше, как будто ничего не случилось, и больше об этом не думать - это и есть пакет услуг. Либо терпеть равнодушную рожу, которая с лёгким небрежением долго и занудно ходит как по часам - это тоже пакет услуг. Он так устроен, он самореализуется и самоудовлетворяется через визит к тебе, а твое дело принимать его, и чистить голову, когда ушел. Не брать ничего на свой счёт. Он может и целую историю любви с тобой разыграть, если вернётся, но если ты поверишь - может оказаться, что опять ты ни при чем, и это был пакет услуг. Возможно, он просто репетирует перед встречей с Той Самой, или репетирует разводить баб за бесплатно, хочет стать образцовым Казановой. Или ему так жаль нас, что хочет сказать хоть какое-то доброе слово, и вселить надежду. Или наоборот. Это не наше дело. Наше дело, чтобы деньги были не фальшивые, и не наводчик. И все.
Нет дорогая, наша дело быть всегда начеку и не упускать нормальных клиентов.
Один такой хороший постоянник вполне может сделать 20 касарей в валюте за 5 лет скажем. Тупо такого проглядеть и потерять только потому что ты ему смску вовремя не отправила. Сужу со своей колокольни. Внешность у меня средняя, многие считают либо достаточно симпатичной, либо капец какой страшной. Я привыкла, себя оцениваю адекватно. Недостатки есть и я далеко не модель, самый обычный человек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

Или вот ещё йух: спокойно договорились, приехала. Сидим пьем. Погоду обсуждаем с рюмочным интервалом
Трахаемся, почти молча.
Потом на кровати сидим. Клип смотрим. Перед тем как разойтись.
И он выдает мне : ты умная, ты Очень умная!
Я то знаю что я умная и очень.
Но почему из всех моих прекрасных достоинств он только это вслух отметил :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение kievgirl »

Аналогично. После встречи куча сопливых сообщений, а через неделю уже забыли, что я существую. Слова - пыль. Поступки имеют значение.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Generation »

Blonda писал(а): 19 сен 2020 01:17 Вот мне тоже кажется, что в работе надо просто поменьше думать и все, все само собой пойдёт правильным путём
Дорогая Блонда, приезжай в Афины и мы проверим все на практике. Наверное, поменьше думать прокатит во Франции, пока грабители по голове не настучат, в остальных же местах сейчас жестокая конкуренция из-за вируса.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Blonda »

Generation писал(а): 19 сен 2020 01:23
Blonda писал(а): 19 сен 2020 01:17 Вот мне тоже кажется, что в работе надо просто поменьше думать и все, все само собой пойдёт правильным путём
Дорогая Блонда, приезжай в Афины и мы проверим все на практике. Наверное, поменьше думать прокатит во Франции, пока грабители по голове не настучат, в остальных же местах сейчас жестокая конкуренция из-за вируса.
Хз, я по жизни не парилась по работе. Вот в личной жизни отрывалась)))) а по работе - идут и ладно, че о них думать ещё?) особенно после встречи, когда деньги уже донесли? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Generation »

Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 01:20 Или вот ещё йух: спокойно договорились, приехала. Сидим пьем. Погоду обсуждаем с рюмочным интервалом
Трахаемся, почти молча.
Потом на кровати сидим. Клип смотрим. Перед тем как разойтись.
И он выдает мне : ты умная, ты Очень умная!
Я то знаю что я умная и очень.
Но почему из всех моих прекрасных достоинств он только это вслух отметил :?
:D
Это смешно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

А бывает хуже.
За столиком в ресторане он каждый мой жест предугадать пытается вслух эстетствует над моими ушами, руками, ногами, глазами и волосами.
А в номере тумблер переключается и уже и ноги у меня не такие и грудь не в тонусе и лучше бы он дрочил сегодня вечером
Так один раз было недавно. Бррр
Не знаю что у него в голове было.
Но я ему в процессе тупо выдала озвучку по алфавиту " ааа, ееее, ииии, ооо, ээээ, юююю, яяяя" . Он бухтя что то про подрочил мыться после пошел
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика