Мне пели Оды - одни долбоЙобы

разговоры обо всем на свете
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Балерина »

У меня есть подруга милая , красивая девушка, с клиентами как с детьми и прям как с больными детьми . Они благодарят , делают комплименты, уходят - пишут комплименты , обещают приходить и не возвращаются. Вот что им надо ? Это загадка природы , вот у меня все ясно , говорит будет приходить - приходит , наору - думаю ,не прийдет больше , приходит , на встрече наговорит мне гадостей как бы невзначай ( я и старая и толстая и вредная ) не приходит больше никогда ))и все просто :)
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Generation »

Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 01:28 А бывает хуже.
За столиком в ресторане он каждый мой жест предугадать пытается вслух эстетствует над моими ушами, руками, ногами, глазами и волосами.
А в номере тумблер переключается и уже и ноги у меня не такие и грудь не в тонусе и лучше бы он дрочил сегодня вечером
Так один раз было недавно. Бррр
Вот такого 'ещё' не было в моей практике, это что-то новенькое :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение EllyPeppy »

Generation писал(а): 19 сен 2020 01:19
EllyPeppy писал(а): 19 сен 2020 01:12
Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 01:04

Разверните мысль.
Разный темперамент согласна, хотя суть тут в чем то другом, одно дело восторги выражать вслух - темперамент такой , другой момент спрашивать в какое время мне можно писать/звонить и не писать больше и не звонить.
А про пакет услуг не поняла.
Выслушать все его восторги и сопли фонтаном, и жить назавтра дальше, как будто ничего не случилось, и больше об этом не думать - это и есть пакет услуг. Либо терпеть равнодушную рожу, которая с лёгким небрежением долго и занудно ходит как по часам - это тоже пакет услуг. Он так устроен, он самореализуется и самоудовлетворяется через визит к тебе, а твое дело принимать его, и чистить голову, когда ушел. Не брать ничего на свой счёт. Он может и целую историю любви с тобой разыграть, если вернётся, но если ты поверишь - может оказаться, что опять ты ни при чем, и это был пакет услуг. Возможно, он просто репетирует перед встречей с Той Самой, или репетирует разводить баб за бесплатно, хочет стать образцовым Казановой. Или ему так жаль нас, что хочет сказать хоть какое-то доброе слово, и вселить надежду. Или наоборот. Это не наше дело. Наше дело, чтобы деньги были не фальшивые, и не наводчик. И все.
Нет дорогая, наша дело быть всегда начеку и не упускать нормальных клиентов.
Один такой хороший постоянник вполне может сделать 20 касарей в валюте за 5 лет скажем. Тупо такого проглядеть и потерять только потому что ты ему смску вовремя не отправила. Сужу со своей колокольни. Внешность у меня средняя, многие считают либо достаточно симпатичной, либо капец какой страшной. Я привыкла, себя оцениваю адекватно. Недостатки есть и я далеко не модель, самый обычный человек.
Слушай, я не спортивный человек, астеник, пофигист, и очень быстро устаю. В эскорте и так надо постоянно быть начеку, чтоб тебя не обманули, не ограбили, не отп.здили, не украли рекламу, не убрали оплаченную рекламу на одном из 40 сайтов, чтобы хозяева и соседи не спалили, чтобы одежда была нормальная и волосы не лохматые, макияж не размазан, колготки целые, чтобы вовремя покушать, чтобы гондон не порвался, и далее по списку. Так много о чем надо быть начеку, что если я ещё начну думать о клиентах - меня не хватит, и я обязательно проколюсь в чем-то более близком к телу. Поэтому и не стараюсь быть начеку на тему их отношения ко мне. У меня всегда было столько рекламы и звонков, чтобы не было времени думать вообще ни о ком и ни о чем, только о здесь и сейчас, и грести, грести, разгребать все это. Я так работала. И лучше всего мне нравилось, когда попадается клин, с которым сразу можно вступить типа в отношеньки, и за гораздо более быстрый срок накосить с него эту 20ку поездками и ужинами. Но такие клиенты обычно не требуют вообще никакого гадания о том, что у них на уме, они просто сами приходят, сами все рассказывают и делают, и сами уходят, когда им уже пора. Примерно так.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Blonda »

Примерно такая же история. Если нравлюсь, то нравлюсь и говорят открыто и я чувствую. Если не нравлюсь или не хочу нравиться это сразу видно. Если слииишком нравлюсь почти к первому приравнивается, вряд ли вернётся, тк побоится разрушить вау эффект.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Generation »

ЭллиПэппи, так было, ситуация изменилась. Когда тебе приходит смска от нормального раз в три дня, в этом случае начинаешь задумываться как пациента зацепить на годы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 19 сен 2020 01:06Тк работаю на автомате, а они воспринимают это как «вау».
............
А для среднего класса - это, конечно, приключение из области фантастики. Пошли копить дальше, чтобы ещё раз пережить экспириенс :D
Чего ж такого Вы с ними делаете, даже интересно.
По личному опыту, кроме "отзеркалки", особенно когда на автомате, в общем ничего такого и не бывает. Но работает, да, вполне.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

Generation писал(а): 19 сен 2020 01:26
Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 01:20 Или вот ещё йух: спокойно договорились, приехала. Сидим пьем. Погоду обсуждаем с рюмочным интервалом
Трахаемся, почти молча.
Потом на кровати сидим. Клип смотрим. Перед тем как разойтись.
И он выдает мне : ты умная, ты Очень умная!
Я то знаю что я умная и очень.
Но почему из всех моих прекрасных достоинств он только это вслух отметил :?
:D
Это смешно
Он как раз кстати вернулся.
Спросить что он хотел сказать возможности не было потому что и вернулся спустя больше месяца и мы так же молча трахались. Что я красивая он так и не сказал.
А секс то был ниочемный у нас с ним.
Выпили, пососала в презервативе в кухне на коленях , сунул на диване. По спине ладошкой погладила.
Другой раз почти похоже .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

А резвые задорные ебаки с которыми была азартная спортивная ебля в несколько подходов с взаимными стонами и восстановлением дыхания после - их я больше не видела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Generation »

Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 01:43
Generation писал(а): 19 сен 2020 01:26
Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 01:20 Или вот ещё йух: спокойно договорились, приехала. Сидим пьем. Погоду обсуждаем с рюмочным интервалом
Трахаемся, почти молча.
Потом на кровати сидим. Клип смотрим. Перед тем как разойтись.
И он выдает мне : ты умная, ты Очень умная!
Я то знаю что я умная и очень.
Но почему из всех моих прекрасных достоинств он только это вслух отметил :?
:D
Это смешно
Он как раз кстати вернулся.
Спросить что он хотел сказать возможности не было потому что и вернулся спустя больше месяца и мы так же молча трахались. Что я красивая он так и не сказал.
А секс то был ниочемный у нас с ним.
Выпили, пососала в презервативе в кухне на коленях , сунул на диване. По спине ладошкой погладила.
Другой раз почти похоже .
О, да, чем хуже секс и мягче кочерыжка - тем больше гарантий что прибежит обратно. Из тех кто кончает по 2, 3-5 раз в прогрессии возрастания чисел - тем меньше шанс возврата, точнее если кончает по 3-5 раз шанс равен почти нулю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение EllyPeppy »

Generation писал(а): 19 сен 2020 01:35 ЭллиПэппи, так было, ситуация изменилась. Когда тебе приходит смска от нормального раз в три дня, в этом случае начинаешь задумываться как пациента зацепить на годы.
Не знаю, ну толку об этом думать? Это же на животном уровне все происходит. Если не шмагла, то не шмагла.
Я вам говорю, что я всегда была старая и не сильно красивая. Но местами немного умная. Поэтому никогда не пыталась даже делать то, о чем вы говорите.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

И с активными ебаками потом тоже в непонятках. У него же судорога по спине шла, он же потом зацеловывал благодарно подвывая.
Он же потом о своих полусогнутых ногах что то говорил.
И все.
На этом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение EllyPeppy »

Хотя, я вру. Иногда я слишком долго думала о тех, кто типа вступил со мной в некие отношения, и типа предъявляет мне свои чувства. Думала о таких слишком долго и по кругу, разбирая его по косточкам, думая, к чему бы прицепиться, и в каком именно месте он меня найопывает.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

Generation писал(а): 19 сен 2020 01:47
Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 01:43
Generation писал(а): 19 сен 2020 01:26

:D
Это смешно
Он как раз кстати вернулся.
Спросить что он хотел сказать возможности не было потому что и вернулся спустя больше месяца и мы так же молча трахались. Что я красивая он так и не сказал.
А секс то был ниочемный у нас с ним.
Выпили, пососала в презервативе в кухне на коленях , сунул на диване. По спине ладошкой погладила.
Другой раз почти похоже .
О, да, чем хуже секс и мягче кочерыжка - тем больше гарантий что прибежит обратно. Из тех кто кончает по 2, 3-5 раз в прогрессии возрастания чисел - тем меньше шанс возврата, точнее если кончает по 3-5 раз шанс равен почти нулю.
Был такой секси.
Большой и с большим.
И ебливый, но чуткий - я неудобств ни от размера ни от комплекции не почувствовала.
А трахал хорошо.
И в несколько подходов.
После сказал что позвонит, я оделась, в пороге он ещё раз трахнул.
И ещё раз сказал что он мой номер сохранит.
Ну и все.
Я на НГ ему написала на сайте нейтральную поздравилку. Он ответил что мне тоже того же и "а ты хоть меня помнишь?" , Ответила что помню и он классный , сообщение непрочитанным осталось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Vera2020 »

Тут диссертацию впору писать)
Думаю имеет смысл разделить на типажи клиентов. Ходок/ не ходок . Потом геолокацию.
В Москве с бешеной конкуренцией постов не так много. В провинции чуть лучше НО они тоже удивляют .. вау вау... А сами пропадают. Ходоки может и объявятся а вот залётный гость... Ну такое... Когда ему ещё стукнет в гости забежать.. буду ли я работать.. свободна.. и т.д..
Ах да. Национальность. Русские как перемкнет в голове так и звонят. Пока не ухрюкаются алкоголем. Чтобы заранее..?! Не ! Не слышали не видели. Единицы...
Опять же сегмент. Может топовый иначе... По плану. По записи. Хз.
А вообще да. Бывает все супер и не возвращается. А бывает наоборот. Тоже загадка.
Много женатых кстати. Телефон удаляют. У меня фэйки. Может найти не могут. Хз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

У меня был один к которому я приехала, он сказал "Вау", трахнул не раздевая.
Мне он понравился
После я к нему приехала с фейка, он сказал что я у него уже была, компенсировал такси и все.
Я тогда переживала сильно, рыдала несколько дней что как так взял и домой отправил.
Решила что ну человек такой.
А к другой девушке он несколько раз возвращался. А у другого мужчины который ту девушку трахал спросила "она что такая что к ней вернуться хочется" ответил что ему так зашла на раз .
:i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 02:19 У меня был один к которому я приехала, он сказал "Вау", трахнул не раздевая.
Мне он понравился
После я к нему приехала с фейка, он сказал что я у него уже была, компенсировал такси и все.
Я тогда переживала сильно, рыдала несколько дней что как так взял и домой отправил.
Решила что ну человек такой.
А к другой девушке он несколько раз возвращался. А у другого мужчины который ту девушку трахал спросила "она что такая что к ней вернуться хочется" ответил что ему так зашла на раз .
:i07017:
Это серьезно интересуетесь кто к кому приходит, кто кого сколько раз трахнул? :shock:
Эт ваще как, зачем, почему?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 19 сен 2020 05:41
Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 02:19 У меня был один к которому я приехала, он сказал "Вау", трахнул не раздевая.
Мне он понравился
После я к нему приехала с фейка, он сказал что я у него уже была, компенсировал такси и все.
Я тогда переживала сильно, рыдала несколько дней что как так взял и домой отправил.
Решила что ну человек такой.
А к другой девушке он несколько раз возвращался. А у другого мужчины который ту девушку трахал спросила "она что такая что к ней вернуться хочется" ответил что ему так зашла на раз .
:i07017:
Это серьезно интересуетесь кто к кому приходит, кто кого сколько раз трахнул? :shock:
Эт ваще как, зачем, почему?
Это чтобы нам веселее читать. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а): 19 сен 2020 05:41
Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 02:19 У меня был один к которому я приехала, он сказал "Вау", трахнул не раздевая.
Мне он понравился
После я к нему приехала с фейка, он сказал что я у него уже была, компенсировал такси и все.
Я тогда переживала сильно, рыдала несколько дней что как так взял и домой отправил.
Решила что ну человек такой.
А к другой девушке он несколько раз возвращался. А у другого мужчины который ту девушку трахал спросила "она что такая что к ней вернуться хочется" ответил что ему так зашла на раз .
:i07017:
Это серьезно интересуетесь кто к кому приходит, кто кого сколько раз трахнул? :shock:
Эт ваще как, зачем, почему?
Это ваще меня долго колбасило из за того хуя
Конкретно из за того хуя.
А не то что б адресно интересовалась, просто позже анкету мужскую сделала посмотреть что мужикам пишут , сколько анкет
И возраст того хуя указала и общие параметры "женат, обеспечен"
И любопытствовала кто сколько хочет.
И так с одной списались, она назвала условия, а у того хуя мелкий фетиш есть, я ей его в переписке обозначила, она ответила что "мы кажется встречались"
- не знаю , напомни
- ну если ты такой - растакой то мы же встречались
- не помню
- ну там то и тогда то и потом ещё вот тогда то и ещё там то
- а я не помню
- ну ты ещё ко мне домой приезжал
Как то так . Анкету делала для мониторинга, а диалог завязался, я этого хуя вспомнила.

И параллельно с женской анкеты у меня онлайн собеседник давний есть с которым не встречались и так все и ушло общение в онлайн.
Он ещё до этого расклад по девушкам дал причем просто в диалоге на тему насколько легко цену сбить в переписке

Но я из за того хуя месяц почти переживала
-
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение amalie »

Ппц сколько времени Лана у тебя))
Я ща не работаю несколько дней (и еще недельку вынуждена не работать или больше), так уже на стенку лезу, хде ж мои xуииии

Не то что секса хочу, встреч хочу)) Пишут блин, не могу! :evil:
Как у вас на мужские анкеты там и прочее время хватает) Я лучше лишний раз еще одну женскую создам и больший охват будет)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 05:55
amalie писал(а): 19 сен 2020 05:41
Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 02:19 У меня был один к которому я приехала, он сказал "Вау", трахнул не раздевая.
Мне он понравился
После я к нему приехала с фейка, он сказал что я у него уже была, компенсировал такси и все.
Я тогда переживала сильно, рыдала несколько дней что как так взял и домой отправил.
Решила что ну человек такой.
А к другой девушке он несколько раз возвращался. А у другого мужчины который ту девушку трахал спросила "она что такая что к ней вернуться хочется" ответил что ему так зашла на раз .
:i07017:
Это серьезно интересуетесь кто к кому приходит, кто кого сколько раз трахнул? :shock:
Эт ваще как, зачем, почему?
Это ваще меня долго колбасило из за того хуя
Конкретно из за того хуя.
А не то что б адресно интересовалась, просто позже анкету мужскую сделала посмотреть что мужикам пишут , сколько анкет
И возраст того хуя указала и общие параметры "женат, обеспечен"
И любопытствовала кто сколько хочет.
И так с одной списались, она назвала условия, а у того хуя мелкий фетиш есть, я ей его в переписке обозначила, она ответила что "мы кажется встречались"
- не знаю , напомни
- ну если ты такой - растакой то мы же встречались
- не помню
- ну там то и тогда то и потом ещё вот тогда то и ещё там то
- а я не помню
- ну ты ещё ко мне домой приезжал
Как то так . Анкету делала для мониторинга, а диалог завязался, я этого хуя вспомнила.

И параллельно с женской анкеты у меня онлайн собеседник давний есть с которым не встречались и так все и ушло общение в онлайн.
Он ещё до этого расклад по девушкам дал причем просто в диалоге на тему насколько легко цену сбить в переписке

Но я из за того хуя месяц почти переживала
-
Лана, совет - перестань называть парней хуями. Хотя бы тех, которые нравятся. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика