Мне пели Оды - одни долбоЙобы

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Generation »

amalie писал(а): 19 сен 2020 05:57 Ппц сколько времени Лана у тебя))
Я ща не работаю несколько дней (и еще недельку вынуждена не работать или больше), так уже на стенку лезу, хде ж мои xуииии

Не то что секса хочу, встреч хочу)) Пишут блин, не могу! :evil:
Как у вас на мужские анкеты там и прочее время хватает) Я лучше лишний раз еще одну женскую создам и больший охват будет)
:D
По молодости помню как и Лана, создавала мужские анкеты, но писали исключительно мужикам, в любви им признавалась и цветочки слала, некоторые подыгрывали, либо были не против мужских прелестей, кто-то просто стеснялся и был обескуражен. Весело было :lol:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а): 19 сен 2020 05:57 Ппц сколько времени Лана у тебя))
Я ща не работаю несколько дней (и еще недельку вынуждена не работать или больше), так уже на стенку лезу, хде ж мои xуииии

Не то что секса хочу, встреч хочу)) Пишут блин, не могу! :evil:
Как у вас на мужские анкеты там и прочее время хватает) Я лучше лишний раз еще одну женскую создам и больший охват будет)
Это было года полтора назад.
И я переживала сильно из за этого.
А тем более тот йух пишет мне на каждую новую анкету . Я ему написала последний раз когда он мне написал "ты йух!" и в блок кинула. И почти не страдала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

И кстати мониторинг был интересным.
Были те кто "а она точно заплатит" , были внешне интереснее меня за 5 с аналом и МБР.
Одна девушка похожая на меня общим фоном с похожими условиями.
Это Москву на сз мониторить бесполезно, а у нас анкет не так много

Но больше порадовали нитакие
Я такую дичь писала "я большой бизнесмен, трахаться когда будем" они мне фото свои слали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ivanx2020
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 дек 2019 18:48
4
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ivanx2020 »

Да они всем подряд так говорят,так же как «ты самая красивая,зачем ты тут работаешь и тд» забей на них,все они пиздаболы) все привсе никому не верь)никому) когда ты кому то по настоящему понравишься ты почувствуешь это)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

Sergey77 писал(а): 19 сен 2020 06:00
Лана, совет - перестань называть парней хуями. Хотя бы тех, которые нравятся. :)
[/quote]

Если он мне не нравится то он йух !
А если нравится но не взаимно то дважды йух !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

А тот йух очень понравился с порога
Он дверь открыл я чуть не завизжала от восторга какой йух ! :i07007:
Мне аж пятки закололо
Позже поняла что я даже интерьер не запомнила той квартиры, хотя там вырвиглазный "авторский" дизайн.
Позже отпустило почти полностью
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Ланаwww »

Фу блин.
Сейчас опять эмоционально в ту атмосферу вернулась.
Когда я приехала а он такой красивый и такой обволакивающе спокойный.
С порога как реальность на две части порезало
И квартира странно - атмосферная и он такой мягкий отстранённым и привлекательный :i07004:

И с какой то чучундрой он встречался период времени а со мной нет !

А я сперва плакала от досады, потом от жалости к себе , потом просто плакала от всего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мне воспевали Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 06:17
Sergey77 писал(а): 19 сен 2020 06:00
Лана, совет - перестань называть парней хуями. Хотя бы тех, которые нравятся. :)
Если он мне не нравится то он йух !
А если нравится но не взаимно то дважды йух !
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
:lol:

Дело, разумеется, твоё. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Славентий »

Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 06:35
И с какой то чучундрой он встречался период времени а со мной нет !
Опана, еще одно разоблачение :D
Чучундра, чито скажешь ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 06:35 Фу блин.
Сейчас опять эмоционально в ту атмосферу вернулась.
Когда я приехала а он такой красивый и такой обволакивающе спокойный.
С порога как реальность на две части порезало
И квартира странно - атмосферная и он такой мягкий отстранённым и привлекательный :i07004:

И с какой то чучундрой он встречался период времени а со мной нет !

А я сперва плакала от досады, потом от жалости к себе , потом просто плакала от всего.
Если бы я так реагировала из-за каждого такого случая, я б уже башней поехала :))) ты вот один раз хорошего гостя на таком спалила, а я в клубе регулярно такие «измены» наблюдала. Мне вообще пофиг было. Я работала на работе, поэтому относилась как к работе. Если я нужна, то тута я. Нужна другая - ок, если что зови.

Правда, я и гостями не очаровывалась особо. Работала и работала. Иногда я начинала нравиться ВООБЩЕ НЕ МОИМ ГОСТЯМ. Вот он абсолютно не мой типаж и плевался от меня годами. А тут пришел и давай меня любить. Дурачок что ли? Что перемкнуло?
Да пофиг. Сидела улыбалась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Балерина »

Ну народ какой у нас романтичный и впечатлительный , тоскуют , плачут , что клиент их не выбрал , я даже не тоскую и не плачу от сознания , что не мне деньги принёс .. ой бабы 🤨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Olalala »

Мне кажется некоторые мужчины ещё сыпят комплиментами потому, что чувствуют себя неловко по 2 причинам: не слишком понравилась и чувство вины за абьюз. В европах им так навнушали, что они абьюзеры, что большинство либо постоянно либо периодически чувствует приступы вины и собственной «мразотности». Вот и сопят комплиментами.
У меня тоже бывает, мужик не нравится по физическим причинам, я чувствую себя виноватой и отрабатываю на 200% и тоже ему и комплименты и он прям счастив- наконец-то нашлась та, что его оценила и полюбила убогого. А потом я второй раз его не беру. Многие в непонятках -названивают- надписывают.

А Ингода мужик так понравился или настолько хорош собой, или молод, я вот никак ему не в пару, тогда комплименты от души. Но тоже второй раз не часто случается по разным причинам.

Главный фактор- он заплатил и вел себя прилично.
Все остальное - сантименты.

Все равно статистики не собрать, почему не возвращаются: *не понравилась, *нет денег, * понравилась, но хочет новую, *понравилась настолько, что боится влюбиться, * не повелась на комплименты и не хочет давать бесплатно или со скидкой, * тупо потерял координаты,* все классно, но чувство вины за аморальность гложет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3107 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 19 сен 2020 17:32 и он прям счастив- наконец-то нашлась та, что его оценила и полюбила убогого.

Главный фактор- он заплатил и вел себя прилично.
Все остальное - сантименты.

Все равно статистики не собрать, почему не возвращаются: *не понравилась, *нет денег, * понравилась, но хочет новую, *понравилась настолько, что боится влюбиться, * не повелась на комплименты и не хочет давать бесплатно или со скидкой, * тупо потерял координаты,* все классно, но чувство вины за аморальность гложет.
1. Вот здесь, бывает, кроется одна из засад - когда девушка профессионально и качественно отрабатывает мужика, которого вообще никто никогда не любил. А у него съезжает крыша - типа, "вот нашёлся человек, который меня понимает". И начинаются разные пиздострадания, нередко зайопывающие и довольно опасные. При этом человек искренне не догоняет, что просто пообщался с зеркалом. То есть в общем сам с собой. Но таким образом, каким без зеркала не пообщаешься - ну, например, бриться или там прыщ на носу давить без него трудно.
2. Ага, это для меня святое - заплатить по прайсу + немножко (в меру, чтоб не развращать) чая, если нормально зашло + вести себя прилично. Даже если не понравилось совсем и вообще похоже на разводку - просто не приду второй раз + коллегам с сексталка мнение изложу. И деньги лучше вперёд, и позволить девушке их спокойно убрать пока я не вижу - это сразу расслабляет ситуацию. Хотя с совсем знакомыми в общем пофиг, они в курсе, что я не динамлю с баблом, даже если как-то не очень получается.
И вот тогда можно и сантиментов. В меру.
3. Статистику вести можно, и даже, наверное, прикольно. Только девушке она без особого толку, это лучше клиентам рассказывать, чтобы лучше себя понимали... да только кому это надо.
Так-то на том же сексталке тема "зачем мы ходим по феям" перетиралась неоднократно, подробно, грамотно и глубоко, да только давно это было :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Olalala »

Жирный, нередко твои рассуждения - прям в точку. Но, удручает, что чай у тебя равен стоимости проезда на метро.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Olalala »

Статистика полезна, просто ее не извлечь в данном случае. А тк, я бы поменьше комплиментов раздавала, они мне боком нередко выходят, когда чел теряет берега.
И если хоть примерно знать, что больше он не придёт, то и можно « меньше суетиться под клиентом».
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3107 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение ЖЫрныйА »

Балерина писал(а): 19 сен 2020 17:21 Ну народ какой у нас романтичный и впечатлительный , тоскуют , плачут , что клиент их не выбрал , я даже не тоскую и не плачу от сознания , что не мне деньги принёс .. ой бабы 🤨
Дык некоторые девы методично смотрят пробивки своих "любимок" и потом устраивают скандалы им - "а чойта ты по всяким блядям шастаешь?!" и коллегам по работе - "завязывай моего мужика трахать, а то...." А также радостные мелочи типа помечания нормального клина как аццкого гемора, чтоб другие не брали итд итп.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3107 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 19 сен 2020 17:56 Жирный, нередко твои рассуждения - прям в точку. Но, удручает, что чай у тебя равен стоимости проезда на метро.
Ну да, обычно примерно как проезд на метро. В течение где-то года 8-) но это если и правда понравится.

Зы: ну и потом, уважаемая Оляляля, на этом сайте девчонки не ищут клинов. А немногие мужики - не ищут халявы. Поэтому какая Вам, по большому счету, разница
ЗЗЫ: жена у меня вообще-то профи. Вот примерно туда все и отжимается 8-) но и обраточка огогого, за деньги такое не купишь.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Olalala »

Слушай, Жирный, тебе надо как-то проработать этот комплекс, с деньгами. Я понимаю, тяжелая жизнь предков, суровая молодость девяностых, но уже сейчас пора как-то мудреть, мудя то уже седые. Попробуй от противного- оставлять большие чаевые когда «не понравилось».
А то реально, зае.ал ты со своей экономией «на пирожок».
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3107 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 19 сен 2020 17:59 Статистика полезна, просто ее не извлечь в данном случае. А тк, я бы поменьше комплиментов раздавала, они мне боком нередко выходят, когда чел теряет берега.
И если хоть примерно знать, что больше он не придёт, то и можно « меньше суетиться под клиентом».
Ну, если очень захотеть - выяснить можно. Через коллег-знакомых итп. Но нужно ли?
С берегами бывает беда :( и вроде уже на 8 частей таблеточку разделил, а то и на 16...куда уж мельче... а все равно выходит передоз :(
А касаемо раздач - так по обратке смотреть. Сначала выдать некоторый аванс (в размере предоплаты или чуть больше), а там как пойдёт.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мне пели Оды - одни долбоЙобы

Сообщение Olalala »

Дозировать сложно, по себе знаю. Я в начале карьеры очень нуждалась в одобрении клиентов, можно сказать в некоторых случаях только этим одобрением плату и брала. :D
А с Робким клиентом иногда надо прям переборщить, иначе он банально недееспособен. А вот когда у него все получилось, вот тогда прилетает обратка от перебарщивания комплиментами. А если его не успокоить, то сеанс не получится. Вот в чем дилемма.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика