Tinder

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Tinder

Сообщение Belyavaya »

LeraMarks писал(а): 27 сен 2020 23:17 Ааа,вот где все веселятся нынче. А я вас потеряла :i07001:
Наверное, у автора материальное выше, чем моральное,оттого и есть желание ходить по рестикам с мужчинами. А тема была заведена с целью поохать по поводу надоевшей России и открытия границ. Но что-то пошло не так :D
Это ладно, я вот тут ребус разгадываю: какого члена работающие прости ходят с "постояшками " по рестикам, время при этом, естественно, не оплачивается и тем самым поощряют подобное поведение :?
За тем, что эти постояшки с которыми тебе приятно общаться, поддерживая с ними общение, могут тебе очень пригодиться в будущем.
Аватара пользователя
Ivanx2020
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 дек 2019 18:48
4
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Tinder

Сообщение Ivanx2020 »

amalie писал(а): 28 сен 2020 06:09 Ой я не понимаю как людям кому интересно со всеми абстрактными мужиками.
Мне интересно с интересными людьми.
Но извините их по пальцам пересчитать) У меня есть друзья интересные мужики не из клиентов. Всякое есть.
Но просто хер знает кем с тиндера шляться чтоб пожрать????
Объясните
Блин а че такого то? Все люди разные,не вижу ничего плохого в этом,авось судьбу встретишь?я ж не каждый день и не с кем попало выборочно)) очень много достойных мужчин я там вижу жаль они меня нет😂😭
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Tinder

Сообщение Чучундра »

Я обожаю новые знакомства. И я бы с удовольствием общалась и встречалась бы с молодыми, интересными и умными людьми, причём мне все равно на достаток. Просто общение.
Но именно на сз был всегда такой мерзкий подтекст, будто человек ждёт от меня секс и хочет использовать меня. И я для него - писда на ножках. А так мне не интересно. Ну и много мужиков, которые хотят как бы купить мое внимание, мол яяяяяя такой крутой мэн.
А мне было не интересно, я мэнов и покруче видела, и я сама могу себе все оплатить. И я не готова проглатывать женоненавистнические реплики за еду. А вести себя нормально мужик не умеет.

Вот и не срослось с сз.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Tinder

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 29 сен 2020 11:30 Я обожаю новые знакомства. И я бы с удовольствием общалась и встречалась бы с молодыми, интересными и умными людьми, причём мне все равно на достаток. Просто общение.
Но именно на сз был всегда такой мерзкий подтекст, будто человек ждёт от меня секс и хочет использовать меня. И я для него - писда на ножках. А так мне не интересно. Ну и много мужиков, которые хотят как бы купить мое внимание, мол яяяяяя такой крутой мэн.
А мне было не интересно, я мэнов и покруче видела, и я сама могу себе все оплатить. И я не готова проглатывать женоненавистнические реплики за еду. А вести себя нормально мужик не умеет.

Вот и не срослось с сз.
Именно, все кто по сз работают это уж тем более прекрасно понимают. От этого и ржу.
Хоть кто-то блин понял

Для меня это ну там равносильно «в потоковый бордель пошла работать мужа поискать» :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Tinder

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 29 сен 2020 13:03
Чучундра писал(а): 29 сен 2020 11:30 Я обожаю новые знакомства. И я бы с удовольствием общалась и встречалась бы с молодыми, интересными и умными людьми, причём мне все равно на достаток. Просто общение.
Но именно на сз был всегда такой мерзкий подтекст, будто человек ждёт от меня секс и хочет использовать меня. И я для него - писда на ножках. А так мне не интересно. Ну и много мужиков, которые хотят как бы купить мое внимание, мол яяяяяя такой крутой мэн.
А мне было не интересно, я мэнов и покруче видела, и я сама могу себе все оплатить. И я не готова проглатывать женоненавистнические реплики за еду. А вести себя нормально мужик не умеет.

Вот и не срослось с сз.
Именно, все кто по сз работают это уж тем более прекрасно понимают. От этого и ржу.
Хоть кто-то блин понял

Для меня это ну там равносильно «в потоковый бордель пошла работать мужа поискать» :D
Может быть у забугорных мужиков есть та самая лёгкость, без зацикленности на вагине.
Но мой опыт общения с экспатами не внушает надежды на это. Любила китайцев, все белые - хмыри, которые думают что мы нищие. Но может у форумчанок другой опыт.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Tinder

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 29 сен 2020 13:55
amalie писал(а): 29 сен 2020 13:03
Чучундра писал(а): 29 сен 2020 11:30 Я обожаю новые знакомства. И я бы с удовольствием общалась и встречалась бы с молодыми, интересными и умными людьми, причём мне все равно на достаток. Просто общение.
Но именно на сз был всегда такой мерзкий подтекст, будто человек ждёт от меня секс и хочет использовать меня. И я для него - писда на ножках. А так мне не интересно. Ну и много мужиков, которые хотят как бы купить мое внимание, мол яяяяяя такой крутой мэн.
А мне было не интересно, я мэнов и покруче видела, и я сама могу себе все оплатить. И я не готова проглатывать женоненавистнические реплики за еду. А вести себя нормально мужик не умеет.

Вот и не срослось с сз.
Именно, все кто по сз работают это уж тем более прекрасно понимают. От этого и ржу.
Хоть кто-то блин понял

Для меня это ну там равносильно «в потоковый бордель пошла работать мужа поискать» :D
Может быть у забугорных мужиков есть та самая лёгкость, без зацикленности на вагине.
Но мой опыт общения с экспатами не внушает надежды на это. Любила китайцев, все белые - хмыри, которые думают что мы нищие. Но может у форумчанок другой опыт.
Да как везде там.
Ну да, общий настрой что иностранные клиенты менее быдло (и намного менее быдло) чем россияне, соответственно иностранные желающие секса меньше это демонстрируют чем наши тиндеристы. За сим непросвещенные пользователи могут подумать что некоторые из них правда «общения желают»

А я прекрасно помню историю тиндерную как меня один такой якобы «общения желающий» в пердь далекую в европе увез, еле свалила.

Я просто достаточно по тиндеру пошлялась. И в Москве в частности для общения с мужчинами у меня есть куча других мест, в том числе друзья-мужики не из эскортной сферы. Чтою искать специально «общение», а уж тем более «халявный ужин» там))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Tinder

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 29 сен 2020 14:05
Чучундра писал(а): 29 сен 2020 13:55
amalie писал(а): 29 сен 2020 13:03

Именно, все кто по сз работают это уж тем более прекрасно понимают. От этого и ржу.
Хоть кто-то блин понял

Для меня это ну там равносильно «в потоковый бордель пошла работать мужа поискать» :D
Может быть у забугорных мужиков есть та самая лёгкость, без зацикленности на вагине.
Но мой опыт общения с экспатами не внушает надежды на это. Любила китайцев, все белые - хмыри, которые думают что мы нищие. Но может у форумчанок другой опыт.
Да как везде там.
Ну да, общий настрой что иностранные клиенты менее быдло (и намного менее быдло) чем россияне, соответственно иностранные желающие секса меньше это демонстрируют чем наши тиндеристы. За сим непросвещенные пользователи могут подумать что некоторые из них правда «общения желают»

А я прекрасно помню историю тиндерную как меня один такой якобы «общения желающий» в пердь далекую в европе увез, еле свалила.

Я просто достаточно по тиндеру пошлялась. И в Москве в частности для общения с мужчинами у меня есть куча других мест, в том числе друзья-мужики не из эскортной сферы. Чтою искать специально «общение», а уж тем более «халявный ужин» там))
Кстати, амали, а вот где сейчас, по твоему мнению, мужику имеет смысл искать новые знакомства? Именно не столько потрахаться, а больше пообщаться и может, в перспективе, жениться?
Общался как то на эту тему - и осознал, что не знаю, что сейчас посоветовать.
Лет 15 назад я искал на СЗ (длительные командировки и хотелось с кем то пообщаться, кроме коллег). Но, судя по вашим сообщениям, сейчас СЗ - днище.
А чем тогда имеет смысл пользоваться?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Tinder

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 29 сен 2020 14:13
amalie писал(а): 29 сен 2020 14:05
Чучундра писал(а): 29 сен 2020 13:55

Может быть у забугорных мужиков есть та самая лёгкость, без зацикленности на вагине.
Но мой опыт общения с экспатами не внушает надежды на это. Любила китайцев, все белые - хмыри, которые думают что мы нищие. Но может у форумчанок другой опыт.
Да как везде там.
Ну да, общий настрой что иностранные клиенты менее быдло (и намного менее быдло) чем россияне, соответственно иностранные желающие секса меньше это демонстрируют чем наши тиндеристы. За сим непросвещенные пользователи могут подумать что некоторые из них правда «общения желают»

А я прекрасно помню историю тиндерную как меня один такой якобы «общения желающий» в пердь далекую в европе увез, еле свалила.

Я просто достаточно по тиндеру пошлялась. И в Москве в частности для общения с мужчинами у меня есть куча других мест, в том числе друзья-мужики не из эскортной сферы. Чтою искать специально «общение», а уж тем более «халявный ужин» там))
Кстати, амали, а вот где сейчас, по твоему мнению, мужику имеет смысл искать новые знакомства? Именно не столько потрахаться, а больше пообщаться и может, в перспективе, жениться?
Общался как то на эту тему - и осознал, что не знаю, что сейчас посоветовать.
Лет 15 назад я искал на СЗ (длительные командировки и хотелось с кем то пообщаться, кроме коллег). Но, судя по вашим сообщениям, сейчас СЗ - днище.
А чем тогда имеет смысл пользоваться?
Да почему днище-то?
Сами ж в днище и превратили. И лезете не туда не с тем.
Условно я там для поиска секса за деньги, зачем ко мне лезут с «серьезным»?
И в итоге любой якобы ищущий серьезное в итоге на поебушки то и готов.

Не знаю где. Тебе то вот зачем? У тебя жена есть
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Tinder

Сообщение Чучундра »

Сереж, ну не расстраивай.
Для меня, когда человек говорит «ой, а где знакомиться? В интернете они не отвечают, в кафе шугаются, на сайте одни Фейки», для меня это сразу маркёр унылого, но коронованного инфантила. Причём с короной до небес. Типа женщины - это не живой люди, а какие-то вещи. И где-то эти вещи раздают, надо только узнать где.
Причём бабы такие же. Которые «ой, мужиков нет, на сз одни уроды, на улицах одни дебилы, в клубах одни бабники, где искать нормального мужика....».
Да нигде блин. С таким подходом - нигде. Просто к весёлым, умным и легким люди липнут сами. В клубе, кафе, на улице, через знакомых и тд.
НЕТ места, где «мааааам, я хочу бааааабу!» «ну пойдём, найдём тебе бабу». :) ну, разве что за деньги и ненадолго. А по любви и с прицелом к женитьбе нет таких мест. Вернее, такие места везде. Везде можно найти женщину, обладая харизмой и эмпатией :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Tinder

Сообщение Blonda »

Да везде. Я своих постоянных мужиков где только не находила: в самолете, в инстаграме, в ресторане, на тусовке, через друзей. Были даже два близких друга подряд)))) один другому благословение, можно сказать, дал :lol:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Tinder

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 29 сен 2020 16:04 Да везде. Я своих постоянных мужиков где только не находила: в самолете, в инстаграме, в ресторане, на тусовке, через друзей. Были даже два близких друга подряд)))) один другому благословение, можно сказать, дал :lol:
Вот именно, что "везде" - это вероятность выше намного, чем по СЗ адекватный экземпляр для полу-нитакого знакомства))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Tinder

Сообщение amalie »

Это надо просто с мое посидеть на СЗ, дабы понимать, почему вероятность нахождения там адекватного варианта НЕ для поебушек за деньги стремится к 0,0001%
Они там есть, я не спорю. И браки оттуда известны мне)
Справедливости ради замечу, что некоторые мужья, нашедшие свои жен там, потом под другим обличием поебушки там ищут ;)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Tinder

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 29 сен 2020 14:32 Сереж, ну не расстраивай.
Для меня, когда человек говорит «ой, а где знакомиться? В интернете они не отвечают, в кафе шугаются, на сайте одни Фейки», для меня это сразу маркёр унылого, но коронованного инфантила. Причём с короной до небес. Типа женщины - это не живой люди, а какие-то вещи. И где-то эти вещи раздают, надо только узнать где.
Причём бабы такие же. Которые «ой, мужиков нет, на сз одни уроды, на улицах одни дебилы, в клубах одни бабники, где искать нормального мужика....».
Да нигде блин. С таким подходом - нигде. Просто к весёлым, умным и легким люди липнут сами. В клубе, кафе, на улице, через знакомых и тд.
НЕТ места, где «мааааам, я хочу бааааабу!» «ну пойдём, найдём тебе бабу». :) ну, разве что за деньги и ненадолго. А по любви и с прицелом к женитьбе нет таких мест. Вернее, такие места везде. Везде можно найти женщину, обладая харизмой и эмпатией :)
:lol: :lol: :lol:
Именно у меня вот прям очень большой проблемы "где познакомиться с девушкой" нет. И в жизни обычно есть знакомые девчонки, кого при необходимости можно попросить привести подружек, и, особенно, по работе девушек в окружении хватает. Например буквально пол часа назад завершилось двухчасовое совещание, где участвовали я и 7 девушек... :i07026:
И это при моей специализации правило, а не исключение. :D

Но!
Это долгий процесс, и результат не всегда предсказуем. Помнишь, ты рассказывала, как парня нашла? Но это ведь было во многом случайное событие! И что многие твои коллеги найти не очень могут хорошего?
У меня есть теория, что надо применять научный подход. В частности - мат статистику и теорию вероятностей. :D
Определяешь целевую группу, знакомишься с довольно большим количеством девушек, потом 95-98% отсеиваются, а с оставшимися можно общаться.
Более того, я этот поход применил на практике, когда в туры ездил - и все сработало. Но я тогда использовал СЗ. А сейчас, судя по всему, СЗ испортились. Вот и интересно - а что сейчас можно вместо СЗ использовать?

Я уверен, что и СЗ можно, если выбора нет. Амали же там находит клиентов. ;) Но это надо совсем непробиваемым быть...
И подход искать везде - он с одной стороны правильный.
Если уж на то пошло, на этом форуме тоже можно найти очень неплохие варианты. :D :D :D
Но это совет из серии "станьте ежиками". :D
Чтобы липли сами подходящие - надо как минимум бывать там, где эти подходящие бывают. И фильтровать уметь. И кучу всего еще. Смотрела статистику разводов?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Tinder

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 29 сен 2020 14:21 Да почему днище-то?
Сами ж в днище и превратили. И лезете не туда не с тем.
Условно я там для поиска секса за деньги, зачем ко мне лезут с «серьезным»?
И в итоге любой якобы ищущий серьезное в итоге на поебушки то и готов.

Не знаю где. Тебе то вот зачем? У тебя жена есть
Так по вашим же рассказам и днище.
Я не превращал ни во что - меня там 15 лет нет. :D
Ну разве что на мамбу зашел несколько месяцев назад - и мне сразу хватило впечатлений. :lol: :lol: :lol:

А мне - для общего развития. :D Знаний много не бывает! Может, подсказать кому надо будет.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Tinder

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 29 сен 2020 16:04 Да везде. Я своих постоянных мужиков где только не находила: в самолете, в инстаграме, в ресторане, на тусовке, через друзей. Были даже два близких друга подряд)))) один другому благословение, можно сказать, дал :lol:
Блонда, ну вот дай пару уроков Бельдежур - как мужа искать. :D
Все равно ведь делаешь консультации по стилю - сделай и такие консультации.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Tinder

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 29 сен 2020 17:16
Blonda писал(а): 29 сен 2020 16:04 Да везде. Я своих постоянных мужиков где только не находила: в самолете, в инстаграме, в ресторане, на тусовке, через друзей. Были даже два близких друга подряд)))) один другому благословение, можно сказать, дал :lol:
Блонда, ну вот дай пару уроков Бельдежур - как мужа искать. :D
Все равно ведь делаешь консультации по стилю - сделай и такие консультации.
Да че ты заладил, Бель взрослая девочка и далеко не дура, сама разберётся
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Tinder

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 29 сен 2020 17:25
Sergey77 писал(а): 29 сен 2020 17:16
Blonda писал(а): 29 сен 2020 16:04 Да везде. Я своих постоянных мужиков где только не находила: в самолете, в инстаграме, в ресторане, на тусовке, через друзей. Были даже два близких друга подряд)))) один другому благословение, можно сказать, дал :lol:
Блонда, ну вот дай пару уроков Бельдежур - как мужа искать. :D
Все равно ведь делаешь консультации по стилю - сделай и такие консультации.
Да че ты заладил, Бель взрослая девочка и далеко не дура, сама разберётся
Она как то рассказала, сколько языков знает - и мне завидно...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Tinder

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 27 сен 2020 16:30 Так я всю дорогу не понимаю.
Лакшери парижский эскорт не зарабатывает себе на обед, ради этого приходится развлекать хер знает кого?
Верят в искренность комплиментов. Не понимают, что все это говорится, чтобы дала побыстрее. хотят сказку, которой нет.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Tinder

Сообщение Ланаwww »

Все эти нитакие знакомства на сз можно схематично описать так:
- ну чо ?
- ничо
- и чо ?
- а чо ?

Независимо от содержания диалога суть такая
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Tinder

Сообщение Rusalochka »

У меня соседи-молодожёны у мамы тоже ведут порой интеллигентные беседы,однажды слышала дословно:
-Ты чё ёбта,ну и чё ёбта,чё-чё,да ничё,ну и всё ёбта. :?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика