Как заводить личные отношения , имея такую работу?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Bantyk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 окт 2019 22:03
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Bantyk »

Есть ли те, кто совмещает работу и парня, мужа? Знает ли он? Вот я около года не могла завести отношения, хотя очень нуждалась, останавливало то, что это это будет так нечестно и подло по отношению к любимому человеку, как мириться с совестью... Считаю отношения должны быть честными и прозрачными, а тут такое... Ведь в любом случае придется скрывать , а обычную работу я уже давно рассматриваю даже, доходы несоизмеримы. Вот всё таки не выдержала, завела парня, очень необходим родной человечек рядом, случилось неожиданно, специально не искала. Пытаюсь забивать в себе совесть и утешать себя тем, что продаю не эмоции и чувства , они все достаются только ему, а этим ходячим пиписькам только сухая механика и лицемерие, это как пациенты... Сейчас работа тьфу тьфу так хорошо пошла... С ним 2 месяца, отношения хорошие, он не знает про мою деятельность. И самой стыдно , и его жалко. Работу бросить не могу, по крайней мере пока не заработаю достаточно, чтобы вложить деньги в долгосрочную и верную прибыль. Что делать не знаю... Как дальше? А в планах ещё и семью ведь хочется, детей...
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1093 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение tdtatiana1 »

Недостаточно инфо, чтобы что-то вам советовать.

Какие "пациенты"? Вы врач? Как вы лечите "пациентов"? В чем заключается оказанная мед.помощь?

Наверное вам мало лет и вы не совсем понимаете что такое эскорт, если это не поддельное письмо. Читайте форум внимательно и помногу, чтобы уяснить суть занятия. Вас явно мучает чувство вины за то, что вы делаете и вы не разобрались в своих жизненных приоритетах, целях и как к ним идти.


Эскорт не для тех, кто думает, что делает что-то плохое. А быть Матерью--означает взять на себя лидерство, руководящую роль в семье и управлять и защищать детей. Вы готовы к этому?

Если не готовы и вам нужен мужчина, чтобы помочь вырастить детей, вам нужно искать именно такого. Того, чьи родственники или он сам могли бы помочь с детьми, помогать во время беременности и т.д. По вашему письму ваш парень --скорее друг, отдушина и личный психотерапевт, которому вы все не рассказываете, однако отводите душу и снимаете негатив от работы в его компании. Для проекта брака и детей этого не достаточно. Однако я не знаю деталей и могу быть не права, так как в вашем письме одни общие слова

Может быть он подходящий для вас парень и потенциальный муж.

Почитайте побольше на тему эскорта, брака и отношений. Прогуглите тему. Женщины имеют детей даже от сутера( не говорю что это хорошо, но как есть). У каждой своя судьба.

Удачи!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Чучундра »

Я бы на входе на форум раздавала бы методички, где было бы написано:
«Все ваши парни - это полная куйня. Ты одна. Ты одна одна одна. Ты работаешь с мужиками, чтобы себя обеспечивать, и потом дома ублажаешь любимку, бесплатно, исключительно за чувство ложной защищенности, за обнимашки и доброе слово. В реальности он вас не защищает, не любит, не чувствует (если не знает про работу). Он весело проводит с вами время, у него под боком классная девушка. Вы сидите рядом с ним потому что вам одиноко и страшно.
Взрослейте, отращивайте зубы, учитесь, зарабатывайте, укрепляйте тылы, не тратьте энергию на любимок.
Захотите детей и семью - найдёте себе нормального взрослого мужика, рядом с которым у вас не будет таких вопросов и метаний.»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bantyk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 окт 2019 22:03
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Bantyk »

tdtatiana1 писал(а): 19 ноя 2020 12:39

Какие "пациенты"? Вы врач? Как вы лечите "пациентов"? В чем заключается оказанная мед.помощь?

Это метафора, клиенты имеются ввиду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Ланаwww »

:i07015:
А разве презрения к такому оленю - любимке нет.
Не может он не знать.
"Не знает" потому что пофигу и так удобнее
Либо это просто встречи для секса без денег.
Тогда зачем этот драматизм "я его обмааанываю, мне стыыыдно"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bantyk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 окт 2019 22:03
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Bantyk »

tdtatiana1 писал(а): 19 ноя 2020 12:39 Вас явно мучает чувство вины за то, что вы делаете и вы не разобрались в своих жизненных приоритетах, целях и как к ним идти.Эскорт не для тех, кто думает, что делает что-то плохое..
Я всё понимаю, осознаю и в теме давно время от времени. Работа норм. Вы не поняли суть написанного. Я нуждаюсь и всю жизнь нуждалась в любимке. Не живётся мне без него. Должен быть кто то рядом, иначе не ощущаю гармонии , как будто не хватает львиной доли чего-то в жизни. Вижу от девочек работающих, что им это просто не нужно, но это видимо некая профдеформация ,которой у меня видимо нет или ещё нет. Работу и личные отношения четко разделяю как космос и селёдку. Чувства вины за работу нет, есть чувство вины перед любимым человеком , который о ней не подозревает. Мне бы на его месте было бы чудовищно обидно. По хорошему и честному, тут надо выбирать, отношения или работа. А мне жизненно важно и то и другое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bantyk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 окт 2019 22:03
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Bantyk »

Чучундра писал(а): 19 ноя 2020 13:00 дома ублажаешь любимку, бесплатно,
Так может мне в кайф его ублажать) на то он и любимка и в первую очередь это нужно мне самой, и этот человек нужен далеко не только для ублажения.
И повторюсь , секс на работе и секс с любимым человеком это кардинально разные вещи по своей сути
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bantyk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 окт 2019 22:03
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Bantyk »

Ланаwww писал(а): 19 ноя 2020 13:10 :i07015:

Не может он не знать.
"Не знает" потому что пофигу и так удобнее
Я шифратор от Бога) опыт имеется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1093 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение tdtatiana1 »

Bantyk писал(а): 19 ноя 2020 13:21
tdtatiana1 писал(а): 19 ноя 2020 12:39 Вас явно мучает чувство вины за то, что вы делаете и вы не разобрались в своих жизненных приоритетах, целях и как к ним идти.Эскорт не для тех, кто думает, что делает что-то плохое..
Я всё понимаю, осознаю и в теме давно время от времени. Работа норм. Вы не поняли суть написанного. Я нуждаюсь и всю жизнь нуждалась в любимке. Не живётся мне без него. Должен быть кто то рядом, иначе не ощущаю гармонии , как будто не хватает львиной доли чего-то в жизни. Вижу от девочек работающих, что им это просто не нужно, но это видимо некая профдеформация ,которой у меня видимо нет или ещё нет. Работу и личные отношения четко разделяю как космос и селёдку. Чувства вины за работу нет, есть чувство вины перед любимым человеком , который о ней не подозревает. Мне бы на его месте было бы чудовищно обидно. По хорошему и честному, тут надо выбирать, отношения или работа. А мне жизненно важно и то и другое.
Если бы у вас не было чувства вины за работу, у вас бы не было чувства вины перед любимым человеком.

Представьте себе--у вас работа врача--реального врача. Будет ли у вас чувство вины перед челом-"любимкой" за то, что вы работаете врачом?

Вот и весь ответ по поводу того, что я якобы "не понимаю"
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение pionerka »

Чучундра писал(а): 19 ноя 2020 13:00 Я бы на входе на форум раздавала бы методички, где было бы написано:
«Все ваши парни - это полная куйня. Ты одна. Ты одна одна одна. Ты работаешь с мужиками, чтобы себя обеспечивать, и потом дома ублажаешь любимку, бесплатно, исключительно за чувство ложной защищенности, за обнимашки и доброе слово. В реальности он вас не защищает, не любит, не чувствует (если не знает про работу). Он весело проводит с вами время, у него под боком классная девушка. Вы сидите рядом с ним потому что вам одиноко и страшно.
Взрослейте, отращивайте зубы, учитесь, зарабатывайте, укрепляйте тылы, не тратьте энергию на любимок.
Захотите детей и семью - найдёте себе нормального взрослого мужика, рядом с которым у вас не будет таких вопросов и метаний.»
Нееееее, не так.
Если долго работать, должна быть "любимка".
Кто снимает косметику, и моет тебя в душе 👌когда ты приезжаешь с заказа а гадость посто, редко очень, но было, стягивает одежду, обнимет и говорит "ай лав ю"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Angel2019 »

Тут вопрос в другом, такие ли это хорошие отношения, которые изначально построены на лжи?
И стоят ли они ваших страданий и раздумий ;)
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Чучундра »

Bantyk писал(а): 19 ноя 2020 13:26
Чучундра писал(а): 19 ноя 2020 13:00 дома ублажаешь любимку, бесплатно,
Так может мне в кайф его ублажать) на то он и любимка и в первую очередь это нужно мне самой, и этот человек нужен далеко не только для ублажения.
И повторюсь , секс на работе и секс с любимым человеком это кардинально разные вещи по своей сути
А для чего ещё он нужен? Что он вам даёт?

Соглашусь с татьяной, себя вы не принимаете. Иначе прямо бы сказали о своей работе и о своих нуждах.
А вы зачем-то врете ему, значит, не любите, не выбираете как мужика. Вы также используете его, но у него выгоды в сделке больше. И знаете, что он вас не любит, и если узнает о работе, то бросит и не примет.

Вам нужны деньги, нужна защита, и вы ходите и ищете это у других мужиков, в то время как ваш мужик выполняет просто функцию мягкой игрушки. И только не надо про «он работает, он старается».

Я сама через это проходила, и сама была в таких отношениях, и сама также спорила. А потом встретила мужа(до сих пор храню фиолетовые трусы, в которых он меня увидел впервые) и ушла с работы, и речи не шло чтобы я осталась. И мы это даже не обсуждали, я просто почувствовала, что мне это больше не нужно и все.

В других отношениях партнёр знал о работе (Стриптиз), но было выгодно представлять себе эту работу так, будто я такая богиня выхожу на сцену и в меня летят Деньги, ахахха. И меня заботливо возили на заказы, таскали чемодан с костюмами, ждали с заказов пока меня там мужики лапали, а я верила, что «секс с любимым человеком - это другое, я не продаю свою душу» и прочую хуйню. На самом деле, мне просто хотелось, чтобы кто нибудь обнимал меня пока я сплю, кто нибудь мог поговорить со мной вечером и тд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 19 ноя 2020 13:44 [до сих пор храню фиолетовые трусы, в которых он меня увидел впервые
Фото - в студию! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bantyk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 окт 2019 22:03
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Bantyk »

Чучундра писал(а): 19 ноя 2020 13:44
Bantyk писал(а): 19 ноя 2020 13:26
Чучундра писал(а): 19 ноя 2020 13:00 дома ублажаешь любимку, бесплатно,



Соглашусь с татьяной, себя вы не принимаете. Иначе прямо бы сказали о своей работе и о своих нуждах.
А вы зачем-то врете ему, значит, не любите, не выбираете как мужика. Вы также используете его, но у него выгоды в сделке больше. И знаете, что он вас не любит, и если узнает о работе, то бросит и не примет.



Вы это серьезно, да?))) Находишь значит человека, который тебе подходит, есть чувства взаимные, хочешь быть с ним, и говоришь ему , давай конечно , но ты знаешь ,я эскортом занимаюсь , ты ж не против будешь? И он сразу такой, а , ну конечно, не против 😃😃😃 я это прийму конечно. Любой мужик приймет, раз ты честная и отношения начинаешь не на лжи, это же всё меняет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bantyk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 окт 2019 22:03
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Bantyk »

Чучундра писал(а): 19 ноя 2020 13:44
Bantyk писал(а): 19 ноя 2020 13:26
Чучундра писал(а): 19 ноя 2020 13:00 дома ублажаешь любимку, бесплатно,
Так может мне в кайф его ублажать) на то он и любимка и в первую очередь это нужно мне самой, и этот человек нужен далеко не только для ублажения.
И повторюсь , секс на работе и секс с любимым человеком это кардинально разные вещи по своей сути
А для чего ещё он нужен? Что он вам даёт?



Вам нужны деньги, нужна защита, и вы ходите и ищете это у других мужиков, в то время как ваш мужик выполняет просто функцию мягкой игрушки.

На самом деле, мне просто хотелось, чтобы кто нибудь обнимал меня пока я сплю, кто нибудь мог поговорить со мной вечером и тд.
Столько денег, сколько мне нужно, чтобы меня взять на обеспечение,не зарабатывает НИ ОДИН мужчина из того слоя общества ,который мне ближе к душе. Да,он не может мне в полной мере обеспечить мои материальные потребности, но сможет дать ту же защиту и тепло, будет обнимать меня пока я сплю, говорить со мной вечером, заботиться о моем физическом и моральном самочувствии, давать душевное тепло.Для таких вот вещей не обязательно иметь солидное состояние. В общем , зачем я объясняю простые вещи, для чего нужен любимый человек, а не банкоматы на ножках? Разве не видно разницу ? Тех я и за мужчин не воспринимаю. А эти ходячие пиписьки могут это дать? Да они наоборот всю душу вытрясут, ничего я от них кроме денег не ищу, рассчитался и вали нах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1093 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение tdtatiana1 »

Bantyk писал(а): 19 ноя 2020 14:07

Столько денег, сколько мне нужно, чтобы меня взять на обеспечение,не зарабатывает НИ ОДИН мужчина из того слоя общества ,который мне ближе к душе. Да,он не может мне в полной мере обеспечить мои материальные потребности, но сможет дать ту же защиту и тепло, будет обнимать меня пока я сплю, говорить со мной вечером, заботиться о моем физическом и моральном самочувствии, давать душевное тепло.Для таких вот вещей не обязательно иметь солидное состояние. В общем , зачем я объясняю простые вещи, для чего нужен любимый человек, а не банкоматы на ножках? Разве не видно разницу ? Тех я и за мужчин не воспринимаю. А эти ходячие пиписьки могут это дать? Да они наоборот всю душу вытрясут, ничего я от них кроме денег не ищу, рассчитался и вали нах.

Так вы вроде и ответили на свой вопрос сами.

Клины для денег, а любимка для души.

В чем проблема-то?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1093 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение tdtatiana1 »

Bantyk писал(а): 19 ноя 2020 13:53 [

Вы это серьезно, да?))) Находишь значит человека, который тебе подходит, есть чувства взаимные, хочешь быть с ним, и говоришь ему , давай конечно , но ты знаешь ,я эскортом занимаюсь , ты ж не против будешь? И он сразу такой, а , ну конечно, не против 😃😃😃 я это прийму конечно. Любой мужик приймет, раз ты честная и отношения начинаешь не на лжи, это же всё меняет)
---Если считаете, что ему не надо знать---не говорите. Зачем обсуждать ту часть жизни, что его не касается? С какой целью?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bantyk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 окт 2019 22:03
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Bantyk »

В том ,что диссонанс и как с ним боролись те, у кого есть такой опыт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Чучундра »

Bantyk писал(а): 19 ноя 2020 14:07
Чучундра писал(а): 19 ноя 2020 13:44
Bantyk писал(а): 19 ноя 2020 13:26

Так может мне в кайф его ублажать) на то он и любимка и в первую очередь это нужно мне самой, и этот человек нужен далеко не только для ублажения.
И повторюсь , секс на работе и секс с любимым человеком это кардинально разные вещи по своей сути
А для чего ещё он нужен? Что он вам даёт?



Вам нужны деньги, нужна защита, и вы ходите и ищете это у других мужиков, в то время как ваш мужик выполняет просто функцию мягкой игрушки.

На самом деле, мне просто хотелось, чтобы кто нибудь обнимал меня пока я сплю, кто нибудь мог поговорить со мной вечером и тд.
Столько денег, сколько мне нужно, чтобы меня взять на обеспечение,не зарабатывает НИ ОДИН мужчина из того слоя общества ,который мне ближе к душе. Да,он не может мне в полной мере обеспечить мои материальные потребности, но сможет дать ту же защиту и тепло, будет обнимать меня пока я сплю, говорить со мной вечером, заботиться о моем физическом и моральном самочувствии, давать душевное тепло.Для таких вот вещей не обязательно иметь солидное состояние. В общем , зачем я объясняю простые вещи, для чего нужен любимый человек, а не банкоматы на ножках? Разве не видно разницу ? Тех я и за мужчин не воспринимаю. А эти ходячие пиписьки могут это дать? Да они наоборот всю душу вытрясут, ничего я от них кроме денег не ищу, рассчитался и вали нах.
Не поняла, почему любимый человек не может быть обеспеченным? Вы в слой общества что ли влюбляетесь?

Ну ваше право. Так если вы так четко все разделяете, почему вам плохо? Откуда взялся диссонанс?
Ну любимка для любви, клиенты для денег. Детей с ним не выйдет, будущего нет(беременной и с лялькой вряд ли вы сможете работать). Просто держите на поводке, чтобы был и развлекал. Может, от этих мыслей будет легче?..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Чучундра »

Мужики же вполне держат женщин на расстоянии. Им можно трахать любовницу годами (!!!) за сказки о любви. И ведутся! Или трахают нитаких за обещания. Чем вы хуже?
А женщина почему-то должна в каждой плюшевой любимке видеть любимого и единственного. Непорядок!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика