Нужна поддержка

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Нужна поддержка

Сообщение ВалерияМорковкина »

:?
Степа писал(а): 24 ноя 2020 00:28 Завозите уже Татьянку, с ней повеселее будет )
Ну забыла я ее номер взять. Извините
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Нужна поддержка

Сообщение Sergey77 »

ВалерияМорковкина писал(а): 24 ноя 2020 00:06 :i07036: Зайцы,я свои 6 л выпила, я вас люлю

Целую,люблю :i07040:
Я выпил две большие чашки воды вместо ужина - и тоже вас люблю...
Почитаешь - и отвлечешься от мыслей о вкусняшках.
:i07002: :i07002: :i07002:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Нужна поддержка

Сообщение EllyPeppy »

Степа писал(а): 24 ноя 2020 00:27
EllyPeppy писал(а): 24 ноя 2020 00:20
Степа писал(а): 24 ноя 2020 00:11
Так с тобой же общаюсь)) И ты не ответила на мой вопрос, зачем тебе новый фасад при старой канализации ?
:lol:
И еще, ты в проституцию пришла ради путешествий и знаний языков ? :D
У тебя такая серьезная фиксация на жопе и канализации, такое ощущение, что ты сантехник. Сходи хотя бы в чебуречную, развейся.
(Зевая):
Уровень детского сада. Признай свое поражение.
А, о сантехнике задумайся во всех смыслах!)
Степ, отавляю тебя с твоими глубочайшими размышлениями о старой канализации наедине. Я вижу, у тебя уровень выше детского сада, как минимум, сантехническое профтехучилище за плечами. Говорила же тебе, у нас нет общих интересов.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Нужна поддержка

Сообщение kievgirl »

Народ, путешествия и языки - это вторая причина, почему я пришла в проституцию. Первая - бабло, естессно.)) Это первое путешествие в моей жизни. Я никогда ранее не выезжала из страны даже с целью отдыха. А здесь сразу раз и в тур. Не нужно бояться. То есть нужно, но не сильно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Нужна поддержка

Сообщение Степа »

EllyPeppy писал(а): 24 ноя 2020 01:08
Степа писал(а): 24 ноя 2020 00:27
EllyPeppy писал(а): 24 ноя 2020 00:20
У тебя такая серьезная фиксация на жопе и канализации, такое ощущение, что ты сантехник. Сходи хотя бы в чебуречную, развейся.
(Зевая):
Уровень детского сада. Признай свое поражение.
А, о сантехнике задумайся во всех смыслах!)
Степ, отавляю тебя с твоими глубочайшими размышлениями о старой канализации наедине. Я вижу, у тебя уровень выше детского сада, как минимум, сантехническое профтехучилище за плечами. Говорила же тебе, у нас нет общих интересов.
Ты все таки загугли, про "испанский стыд" будешь своим воспитанникам на горшках в саду рассказывать. Хоть словарный запас пополнишь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Нужна поддержка

Сообщение EllyPeppy »

Степа писал(а): 24 ноя 2020 01:56
EllyPeppy писал(а): 24 ноя 2020 01:08
Степа писал(а): 24 ноя 2020 00:27
(Зевая):
Уровень детского сада. Признай свое поражение.
А, о сантехнике задумайся во всех смыслах!)
Степ, отавляю тебя с твоими глубочайшими размышлениями о старой канализации наедине. Я вижу, у тебя уровень выше детского сада, как минимум, сантехническое профтехучилище за плечами. Говорила же тебе, у нас нет общих интересов.
Ты все таки загугли, про "испанский стыд" будешь своим воспитанникам на горшках в саду рассказывать. Хоть словарный запас пополнишь
И воспитанники будут обязательно на ГОРШКАХ.
КАНАЛИЗАЦИИ там не будет.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Нужна поддержка

Сообщение Степа »

EllyPeppy писал(а): 24 ноя 2020 02:05
Степа писал(а): 24 ноя 2020 01:56
EllyPeppy писал(а): 24 ноя 2020 01:08

Степ, отавляю тебя с твоими глубочайшими размышлениями о старой канализации наедине. Я вижу, у тебя уровень выше детского сада, как минимум, сантехническое профтехучилище за плечами. Говорила же тебе, у нас нет общих интересов.
Ты все таки загугли, про "испанский стыд" будешь своим воспитанникам на горшках в саду рассказывать. Хоть словарный запас пополнишь
И воспитанники будут обязательно на ГОРШКАХ.
КАНАЛИЗАЦИИ там не будет.
Да, это все твое :lol: нюхАй, ЖрИ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Нужна поддержка

Сообщение EllyPeppy »

Степа писал(а): 24 ноя 2020 02:07
EllyPeppy писал(а): 24 ноя 2020 02:05
Степа писал(а): 24 ноя 2020 01:56
Ты все таки загугли, про "испанский стыд" будешь своим воспитанникам на горшках в саду рассказывать. Хоть словарный запас пополнишь
И воспитанники будут обязательно на ГОРШКАХ.
КАНАЛИЗАЦИИ там не будет.
Да, это все твое :lol: нюхАй, ЖрИ
Non, merci.
Не разделяю твое увлечение копрофилией, некрофилией, и все прочие твои странные увлечения.
Просто ещё раз обратила внимание, где твое сознание находится.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Нужна поддержка

Сообщение Sergey77 »

Хм...
Девушки, а может вы сиськами померяетесь? У кого красивее?
Фотки сюда выложите в качестве доказательства...

Вам пофиг, по поводу чего спорить, а мне, Славе, Абдулле и Жирному приятнее будет. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Нужна поддержка

Сообщение Степа »

EllyPeppy писал(а): 24 ноя 2020 02:18
Степа писал(а): 24 ноя 2020 02:07
EllyPeppy писал(а): 24 ноя 2020 02:05

И воспитанники будут обязательно на ГОРШКАХ.
КАНАЛИЗАЦИИ там не будет.
Да, это все твое :lol: нюхАй, ЖрИ
Non, merci.
Не разделяю твое увлечение копрофилией, некрофилией, и все прочие твои странные увлечения.
Просто ещё раз обратила внимание, где твое сознание находится.
Элли..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Нужна поддержка

Сообщение EllyPeppy »

Sergey77 писал(а): 24 ноя 2020 02:28 Хм...
Девушки, а может вы сиськами померяетесь? У кого красивее?
Фотки сюда выложите в качестве доказательства...

Вам пофиг, по поводу чего спорить, а мне, Славе, Абдулле и Жирному приятнее будет. :D :D :D
Стёпа уже горшками померилась, и победила. Я вас всех троих не глядя ей уступаю.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Нужна поддержка

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 24 ноя 2020 02:31
EllyPeppy писал(а): 24 ноя 2020 02:18
Степа писал(а): 24 ноя 2020 02:07
Да, это все твое :lol: нюхАй, ЖрИ
Non, merci.
Не разделяю твое увлечение копрофилией, некрофилией, и все прочие твои странные увлечения.
Просто ещё раз обратила внимание, где твое сознание находится.
Элли..

Здравствуй, Стёпушка и другие участники форума! У меня заблокирована возможность личных сообщений на форуме, видимо из-за премодерации, на которую меня поставили в теме "Наше творчество. Мое аудио" поэтому пишу здесь. Все кто будет мне писать в личку, можете писать по и-мейлу
tdtatiana1@gmail.com

Как поживаешь? Вижу у вас здесь горячий обмен мнениями, но я всё уже сказала в своем аудио.


Нет смысла в терках с переходом на ругань и выяснением кто, кому, чего и т.д.. Знаешь почему?

1) Такие терки в принципе бессмысленны, потому что не профессиональны. Базар-вокзал.
2) Хочешь продрать кого-то--пропиши его характер или сделай из ссоры какой-то акт творчества. Какое-то вложение на будущее. Ты можешь даже то, что у тебя в жизни происходит с клинами и т.д. записывать и обрабатывать, чтобы из этого вышло художественное произведение. Веди дневник, делай наброски и т.д.
3)Я в принципе против сплетен, они НИКУДА не ведут
4)Катюша проф.пишет и выражает свои мысли, я к ней хорошо отношусь, как и к другим, её путь в жизни и во вложении времени в этот форум--её личный выбор. Если он её устраивает, то почему он должен не устраивать меня или тебя?


5) Давайте общаться на созидательные темы. Что-то из чего была бы перспектива движения вперед, а так мы всегда будем воду в ступе толочь

Будет филиал бабкиных лавочек в вирте...Его и в жизни куча, зачем нам в вирте такое?

6) Мне бы было интересно поообщаться на темы той же магии или экстрасенсорики, телепатии и т.д., ну что-то из области дела, а не просто пикироваться. Да, можно разобрать и проанализировать чей-то характер, но я уже это сделала. Зачем повторяться?

Надеюсь у тебя всё в порядке. Знаю, что ты любишь всё контролировать сама и характер у тебя властный, ты сильная женщина, я тебя уважаю, но ты очень эмоциональна, что неплохо, вернее хорошо для творчества , однако мешает в плане решения практических проблем и переводит внимание с сути проблемы на эмоции.

Это растрата энергии.

С искренним расположением к тебе, Татьяна

П.С. Модераторы, снимите уже пожалуйста блок с моих сообщений. В чем смысл? Я у меня нет конфликта интересов с форумчанами или форумом руспус. Нет и никогда не было. В чем угроза от моих постов и каментов?

Мне легче не писать сюда, чем доказывать что я не верблюд.

Уже не знаю, что вам сказать, чтобы пояснить эту мысль. Что за человек, враждебно настроенный к форумчанам и руспусу будет столько сюда писать, сколько я и ставить массу полезного материала? Вы что считаете, что если человек прямо пишет, в чем он не согласен с той или другой точкой зрения, это обязательно враг тому с кем он не согласен?

По мне так самый доброжелательный человек. Недоброжелатель просто промолчит, пожмет плечами или будет молча потирать руки.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Нужна поддержка

Сообщение Степа »

tdtatiana1 писал(а): 24 ноя 2020 03:05
Степа писал(а): 24 ноя 2020 02:31
EllyPeppy писал(а): 24 ноя 2020 02:18

Non, merci.
Не разделяю твое увлечение копрофилией, некрофилией, и все прочие твои странные увлечения.
Просто ещё раз обратила внимание, где твое сознание находится.
Элли..

Здравствуй, Стёпушка и другие участники форума! У меня заблокирована возможность личных сообщений на форуме, видимо из-за премодерации, на которую меня поставили в теме "Наше творчество. Мое аудио" поэтому пишу здесь. Все кто будет мне писать в личку, можете писать по и-мейлу
tdtatiana1@gmail.com

Как поживаешь? Вижу у вас здесь горячий обмен мнениями, но я всё уже сказала в своем аудио.


Нет смысла в терках с переходом на ругань и выяснением кто, кому, чего и т.д.. Знаешь почему?

1) Такие терки в принципе бессмысленны, потому что не профессиональны. Базар-вокзал.
2) Хочешь продрать кого-то--пропиши его характер или сделай из ссоры какой-то акт творчества. Какое-то вложение на будущее. Ты можешь даже то, что у тебя в жизни происходит с клинами и т.д. записывать и обрабатывать, чтобы из этого вышло художественное произведение. Веди дневник, делай наброски и т.д.
3)Я в принципе против сплетен, они НИКУДА не ведут
4)Катюша проф.пишет и выражает свои мысли, я к ней хорошо отношусь, как и к другим, её путь в жизни и во вложении времени в этот форум--её личный выбор. Если он её устраивает, то почему он должен не устраивать меня или тебя?


5) Давайте общаться на созидательные темы. Что-то из чего была бы перспектива движения вперед, а так мы всегда будем воду в ступе толочь

Будет филиал бабкиных лавочек в вирте...Его и в жизни куча, зачем нам в вирте такое?

6) Мне бы было интересно поообщаться на темы той же магии или экстрасенсорики, телепатии и т.д., ну что-то из области дела, а не просто пикироваться. Да, можно разобрать и проанализировать чей-то характер, но я уже это сделала. Зачем повторяться?

Надеюсь у тебя всё в порядке. Знаю, что ты любишь всё контролировать сама и характер у тебя властный, ты сильная женщина, я тебя уважаю, но ты очень эмоциональна, что неплохо, вернее хорошо для творчества , однако мешает в плане решения практических проблем и переводит внимание с сути проблемы на эмоции.

Это растрата энергии.

С искренним расположением к тебе, Татьяна

П.С. Модераторы, снимите уже пожалуйста блок с моих сообщений. В чем смысл? Я у меня нет конфликта интересов с форумчанами или форумом руспус. Нет и никогда не было. В чем угроза от моих постов и каментов?

Мне легче не писать сюда, чем доказывать что я не верблюд.

Уже не знаю, что вам сказать, чтобы пояснить эту мысль. Что за человек, враждебно настроенный к форумчанам и руспусу будет столько сюда писать, сколько я и ставить массу полезного материала? Вы что считаете, что если человек прямо пишет, в чем он не согласен с той или другой точкой зрения, это обязательно враг тому с кем он не согласен?

По мне так самый доброжелательный человек. Недоброжелатель просто промолчит, пожмет плечами или будет молча потирать руки.
Привет, только хотела послушать твое аудио повторно, а его нет или у меня не открывается, не пойму.
Что там было про Катюшу? Но я не поленюсь и перечитаю в свободное время твою тему и ваш срач.
А сейчас хочу лечь спать пораньше
Я вижу сейчас, что ты более адекватна и мудрее, чем Элли.
Потому извиняюсь заранее высказаное в твой адрес про " злую бабку" это больше к Элли подходит. Бродит по темам и гремит своей вонючей челюстью, считая себя какой-то особенной, по факту жалкой и озлобленной. Провокаторшей. Цитирует чужие слова и выражения из интернета, выдавая за свои.
Я не только на форуме общаюсь, на нее и другие жалуются.
То, что она возомнила себя писакой еще ни о чем не говорит, не зная даже современных слов, нагло врет, что в блоке какой-то хамки-плебейки виновата я (которую, я еще долго видела после нашего конфликта на форуме)...
Элли наверняка сливает наши истории куда-то, единственный заработок и оправдание ее нахождения на этом форуме не работая.. Раз уж привычным путем не может или вышла в тираж. А вы уверенны, что она работала раньше? Я нет. Даже в то, что это женщина.
Татьян, я напишу тебе на почту попозже ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Нужна поддержка

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 24 ноя 2020 03:50
tdtatiana1 писал(а): 24 ноя 2020 03:05
Степа писал(а): 24 ноя 2020 02:31
Элли..

Здравствуй, Стёпушка и другие участники форума! У меня заблокирована возможность личных сообщений на форуме, видимо из-за премодерации, на которую меня поставили в теме "Наше творчество. Мое аудио" поэтому пишу здесь. Все кто будет мне писать в личку, можете писать по и-мейлу
tdtatiana1@gmail.com

Как поживаешь? Вижу у вас здесь горячий обмен мнениями, но я всё уже сказала в своем аудио.


Нет смысла в терках с переходом на ругань и выяснением кто, кому, чего и т.д.. Знаешь почему?

1) Такие терки в принципе бессмысленны, потому что не профессиональны. Базар-вокзал.
2) Хочешь продрать кого-то--пропиши его характер или сделай из ссоры какой-то акт творчества. Какое-то вложение на будущее. Ты можешь даже то, что у тебя в жизни происходит с клинами и т.д. записывать и обрабатывать, чтобы из этого вышло художественное произведение. Веди дневник, делай наброски и т.д.
3)Я в принципе против сплетен, они НИКУДА не ведут
4)Катюша проф.пишет и выражает свои мысли, я к ней хорошо отношусь, как и к другим, её путь в жизни и во вложении времени в этот форум--её личный выбор. Если он её устраивает, то почему он должен не устраивать меня или тебя?


5) Давайте общаться на созидательные темы. Что-то из чего была бы перспектива движения вперед, а так мы всегда будем воду в ступе толочь

Будет филиал бабкиных лавочек в вирте...Его и в жизни куча, зачем нам в вирте такое?

6) Мне бы было интересно поообщаться на темы той же магии или экстрасенсорики, телепатии и т.д., ну что-то из области дела, а не просто пикироваться. Да, можно разобрать и проанализировать чей-то характер, но я уже это сделала. Зачем повторяться?

Надеюсь у тебя всё в порядке. Знаю, что ты любишь всё контролировать сама и характер у тебя властный, ты сильная женщина, я тебя уважаю, но ты очень эмоциональна, что неплохо, вернее хорошо для творчества , однако мешает в плане решения практических проблем и переводит внимание с сути проблемы на эмоции.

Это растрата энергии.

С искренним расположением к тебе, Татьяна

П.С. Модераторы, снимите уже пожалуйста блок с моих сообщений. В чем смысл? Я у меня нет конфликта интересов с форумчанами или форумом руспус. Нет и никогда не было. В чем угроза от моих постов и каментов?

Мне легче не писать сюда, чем доказывать что я не верблюд.

Уже не знаю, что вам сказать, чтобы пояснить эту мысль. Что за человек, враждебно настроенный к форумчанам и руспусу будет столько сюда писать, сколько я и ставить массу полезного материала? Вы что считаете, что если человек прямо пишет, в чем он не согласен с той или другой точкой зрения, это обязательно враг тому с кем он не согласен?

По мне так самый доброжелательный человек. Недоброжелатель просто промолчит, пожмет плечами или будет молча потирать руки.
Привет, только хотела послушать твое аудио повторно, а его нет или у меня не открывается, не пойму.
Что там было про Катюшу? Но я не поленюсь и перечитаю в свободное время твою тему и ваш срач.
А сейчас хочу лечь спать пораньше
Я вижу сейчас, что ты более адекватна и мудрее, чем Элли.
Потому извиняюсь заранее высказаное в твой адрес про " злую бабку" это больше к Элли подходит. Бродит по темам и гремит своей вонючей челюстью, считая себя какой-то особенной, по факту жалкой и озлобленной. Провокаторшей. Цитирует чужие слова и выражения из интернета, выдавая за свои.
Я не только на форуме общаюсь, на нее и другие жалуются.
То, что она возомнила себя писакой еще ни о чем не говорит, не зная даже современных слов, нагло врет, что в блоке какой-то хамки-плебейки виновата я (которую, я еще долго видела после нашего конфликта на форуме)...
Элли наверняка сливает наши истории куда-то, единственный заработок и оправдание ее нахождения на этом форуме не работая.. Раз уж привычным путем не может или вышла в тираж. А вы уверенны, что она работала раньше? Я нет. Даже в то, что это женщина.
Татьян, я напишу тебе на почту попозже ;)
Не будем ругаться, друзья мои.
Музыка вам всем от меня.:)

1)Божественно прекрасная ,прелестная мелодичная песня в русском сентиментальном, за душу берущем стиле детско-юношеской романтики ...из фильма Груз двести



2)Песня эскортницы с руспуса. Выбрана как иллюстрирующая, на мой взгляд, образ современной амбициозной русской девушки в большом иностранном городе



3)А вот так её будет интерпретировать плясун с Брайтоновского караоки, очаровательный мужчина-гастарбайтер из разряда тех, что там пьют и гуляют.

Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Нужна поддержка

Сообщение Степа »

Ааааа :i07024: открылось, я прослушала аудио 2й раз. Мне даже понравилось. На сей раз внимательно, ясно все с персонажем Элли( Катюша). Ну что ж бывает, отсосала свое золотое время- дай дорогу молодым и не мешай :i07125:
Вопросов больше не имею :D
Кто еще не слушал:
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=59&t=15357
Татьян, я прочитала вашу тему. Вспомните Пашу Волю на ТнТ, такой же формат абсолютно, как его все ненавидели сначала, люди не любят негатив в свой адрес и не понимают, что это всего лишь творчество и негатив подать лучше, чем зайти с любовью в массы. А потом поняли, что лучше пиара не найти и сами готовы были ему платить, если хотите развиваться, у вас есть пример для подражания, пробуйте на телевидении, радио, тем более тема и сырье у вас уже есть :D
Я серьезно, вам там и денег заплатят. Чем тут попусту сидеть и мнения о себе выслушивать, вас это вообще не должно волновать.
Ваша ошибка была здесь, как автора, что опустились до перепалок с мужчинками местными и до их уровня....
Также как и дали реакцию на провокации толпы. Вы же автор. Вам нужно быть выше этого, вы же все прекрасно понимаете, кто здесь сидит и что из себя представляет. Кто работает, а кто нет.
Жаль, но действительно, никто не понял, что это всего лишь проба творчества, да с оценочным мнением персонажей, без этого никак, тут все лица заинтересованные или их приятельницы. Не все так плохо, они вам не признаются, но я уверенна и сама Катюша(Элли) рада и сиськи поднялись, что о ней вспомнили и внимание заслужила из прошлого. Люди любят когда о них говорят, а тут еще и креатив сочиняют. Бесплатно.
остальные вам кричат: - пиши еЩЕ !!!! :o
:lol:
Вообщем переходите к следующему этапу и монетизируйтесь в этой теме. Только чуть посовременнее подачу, ну или в разных вариациях от ретро до наших дней. А ники лучше придумать вымышленные, чтобы не было открытого сходства, а за открытые и рекламу пусть платят!))
Там идей может попозже накидаю еще лично.
Васаби стоит держаться за таких форумчан и сотрудничать в плане развития форума, а не гнать и закрывать рот, не только с точки зрения выгоды и бесплатной рекламы в будущем.
Это как отзывы, нам пишут мы зарабатываем.
Татьянка сочиняет и пиарит, Васаби больше кушает ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dobi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2020 06:45
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужна поддержка

Сообщение dobi »

Спасибо тем, кто написал нормальные посты. Я кое-что почерпнула из них важное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Нужна поддержка

Сообщение Shakira555 »

Степа ничего не наладится, если с агрессией и злобой относиться к людям, которые ничего не сделали вообще. Более того, ты даже не видишь, кто сидит по ту сторону экрана, но не жалеешь ни времени ни сил на ругань. Ты не делаешь никому хуже, кроме себя. Не думаю, что в хорошие времена ты тратила энергию на такую ерунду, поэтому все было отлично.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Нужна поддержка

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 24 ноя 2020 11:21 Ой бля, все понятно, тут один никому ненужный старый пидорас сидит и пишет под кучей ников. Он же Гога, он же Гоша. Иди ты нахуй со своим "творчеством", неистребимый старый пидорас.

Что за "старый пидoрас", уважаемая Катюша??

Один раз не пидoрас... Кто этот Гоги?

Лично я вас всегда любила и люблю! Чистой платонической бескорыстной любовью!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Нужна поддержка

Сообщение Медуза »

Пробуйте искать девушку на совместную аренду квартиры, нафиг надо комнату! И лучше езжайте в Москву, там больше платежеспособных мужчин, чем в провинции. Я была инди, в маленьком пригороде, было 2 постоянных, но накопила за 4!!!года всего ничего, около 700тр. При этом я питалась чем придётся, на лапше да на картошке, белье самое дешёвое покупала, одежда вообще от сестры. Потом случилось так, что встретила человека, взял меня на полное содержание, на свой страх и риск полетела с ним во Вьетнам. Расставались больно и тяжело, но он мне купил квартиру там, сейчас я снова в России, квартиру сдаю) Завязала с проституцией, живу с парнем, но опять же я не работаю, он обеспечивает и меня и мою дочь. Пробуйте, хватайтесь за любую возможность, рискуйте, но с головой!!!!! Дай бог вам здоровья, сил, мужества и чтоб ваши цели были достигнуты, удачи вам и счастья!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Нужна поддержка

Сообщение ВалерияМорковкина »

Sergey77 писал(а): 24 ноя 2020 00:57
ВалерияМорковкина писал(а): 24 ноя 2020 00:06 :i07036: Зайцы,я свои 6 л выпила, я вас люлю

Целую,люблю :i07040:
Я выпил две большие чашки воды вместо ужина - и тоже вас люблю...
Почитаешь - и отвлечешься от мыслей о вкусняшках.
:i07002: :i07002: :i07002:
А я упилОсь зачем-то. Ты не пей. Всех люблю, целую. Не ругайтесь :i07004:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика