Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

разговоры обо всем на свете
Ответить
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение MissU »

Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Очень интересно.

Причём как расставлять приоритеты. Вот охота во внешность вкладываться. Раньше я инвестировала только в образование, внешность просела.

Также интересно сколько стоит тюнинг девушек из РЫНКА шкур? там в инстаграме как богини все.

вот она

https://www.instagram.com/lipkine/
она
https://www.instagram.com/miss_sibireva/ вообще космос

что вы делаете? я потом озвучу свои траты в этом месяце ахнула угрохала тыс 600 рублей но не видно ничего ни губ ни грудей)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение kievgirl »

Ты их видела без макияжа и фильтров инсты?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Molly21
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2020 11:17
4
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Molly21 »

Вот никогда не понимала в чем прикол срезать носы, вставлять шары в сиськи, делать лицо как с конвейера. Чес слово. Ладно взрослая дама 30+. А молодым то зачем?
Ни за что бы без особой надобности под нож не легла. Ценю себя и свою индивидуальность.
Ну каждому своё
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Нонна »

Девочки покроены по инста лекалу))) Ну на самом деле ничего сложного-отпиливаете нос, вкачиваете губы-скулы, вставляете грудь, худеете почти до анорексии) Стандарт эскорт инста пакет)) :D
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Чучундра »

Ой, моя больная тема.
Я ничего такого прям дорогого не делала, сиси свои, нос свой. Одежда не дорогая, просто опрятная и новая, средних брендов. К одежде, кстати, равнодушна. Иногда обновляю шмот, регулярно закупаю белые кроссы. У меня видимо синдром человека, который вечно ходит в форме. :)

Но. Я обожаю уход.
Массаж, Шугаринг всего тела, лпж, флоатинг, спа, окрашивание, парфюмерия, макияж, маникюр, уходы за лицом, за волосами... обожаю стоматолога и проф чистки, отбеливания. Волосы наращенные(так вышло))), коррекции делаю часто так как бесит. Скоро сниму.
Ну делаю я контурную пластику время от времени, ботокс. Но часть делаю сама себе, так чтоооо...не дорого.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Нонна »

Чучундра писал(а): 26 ноя 2020 03:26 Ой, моя больная тема.
Я ничего такого прям дорогого не делала, сиси свои, нос свой. Одежда не дорогая, просто опрятная и новая, средних брендов. К одежде, кстати, равнодушна. Иногда обновляю шмот, регулярно закупаю белые кроссы. У меня видимо синдром человека, который вечно ходит в форме. :)

Но. Я обожаю уход.
Массаж, Шугаринг всего тела, лпж, флоатинг, спа, окрашивание, парфюмерия, макияж, маникюр, уходы за лицом, за волосами... обожаю стоматолога и проф чистки, отбеливания. Волосы наращенные(так вышло))), коррекции делаю часто так как бесит. Скоро сниму.
Ну делаю я контурную пластику время от времени, ботокс. Но часть делаю сама себе, так чтоооо...не дорого.
А что из контурной делаешь?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение LolaBaby »

Жесть. У меня 600 даже обе пластики вместе взятые не стоят.но это провинция. А так две пластики, лазерная шлифовка лица, Брекеты, годовое лечение кожи, бесконечные филлеры, нити, диспорт, массажи для тела, потому что спорт мне не подходит, у меня от него мышцы Тайсона, депиляции, уход за волосами... короче, не знаю :D много ушло и много уходит, но не 600)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение MissU »

kievgirl писал(а): 26 ноя 2020 03:04 Ты их видела без макияжа и фильтров инсты?)
нет, но одну видела. так в видео они же в динамике. понятно , что фильтр чистит кожу, но черты лица не чистит ведь... нос пропорции и тела?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение MissU »

LolaBaby писал(а): 26 ноя 2020 03:30 Жесть. У меня 600 даже обе пластики вместе взятые не стоят.но это провинция. А так две пластики, лазерная шлифовка лица, Брекеты, годовое лечение кожи, бесконечные филлеры, нити, диспорт, массажи для тела, потому что спорт мне не подходит, у меня от него мышцы Тайсона, депиляции, уход за волосами... короче, не знаю :D много ушло и много уходит, но не 600)
в этом месяце из того что вспомнила

33 тыс тренировки с тренером 11 штук за месяц

14400 руб сегодня сделала плазму для волос чистка

2400 челка массаж сегодня

5200 ещё одна чистка была в начале месяца тк я этом месяце я много жрала сладкого и кожа поплыла + парафин рук + коррекция бровей


врачи медицина
4000 эндокринолог
3000 травматолог. пришлось
5000 зачем-то баланс тела сделала
10 тыс капельница какая0тро по здоровью
16 тыс витамины
6600 - 2 похода к мануальщику зачем ну что-то еспокомит не могу терпеть

8000 психолог срочно был нужен так как были срывы и писала по еде и питанию

23 тыс примерка люминиров - не подошли
140 тыс блин 2 винира лохануласьт у стоматолога надо было попросить композит он и в цвет не так попал переделываем жесть

500! рублей всего перчатки как мало я трачу на шмотки

в этом месяце из одежды ничего!

1500 книги какие-то тк я не могу уснуть

25 тыс с ресторана заказывала

66 тыс на какие-то он лайн уроки всякого того сего

15 тыс ещё одни курсы

35 тыс профило курс сделала
10 тыс лазер какой-то сделала
4500 тот же лазер на тело
20 тыс счастье 2 раза сделала

(280 тыс ещё не потратила но мне прописали курс капельниц , жесть да и это только что вспомнила)

1700 маникюр
2500 педикюр

7000 рублей ещё и сделала лазерную депиляцию тела чуть ли не в подвале каком-то по акции и там сертификату купонатору

таким и остальное я не помню

2000 декоративка какая-то...румяна да и все

8500 ааа уход купила крем и сыворотку за но там была акция кожу смотрели на аппарате бесплатно

2000 маски себе заказала от короноваруса

мля вспоминла 2000 рублей тоже уход какой-то по купонатору...

1000 рублей термос как зимой без термоса?

3000 переходник для компьютера

то что вспомнилось блин




вообще месяц был ужасный я никогда так много не тратила просто в этом месяце я не говорила себе стоп просто тратила и тратила не думала и залезла в запасы, тратила по потребности
понятно что в след месяце такого не будет, просто если бы я могла тратила бы так всегда но псц какой доход надо иметь?

40 тыс вспомнила шины и вообще молчу я про бензин и машину езжу на старенькой разволюшке 10летней стыдно тут писать даже)


---- я хожу в салон недорогой, чтобы вы понимали никакой там не премиум, мне даже страшно представить сколько бы вышло денег в элитных салонах... те что в центре и где администраторы конфетами угощают

ездя на дорогой машине,

одежду я покупала самую простую в интернет сайтах, никаких губ филлеров - ничего. чесно руки мои даже не выглядят холеными с супер маникюром как и фито инфстаняшек и эскорт, лоска никакого. просто вообщем ухожены, волосы не красила

но кожа ровная конечно но не фарфор, губ нет у меня, ваще не представляю сколько стоит на себя траты как те девушки...


одежда у меня сумка LV которой 7 лет, и одну купила за 25 тыс кожаную, ну а так УНИКЛО
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 26 ноя 2020 03:26 Ой, моя больная тема.
Я ничего такого прям дорогого не делала, сиси свои, нос свой. Одежда не дорогая, просто опрятная и новая, средних брендов. К одежде, кстати, равнодушна. Иногда обновляю шмот, регулярно закупаю белые кроссы. У меня видимо синдром человека, который вечно ходит в форме. :)

Но. Я обожаю уход.
Массаж, Шугаринг всего тела, лпж, флоатинг, спа, окрашивание, парфюмерия, макияж, маникюр, уходы за лицом, за волосами... обожаю стоматолога и проф чистки, отбеливания. Волосы наращенные(так вышло))), коррекции делаю часто так как бесит. Скоро сниму.
Ну делаю я контурную пластику время от времени, ботокс. Но часть делаю сама себе, так чтоооо...не дорого.
а сколько у вас уходит?

согласна что одежда - это фигня полная , а кроссы да стильненько смотрятся
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Чучундра »

Нонна писал(а): 26 ноя 2020 03:29
Чучундра писал(а): 26 ноя 2020 03:26 Ой, моя больная тема.
Я ничего такого прям дорогого не делала, сиси свои, нос свой. Одежда не дорогая, просто опрятная и новая, средних брендов. К одежде, кстати, равнодушна. Иногда обновляю шмот, регулярно закупаю белые кроссы. У меня видимо синдром человека, который вечно ходит в форме. :)

Но. Я обожаю уход.
Массаж, Шугаринг всего тела, лпж, флоатинг, спа, окрашивание, парфюмерия, макияж, маникюр, уходы за лицом, за волосами... обожаю стоматолога и проф чистки, отбеливания. Волосы наращенные(так вышло))), коррекции делаю часто так как бесит. Скоро сниму.
Ну делаю я контурную пластику время от времени, ботокс. Но часть делаю сама себе, так чтоооо...не дорого.
А что из контурной делаешь?
Подбородок и скулы, иногда виски. А, ну губы. Но это скорее баловство, чем реальная необходимость. Чуть лифтинга и модного лица:) виски - необходимость:)

После берем сделаю тело, у алиева. Сиськи скорее всего после 2 ребёнка уже, чтобы «2 раза не вставать». Чувствую что понадобится :)

Вообще, я за адекватность. Сначала здоровье, тренировки, питание и тд, а потом уже все остальное.
А, пью дмае, омегу, витамины курсами, цинк.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Нонна »

Чучундра писал(а): 26 ноя 2020 04:22
Нонна писал(а): 26 ноя 2020 03:29
Чучундра писал(а): 26 ноя 2020 03:26 Ой, моя больная тема.
Я ничего такого прям дорогого не делала, сиси свои, нос свой. Одежда не дорогая, просто опрятная и новая, средних брендов. К одежде, кстати, равнодушна. Иногда обновляю шмот, регулярно закупаю белые кроссы. У меня видимо синдром человека, который вечно ходит в форме. :)

Но. Я обожаю уход.
Массаж, Шугаринг всего тела, лпж, флоатинг, спа, окрашивание, парфюмерия, макияж, маникюр, уходы за лицом, за волосами... обожаю стоматолога и проф чистки, отбеливания. Волосы наращенные(так вышло))), коррекции делаю часто так как бесит. Скоро сниму.
Ну делаю я контурную пластику время от времени, ботокс. Но часть делаю сама себе, так чтоооо...не дорого.
А что из контурной делаешь?
Подбородок и скулы, иногда виски. А, ну губы. Но это скорее баловство, чем реальная необходимость. Чуть лифтинга и модного лица:) виски - необходимость:)

После берем сделаю тело, у алиева. Сиськи скорее всего после 2 ребёнка уже, чтобы «2 раза не вставать». Чувствую что понадобится :)

Вообще, я за адекватность. Сначала здоровье, тренировки, питание и тд, а потом уже все остальное.
А, пью дмае, омегу, витамины курсами, цинк.
Да Алиев крутые тела пилит, но там нужно, чтобы жир был, так сказать с чем работать))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Blonda »

Лучшая подруга у Алиева липофилинг делала, очень довольна была год, потом рассосалось)))но он тогда ещё не на коне был, сейчас, конечно, молодец, наработал репутацию и постоянных клиентов.
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Keepcalm3502 »

Ща поняла что за весь год меньше 100$ потратила.
Одна покраска была, ламинирование ресниц и маникюр перед поездкой :i07045:
Не, ну а че, я с прошлой зимы в спячке, а процедуры всякие терпеть не могу. Вот прям капец как. Страдаю каждый раз и жду когда ж закончат, батюшки, за что эти мучения. Кератин воняет, депиляция больно, ногти не приятно до зубного скрежета. Массаж люблю только расслабляющий и то не всегда. Солярий кайфую, но не хожу лет 7, кожу берегу. Однажды мезотерапию хотела попробовать, на третей минуте сознание чуть не потеряла, прекратили. Ненавижу иголки аж настолько, не знаю созрею ли когда либо хоть что-то себе вколоть.
Брови прям надо, надо бы сделать, а я десятый год с духом не соберусь, все рисую. Ну и как мы поняли - никаких хирургов пока можно не надо.

Капец, представляю что может нарисовать воображение читающих) :lol: 100$ год. Не, ну плюс бритвы, конечно :lol:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Blonda »

Я в нормальном, не коронавирусном режиме, считала, что трачу примерно 500€ в месяц на себя, если разделить расходы за год помесячно. Волосы, косметолог, домашний уход, массаж, маник-педик (делаю очень часто), диагностики разные, анализы и тд. Пластику не делала.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Чучундра »

MissU писал(а): 26 ноя 2020 04:07
Чучундра писал(а): 26 ноя 2020 03:26 Ой, моя больная тема.
Я ничего такого прям дорогого не делала, сиси свои, нос свой. Одежда не дорогая, просто опрятная и новая, средних брендов. К одежде, кстати, равнодушна. Иногда обновляю шмот, регулярно закупаю белые кроссы. У меня видимо синдром человека, который вечно ходит в форме. :)

Но. Я обожаю уход.
Массаж, Шугаринг всего тела, лпж, флоатинг, спа, окрашивание, парфюмерия, макияж, маникюр, уходы за лицом, за волосами... обожаю стоматолога и проф чистки, отбеливания. Волосы наращенные(так вышло))), коррекции делаю часто так как бесит. Скоро сниму.
Ну делаю я контурную пластику время от времени, ботокс. Но часть делаю сама себе, так чтоооо...не дорого.
а сколько у вас уходит?

согласна что одежда - это фигня полная , а кроссы да стильненько смотрятся
Да фиг его знает.
Ну спа 7000, массаж 2000/процедура
Маникюр 2900
Педи 3500
В этом месяце запланировала коррекцию волос, это 12.000 (снятие, уход за донорским волосом, надевание)
Окрашивание 7000 (щас на нем сижу, но наверное где то так).
Чёрная пятница в первом парфюмерном 35.000:))
Аквааэробика 5800
Йога 700р/занятие
А, уход для волос купила, не помню сколько
Ну и все в этом месяце. Но я живу в регионе, где дорого. В Москва можно дешевле найти. У нас маникюр дешевле 2500 делается садовыми ножницами в парикмахерской «Светлана»(
Фитнес у меня был ворлд класс, там за год платишь.
Врачи... эх.. беременность веду в самом классном мед центре, заебалась туда деньги носить. Со вторым пойду попроще, нет смысла переплачивать абсолютно. Беременность все равно идет своим чередом, а это лухари только мешает.
Из за короны отменены партнёрские роды, но мы ищем возможность чтобы муж попал туда коррупционным путём :)))) взятку можно приписать в красота/здоровье?:) пока не получается, все строго очень :(
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Keepcalm3502 »

Blonda писал(а): 26 ноя 2020 04:33 ... диагностики разные, анализы и тд.
О, а в этой графе я да, я бью рекорды :lol: сюда трачу сколько потребуется, не жалея)))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 26 ноя 2020 04:27 Лучшая подруга у Алиева липофилинг делала, очень довольна была год, потом рассосалось)))но он тогда ещё не на коне был, сейчас, конечно, молодец, наработал репутацию и постоянных клиентов.
А вообще как себя сейчас чувствует? Как контуры тела, ровные?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Vera2020 »

Ресницы,ногти , солярий по мере необходимости. То есть каждый месяц.
Маникюр терпеть не могу. Но приходится. Порезы всякие для меня стрессище на маникюре. Последний раз пришла так и сказала: кутикулы особо не трожьте главное не пораньте. Эта тварь и этого не смогла сделать :cry: суч@ра :evil: я на маникюре самый идеальный клиент. И то лажают твари.
С ресницами трясусь но раз/ два в месяц хожу. Абожаю . Это моя слабость :oops: главное чтоб ожога глаз не было. А бывало и такое.
Фитнес. Промолчу. :roll: секс это мой фитнес :D
Все что связано с инъекциями побаиваюсь. Мало ли что вколят :shock: доросту при необходимости сделаю. Если не бухать и высыпаться хоть немного мне мой возраст и близко не дают :roll:
Депилирую сама депилятором. Надоело :o со временем про лазерную и альтернативные варианты подумаю.
Бюджет не подбивала но здоровая кожа зубы волосы и вообще ухоженный вид и здоровье не фига не дёшево. Потому что лекарства и хорошее питание достаточно дорого обходятся.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 26 ноя 2020 04:41
Blonda писал(а): 26 ноя 2020 04:27 Лучшая подруга у Алиева липофилинг делала, очень довольна была год, потом рассосалось)))но он тогда ещё не на коне был, сейчас, конечно, молодец, наработал репутацию и постоянных клиентов.
А вообще как себя сейчас чувствует? Как контуры тела, ровные?
Чувствует себя отлично, но от «контуров» не осталось и следа уже спустя 1,5 года)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика