Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

разговоры обо всем на свете
Ответить
LondonParis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 сен 2020 18:53
3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение LondonParis »

Экстренно освежить лицо: тоник холи Лэнд + немного хайлайтера мазнуть.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Ланаwww »

Сплю уткнувшись лицом в апликатор Кузнецова

Вот !
У кого от прыщей есть неровности помогает самая обычная силиконовая смазка. Которая силиконовый лубрикант. Точечно на свежие неровности постоянно наносить. На старые тоже можно но там я эффект заметный не ощутила, но может времени мало прошло
Разглаживаются. Не радикально конечно но эффект есть. Лучше чем от контрактубекса и эгаллохита.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Ланаwww »

Patricia писал(а): 31 мар 2021 18:16
Ланаwww писал(а): 31 мар 2021 15:44 А чем лицо экстренно освежить.?
Когда кода серая тусклая и уставшая
Кроме скраба с салициловой кислотой ничего в голову не приходит
Такое что нибудь что б кожа стала гладкая свежая хоть на пару часов.
Экстренно освежает сыворотка под альгинатную маску. Да заеписто ее самой делать, но лучше ничего в домашних условиях не реанимирует.

Что значит делать ?
Что в этом заебистого ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Patricia »

Ланаwww писал(а): 31 мар 2021 23:08
Patricia писал(а): 31 мар 2021 18:16
Ланаwww писал(а): 31 мар 2021 15:44 А чем лицо экстренно освежить.?
Когда кода серая тусклая и уставшая
Кроме скраба с салициловой кислотой ничего в голову не приходит
Такое что нибудь что б кожа стала гладкая свежая хоть на пару часов.
Экстренно освежает сыворотка под альгинатную маску. Да заеписто ее самой делать, но лучше ничего в домашних условиях не реанимирует.

Что значит делать ?
Что в этом заебистого ?
Развести в нужной пропорции и в положении лёжа нанести на морду пока она не застыла. У меня это через жопу выходит
:i07012:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Misty »

Ланаwww писал(а): 31 мар 2021 23:04 Сплю уткнувшись лицом в апликатор Кузнецова

Вот !
У кого от прыщей есть неровности помогает самая обычная силиконовая смазка. Которая силиконовый лубрикант. Точечно на свежие неровности постоянно наносить. На старые тоже можно но там я эффект заметный не ощутила, но может времени мало прошло
Разглаживаются. Не радикально конечно но эффект есть. Лучше чем от контрактубекса и эгаллохита.
Ты не шутишь про смазку? Я ж намажу. Лицом на иголочках заснуть это сильно.
:i07125:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Ланаwww »

Misty писал(а): 01 апр 2021 05:05
Ланаwww писал(а): 31 мар 2021 23:04 Сплю уткнувшись лицом в апликатор Кузнецова

Вот !
У кого от прыщей есть неровности помогает самая обычная силиконовая смазка. Которая силиконовый лубрикант. Точечно на свежие неровности постоянно наносить. На старые тоже можно но там я эффект заметный не ощутила, но может времени мало прошло
Разглаживаются. Не радикально конечно но эффект есть. Лучше чем от контрактубекса и эгаллохита.
Ты не шутишь про смазку? Я ж намажу. Лицом на иголочках заснуть это сильно.
Не шучу. Только не сплошняком кожу а участки проблемные
На ночь иголки на лице отпечатается на пол дня, а если засыпая на пол - часа - час потому убрать то норм. И маску для сна на глаза - а то веки можно поцарапать если с ним уснуть
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Чучундра »

Наткнулась на эту тему и удивилась какую ерунду я писала:)
Щас вообще все поменялось. Отказалась от покрытия ногтей гелем, от ресниц и от салонов. Делаю только педикюр.
Зато добавился английский, спорта больше и бильярд.
Щас трачу на всякое бьюти копейки, и времени больше стало.
Выглядеть хуже не стала, в бабку не превратилась. Вся эта суета с бьюти это из головы
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение katya2000 »

Маник с педикюром раз в 3 недели около 7000к
Электроэпиляция через месяц примерно, в зависисости есть ли свободное время на заживления, бикини и подмышки щас уже 15к, раньше 25к (лазерная не помогает). Я из за этого в году только 6 месяцев работаю, потому что при заживлении треш
И пилинг каждую весну и осень 5000
Раньше лазерная шлифовка стоила 20к
Крем, тоник, сыворотка, крем для глаз примерно 20к, хватает на 2 месяца
Шампунь, зубная паста, гель для душа все вместе до 1000
Ну и витамины 10к в месяц
Зал 7-12к в месяц зависит от города, плюс оплата тренера, если занимаюсь с ним
Кератин или боток раз в год 5000
Ну и зубы в год около 100-300к на протяжении 5 лет
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 30 янв 2024 11:36 Наткнулась на эту тему и удивилась какую ерунду я писала:)
Щас вообще все поменялось. Отказалась от покрытия ногтей гелем, от ресниц и от салонов. Делаю только педикюр.
Зато добавился английский, спорта больше и бильярд.
Щас трачу на всякое бьюти копейки, и времени больше стало.
Выглядеть хуже не стала, в бабку не превратилась. Вся эта суета с бьюти это из головы
Я,вообще,ничего не делаю.Когда араб осыпал золотяшками,стала мерить серьги с камнями,поняла,что мочки тянет-прогуглила,можно их обколоть гелем,написала своей бабуле-сделала,класс.Сидят плотненько.Хотя я их и не ношу больше,надоели быстро,я не любитель,всё мешает,бесит,волосы опять же наматываются,нервирует,спать колет.
Новакутан сподобилась попробовать,три раза,как положено каждые 2 недели,задолбалась потом,лицо потеть стало,как обезумелое.Там просто с подбородка ручьём капало,сейчас получше,вроде поутихло.В-30 вышла за сигами,КаБэ в моём же доме,обморозила,естесственно.И трёшь лицо постоянно от этой потяры всем,что под руку попадётся,кошмар,измученная кожа вся истёртая.Больше ни разу.Но мне больше ничего и не предлагала моя косметолог,она говорит,что ничего не надо.Ни пилингов,ни хуилингов,ни лазеров,ни ботоксов,ничего никогда не предлагала.Я иногда сама пристану с чем-нибудь,она отговаривает,объясняет,почему не надо.
Не знаю,чего там люди делают в салонах,высиживают и зачем.🙄Не,понятно,что это целая индустрия и деньги там шевелятся нормальные,но я что-то мимо всегда и не в теме.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Blonda »

А у меня за 3 года ничего особо не поменялось.
Меньше колю ботокс, перестало нравиться.
Перестала пить любые витамины, что жру, что не жру разницы не вижу никакой, ощущение, что «кажется, нас наипали».
Сейчас сложная стрижка, раз в месяц хожу в салон делать форму.
Маник-педик также.
Вообще перестала экспериментировать у косметолога. Скучно, все попробовала, сказать, что стала красивее пропорционально вложенным бабкам - точно не скажу, тоже фигня какая-то, как и витамины.
Лицом довольна, уход только стал дорогой.
Уходит стресс - я прям расцветаю, блонда в стрессе - зачуханная женщина))
По врачам хожу редко сейчас, только по необходимости.
На декоративку ноль рублей/евро потрачено в прошлом году, вообще перестала краситься. Ну если только бибик на выход на вечер. Зато забавно, меня все уже несколько лет без косметики идентифицируют сразу как «приличную женщину», а на такой лук вживую цепляются шикарные мужики. Нищеброды дрочат на инсту, наверное)

Мне стали нравиться мои морщинки на лице, овал еще сам стоит (что вообще удивительно, учитывая, что я отечная). Пока на текущий момент ничего не хочу во внешности менять и быть «лучшей версией себя». Стареть - так красиво и со вкусом!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 30 янв 2024 13:42 сподобилась попробовать,три раза,как положено каждые 2 недели,задолбалась потом,лицо потеть стало,как обезумелое.
У меня такое от биоревитализации, похожее было. Своя сухая кожа, а после био по ощущениям вечно жирный потный блин вместо лица. 2 недели. И потом зачуханное обезвоженное резко почти сразу. Ниче не поняла, что за прикол. Как девочки колят ее в жирную кожу я вообще не представляю.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 30 янв 2024 13:52
Rusalochka писал(а): 30 янв 2024 13:42 сподобилась попробовать,три раза,как положено каждые 2 недели,задолбалась потом,лицо потеть стало,как обезумелое.
У меня такое от биоревитализации, похожее было. Своя сухая кожа, а после био по ощущениям вечно жирный потный блин вместо лица. 2 недели. И потом зачуханное обезвоженное резко почти сразу. Ниче не поняла, что за прикол. Как девочки колят ее в жирную кожу я вообще не представляю.
Вот-вот)))странное развлечение😆.
У меня какая кожа...не сухая.Комбинированная,наверное.На лбу и подбородке жирная,остальное норм.Но очень тонкая и реагирует на всё.Поэтому я часто шелудивая,тк заживает аллергия.Не из-за сухости.
С жирным блеском я нашла,как бороться.SVR матирующий.Летом.Зимой его особо и нет,чтобы бороться.
Iren95
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Iren95 »

Как точна народная мудрость: ,,Каждая билять свою пизду нахваливает"🤣
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Карона »

Blonda писал(а): 30 янв 2024 13:48 А у меня за 3 года ничего особо не поменялось.
Меньше колю ботокс, перестало нравиться.
Перестала пить любые витамины, что жру, что не жру разницы не вижу никакой, ощущение, что «кажется, нас наипали».
Сейчас сложная стрижка, раз в месяц хожу в салон делать форму.
Маник-педик также.
Вообще перестала экспериментировать у косметолога. Скучно, все попробовала, сказать, что стала красивее пропорционально вложенным бабкам - точно не скажу, тоже фигня какая-то, как и витамины.
Лицом довольна, уход только стал дорогой.
Уходит стресс - я прям расцветаю, блонда в стрессе - зачуханная женщина))
По врачам хожу редко сейчас, только по необходимости.
На декоративку ноль рублей/евро потрачено в прошлом году, вообще перестала краситься. Ну если только бибик на выход на вечер. Зато забавно, меня все уже несколько лет без косметики идентифицируют сразу как «приличную женщину», а на такой лук вживую цепляются шикарные мужики. Нищеброды дрочат на инсту, наверное)

Мне стали нравиться мои морщинки на лице, овал еще сам стоит (что вообще удивительно, учитывая, что я отечная). Пока на текущий момент ничего не хочу во внешности менять и быть «лучшей версией себя». Стареть - так красиво и со вкусом!
Нужен развёрнутый анализ крови, гормоны сдать. И к эндокринологу. Только в хорошую частную клинику. Я 5к отдала за приём. Анализы в своём городе сдала в инвитро. Она мне по результатам назначила аж 4 вида! Сказала срочно узи щитовидка, а там бля узлы :( Короче ничего весёлого и весьма затратно. Но прошли мигрени, головные боли. А я что только не пила. Сама эти виды витаминов никогда не пила. А то что пила было хоть и полезно но не особо так то нужно. Так что не в витаминах дело, а назначать самой себе рулетка не угадаешь
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Blonda »

Карона писал(а): 31 янв 2024 00:38
Blonda писал(а): 30 янв 2024 13:48 А у меня за 3 года ничего особо не поменялось.
Меньше колю ботокс, перестало нравиться.
Перестала пить любые витамины, что жру, что не жру разницы не вижу никакой, ощущение, что «кажется, нас наипали».
Сейчас сложная стрижка, раз в месяц хожу в салон делать форму.
Маник-педик также.
Вообще перестала экспериментировать у косметолога. Скучно, все попробовала, сказать, что стала красивее пропорционально вложенным бабкам - точно не скажу, тоже фигня какая-то, как и витамины.
Лицом довольна, уход только стал дорогой.
Уходит стресс - я прям расцветаю, блонда в стрессе - зачуханная женщина))
По врачам хожу редко сейчас, только по необходимости.
На декоративку ноль рублей/евро потрачено в прошлом году, вообще перестала краситься. Ну если только бибик на выход на вечер. Зато забавно, меня все уже несколько лет без косметики идентифицируют сразу как «приличную женщину», а на такой лук вживую цепляются шикарные мужики. Нищеброды дрочат на инсту, наверное)

Мне стали нравиться мои морщинки на лице, овал еще сам стоит (что вообще удивительно, учитывая, что я отечная). Пока на текущий момент ничего не хочу во внешности менять и быть «лучшей версией себя». Стареть - так красиво и со вкусом!
Нужен развёрнутый анализ крови, гормоны сдать. И к эндокринологу. Только в хорошую частную клинику. Я 5к отдала за приём. Анализы в своём городе сдала в инвитро. Она мне по результатам назначила аж 4 вида! Сказала срочно узи щитовидка, а там бля узлы :( Короче ничего весёлого и весьма затратно. Но прошли мигрени, головные боли. А я что только не пила. Сама эти виды витаминов никогда не пила. А то что пила было хоть и полезно но не особо так то нужно. Так что не в витаминах дело, а назначать самой себе рулетка не угадаешь
Я все сдавала в этом году, можно в космос отправлять
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Карона »

У нас мастхэвом стал массаж лица. Много рабочих делают у косметологов. Говорят от морщин помогает лучше всяких кремов. Дорого зараза, около 2500 сеанс массажа. А это курсами надо проходить 2 раза в неделю хотя бы 3 недели 2 раза в год. У меня ещё мало выражены мимические морщины но плохая наследственность. Алкаши в нескольких поколениях с 2 сторон. Челюсть очень выраженная. Носогубки ужасные. Вот в раздумьях. Мне 30 ещё нет уже седею. Но волосы ещё не крашу. Выпадают. Курсами капсулы ВИШИ втираю. Они около 6к сейчас. Боюсь совсем лысая остаться. Кстати лучше этих сывороток ничего нет.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Карона »

Завидую я вам Блонда значит
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Blonda »

Карона писал(а): 31 янв 2024 01:02 Завидую я вам Блонда значит
Да не, просто повезло по генетике
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение Есения304 »

Не помню что тут писала ранее. Сейчас очень много трачу на косметолога (липолитики даже в нос не говоря о бОльшем, ботокс и рестилайн), а также подсела на лпг и вакуум (по 25 тысяч в месяц за сеансы). Кайфую от этого, очень помогает жрать что хочется, бухать и не полнеть. Ну и всякая мелочь типа маника, педика, волос и ногтей само собой. В месяц за все про все тысяч 70, если в среднем. Вряд ли больше. Так занимаю свое время.
luana01
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 янв 2024 20:22
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сколько вы тратите на уход в месяц? Тюнинг и образ жизни?

Сообщение luana01 »

[quote=Карона post_id=493837 time=1706644783 user_id=45872]
У нас мастхэвом стал массаж лица. Много рабочих делают у косметологов. Говорят от морщин помогает лучше всяких кремов. Дорого зараза, около 2500 сеанс массажа. А это курсами надо проходить 2 раза в неделю хотя бы 3 недели 2 раза в год. У меня ещё мало выражены мимические морщины но плохая наследственность. Алкаши в нескольких поколениях с 2 сторон. Челюсть очень выраженная. Носогубки ужасные. Вот в раздумьях. Мне 30 ещё нет уже седею. Но волосы ещё не крашу. Выпадают. Курсами капсулы ВИШИ втираю. Они около 6к сейчас. Боюсь совсем лысая остаться. Кстати лучше этих сывороток ничего нет.
[/quote]

Ой, а можете фотку или название ампул прислать, пожалуйста?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика