Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 01 дек 2020 18:46
Чучундра писал(а): 01 дек 2020 15:33 Охуела совсем, рабочим девочкам рассказывать о том, что им писать, а что нет. Кто такая Скандик тут знают, кто такая Татьяна - лучше бы не знать.
Единственно верный способ - полный игнор. Само отсохнет и отвалится :D осеннее обострение у человека)))

Причём так смешно читать было (до блока) вот эти вот все «осуждения» и обсуждения форумчанок, кому есть чем похвастаться из наработанного и заработанного, от какой-то почти пенсионерки у которой нет ничего, кроме жж с целыми 14 подписчиками :D больше не вижу эту нудятину, хотя она меня честно даже цитировать пытается)) три хаха :lol: Татьяна, с тобой у нас разговор окончен, хоть облезь :P

Там такой же психолог, как я бегемот. Сидеть с бессонницей, и, возможно, климаксом (это многое бы объяснило), в съёмной хате в NJ, из увлечений - жж на «широкую» аудиторию, без мужика, без бабла, сен-тропе и Ибица - только в дамских журналах, оказывается))))) То есть я понимаю, что человек вообще, кроме стрипа когда-то давно, ничего не видел в жизни и это было самым ярким ее приключением. Отсюда и зацепилась за форум, воспоминания накатывают :i07012:

Ну да. Есть, чем гордиться и чем поделиться с девочками, кто сидит при мужиках или зарабатывает хорошие деньги или учится новым профессиям, начинают свой бизнес. Офигенный просто пример для подражания :lol: (для тех, кто не в курсе, нью-джерси - это примерно Бирюлёво в Москве, да, недалеко от мегаполиса, но такая задница). И обосрать каждую - ну просто сам бог велел, ей-то уже не быть ни в эскорте, ни зацепить хорошего симпатичного спонсора, да и начать своё дело уже поздно. Поезд ушёл. Увы и ах. Остаётся только плеваться какашками. И эту злобу приходит срывать на форум, но до неё не доходит, что реально (а не виртуально на форуме) зарабатывающие девочки ее простыни элементарно пролистывают, тк ничего полезного там нет и не будет.

Так оно и есть. Ещё лезет на рожон и заранее выстраивает самозащиту. Но, с такими людьми лучше не спорить. Пусть живет в своих иллюзиях, что только ее мнение это истина. Нам то от этого не убудет. Поэтому, пожелаем удачи и идём дальше.
P.S. Спасибо за пояснение, что есть Нью-Джерси. Я, например, не знала. Америка так и осталась для меня необкатанной.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение tdtatiana1 »

Blonda писал(а): 01 дек 2020 18:46
Чучундра писал(а): 01 дек 2020 15:33 Охуела совсем, рабочим девочкам рассказывать о том, что им писать, а что нет. Кто такая Скандик тут знают, кто такая Татьяна - лучше бы не знать.
Единственно верный способ - полный игнор. Само отсохнет и отвалится :D осеннее обострение у человека)))

Причём так смешно читать было (до блока) вот эти вот все «осуждения» и обсуждения форумчанок, кому есть чем похвастаться из наработанного и заработанного, от какой-то почти пенсионерки у которой нет ничего, кроме жж с целыми 14 подписчиками :D больше не вижу эту нудятину, хотя она меня честно даже цитировать пытается)) три хаха :lol: Татьяна, с тобой у нас разговор окончен, хоть облезь :P

Там такой же психолог, как я бегемот. Сидеть с бессонницей, и, возможно, климаксом (это многое бы объяснило), в съёмной хате в NJ, из увлечений - жж на «широкую» аудиторию, без мужика, без бабла, сен-тропе и Ибица - только в дамских журналах, оказывается))))) То есть я понимаю, что человек вообще, кроме стрипа когда-то давно, ничего не видел в жизни и это было самым ярким ее приключением. Отсюда и зацепилась за форум, воспоминания накатывают :i07012:

Ну да. Есть, чем гордиться и чем поделиться с девочками, кто сидит при мужиках или зарабатывает хорошие деньги или учится новым профессиям, начинают свой бизнес. Офигенный просто пример для подражания :lol: (для тех, кто не в курсе, нью-джерси - это примерно Бирюлёво в Москве, да, недалеко от мегаполиса, но такая задница). И обосрать каждую - ну просто сам бог велел, ей-то уже не быть ни в эскорте, ни зацепить хорошего симпатичного спонсора, да и начать своё дело уже поздно. Поезд ушёл. Увы и ах. Остаётся только плеваться какашками. И эту злобу приходит срывать на форум, но до неё не доходит, что реально (а не виртуально на форуме) зарабатывающие девочки ее простыни элементарно пролистывают, тк ничего полезного там нет и не будет.


---Ещё одна совершенно бездарная писака прибежала на борьбу со мной. Поприветствуем "Блондинку в шоколаде".

Игнора о котором она мечтает в мой адрес не выйдет. Спешу разочаровать. Даже если мне не будут отвечать( что вообще мне можно ответить, когда я исчерпывающе выражаю свои мысли?--- Ни убавить, ни прибавить)--все равно меня будут тут читать. Потому что пишу интересно, остро и поучительно. Глубоко.


Где твой мужик и "спонсор" и почему ты шаманишь,Блонди, если он у тебя есть? Или ты выбрала куколда?


Нет у тебя ни мужика, ни своей квартиры в Нью Джерси , ни образования, ни харизмы, болтушка--поскакушка--шеверюшка. Кто ты такая, форумная приживалка? Без имени, но главное без головы, как и твои подружайки.


Где ваши мужики, жалкие анонистки? Ну где они, если вы тут сутками кудахтаете без цели и без смысла, похваляясь выдуманным "богатством" и т.д. Вам же ссыкливо даже голоса свои поставить. Могу себе представить что там за речь высоколобых интеллектуалов..... Давайте, рискните, послушаем журчание ручейков на аудио. Как и чем вы мужиков можете заманить? С вами элементарно скучно и не о чем говорить. Ничего не знаете, ничего не читали, интересы домохозяек. Полностью приземленные.


Единственный мужик, который будет развлекаться с вами постоянно--Серёга. Тут я поверю. Вот это ваш уровень


Ощущение, что бухгалтерш читаешь. Здешние пассажи начисто лишены чувственности.... Креативы фригидных чурбанов с аутизмом. Знаю зачем вы сюда бегаете---избавляться от комплексов, сбиваясь в могучие кучки.


О чем ты пишешь, Блонди?


Ну трахнут тебя раз, другой...Делов -то. Мужик как пес--е*б*ё*т всё что движется. Но какой мужик будет долго выносить таких куропаток? С какими- такими навозными жуками романы крутите? Что за дефективный спонсирует пишущих буренушек? И сколько ж мужик е*б*ать-то может? Он же не железный....А что с вами после того как кончил делать? Только не рассказывайте , что интересно беседовать....Уже посмотрела на уровень ваших разговоров и интересов...


Поезд у меня ушёл, ха-ха. да я соплей перешибу здешних хейтерш. И вы это знаете прекрасно. Иначе не скучивались бы против меня, а также лицемерно льстили как льстите друг другу на ваши убогие креативы, не боясь конкуренции.



Что у тебя за monkey business, Блонда? Ты писать даже не умеешь.
Скандик вообще безграмотно пишет с кучей ошибок. Но с восклицательными знаками и многоточиями. Для усиления эмоций. Слов-то нет. Классическая Эллочка Людоедка. А воздействовать на читателя надо. Вот она и жеманится и "не договаривает" обильными многоточиями.


Хотите чтобы разобрала здешнюю лит.халтуру, показав из чего сляпаны ваши посты? Помню текстик Скандика, написанный пару лет назад, где она что-то про молодящуюся женщину писала и спрашивала в своей обычной манере совета. Делала вид, что речь не о ней, а когда я намекнула, что Скандик пишет сама про себя, Скандик поставил мне лайк. Но тогдашние лайки все обнулились после переделки форума.


Дама, судя по её собственным описаниям, в относительно продвинутых летах, зрелая, хотя вы тут все всё врете,типа вам по шестнадцать, так что там сам шайтан ногу сломает кто вы такие---- безликие и неотличимые друг о друга собратья по перу...


Блонда, где и на чем вы зарабатываете? Креативами собираетесь торговать как Чуча или Скандик? Кто купит вашу макулатуру, двойной агент с Багини? Или она как в советское время пойдет в нагрузку к вашей пусси? Типа продаем пусси, а книжец прилагается в подарок к этому "дефициту" и "раритету"!


В печатном слове вы неотличимы друг от друга. На одно абсолютно незапоминающееся лицо. ПУСТОТА


Когда вас читаешь, возникает образ надувной куклы или степфордской жены--- жертвы лоботомии и пластической хирургии.


Быть может вы прекрасные люди и у вас даже есть поклонники( на любой товар есть покупатель) , вы не на улице и палку в ваш костер любви кидают иногда, но как сказал бы о ваших пробах пера Лев Толстой: "можешь не писать, не пиши". Выдаете реальное убожество

И зная что таланта у вас нет, очень болезненно воспринимаете критику и думаете, что и другие будут переживать о том, читают их или нет.


Думаете меня беспокоит пролистывает ли народ мои
"простыни " или вчитывается? Hачхать. Была бы честь предложена.


Люди с мозгами вцепляются в меня и не выпускают. Второй такой нет. Была бы я никем, вы бы тут так до потолка не подпрыгивали и не сбивались в стаю озлобленных и завистливых шавок. Выстоять против меня в одиночку у вас шансов нет.


Большая "честь" быть в эскорте, xa-xa!. ...

Блонда, дурочка, всех женщин можно назвать эскортом, просто не все это делают так тупо и прямо в лоб как местные недотепы вроде тебя
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение kievgirl »

Девочки, помогите мне справиться с зависимостью! Я сжираю на банкетах всю жратву задолго до того, как к столу подойдут гости. Даже масло в креманках вытаптываю.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 01 дек 2020 20:20 Девочки, помогите мне справиться с зависимостью! Я сжираю на банкетах всю жратву задолго до того, как к столу подойдут гости. Даже масло в креманках вытаптываю.)
Оооо!!!
Как я тебя понимаю!
Тоже одно время первым делом шел к закускам. И вторым делом - тоже! :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение kievgirl »

Была на торжестве. Нас было несколько. Подкатили телегу с едой на всех. Я под мухой уже была, потому что именинник очень просил с ним пить за компанию. Ну, телегу подкатили, а я подошла и всё съела. Потом всё станцевала, забрала деньги и ушла. И какие ко мне могут быть претензии?) Накачивают спиртным, а потом хотят от девы исключительного, рафинированного сервиса. Какой секс? Какое общение?) Тут бы справиться со своим внутренним животным хотя бы.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 01 дек 2020 21:48 Была на торжестве. Нас было несколько. Подкатили телегу с едой на всех. Я под мухой уже была, потому что именинник очень просил с ним пить за компанию. Ну, телегу подкатили, а я подошла и всё съела. Потом всё станцевала, забрала деньги и ушла. И какие ко мне могут быть претензии?) Накачивают спиртным, а потом хотят от девы исключительного, рафинированного сервиса. Какой секс? Какое общение?) Тут бы справиться со своим внутренним животным хотя бы.)
Мораль - Киевгел не наливать! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 01 дек 2020 21:48 Была на торжестве. Нас было несколько. Подкатили телегу с едой на всех. Я под мухой уже была, потому что именинник очень просил с ним пить за компанию. Ну, телегу подкатили, а я подошла и всё съела. Потом всё станцевала, забрала деньги и ушла. И какие ко мне могут быть претензии?) Накачивают спиртным, а потом хотят от девы исключительного, рафинированного сервиса. Какой секс? Какое общение?) Тут бы справиться со своим внутренним животным хотя бы.)
Киевгел, а если серьезно - ты ведь не толстая? Ну и забей!
Если подкатили телегу со жратвой, а ты все съела - значит, сами виноваты, что маленькую телегу!
Это сексизм - думать, что девушки святым духом питаются.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение kievgirl »

Песня есть хорошая
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение kievgirl »

Я вчера [ я вчера ] очень грустный сидел - с самого утра ничего и не ел...
В холодильнике моём, шаром как прокатило,
Я вообще-то и забыл, чтоб там когда-то что-то было!!!
Поспешил к подружке я: её папа живет круто!!!
У неё всего полно, думал сварит мене супа, оказалось,
Что она ничего и не варила, и варить-то не умеет,
Правда что-то предложила:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение kievgirl »

Сегодня к ней с тем же грузом
У меня опять проблемы: с холодильником и пузом!!!
Я рассчитывал покушать, ну, ещё, конечно, выпить,
Я люблю свою подружку - она ездиет на Jeep`е!!!
Если трудно станет мне - и набьёт какой-то гад,
Она на Jeep`e прилетит, захватит папкин автомат,
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение Atom »

kievgirl писал(а): 01 дек 2020 20:20 Девочки, помогите мне справиться с зависимостью! Я сжираю на банкетах всю жратву задолго до того, как к столу подойдут гости. Даже масло в креманках вытаптываю.)
Тогда и мне помогите с такой же зависимостью😂😂😂😂
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение MissU »

kievgirl писал(а): 01 дек 2020 20:20 Девочки, помогите мне справиться с зависимостью! Я сжираю на банкетах всю жратву задолго до того, как к столу подойдут гости. Даже масло в креманках вытаптываю.)
это прикол?)

вот у меня пищевая зависимость. Интересно вот есть ли тут тема о пищевой зависимости?

я жую когда думаю или когда нервничаю. я уже нашла супер низкокалорийные хлопья и сьедаю в день 1 упаковку.
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение Hell13 »

MissU писал(а): 02 дек 2020 01:46
kievgirl писал(а): 01 дек 2020 20:20 Девочки, помогите мне справиться с зависимостью! Я сжираю на банкетах всю жратву задолго до того, как к столу подойдут гости. Даже масло в креманках вытаптываю.)
это прикол?)

вот у меня пищевая зависимость. Интересно вот есть ли тут тема о пищевой зависимости?

я жую когда думаю или когда нервничаю. я уже нашла супер низкокалорийные хлопья и сьедаю в день 1 упаковку.

Я бы тему про пищевую зависимость поддержала. Я тут посчитала что за месяц потратила на еду из доставок больше 20 тысяч в месяц. Нехило так. Ну и пару лишних кг бонусом :(

Пока заказала Редуксин от аппетита, буду правильно питаться, тренировки хотя бы 2 раза в неделю возобновить. Ну и к НГ мотивация постройнеть)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение MissU »

Hell13 писал(а): 02 дек 2020 04:13
MissU писал(а): 02 дек 2020 01:46
kievgirl писал(а): 01 дек 2020 20:20 Девочки, помогите мне справиться с зависимостью! Я сжираю на банкетах всю жратву задолго до того, как к столу подойдут гости. Даже масло в креманках вытаптываю.)
это прикол?)

вот у меня пищевая зависимость. Интересно вот есть ли тут тема о пищевой зависимости?

я жую когда думаю или когда нервничаю. я уже нашла супер низкокалорийные хлопья и сьедаю в день 1 упаковку.

Я бы тему про пищевую зависимость поддержала. Я тут посчитала что за месяц потратила на еду из доставок больше 20 тысяч в месяц. Нехило так. Ну и пару лишних кг бонусом :(

Пока заказала Редуксин от аппетита, буду правильно питаться, тренировки хотя бы 2 раза в неделю возобновить. Ну и к НГ мотивация постройнеть)
блин, я тоже заказываю еду раз в 3 дня обязательно на 2600 рублей на фоне общих закупов в магазине;
И на фоне того, что МЧ тоже так закупается.

А эти хлопья мне доставили за 5000 рублей через авиа, там стоит пакет 60 рублей я заказала себе 20 упаковок это 1200 рублей, но цена там за доставку выходит...((


если я дома постоянно жру, а я постоянно дома.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение Scandic »

kievgirl писал(а): 01 дек 2020 19:30 Она лично ещё не подтвердила, что транс. Когда подтвердит, тогда будем утверждать, что транс. Предположительно, если транс, тогда у неё есть пенис и у её парня есть пенис. Вот это меня очень смущает.
одна наркоманка с форума ляпнула по накурке что я транс и все повериили.
Я не транс а обычная девушка, я же скидывала вам свою анкету с сайта уфуф самарского. девочки,ну вы чего?
Моя знакомая транс ходила коллеге , а та ей сказала про форум руспус,ну транс и ляпнула что мол ее полруга сидит тоже на форуме под ником Скандик. а той померещилось что транс это скандик
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение Scandic »

MissU писал(а): 01 дек 2020 18:33 Может это и чтобы самоутвердиться + реализация.
Говорят же баба без дела сходит с ума. Те вам надо либо рожать, либо работать. А тк вы ничего не умеете, наверное (многие так я тоже) толком за что платят нормальные деньги, вот вас и тянет.
У меня некая ответственность...перед постоянниками которые не могут дозвониться,клиентами которые звонят впервые. Расстраиваюсь.что не могу их принять,встретиться. Так я и не поняла в чем кайф лично для меня встречаться с гостями...секс с ними не нравится, я никогда с ними не кончаю. И внешне они мне не нравятся. Нравятся деньги которые я пересчитываю,и что-то на них покупаю или просто откладываю.Нравится наверное сам процесс. Некое легкое волнение,перед стречей. Пробить клиента,встретить,его,закрыть за ним дверь. Может быть мне просто нравится этот вкус риска? Ведь втсреча с гостем это всегда атк волнительно и рискованно. Сам процесс так захыватывает и увлекает. Но почему то с бесплатными люовниками я такого не испытываю. Значит и деньги тут тоже имеют значение? но зачем мне так много денег? Куда опять копить?
Drama Queen)
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение Vera2020 »

Интересно а есть адреналиновая зависимость ?!
Вот я несмотря на свою осторожность и здравый смысл между постом и новыми клиентами иногда выбираю риск :shock: я конечно с себя в шоке. Но иногда какого то экшена что ли нехватает. Буд то задачу ставлю : а это смогу , осилю ?! :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение kievgirl »

Scandic писал(а): 02 дек 2020 19:02
kievgirl писал(а): 01 дек 2020 19:30 Она лично ещё не подтвердила, что транс. Когда подтвердит, тогда будем утверждать, что транс. Предположительно, если транс, тогда у неё есть пенис и у её парня есть пенис. Вот это меня очень смущает.
одна наркоманка с форума ляпнула по накурке что я транс и все повериили.
Я не транс а обычная девушка, я же скидывала вам свою анкету с сайта уфуф самарского. девочки,ну вы чего?
Моя знакомая транс ходила коллеге , а та ей сказала про форум руспус,ну транс и ляпнула что мол ее полруга сидит тоже на форуме под ником Скандик. а той померещилось что транс это скандик
Ок. Вопросов нет. Спасибо за ответ.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Clitor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2019 17:52
4
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение Clitor »

Scandic писал(а): 02 дек 2020 20:36
MissU писал(а): 01 дек 2020 18:33 Может это и чтобы самоутвердиться + реализация.
Говорят же баба без дела сходит с ума. Те вам надо либо рожать, либо работать. А тк вы ничего не умеете, наверное (многие так я тоже) толком за что платят нормальные деньги, вот вас и тянет.
но зачем мне так много денег? Куда опять копить?
Можешь помогать бедным
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Девочки,помогите мне справиться с ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Сообщение escortworkforgirls »

tdtatiana1 писал(а): 30 ноя 2020 16:39
escortworkforgirls писал(а): 30 ноя 2020 16:22 А зачем боротся с зависимостью когда можно ей наслаждатся? :D


Наслаждение


https://kartaslov.ru/%D0%B7%D0%BD%D0%B0 ... 0%B8%D0%B5

Если у автора наслаждение от зависимости, то пусть он так и озаглавит свой пост: Девочки, я наслаждаюсь. разделите со мной это приятное чувство, хочу поделиться счастьем

А не пишет о "зависимости" ( пробейте в гугле что это значит) как о проблеме, ведущей к боли, потере памяти, внимания и дезориентации.

Всему что мы здесь увидели в постах и каментах
С зависимостью вот как выходит. Когда человек чтото любит делать то значит что он получает от этого удовольствия. Если человек очень часто это делает то удовольствия притупляется и он чюствует что это эму надоело и он ищет другое занятия. Возьмем к примеру какуюта вкусную еду. Если ее кушать каждый день то через какого время она станет вовсе невкусной. Также и со всем в жызне. Даже с наркотиками, красивыми женжеными и крутыми дорогими безделушками. И девушке это предоставляет удовольствия.... А то что она тут жалуется это всеволишь навязанные ей обществом нормы. Она думает что это нехорошо вот и жалуется а вернее ищет поддержку что не так она плоха как считается обществом. ТС пожелаю делать то что делает ее счастливой и неочем недумать.
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика