Количество или качество???

разговоры обо всем на свете
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение Cathy »

Возможно, я не настолько уж сильно нуждаюсь в деньгах - променять качество на количество совсем не готова. Как мне кажется, на низкую цену придут такие мужчины, с которыми я бы не стала общаться в обычной жизни ни за какие коврижки. Те, что на мамбе пишут "минет в авто за две тыщи" или "я хороший клиент, меня на 10 минут хватает, поэтому трёха максимум". Лучше уж редко, но с хорошими, чем часто со всеми подряд.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение wowsweet »

Cathy писал(а): 12 ноя 2021 02:44 Возможно, я не настолько уж сильно нуждаюсь в деньгах - променять качество на количество совсем не готова. Как мне кажется, на низкую цену придут такие мужчины, с которыми я бы не стала общаться в обычной жизни ни за какие коврижки. Те, что на мамбе пишут "минет в авто за две тыщи" или "я хороший клиент, меня на 10 минут хватает, поэтому трёха максимум". Лучше уж редко, но с хорошими, чем часто со всеми подряд.

++++++++
ну это ты описала прям вообще дно дно
за 15-20т 50/50, очень много геморов, кто с удивлением спрашивают- а что деньги сразу )) могут обгадить (словесно разумеется))) на встрече. и вообще тяжелые. это дно . но есть легкие
от 30т уже прям хорошие ненапряжные мужчины , от 50т вообще сказка
моя личная градация 😂😂😂
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение WhiteOrchid »

LeraMorkovka писал(а): 11 ноя 2021 22:12
WhiteOrchid писал(а): 11 ноя 2021 22:00
LeraMorkovka писал(а): 11 ноя 2021 21:37 Да, с мужиками-то все понятно: у одной скидку удалось выпросить, авось и у другой выторговать получится.
С бабами нифига не ясно зачем так делать. Действительно же, ну если понимаешь, что не тянешь на 200, то ставь изначально ниже. Или боится, что другие инди придут и голову открутят?
Ну я бы открутила.
Цены есть всякие, если я сосу за пять рублей, мне нет никакого дела до тех, кто по четыре. Ну в принципе то. Не откручивают же бабы за десятку голову тем кто за пятерку.. ну и тд.
Каждая вправе поставить ту цену, которая ей хочется.
Но снижать от имеющейся в собственном объявлении написанной, причем не разок в сто лет, а стабильно - это треш
Я думала у вас все нормальные за одинаковый прайс (к примеру, Париж 250 евро :D )
А какие-нибудь совсем уж потрепанные за 50 евро (на форуме вычитала). Дремота, пардоньте.
А в регионах фишка в том, что за любой прайс от 4 и выше, в принципе, одно и то же, чуток квартиры по-лучше и презики дороже )Как и клиенты одни и те же ходят. Поэтому и хочется открутить девам , что на экспрессик берут и фотки с лицами высылают. А в некоторых городах совсем головой стукнулись, даже видео снимают, все ради того,чтобы пососать за 5-6 тр.
Ну во, одна условно в регионе сосет за 5 рублей, другая за 4, никто ж никого не убивает. 150 правда сейчас в той строне уже вполне себе ходовой прайс, уже и напополам с агентствами)) я застала там времена еще когда по 250 было, эх )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Количество или качество???

Сообщение LeraMorkovka »

WhiteOrchid писал(а): 12 ноя 2021 03:18
LeraMorkovka писал(а): 11 ноя 2021 22:12
WhiteOrchid писал(а): 11 ноя 2021 22:00

Цены есть всякие, если я сосу за пять рублей, мне нет никакого дела до тех, кто по четыре. Ну в принципе то. Не откручивают же бабы за десятку голову тем кто за пятерку.. ну и тд.
Каждая вправе поставить ту цену, которая ей хочется.
Но снижать от имеющейся в собственном объявлении написанной, причем не разок в сто лет, а стабильно - это треш
Я думала у вас все нормальные за одинаковый прайс (к примеру, Париж 250 евро :D )
А какие-нибудь совсем уж потрепанные за 50 евро (на форуме вычитала). Дремота, пардоньте.
А в регионах фишка в том, что за любой прайс от 4 и выше, в принципе, одно и то же, чуток квартиры по-лучше и презики дороже )Как и клиенты одни и те же ходят. Поэтому и хочется открутить девам , что на экспрессик берут и фотки с лицами высылают. А в некоторых городах совсем головой стукнулись, даже видео снимают, все ради того,чтобы пососать за 5-6 тр.
Ну во, одна условно в регионе сосет за 5 рублей, другая за 4, никто ж никого не убивает. 150 правда сейчас в той строне уже вполне себе ходовой прайс, уже и напополам с агентствами)) я застала там времена еще когда по 250 было, эх )
:D Ну пока не убиваем да из-за косаря.Но, кажется, уже близко к этому. 2 недели с работой хня какая-то. Я хочу "убивать"
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Количество или качество???

Сообщение LeraMorkovka »

Уже выбираю куда :пятёрочка, магнит или дикси.
Хорошо,когда выбор есть.
Хотя знатоки говорят не идти туда.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение kievgirl »

А что никто никакими навыками не обладает, чтобы замутить бизнес дома?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Количество или качество???

Сообщение LeraMorkovka »

Нет. Исключительно пятерочки и магниты!
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение WhiteOrchid »

Но вот еще в чем дело. Никто ж не говорит сосать по трехе, но!
Конкретно в европах мне лучше пять клиентов по 200, чем 1 или 2 за 300. А еще лучше с одних анкет по 200, с других по 300, ну например. И мне наплевать на их качество, в 20/30 евро в недорогих, 50/100 дорогих странах роли не играет по уровню. , вот просто поверьте.
Уровень разный - это когда условно вдвое разница в прайсе.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение Blonda »

Конкретно во Франции просто дикая разница на каждые +50е к прайсу в качестве клиента.

Я однозначно за качество. Если мозгов нет, тогда лучше количество.

Пс: по 300+ часовики почти редкость и в радость(лично мне). Один-два чувака и дневную норму уже сделала.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение WhiteOrchid »

Блонда ты как то клиента одного описывала, а потом девочка кто работал там же где ты по 130 полчаса -30% и 250 час минус 30% кидает мне и говорит что узнала его и он был у нее

У меня ситуация: в стране где работала (сейчас не там, на отдыхе) основная масса имеет прайс 3-4 копейки ну например, а то и 2, у меня было 6 на местном сайте. На не местном 9. У подруги также.

Методом проб и ошибок выявлен наиболее комфортный прайс.
Одни и те же что за 5 копеек что за 6, а то и что за 9 ходят.
Масса чуваков что с разницей в день пришли за 6 копеек ко мне, за 9 к подруге и наоборот.
И это я не про локалов, а про всю толпу иностранцев тоже кто там обитает.
Один америкашка условно сегодня за 9 копеек был у меня с иностранного сайта, за 6 копеек пришел к подруге с местного завтра.

Одни и те же на разные анкеты с разными прайсами пишут.
Так что в очередной раз убеждаюсь что ну ооочень расплывчатое это понятие про контингент клиентов по типажам и прайсам.
Ну конечно за 50€ и 500€ будет разный. За 100/300 тоже.

А вот 150/200/250/300 большинство пересекаются и очень
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение Ланаwww »

Был клиент с мамбы.
Он с самого начала переписки писал что $ для него не проблема . И это правда. У него есть деньги и он их тратит.
И что ?
Теги у него 3, 5, 6
И он сам ни разу свое предложение не писал. И сам сразу писал что он обеспеченный. Он на все мои анкеты писал и суть она и та же.
И он даже фото не просил.
И не напряженый.

Я после встречи поняла что изначально диалог не правильно построила. Я сперва решила что это дрочер-"олигарх"

Так другие бабы судя по тегам тоже безмозглые и даже более безмозглые оказались
Итого: есть мужчины готовые платить и есть бабы не готовые брать.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение WhiteOrchid »

Я всю свою мамбовскую работу перенесла на досуговые. А у меня был там один принцип -стопиццот анкет, разный способ общения и прайсы, метод захвата рынка. Чтоб чувак если зашел туда потрахаться, ну никак не прошел мимо меня. А если по какой-то причине прошел, то написал уже на другую анкету)
Пока не прогадываю :D :D
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение Blonda »

Если ты про того долбоеба, то он просто в принципе долбоеб. Про него 6, кажется, страниц в блэке, его никто не берет и я не беру уже несколько лет, хотя у меня он по струнке ходил, платил хорошо, но все-равно очень трудный. Писал опять, кстати, недавно, но это только в голодный год работа. У него просто выбора нет, его никто не берет :D а шарится он постоянно.

За 350-400/час ни одного не было пока, кто по 200-250 ходил, ну во всяком случае, без палева на этот счёт по пробивке. По 300 изредка были типа 150/1раз, один раз даже соточник дошел, причём на час, я его даже не ждала, думала фейк будет.

По моей цене сейчас обычно они даже не бьются, это не ходоки от слова совсем. Если очень повезёт, пробивка говорит что-то из серии «аут 600», «софитель на пт», а так в основном уже сама общаюсь смотрю, что за чувак по тексту.

Из неожиданного: по этому прайсу возвращения 100%, вернулись все без исключения хотя бы ещё по разу, а некоторые уже и по много раз. Это такие чуваки, которые боятся ошибиться очень. Если мы про инкол. Очень много стало аутов, в сравнении с моей спокойной домашней жизнью раньше. На час даже не еду уже, и раньше-то не особо соглашалась на час на аут.

Я вижу разницу между 300 и 350, и между 250 и 300 видела, опять же, это именно то, что я и хотела сделать - собрала новый пласт клиентов. Они мне никогда не писали и не звонили прежде. Из любопытного тоже: скидку не просили уже несколько месяцев, забыла, когда в последний раз. Но у меня все долбоклюи уже в блоке давно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение Blonda »

И ещё момент. Я много лет на одном месте сижу. Ходоки все пробегают по новеньким в первые пару недель, ну, месяц, пока дозреют.
Там прайс не важен, важно, что новая. Я для всех этих идиотов уже очень сильно «старая» :D возможно, ещё поэтому я так явно вижу новый контингент.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 13 ноя 2021 05:37 Если ты про того долбоеба, то он просто в принципе долбоеб. Про него 6, кажется, страниц в блэке, его никто не берет и я не беру уже несколько лет, хотя у меня он по струнке ходил, платил хорошо, но все-равно очень трудный. Писал опять, кстати, недавно, но это только в голодный год работа. У него просто выбора нет, его никто не берет :D а шарится он постоянно.

За 350-400/час ни одного не было пока, кто по 200-250 ходил, ну во всяком случае, без палева на этот счёт по пробивке. По 300 изредка были типа 150/1раз, один раз даже соточник дошел, причём на час, я его даже не ждала, думала фейк будет.

По моей цене сейчас обычно они даже не бьются, это не ходоки от слова совсем. Если очень повезёт, пробивка говорит что-то из серии «аут 600», «софитель на пт», а так в основном уже сама общаюсь смотрю, что за чувак по тексту.

Из неожиданного: по этому прайсу возвращения 100%, вернулись все без исключения хотя бы ещё по разу, а некоторые уже и по много раз. Это такие чуваки, которые боятся ошибиться очень. Если мы про инкол. Очень много стало аутов, в сравнении с моей спокойной домашней жизнью раньше. На час даже не еду уже, и раньше-то не особо соглашалась на час на аут.

Я вижу разницу между 300 и 350, и между 250 и 300 видела, опять же, это именно то, что я и хотела сделать - собрала новый пласт клиентов. Они мне никогда не писали и не звонили прежде. Из любопытного тоже: скидку не просили уже несколько месяцев, забыла, когда в последний раз. Но у меня все долбоклюи уже в блоке давно
Хз про какого, но помню что про какого-то долбоеба)) дело было давнее, год или более назад.
А не бьются это ты про намбастер?
Так там дофига кто не бьется, просто чел может быть малоактивным ходоком, в принципе часто не ходить. Вполне себе знаю чуваков кто реально раз в год или в полгода сходит когда перекроет, а так жена и бесплатные любимки в остальное время
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение Mashenka007 »

Loo писал(а): 14 ноя 2021 19:38
WhiteOrchid писал(а): 13 ноя 2021 01:12 Блонда ты как то клиента одного описывала, а потом девочка кто работал там же где ты по 130 полчаса -30% и 250 час минус 30% кидает мне и говорит что узнала его и он был у нее

У меня ситуация: в стране где работала (сейчас не там, на отдыхе) основная масса имеет прайс 3-4 копейки ну например, а то и 2, у меня было 6 на местном сайте. На не местном 9. У подруги также.

Методом проб и ошибок выявлен наиболее комфортный прайс.
Одни и те же что за 5 копеек что за 6, а то и что за 9 ходят.
Масса чуваков что с разницей в день пришли за 6 копеек ко мне, за 9 к подруге и наоборот.
И это я не про локалов, а про всю толпу иностранцев тоже кто там обитает.
Один америкашка условно сегодня за 9 копеек был у меня с иностранного сайта, за 6 копеек пришел к подруге с местного завтра.

Одни и те же на разные анкеты с разными прайсами пишут.
Так что в очередной раз убеждаюсь что ну ооочень расплывчатое это понятие про контингент клиентов по типажам и прайсам.
Ну конечно за 50€ и 500€ будет разный. За 100/300 тоже.

А вот 150/200/250/300 большинство пересекаются и очень
Подпишусь под каждым словом. Вон, ко мне тут один повадился ходить и ревью пишет, ну я глянула, кому он ещё писал, так вот у меня он был 200-30мин и 300час, аза недельки 2 до у какой-то дешманской латинки 150 час и ещё посещал настолько баб 'разношерстных' в типаже и ценах за услуги, что реально, мужикам пох., кого трахать и за сколько (если сильно за бюджет не вылазит). Признаю, что мне даже обидненько становится, когда мой комплект белья стоит 400е+, платье 600, туфли столько же, не считая фотосессию, за которую я овердохерище заплатила, а тут, к потрепанной бабе в замтиранных трусах и с фото жопы не на айфон даже)) ну, да ладно! Я свои коврижки все равно имею)
Потому что за такие копейки не надо покупать такие дорогие вещи. Я думаю им впринципе за любые деньги хоть за 20 тысяч долларов за час похрен во что женщина одета. Лишь бы под его вкус была. Ну и одеваться конечно же надо во что вам идёт. У меня лично все платья для работы h&m за 30$. И туфли чтоб удобные были. Белье я дорогое не люблю , не люблю вообще никакие кружевное белье - оно мне все колеттся и чешется . Мне чтоб мягкое было негде не сдавливало.
У меня ещё и 99 процентов делают комплимент моим платьям!
Они ещё и в носке и в стирке очень практичные - никаких химчисток для них не надо. После стирки не садятся, не линяют, выглядят как только купленные.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение WhiteOrchid »

Loo писал(а): 14 ноя 2021 19:38
WhiteOrchid писал(а): 13 ноя 2021 01:12 Блонда ты как то клиента одного описывала, а потом девочка кто работал там же где ты по 130 полчаса -30% и 250 час минус 30% кидает мне и говорит что узнала его и он был у нее

У меня ситуация: в стране где работала (сейчас не там, на отдыхе) основная масса имеет прайс 3-4 копейки ну например, а то и 2, у меня было 6 на местном сайте. На не местном 9. У подруги также.

Методом проб и ошибок выявлен наиболее комфортный прайс.
Одни и те же что за 5 копеек что за 6, а то и что за 9 ходят.
Масса чуваков что с разницей в день пришли за 6 копеек ко мне, за 9 к подруге и наоборот.
И это я не про локалов, а про всю толпу иностранцев тоже кто там обитает.
Один америкашка условно сегодня за 9 копеек был у меня с иностранного сайта, за 6 копеек пришел к подруге с местного завтра.

Одни и те же на разные анкеты с разными прайсами пишут.
Так что в очередной раз убеждаюсь что ну ооочень расплывчатое это понятие про контингент клиентов по типажам и прайсам.
Ну конечно за 50€ и 500€ будет разный. За 100/300 тоже.

А вот 150/200/250/300 большинство пересекаются и очень
Подпишусь под каждым словом. Вон, ко мне тут один повадился ходить и ревью пишет, ну я глянула, кому он ещё писал, так вот у меня он был 200-30мин и 300час, аза недельки 2 до у какой-то дешманской латинки 150 час и ещё посещал настолько баб 'разношерстных' в типаже и ценах за услуги, что реально, мужикам пох., кого трахать и за сколько (если сильно за бюджет не вылазит). Признаю, что мне даже обидненько становится, когда мой комплект белья стоит 400е+, платье 600, туфли столько же, не считая фотосессию, за которую я овердохерище заплатила, а тут, к потрепанной бабе в замтиранных трусах и с фото жопы не на айфон даже)) ну, да ладно! Я свои коврижки все равно имею)
Ну естественно. Если чуваку потрахаться надо, а нас таких прекрасных в городе нет. Что, не пойдут к тем кто дешевле? Да не то что пойдут, побегут))
И когда мы есть тоже пойдут
Тупо есть тот контингент, которому одну и ту же не надо. И среди абсолютно всех ценовых категорий они есть.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение Cathy »

Loo писал(а): 14 ноя 2021 22:10
А что за марки белья покупаете неубиваемые, если не секрет? (может, мне тоже ннада). Я для прлучасовиков в инканто наряжаюсь, если это новенькие. Есть в линейке комплекты приличные и неубиваемые. А так люблю подороже, но АР вообще непрактичное белье((((
Послушаю, мне тоже надо!)) а вообще, мне кажется, что мужчина вряд ли отличит белье из AP от, простихосспади, алиэкспресса. Особенно на красивом теле: на него хоть рыболовную сеть, хоть занавеску надень - всё будет красиво. ☺️
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение Monikabelucci »

LeraMorkovka писал(а): 11 ноя 2021 20:44 Вон Робигуд хвастается в тг,что хату за 27 млн покупает, за год работы. Крутая 8-)
Да) пока одни ноют, что «в Москве нет работы» или «одни салоны по 5 тысяч» , другие подключают мозг и по цене 60 тысяч работают сутками, а/с 20 ставит) Реал молодец)
Мустанг уже на курсах и консультациях деньги хорошие зарабатывает.
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение natalividos »

Я лучше без денег посижу, чем х***ню за копейки принимать. А за копейки обычно дешман стремный и ходит.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика