Серьёзные отношения и встречи

разговоры обо всем на свете
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4872 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение ThiefOfTrust »

Vikulya1995 писал(а): 04 янв 2021 02:33 Про сдачу квартиры тоже думала, но не сразу, а когда пойму что все идёт хорошо с мужчиной, дабы если вдруг что, могла уйти домой обратно. Сдавать могу, собственник теперь только я одна, тут проблем не возникнет.
Да так правильно будет. Ну всё равно с лоером нужно эту ситуацию обсудить. Разные подводные камни могут быть.
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

На нормальную работу думаю смогу, с документами и образованием проблем нет, вопрос лишь времени, ситуация с ковидом и праздниками, даже собеседования переносили несколько раз из-за этих причин, тем более я пытаюсь уйти в гос. Пусть и зарпалаты чуть меньше, но допустим тот же декрет более чем стабильный будет, стаж рабочий.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4872 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение ThiefOfTrust »

Vikulya1995 писал(а): 04 янв 2021 02:50 На нормальную работу думаю смогу, с документами и образованием проблем нет, вопрос лишь времени, ситуация с ковидом и праздниками, даже собеседования переносили несколько раз из-за этих причин, тем более я пытаюсь уйти в гос. Пусть и зарпалаты чуть меньше, но допустим тот же декрет более чем стабильный будет, стаж рабочий.
У меня так одна работа в частной компании, а другая государственная. Я на неё только отмечаться прихожу и для вида работаю. У нас в департаменте все так делают. У кого дети или свой бизнес. Ну да зарплата маленькая но хорошие бенефиты и мед. страховка. Если бы я платила из своего кармана за свою мед. страховку она мне стоила бы больших денег. Не можно взять дешёвую но это деньги на ветер и покрытий почти нет. Кручусь как могу.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика