Серьёзные отношения и встречи

разговоры обо всем на свете
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

Дамы, всех с Новым годом!)
Очень нужна помощь, советы и мнения со стороны.
После смерти мамы и ковида пришла на Мамбу, есть встречи, но не люблю долгие, беру 2-4 встречи в неделю экспресс вариантами. Создала на мамбе вторую анкету для отношений, нашла мужчину, стали общаться, приглашает на свидания, встречаемся два месяца и он настроен серьёзно. Я же пытаюсь найти постоянную обычную работу, но пока не выходит. Как быть?? Как пока оставить и вот встречи и отношения, так чтобы мужчина не догадался?
Встречи ищу на мамбе, с фейк фото. Мужчина не в курсе встреч и думает, что я работаю реально, но удаленно на дому из-за ковида.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Анжела »

Ну вы же знаете старую добрую истину. На двух стульях не усидеть. Выбирайте стул. Сама!!! :D
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Devochka »

Любовь приходит, и уходит...а кушать хочется всегда)
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

Знаю прекрасно, что на двух стульях не выйдет, но вдруг кто-то был в похожей ситуации..
Любовь приходит и уходит, тоже да, но в ситуации с данным мужчиной пока не знаю как быть..
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Della »

Уже третья моя знакомая девочка с которой пересекались по работе выходит замуж за обеспеченного клиента,тем более если так мало встреч, реально найти такого мужчину который может давать такие суммы, а насчёт этого мужчины, мое мнение что нужно говорить о своих потребностях, нужно то, нужно это, чтобы привыкал вкладываться, может тогда потребность в этих встречах отпадёт, в таком количестве это и не туда и не сюда, и не эскорт, и отношения можешь испортить, мне кажется тебе тяжело говорить о своих потребностях, советую тебе начинать это делать и как можно быстрее
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

В отношения он вкладывается, может дать сам деньги но мне как-то у него именно брать не всегда даже удобно..Часто по вечерам ходим ужинать, он оплачивает всегда, ездили отдыхать на выходные, тоже все затраты на нем. Встреч действительно мало, по времени тоже короткие, и выходит что конечно это не такая прям работа, как у многих девушек..Пока скрывать удаётся, и подозрений никаких, но переживаю.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Patricia »

Vikulya1995 писал(а): 03 янв 2021 00:55 В отношения он вкладывается, может дать сам деньги но мне как-то у него именно брать не всегда даже удобно..Часто по вечерам ходим ужинать, он оплачивает всегда, ездили отдыхать на выходные, тоже все затраты на нем. Встреч действительно мало, по времени тоже короткие, и выходит что конечно это не такая прям работа, как у многих девушек..Пока скрывать удаётся, и подозрений никаких, но переживаю.
В смысле не удобно ? :i07025:
:i07012:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Blonda »

Да все можно совмещать, было бы желание и силы
MilediX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июн 2020 22:55
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение MilediX »

Непонятно в чём именно заключается серьёзная настроенность мужчины. Он с родителями познакомил хотя бы? По моему скромному опыту и опыту знакомых действительно серьёзно настроенные мужчины (которых меньшинство) как правило готовы и сами брать на содержание, и предлагают в скором времени совместное проживание и могут сами пытаться способствовать устройству на нормальную работу. Интересно что будет если сказать ему что у вас сокращение на работе либо задерживают зарплату, будет любопытна его реакция.
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

С родителями познакомил, познакомил ещё с братом и его семьёй. В этом плане я вижу, что мужчина настроен серьёзно, а не тупо встречаемся и проводим вместе время. Пару раз когда были финансовые трудности без уговоров сделал перевод на карту по 15 тыс, просто на продукты, месяц назад когда хоронила маму, то оплатил сам, а это около 80 тыс вышло, со всеми документами.
Просить его устроить меня на работу - честно, стесняюсь, поскольку тогда придётся либо рвать что уволили, но тут запись в трудовой будет не той датой.
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

Вчера он завёл тему совместного проживания, он сейчас продал одну квартиру и покупает другую, после покупки предлагает жить вместе, а я пока сказала что подумаю. Не знаю как быть и в этом плане, ведь он поймёт что я не работаю, и с финансами тогда будут вопросы.

Я переживаю за то, что если я соглашусь на переезд и скажу про сокращение, то он может подумать, что я решила его поиспользовать..
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

Вчера он завёл тему совместного проживания, он сейчас продал одну квартиру и покупает другую, после покупки предлагает жить вместе, а я пока сказала что подумаю. Не знаю как быть и в этом плане, ведь он поймёт что я не работаю, и с финансами тогда будут вопросы.

Я переживаю за то, что если я соглашусь на переезд и скажу про сокращение, то он может подумать, что я решила его поиспользовать..
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Анжела »

Детский сад
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение ThiefOfTrust »

Скажите пожалуйста Вы хотите замуж или быть независимой и самостоятельной?
Другой вопрос, если у Вас в финансовом плане было более менее благополучно, Вы встречались с этим мужчиной?
Лично моё мнение вы его не любите, вы хотите устроиться хорошо в материальном плане и я Вас не осуждаю и права не имею.
Но когда живёшь под одной крышей с не любимым человеком всё на свете начинает раздражать. Кроме того я предполагаю что после некоторого времени вашего совместного проживания начнутся разговоры про детей.
И тут классическая ситуация с ребёнком на руках и зависите в материальном плане от мужа на 100%. Может он и хороший человек, но по мне вы ничего по большому счёту не выгадаете.
Это лично моё мнение.
Спасибо.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Shakira555 »

Не переживайте, а ищите новую работу и скажите ему, что вас предупредили о сокращении. Может он поможет и с этим. Ничего не бойтесь и берите все, что дает, без страха и стыда. Вы заслужили и большее.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение kievgirl »

Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста. Зачем ехать к чужому мужику на жилплощадь? Он предлагает за это зарплату или только доступ к холодильнику? Как отношения с чужим мужиком могут быть серьёзными? Серьёзность скреплена каким-то имеющим юридическую силу документом? Если не скреплена, то "серьёзные отношения" в этом случае - оксюморон. Зачем вообще куда-то переезжать? Вам жить негде? Эволюция не предполагает организацию совместного быта: брак - это социальная надстройка. Другими словами, это ярмо, метод контроля. Нужно в себе разобраться, чтобы понять, чего действительно (!!!!!) хочется, а не убеждать себя в необходимости того, что пропагандируется.

Я знаю, что я действительно хочу. Хочу жить в хороших квартирах. Хочу вкусно кушать. Получать впечатления от путешествий. Хочу шляться по странам и изучать языки. Хочу рисовать, фотографировать и преподавать ради удовольствия, а не ради тяжёлого куска хлеба. Хочу трахаться и тусить в клубах с двадцатилетними мальчиками-моделями. В жопу семью и детей. Ибо всё это я хочу делать одна (кроме мальчиков :i07023: ) , погрузившись в эти удовольствия в тишине.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

ThiefOfTrust писал(а): 03 янв 2021 03:49 Скажите пожалуйста Вы хотите замуж или быть независимой и самостоятельной?
Другой вопрос, если у Вас в финансовом плане было более менее благополучно, Вы встречались с этим мужчиной?
Лично моё мнение вы его не любите, вы хотите устроиться хорошо в материальном плане и я Вас не осуждаю и права не имею.
Но когда живёшь под одной крышей с не любимым человеком всё на свете начинает раздражать. Кроме того я предполагаю что после некоторого времени вашего совместного проживания начнутся разговоры про детей.
И тут классическая ситуация с ребёнком на руках и зависите в материальном плане от мужа на 100%. Может он и хороший человек, но по мне вы ничего по большому счёту не выгадаете.
Это лично моё мнение.
Спасибо.

Спасибо за Ваше мнение)
Изначально я познакомилась с ним ещё когда была работа и была стабильность, то есть без встреч, мы знакомы дольше, но именно строить отношения, знакомство с родителями примерно пару месяцев.
Выгоды я в отношениях не искала, да хочется стабильности в отношениях, не хочется быть одной. Именно с ним я всегда чувствую себя комфортно, мне с ним интересно, секс тоже хороший, он заботливый и внимательный.
Поэтому самым идеальным вариантом для меня было бы конечно найти обычную работу и вопросы были бы закрыты, но пока никак.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение ThiefOfTrust »

Vikulya1995 писал(а): 03 янв 2021 04:29
ThiefOfTrust писал(а): 03 янв 2021 03:49 Скажите пожалуйста Вы хотите замуж или быть независимой и самостоятельной?
Другой вопрос, если у Вас в финансовом плане было более менее благополучно, Вы встречались с этим мужчиной?
Лично моё мнение вы его не любите, вы хотите устроиться хорошо в материальном плане и я Вас не осуждаю и права не имею.
Но когда живёшь под одной крышей с не любимым человеком всё на свете начинает раздражать. Кроме того я предполагаю что после некоторого времени вашего совместного проживания начнутся разговоры про детей.
И тут классическая ситуация с ребёнком на руках и зависите в материальном плане от мужа на 100%. Может он и хороший человек, но по мне вы ничего по большому счёту не выгадаете.
Это лично моё мнение.
Спасибо.

Спасибо за Ваше мнение)
Изначально я познакомилась с ним ещё когда была работа и была стабильность, то есть без встреч, мы знакомы дольше, но именно строить отношения, знакомство с родителями примерно пару месяцев.
Выгоды я в отношениях не искала, да хочется стабильности в отношениях, не хочется быть одной. Именно с ним я всегда чувствую себя комфортно, мне с ним интересно, секс тоже хороший, он заботливый и внимательный.
Поэтому самым идеальным вариантом для меня было бы конечно найти обычную работу и вопросы были бы закрыты, но пока никак.
Спасибо что прочитали.
Но вы не ответили сами себе что вы хотите. Если позволите и заранее извиняюсь что коснулась этой темы.
Вы потеряли не так давно близкого человека и желание иметь кого то рядом это нормально и вы сами пишите что не хотите быть одной. Но мне видится что вы не готовы к отношениям потому что вы ещё не совсем отошли от этой потери. Стабильность когда у вас была вы не рассматривали отношения с этим мужчиной, а начали тогда когда у вас стало хуже в моральном и финансовом плане, как я поняла.
Думаю он вам нужен на сегодняшний день как поддержка и это не любовь а просто человеческая благодарность ему что он рядом, но планов на будущее я бы с ним не строила вы его не любите.
Ещё раз извините меня и это только моё личное мнение.
Удачи вам.
Спасибо.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Mini »

Отношения - это тяжелая ежедневая работа, которая под силу далеко не всем.
И чем дольше девушка работает, тем меньше хочется кого-то видеть дольше установленного времени
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Sergey77 »

Vikulya1995 писал(а): 03 янв 2021 02:45 Просить его устроить меня на работу - честно, стесняюсь, поскольку тогда придётся либо рвать что уволили, но тут запись в трудовой будет не той датой.
Скажи что работала неофициально. Такое бывает.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика