Серьёзные отношения и встречи

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение pionerka »

Не понимаю эти сожительства, а он Вас с мамой знакомил? Друзьям показывал? В соцсетях друзья?
Зачем жить, кошка что ли бездомная, как подобрал так и выекинет, не одобряю я этих внебрачных сожительст с тест драйвами.
Вы будующее с ним обсуждали свое и его?
Что Вы хотите замуж или денег поиметь и попу прикрыть на время Короны?
Вы будете зависима от него, а денег просить не можете и вообще стесняетесь, что нет работы и скорее и не сможете найти.
Поговорите про работу пока, что ответит, найдет или обещания.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение pionerka »

Скорее проблема с работой и квалификацией, автор ему говорила о хорошей должности и по ее заработкам и встречам было видно, что она может позволить себе хорошие вещи, парфюм.....а на деле и на 30 тр не тянет на оклад, куда он ее устроит? Дама особо ничего не может, а заработки были как у успешного разработчика.
Кто сейчас зарабатывает за 150 тр в Москве?Нужно быть семью пядями во лбу, хорошее образование, опыт....
Как-то сложно все начинается и может скоро все вскрыться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

ThiefOfTrust писал(а): 03 янв 2021 04:51
Vikulya1995 писал(а): 03 янв 2021 04:29
ThiefOfTrust писал(а): 03 янв 2021 03:49 Скажите пожалуйста Вы хотите замуж или быть независимой и самостоятельной?
Другой вопрос, если у Вас в финансовом плане было более менее благополучно, Вы встречались с этим мужчиной?
Лично моё мнение вы его не любите, вы хотите устроиться хорошо в материальном плане и я Вас не осуждаю и права не имею.
Но когда живёшь под одной крышей с не любимым человеком всё на свете начинает раздражать. Кроме того я предполагаю что после некоторого времени вашего совместного проживания начнутся разговоры про детей.
И тут классическая ситуация с ребёнком на руках и зависите в материальном плане от мужа на 100%. Может он и хороший человек, но по мне вы ничего по большому счёту не выгадаете.
Это лично моё мнение.
Спасибо.

Спасибо за Ваше мнение)
Изначально я познакомилась с ним ещё когда была работа и была стабильность, то есть без встреч, мы знакомы дольше, но именно строить отношения, знакомство с родителями примерно пару месяцев.
Выгоды я в отношениях не искала, да хочется стабильности в отношениях, не хочется быть одной. Именно с ним я всегда чувствую себя комфортно, мне с ним интересно, секс тоже хороший, он заботливый и внимательный.
Поэтому самым идеальным вариантом для меня было бы конечно найти обычную работу и вопросы были бы закрыты, но пока никак.
Спасибо что прочитали.
Но вы не ответили сами себе что вы хотите. Если позволите и заранее извиняюсь что коснулась этой темы.
Вы потеряли не так давно близкого человека и желание иметь кого то рядом это нормально и вы сами пишите что не хотите быть одной. Но мне видится что вы не готовы к отношениям потому что вы ещё не совсем отошли от этой потери. Стабильность когда у вас была вы не рассматривали отношения с этим мужчиной, а начали тогда когда у вас стало хуже в моральном и финансовом плане, как я поняла.
Думаю он вам нужен на сегодняшний день как поддержка и это не любовь а просто человеческая благодарность ему что он рядом, но планов на будущее я бы с ним не строила вы его не любите.
Ещё раз извините меня и это только моё личное мнение.
Удачи вам.
Спасибо.
Спасибо Вам.
Нет, отношения с мужчиной я рассматривала серьезно ещё до финансовых вопросов. Но влюбленность или любовь, сама не понимаю. Буду пытаться понять все же...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

pionerka писал(а): 03 янв 2021 11:22 Не понимаю эти сожительства, а он Вас с мамой знакомил? Друзьям показывал? В соцсетях друзья?
Зачем жить, кошка что ли бездомная, как подобрал так и выекинет, не одобряю я этих внебрачных сожительст с тест драйвами.
Вы будующее с ним обсуждали свое и его?
Что Вы хотите замуж или денег поиметь и попу прикрыть на время Короны?
Вы будете зависима от него, а денег просить не можете и вообще стесняетесь, что нет работы и скорее и не сможете найти.
Поговорите про работу пока, что ответит, найдет или обещания.
С мамой и семьёй знакомил, мы общаемся и вместе встречали Новый год. В социальных да, с друзьями тоже да, он не скрывает наши отношения.
Будущее обсуждали, он хочет семью, детей. В принципе это и видно по его действиям, что он настроен именно серьезно, а не просто так секс и встречи.
Я подумала, что если и начать жить вместе, то в любой момент могу вернуться домой, а это значит что в случае ссор, не на улице буду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

pionerka писал(а): 03 янв 2021 11:46 Скорее проблема с работой и квалификацией, автор ему говорила о хорошей должности и по ее заработкам и встречам было видно, что она может позволить себе хорошие вещи, парфюм.....а на деле и на 30 тр не тянет на оклад, куда он ее устроит? Дама особо ничего не может, а заработки были как у успешного разработчика.
Кто сейчас зарабатывает за 150 тр в Москве?Нужно быть семью пядями во лбу, хорошее образование, опыт....
Как-то сложно все начинается и может скоро все вскрыться.
И с опытом и образованием все хорошо. Я ему говорила правду, и о том какой универ закончила и компанию в которой работала, только в связи с ковидом сокращения пошли и уволили. Вещи, парфюм конечно хорошие, но бюджетные, я не покупаю дорогие вещи, поэтому не думаю что тут он поймёт.
Да и дохода в 150 тыс у меня нет, я не имею такие прям встречи, 50-70 вполне да, этого мне хватает в данный момент.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение pionerka »

Тогда проблемы не вижу вообще, скажите потеряли работу и всё.
Боялись ему сообщить и сильно переживали, что подумает плохо о Вас, как о содержантке, а сами не из того теста.

Не лучшие времена для эскорта сейчас, может семью построите и забудете все это.
Удачи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Ланаwww »

:i07002:
Vikulya1995 писал(а): 03 янв 2021 02:45
Просить его устроить меня на работу - честно, стесняюсь, поскольку тогда придётся либо рвать что уволили, но тут запись в трудовой будет не той датой.
Это выдуманная накрученная на пустом месте проблема.
Вообще не вопрос.
Например уволились вы в сентябре по трудовой документально, ему скажете что в декабре .
Все логично.
В сентябре договорились с работодателем что он платит вам налом зп + все налоги (социальные пенсионные налог на доход, а это все вместе 40% от официальной зарплаты ) потому что у вас материальное положение ухудшилось и вы решили что вам так удобнее. Не государству налоги со своей зп отдавать а получать на руки без оформления
А в декабре уволились физически
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

Ланаwww писал(а): 03 янв 2021 14:08 :i07002:
Vikulya1995 писал(а): 03 янв 2021 02:45
Просить его устроить меня на работу - честно, стесняюсь, поскольку тогда придётся либо рвать что уволили, но тут запись в трудовой будет не той датой.
Это выдуманная накрученная на пустом месте проблема.
Вообще не вопрос.
Например уволились вы в сентябре по трудовой документально, ему скажете что в декабре .
Все логично.
В сентябре договорились с работодателем что он платит вам налом зп + все налоги (социальные пенсионные налог на доход, а это все вместе 40% от официальной зарплаты ) потому что у вас материальное положение ухудшилось и вы решили что вам так удобнее. Не государству налоги со своей зп отдавать а получать на руки без оформления
А в декабре уволились физически
Вот это хорошая мысль, спасибо огромное))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

pionerka писал(а): 03 янв 2021 13:57 Тогда проблемы не вижу вообще, скажите потеряли работу и всё.
Боялись ему сообщить и сильно переживали, что подумает плохо о Вас, как о содержантке, а сами не из того теста.

Не лучшие времена для эскорта сейчас, может семью построите и забудете все это.
Удачи.

Наверное так и поступлю, спасибо Вам)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение MissU »

Vikulya1995 писал(а): 03 янв 2021 02:50 Вчера он завёл тему совместного проживания, он сейчас продал одну квартиру и покупает другую, после покупки предлагает жить вместе, а я пока сказала что подумаю. Не знаю как быть и в этом плане, ведь он поймёт что я не работаю, и с финансами тогда будут вопросы.

Я переживаю за то, что если я соглашусь на переезд и скажу про сокращение, то он может подумать, что я решила его поиспользовать..

Вот на совместное проживание я бы не согласилась, только если даёт очень большие деньги.
Ну у вас запросы небольшие ну хотя бы 350тыс бы давал тогда ещё можно жить вместе...

А так у вас просто идеально. И парень помогает и мамба в помощь. Вашу проблему я вообще не понимаю, единственное ну он бы не узнал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение MissU »

Vikulya1995 писал(а): 03 янв 2021 04:29
ThiefOfTrust писал(а): 03 янв 2021 03:49 Скажите пожалуйста Вы хотите замуж или быть независимой и самостоятельной?
Другой вопрос, если у Вас в финансовом плане было более менее благополучно, Вы встречались с этим мужчиной?
Лично моё мнение вы его не любите, вы хотите устроиться хорошо в материальном плане и я Вас не осуждаю и права не имею.
Но когда живёшь под одной крышей с не любимым человеком всё на свете начинает раздражать. Кроме того я предполагаю что после некоторого времени вашего совместного проживания начнутся разговоры про детей.
И тут классическая ситуация с ребёнком на руках и зависите в материальном плане от мужа на 100%. Может он и хороший человек, но по мне вы ничего по большому счёту не выгадаете.
Это лично моё мнение.
Спасибо.

Спасибо за Ваше мнение)
Изначально я познакомилась с ним ещё когда была работа и была стабильность, то есть без встреч, мы знакомы дольше, но именно строить отношения, знакомство с родителями примерно пару месяцев.
Выгоды я в отношениях не искала, да хочется стабильности в отношениях, не хочется быть одной. Именно с ним я всегда чувствую себя комфортно, мне с ним интересно, секс тоже хороший, он заботливый и внимательный.
Поэтому самым идеальным вариантом для меня было бы конечно найти обычную работу и вопросы были бы закрыты, но пока никак.

Вы - молодая девушка, по видимому приятной внешности. Мужчина если живет с женщиной, то должен полностью обеспечивать ее и ее хотелки. А работать вы не должны, и работают женщины для удовольствия.


А тут вы своего МЧ возвели прям в какие-то принцы. Принцы женятся. В целом я согласна что ваш МЧ недурной вариант на фоне общего дерьма. И он нормальный адекватный и порядочный. Но этого мало. За Мамбу я бы не стеснялась ни капли в душе. А что делать?) кушать то хочется.

Вот слава Богу из моих знакомств последних, даже если мужчины сливали... но хотя бы никто не спорил и все прекрасно понимали, что в меня надо вкладываться. Сливали потому что просто были морально не готовы вкладываться, им проще разовый эскорт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

Мужчина да, приятный, адекватный и порядочный. Сейчас таких не так уж и много, именно которые делают, а не говорят и сливаются. Когда умерла мама, то он один кто не просто высказал соболезнования, но и помогал финансово и полностью взял все на себя, ездил со мной везде, взял на работе отгулы и неделю после похорон был рядом.
Мне нравится с ним, стабильно и понятно что к чему по жизни, семья у него приятная, и меня приняли тепло, хотя у нас с ним большая разница в возрасте.
Кушать хочется да, хотелки он готов обеспечивать и сам покупает часто что либо, денег даёт без вопросов, но блин, неудобно просить постоянно или жить именно за его счёт.
Мамба даёт стабильность в плане, что если будет ссора, то будут деньги на такси, продукты и прочее. В случае если жить вместе, то я же не знаю что будет в будущем, вдруг поругаемся. Хочется иметь запас на чёрный день скажем так, сейчас вот коплю, чтобы вообще было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Sergey77 »

Vikulya1995 писал(а): 03 янв 2021 17:50 Мужчина да, приятный, адекватный и порядочный. Сейчас таких не так уж и много, именно которые делают, а не говорят и сливаются. Когда умерла мама, то он один кто не просто высказал соболезнования, но и помогал финансово и полностью взял все на себя, ездил со мной везде, взял на работе отгулы и неделю после похорон был рядом.
Мне нравится с ним, стабильно и понятно что к чему по жизни, семья у него приятная, и меня приняли тепло, хотя у нас с ним большая разница в возрасте.
Кушать хочется да, хотелки он готов обеспечивать и сам покупает часто что либо, денег даёт без вопросов, но блин, неудобно просить постоянно или жить именно за его счёт.
Мамба даёт стабильность в плане, что если будет ссора, то будут деньги на такси, продукты и прочее. В случае если жить вместе, то я же не знаю что будет в будущем, вдруг поругаемся. Хочется иметь запас на чёрный день скажем так, сейчас вот коплю, чтобы вообще было.
Если хочешь перекраситься в "нитакую" - лучше о карьере подумай.
Денег отложить - тоже очень желательно. Но сколько ты с такими заработками отложишь? Нет, разумеется, хоть пару тысяч баксов желательно иметь на совсем черный день. Но глобально они тебя не спасут. А нормальная подушка безопасности - это начиная от 20-30 тысяч. Ты копить или очень долго будешь, или работать очень интенсивно надо. Спалишься.

Если мужик нравится - переезжай к нему и попроси помочь устроиться на нормальную работу. И с обычной зарплаты откладывай.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение kievgirl »

Vikulya1995 писал(а): 03 янв 2021 17:50 Мужчина да, приятный, адекватный и порядочный. Сейчас таких не так уж и много, именно которые делают, а не говорят и сливаются. Когда умерла мама, то он один кто не просто высказал соболезнования, но и помогал финансово и полностью взял все на себя, ездил со мной везде, взял на работе отгулы и неделю после похорон был
Вы, наверное, очень красивая и харизматичная девушка, а он экстремально сильно хочет вам присунуть, если взвалил на себя ваши проблемы. Извиняюсь за грубость. Но ангелов не существует. Особенно среди мужчин. Пофиг ему на вашу маму и ваши эмоциональные трудности. Вы и сами это понимаете задней мыслью, иначе бы не вынесли вопрос на форум.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Балерина »

Хорошо , что порядочный и помогает , но что мешает время от времени встречаться и работать по тихонькую , откладывая деньги в кубышку ? Автор , у всех отношения начинаются хорошо и помогают и сочувствуют , только вот заканчиваются плохо , и может так случится , что придётся расстаться с ним и уйти с деньгами на такси в кармане ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение MissU »

Vikulya1995 писал(а): 03 янв 2021 17:50 Мужчина да, приятный, адекватный и порядочный. Сейчас таких не так уж и много, именно которые делают, а не говорят и сливаются. Когда умерла мама, то он один кто не просто высказал соболезнования, но и помогал финансово и полностью взял все на себя, ездил со мной везде, взял на работе отгулы и неделю после похорон был рядом.
Мне нравится с ним, стабильно и понятно что к чему по жизни, семья у него приятная, и меня приняли тепло, хотя у нас с ним большая разница в возрасте.
Кушать хочется да, хотелки он готов обеспечивать и сам покупает часто что либо, денег даёт без вопросов, но блин, неудобно просить постоянно или жить именно за его счёт.
Мамба даёт стабильность в плане, что если будет ссора, то будут деньги на такси, продукты и прочее. В случае если жить вместе, то я же не знаю что будет в будущем, вдруг поругаемся. Хочется иметь запас на чёрный день скажем так, сейчас вот коплю, чтобы вообще было.
А сколько лет вам и сколько лет ему.

Вы так написали он старше. Я то думала он ваш ровесник +10 лет. В таком случае он ведёт себя как нормальный хороший парень. Я к таким не так прям требовательна , тут важно отношение внимание финансы тоже но я понимаю парень - не финансовый мешок, а жених

Но если он старше, ну не знаю мне вот все кто +15 лет кажется мужчины постарше, то жить за его счёт абсолютно нормально))) и тогда надо откладывать из тех денег , что он даёт.

Тк все таки взрослый мужчина если не ровесницу себе выбрал, а молодую девушку, то с чего молодой красивой встречаться с возрастным без финансов. А если у вас свой доход и карьера с чего вам встречаться не с молодым перспективной коллегой? А с ним?


Но опять же МЧ не сливайте ... он нормальных, нормальных сейчас немного...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

Мне 25, ему 39 лет.

Да, я его не рассматриваю как финансовый мешок)
Я прекрасно понимаю, что с ним стабильность вполне будет, можно выйти замуж и не работать вообще, он не против и такого варианта. Детей у него нет, но хочет.
Квартира, машина, дача - все это у него личное есть, стабильная хорошая работа.
Но, в моем случае я действительно влюбилась в него и понимаю что хочу и семью с ним, но боюсь..Боюсь остаться одна без всего, и это пугает. Сейчас есть и отношения, и финансы.
Пока думаю как поступать более логичнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikulya1995
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2021 22:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Vikulya1995 »

Балерина писал(а): 03 янв 2021 18:29 Хорошо , что порядочный и помогает , но что мешает время от времени встречаться и работать по тихонькую , откладывая деньги в кубышку ? Автор , у всех отношения начинаются хорошо и помогают и сочувствуют , только вот заканчиваются плохо , и может так случится , что придётся расстаться с ним и уйти с деньгами на такси в кармане ..
Пока так в принципе и происходит.
Мы с ним встречаемся, ужинаем, обедаем где либо, встречаемся у него, либо куда-то едем, часто остаюсь ночевать у него. Но, пока я живу отдельно и встречаюсь ненадолго днём, когда его точно нет и он не приедет сюрпризом ко мне домой. А если жить вместе, то как встречаться?
Пока у меня есть четкий график когда есть встречи, а когда уже точно нет. Вопросов и подозрений не возникает, но кто знает....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение Анителла »

Если бы я нашла такого мужчину, я бы о других куях не думала. Тем более, если со встреч не такой высокий доход, как я понимаю, и в отношениях с ним есть шанс получить больше. Если мужчина такой, каким вы его описываете, то не оставит он вас с голой жопой. Понимающего и поддерживающего мужчину видно сразу, и видно кто фальшивит, желая поскорее тебе присунуть, а кто искренний. И я тоже против совместного проживания без официальной регистрации брака.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Серьёзные отношения и встречи

Сообщение generalNYC »

Vikulya1995 писал(а): 03 янв 2021 20:15
Балерина писал(а): 03 янв 2021 18:29 Хорошо , что порядочный и помогает , но что мешает время от времени встречаться и работать по тихонькую , откладывая деньги в кубышку ? Автор , у всех отношения начинаются хорошо и помогают и сочувствуют , только вот заканчиваются плохо , и может так случится , что придётся расстаться с ним и уйти с деньгами на такси в кармане ..
Пока так в принципе и происходит.
Мы с ним встречаемся, ужинаем, обедаем где либо, встречаемся у него, либо куда-то едем, часто остаюсь ночевать у него. Но, пока я живу отдельно и встречаюсь ненадолго днём, когда его точно нет и он не приедет сюрпризом ко мне домой. А если жить вместе, то как встречаться?
Пока у меня есть четкий график когда есть встречи, а когда уже точно нет. Вопросов и подозрений не возникает, но кто знает....
Вы разовых клиентов с мамбы тащите к себе домой ? Или это съемный инкол?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика