Хочу податься в эскорт

разговоры обо всем на свете
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение Балерина »

Народ , не нападайте на девушку, это мы тут по 15 лет стажа имеем и нам кажется , что эскорт уже не тот , что кризис , что ковид, и клиенты умерли ... Вчера пишет мне знакомая , что на праздники поехала в другой город и сняла посуточно квартиру , а рядом работала обычная девушка , лет 25 , просто обычная , дородного , деревенского типа , и что ? Моя подруга , 38 лет , фигура - внешность , 15 лет стажа сидела еле что - то там заработала , а у той , деревни без нормальной фотосессии даже , были очереди. Подруга смеётся , говорит , это у нас кризис ..Пусть едет молодежь - пробует :))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение Нонна »

Vasaby писал(а): 05 янв 2021 15:02 Хотела бы начать- начала б.
Подай обьяву на несколько ближайших сайтов и все увидишь сама.
А то сразу вопрос: я толстая и куда мне поехать потому что денег очень хочется но работать я никогда не работала. :lol: :lol: :lol: :lol:
Эскорт это спорт для красивых и стройных. Ко мне и в родном городе мужики клеятся. Был бы край, я бы всегда смогла и дома на квартирку заработать. Езжу в Европу а с недавних пор и в России по договоренностям встречаюсь для бОльших денег за ту же работу. Ну и для кругозора.
А если дома никто потрахаться не предлагают, то почему думают что в заграницах дама будет востребована?

Какие языки кстати знаешь?
Ахапх, я вешу сейчас 80 при росте 174 и ко мне бесплатные мужики очень даже клеятся)) но клеиться и платить - не есть одно и то же. Хотя знаю несколько дам в теле, которые очень неплохо зарабатывают, чем они берут - не знаю, но факт.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 05 янв 2021 15:13 Повстречаться у себя в городе, подкопить на хату и рекламу, поехать в другой город, потом все повторить, а леть через сто, глядишь, и Дубай покорится.
А почему именно эскорт?
Может, поучиться на machine learning or data science, поработать немного удаленно (сейчас - вообще легко), потом получить H1B и свалить в США...
А там, при желании, параллельно с официальной работой, потрахаться за денежку, как ТОТ. :)

План ничуть не хуже предложенного киевгел. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение tdtatiana1 »

Blonda писал(а): 05 янв 2021 15:12
kievgirl писал(а): 05 янв 2021 15:08
Blonda писал(а): 05 янв 2021 14:33 Это вот типичный пример зомбирования молодого поколения: в эскорте куча бабок, все просто, приехала и бабки рекой потекли, только трусы снимай. Угу, ну да. И на содержание, кстати, ещё очередь из шейхов выстроится и Шанели/биркины будут под ноги кидать Маше с Уралмаша
Блонда, так ты и зомбируешь. Как напишешь на форуме про грузовик своих лабутенов и форбсов, которые у тебя годами не выкисают, так село и бежит в Дубая, аж пыль из-под копыт.)
Так, пардон, я и ипуся уже больше 15 лет за деньги :lol: было бы немного странно всего этого не иметь за мои годы стажа)) а как начинала так тоже все знают: в салоне в своём городе)


Это со скольки? 15 + 15 =30 лет
По легенде Вам, Блонда, меньше.

У лжеца должна быть хорошая память.

Или Вы с десяти лет начали ебстись за бабло?

Продвинутая особа...
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение Нонна »

Короче, автор! Решено, наш Серега заберет тебя в data science! Какой в жопу эскорт? Серега сча проведет тебе инструктаж!! :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Klauss
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2021 17:31
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение Klauss »

Мне 21, рост 160 45 вес, сижу в Европе, работы почти нет сейчас. Правда и Европа такая себе, не Франция )
Во Франции до вируса делала 1000 и больше в день. Время сейчас не то для работы.
Mire
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016 16:13
8
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение Mire »

Рост 176 , вес сейчас около 72 , очень хорошо идут , так же как когда весила 63 и когда 80 был, но пропорции хорошие. Правда не думаю , что всё это так важно. Подруга 157 рост, пухленькая, на лицо обычная , с тринадцатилетнего возраста всем парням очень нравилась , харизма, улыбка, обаяние . И я рядом высокая, стройная была, яркая, как говорят красивая , но абсолютно не общительная , лицо-кирпич ,никогда не могла с такой лёгкостью очаровать как удавалось ей.Не знаю как в этой сфере у неё бы было, но в обычной жизни очень успешна у мужчин.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение MissU »

а у вас в Киргизии пробывали поработать? и допустим 74, как к вам там клеятся? есть спонсоры желающие?

у меня счс вес 52 и мне много, а рост такой же... точнее мой рост честно 173 но млин все девушки у которых 175 в модельном агенстве почему-то ниже меня ... :shock: :shock:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение Нонна »

MissU писал(а): 06 янв 2021 00:34 а у вас в Киргизии пробывали поработать? и допустим 74, как к вам там клеятся? есть спонсоры желающие?

у меня счс вес 52 и мне много, а рост такой же... точнее мой рост честно 173 но млин все девушки у которых 175 в модельном агенстве почему-то ниже меня ... :shock: :shock:
А вы от природы такая худенькая или не едите ничего?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение MissU »

Нонна писал(а): 06 янв 2021 01:00
MissU писал(а): 06 янв 2021 00:34 а у вас в Киргизии пробывали поработать? и допустим 74, как к вам там клеятся? есть спонсоры желающие?

у меня счс вес 52 и мне много, а рост такой же... точнее мой рост честно 173 но млин все девушки у которых 175 в модельном агенстве почему-то ниже меня ... :shock: :shock:
А вы от природы такая худенькая или не едите ничего?
Ааа это кости легкие и отутствие мышечной массы. У меня знакомая 55 весит, в зале качается мышечная а выглядим одинаково...

я сама тоненькая, кости тонкие, но жир откладывается всё равно. Счс я ем больше среднего. Завтрак обед плотный ужин и перекус. поправилась на зиме + НГ апатии и лени.

себе нравлюсь когда вешу 50 кг как модель смотрюсь.

а счс я выгляжу как чуть пополневШая модель типо Джиджи Хадид))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение Нонна »

MissU писал(а): 06 янв 2021 02:27
Нонна писал(а): 06 янв 2021 01:00
MissU писал(а): 06 янв 2021 00:34 а у вас в Киргизии пробывали поработать? и допустим 74, как к вам там клеятся? есть спонсоры желающие?

у меня счс вес 52 и мне много, а рост такой же... точнее мой рост честно 173 но млин все девушки у которых 175 в модельном агенстве почему-то ниже меня ... :shock: :shock:
А вы от природы такая худенькая или не едите ничего?
Ааа вес это кости легкие и отутствие мышечной массы. СТройненькой смотрюсь, но отнюдь не как модель. У меня знакомая 55 весит, в зале качается мышечная а выглядим одинаково...

Счс я ем чуть больше среднего. Завтрак обед ужин и перекус.
Это я поправилась на зиме + НГ и апатии и лени.
себе нравлюсь когда вешу 50,5 кг. при весе 50 кг и меньше как модель смотрюсь

А счс 52 и мне не комфортно...(
[/quot

Значит вы астеник. Я как бы не худела - 56 мой предел, при этом я худая в 56. Не представляю как бы я смогла похудеть до 50.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение MissU »

Нонна писал(а): 06 янв 2021 02:30
MissU писал(а): 06 янв 2021 02:27
Нонна писал(а): 06 янв 2021 01:00

А вы от природы такая худенькая или не едите ничего?
Ааа вес это кости легкие и отутствие мышечной массы. СТройненькой смотрюсь, но отнюдь не как модель. У меня знакомая 55 весит, в зале качается мышечная а выглядим одинаково...

Счс я ем чуть больше среднего. Завтрак обед ужин и перекус.
Это я поправилась на зиме + НГ и апатии и лени.
себе нравлюсь когда вешу 50,5 кг. при весе 50 кг и меньше как модель смотрюсь

А счс 52 и мне не комфортно...(
[/quot

Значит вы астеник. Я как бы не худела - 56 мой предел, при этом я худая в 56. Не представляю как бы я смогла похудеть до 50.
а какой у вас рост?

да , я - астеник. но у астеников тоже жир откладывается. и называется это skinny fat, вот я счс жирная худышка...
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 05 янв 2021 17:42
kievgirl писал(а): 05 янв 2021 15:13 Повстречаться у себя в городе, подкопить на хату и рекламу, поехать в другой город, потом все повторить, а леть через сто, глядишь, и Дубай покорится.
А почему именно эскорт?
Может, поучиться на machine learning or data science, поработать немного удаленно (сейчас - вообще легко), потом получить H1B и свалить в США...
А там, при желании, параллельно с официальной работой, потрахаться за денежку, как ТОТ. :)

План ничуть не хуже предложенного киевгел. :D

Спасибо Вам Сергей что меня привели в пример, но Вы сильно лукавите и вводите в заблуждение эту девушку.
Для начала напомню что я пошла в эскорт не от нужды и бытовых обстоятельств, а из за своей жадности на быстрые деньги. У девушки совсем другая ситуация. Не уверенна что эскорт в РФ и США это одно и тоже и читая форум что пишут девочки лично я в РФ не работала бы.
А Ваше
Может, поучиться на machine learning or data science, поработать немного удаленно (сейчас - вообще легко), потом получить H1B и свалить в США...
это вообще мне не понятно откуда и зачем советовать такое человеку не зная его совсем и его возможности и способности?
Вы свой немецкий учите или всё шпрехаеть пытаетесь?
Нельзя давать такие советы людям не узнав о них хотя бы больше информации.
Вы меня стали разочаровывать всё чаще и чаще. Очень плохо Сергей.

Leb wohl.
ламбарГГини
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2020 09:51
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение ламбарГГини »

tdtatiana1 писал(а): 05 янв 2021 17:51


Это со скольки? 15 + 15 =30 лет
По легенде Вам, Блонда, меньше.

У лжеца должна быть хорошая память.

Или Вы с десяти лет начали ебстись за бабло?

Продвинутая особа...
Ваще сочиняет - берегов не видит.
Видимо, такая груснота в парижах на истекшем шенгене, что чо только не придумаешь: и вагон лабутенов в виларибо и вилабаджо с итальянцем без яиц, и прАекты в мск за бешенные тыщи пыщи, а кто над ней угорает, тот татьяна.
Больше чота не пишет про свою итальянскую свадьбу и внж ландонов, видимо, на рашен итали забанили - а больше новостей из жизни и быта итальях она нигде раздобыть не может.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение Sergey77 »

ThiefOfTrust писал(а): 06 янв 2021 09:08
Sergey77 писал(а): 05 янв 2021 17:42
kievgirl писал(а): 05 янв 2021 15:13 Повстречаться у себя в городе, подкопить на хату и рекламу, поехать в другой город, потом все повторить, а леть через сто, глядишь, и Дубай покорится.
А почему именно эскорт?
Может, поучиться на machine learning or data science, поработать немного удаленно (сейчас - вообще легко), потом получить H1B и свалить в США...
А там, при желании, параллельно с официальной работой, потрахаться за денежку, как ТОТ. :)

План ничуть не хуже предложенного киевгел. :D

Спасибо Вам Сергей что меня привели в пример, но Вы сильно лукавите и вводите в заблуждение эту девушку.
Для начала напомню что я пошла в эскорт не от нужды и бытовых обстоятельств, а из за своей жадности на быстрые деньги. У девушки совсем другая ситуация. Не уверенна что эскорт в РФ и США это одно и тоже и читая форум что пишут девочки лично я в РФ не работала бы.
А Ваше
Может, поучиться на machine learning or data science, поработать немного удаленно (сейчас - вообще легко), потом получить H1B и свалить в США...
это вообще мне не понятно откуда и зачем советовать такое человеку не зная его совсем и его возможности и способности?
Вы свой немецкий учите или всё шпрехаеть пытаетесь?
Нельзя давать такие советы людям не узнав о них хотя бы больше информации.
Вы меня стали разочаровывать всё чаще и чаще. Очень плохо Сергей.

Leb wohl.
ТОТ, во первых, конкретно это моё сообщение надо читать с подписью. :)
Во вторых, желательно прочитать последнюю фразу моего сообщения:
План ничуть не хуже предложенного киевгел.
Мы оба насоветовали, не зная человека. :)

А если серьезно - раньше я любил иногда знакомым "советовать", что в случае проблем пусть идут в эскорт. Сейчас - вообще перестал. Плохая шутка.
Для подавляющего большинства людей это плохо на психику влияет.
Так что для незнакомого человека мой совет лучше, скорее всего, совета киевгел.
Те, кому плюс минус норм - обычно идут в эскорт "не от нужды и бытовых обстоятельств".
Так что пусть лучше пробует пойти в ИТ. Даже если не получится - высокие шансы найти нормального парня и уйти замуж. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение Нонна »

MissU писал(а): 06 янв 2021 02:33
Нонна писал(а): 06 янв 2021 02:30
MissU писал(а): 06 янв 2021 02:27

Ааа вес это кости легкие и отутствие мышечной массы. СТройненькой смотрюсь, но отнюдь не как модель. У меня знакомая 55 весит, в зале качается мышечная а выглядим одинаково...

Счс я ем чуть больше среднего. Завтрак обед ужин и перекус.
Это я поправилась на зиме + НГ и апатии и лени.
себе нравлюсь когда вешу 50,5 кг. при весе 50 кг и меньше как модель смотрюсь

А счс 52 и мне не комфортно...(
[/quot

Значит вы астеник. Я как бы не худела - 56 мой предел, при этом я худая в 56. Не представляю как бы я смогла похудеть до 50.
а какой у вас рост?

да , я - астеник. но у астеников тоже жир откладывается. и называется это skinny fat, вот я счс жирная худышка...
174 я. Меньше 56 не могу никак похудеть, что не делай.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение Vasaby »

ламбарГГини писал(а): 06 янв 2021 10:13
tdtatiana1 писал(а): 05 янв 2021 17:51


Это со скольки? 15 + 15 =30 лет
По легенде Вам, Блонда, меньше.

У лжеца должна быть хорошая память.

Или Вы с десяти лет начали ебстись за бабло?

Продвинутая особа...
Ваще сочиняет - берегов не видит.
Видимо, такая груснота в парижах на истекшем шенгене, что чо только не придумаешь: и вагон лабутенов в виларибо и вилабаджо с итальянцем без яиц, и прАекты в мск за бешенные тыщи пыщи, а кто над ней угорает, тот татьяна.
Больше чота не пишет про свою итальянскую свадьбу и внж ландонов, видимо, на рашен итали забанили - а больше новостей из жизни и быта итальях она нигде раздобыть не может.
Что это было такое? :shock: :shock: :shock:
Ещё один абдулла?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение Vasaby »

Балерина писал(а): 05 янв 2021 15:35 Народ , не нападайте на девушку, это мы тут по 15 лет стажа имеем и нам кажется , что эскорт уже не тот , что кризис , что ковид, и клиенты умерли ... Вчера пишет мне знакомая , что на праздники поехала в другой город и сняла посуточно квартиру , а рядом работала обычная девушка , лет 25 , просто обычная , дородного , деревенского типа , и что ? Моя подруга , 38 лет , фигура - внешность , 15 лет стажа сидела еле что - то там заработала , а у той , деревни без нормальной фотосессии даже , были очереди. Подруга смеётся , говорит , это у нас кризис ..Пусть едет молодежь - пробует :))
Таких примеров у всех есть. Всегда есть знакомые толстухи которые косят капусту благодаря опыту и харизме.
Но когда на форум забегает нечто полуграмотное и хамоватое и спрашивает- пустите Дуньку в Европу? То хочется ей в таком же духе ответить. Благо воспитание не позволяет. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение Жанна004 »

Vasaby писал(а): 06 янв 2021 15:35 Но когда на форум забегает нечто полуграмотное и хамоватое и спрашивает- пустите Дуньку в Европу?
Негров в Европе кто-то должен брать.

понимание, что жизнь, такую как описана автором темы, надо менять, уже достойно плюсика
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Хочу податься в эскорт

Сообщение Балерина »

Знакомая перед Новым годом пришла , говорит тоже хочу работать , я ок - помогу , начинаем разговаривать что и как , она все больше округляет глаза , она думала , что только она поставит анонс - сразу же набегут бизнесмены и начнут кидать миллионы ей , посидела она пол вечера со мной - посмотрела кто звонит и как это выглядит и че - то не хочет уже анонс делать и в наши ряды становиться. Говорю может и найдёшь пару бизнесменов ,но нужно перелопатить пол Швеции , и приготовиться к безгандонщине и посиделкам с алко и кокосом .Она красивенькая , весёлая и может 4-5 языков знает ..
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика