Ищу нижнюю для порки

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Ищу нижнюю для порки

Сообщение Alysa »

Всем привет. Я решила окунуться в мир БДСМ в роли госпожи и ищу нижнюю для порки. Сессия будет проходить в форме урока в атмосферном месте. Я, мастер и нижняя. Никаких истязаний и садизма, все в рамках. Будет использоваться флоггер, стек. Хотелось бы девушку с нехудыми булочками, вариант мужчины тоже рассматриваю. Может есть тут любители?
Помогу со съёмками в Европе :)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение amalie »

Я б к вам сходила как госпожа поучиться :D а то хочу, да не знаю особо с чего начать. Но наверное не возьмете)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 05 янв 2021 21:04 Я б к вам сходила как госпожа поучиться :D а то хочу, да не знаю особо с чего начать. Но наверное не возьмете)))
Точно! :D

А что там мастер делать должен? Сидеть и с умным видом выдавать ЦУ?
Так я на такую роль очень даже подхожу! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 05 янв 2021 21:34
amalie писал(а): 05 янв 2021 21:04 Я б к вам сходила как госпожа поучиться :D а то хочу, да не знаю особо с чего начать. Но наверное не возьмете)))
Точно! :D

А что там мастер делать должен? Сидеть и с умным видом выдавать ЦУ?
Так я на такую роль очень даже подхожу! :D
Побереги себя для форума. Тут без твоих ценных указаний скоро ни одна тема обходиться не будет. :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение Olalala »

А скока денх та? За экцекуцию ? А то тренировочный филей и попортить недолго. :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение kievgirl »

Знающие говорят, что непросто быть госпожой. Игра характеров экстремально важна, потому что в любой момент нижний клиент может стать агрессором. Лучше поучиться у профи, пускай даже за деньги.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение Alysa »

Amalie я не против, сама вот начинаю и решила с порки а остальное приложится. Тут главное начать,потом засосёт :D
Olalala денег нисколько, потому и именно нужен тот кто душой -нижний,нижняя, кому это нравится
С девочкой за деньги не получится все прочувствовать ни мне ни ей. А следов не должно быть вообще либо то что быстро пройдёт. Потому и использоваться будет только флоггер или стек. Никаких розг ремня и прочих ужастей.
Kievgirl согласна что учится надо у мастера. Порка в моем понятии это ритуал

Есть конечно и сайт для поиска таких людей подумала а вдруг тут есть тоже. Сейчас изучаю этот вопрос и существует масса мероприятий за деньги на тему флагелляции либо бандаж, но много нюансов, сколько народу, в каком формате проходит встречи пока неясно Новичку сложно понять где хорошо где плохо,но буду пробовать)
Помогу со съёмками в Европе :)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 05 янв 2021 21:04 Я б к вам сходила как госпожа поучиться :D а то хочу, да не знаю особо с чего начать. Но наверное не возьмете)))
Что, у Вас правда есть интерес к вопросу? Вы хотите об этом поговорить? 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение ЖЫрныйА »

Alysa писал(а): 05 янв 2021 22:48 Amalie я не против, сама вот начинаю и решила с порки а остальное приложится. Тут главное начать,потом засосёт :D
Olalala денег нисколько, потому и именно нужен тот кто душой -нижний,нижняя, кому это нравится
С девочкой за деньги не получится все прочувствовать ни мне ни ей. А следов не должно быть вообще либо то что быстро пройдёт. Потому и использоваться будет только флоггер или стек. Никаких розг ремня и прочих ужастей.
Kievgirl согласна что учится надо у мастера. Порка в моем понятии это ритуал

Есть конечно и сайт для поиска таких людей подумала а вдруг тут есть тоже. Сейчас изучаю этот вопрос и существует масса мероприятий за деньги на тему флагелляции либо бандаж, но много нюансов, сколько народу, в каком формате проходит встречи пока неясно Новичку сложно понять где хорошо где плохо,но буду пробовать)
Извините, что вмешиваюсь, но что от флоггера, что от, тем более, стека, особенно если лупить не глядя и от души, могут остаться такие следы, что ой. Не говоря уж о прочих возможных последствиях.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение Alysa »

Так ты всем подряд и кому попало свою пятую точку то не подставляй :D
Я работала с компанией Kink достаточно продолжительное время, то что ты описал это от незнания как правильно делать. Махать со всей дури то я умею а вот довести до оргазма флоггером можешь? :P
Помогу со съёмками в Европе :)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение ЖЫрныйА »

Alysa писал(а): 06 янв 2021 04:02 Так ты всем подряд и кому попало свою пятую точку то не подставляй :D
Я работала с компанией Kink достаточно продолжительное время, то что ты описал это от незнания как правильно делать. Махать со всей дури то я умею а вот довести до оргазма флоггером можешь? :P
Ну, в стартовом посте Вы написали "решили окунуться в мир БДСМ", так что не было понятно, есть ли у Вас какой-то опыт. А то, бывает, такого насмотришься.

Флогером до оргазма... ну, с одной стороны, я нижний, нафига мне самому это уметь (но знаю, у кого спросить/попросить 8-)) а с другой, приятнее и прикольнее это делать банным веником в натопленной парилке, не?

Зы: в моем понимании БДСМ это таки в первую очередь психология, а не физика (т.е. порка средство, а не цель). Ну, типа как приём наркотиков - это не чтобы кайф получить, а чтобы "границы расширить" 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Veroni
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2020 22:31
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение Veroni »

Не всегда порка-средство! А оргазм от флогера-сабспейс, вполне реален и неописуем, если в руки к хорошему Мастеру попал.
Пробовали, испытывали, знаем)
А про процесс воспитательный/наказательный, так это для сабмиссива, если он не ХМЖ [Хитрожопый мазохист] )))
Для маза порка как пряник заходит)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение Olalala »

Мой Вам совет, Alysa, купите для начала качественную плеточку из мягонькой кожи, но! толстенькую. И ей лупцуйте хошь нежно, хошь прям со всей дури . Ей можно и по киске и по груди и по внутренности бедер. У нее концы не "жалят" и она отлично подходит для " без последствий и синяков" и попос от нее все остальное разоргевается и приобретает приятный эротишный румянец.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение Alysa »

Veroni все верно, и аж живот сводит хочу научиться так уметь, ну и не только это
Olalala про плетку тоже в точку, на собственной попе проверено чем больше хвостов и они шире тем небольнее
Вообщем я в нетерпении, вроде нашли жертву,отпишусь как пройдёт сиё веселье :i07014:
Помогу со съёмками в Европе :)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение ЖЫрныйА »

Alysa писал(а): 08 янв 2021 02:44аж живот сводит хочу научиться так уметь, ну и не только это
В маскве? Приходите, научим 8-)
Не бесплатно, но недорого.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 05 янв 2021 22:18 Знающие говорят, что непросто быть госпожой. Игра характеров экстремально важна, потому что в любой момент нижний клиент может стать агрессором. Лучше поучиться у профи, пускай даже за деньги.
И правильно говорят.Госпожой рождаються. Иначе раб почувствует слабость и ...Ну это в идеале.А то :P я госпожа- а там не рыба не мясо. :lol:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение Ifa »

ЖЫрныйА писал(а): 06 янв 2021 05:17
Alysa писал(а): 06 янв 2021 04:02 Так ты всем подряд и кому попало свою пятую точку то не подставляй :D
Я работала с компанией Kink достаточно продолжительное время, то что ты описал это от незнания как правильно делать. Махать со всей дури то я умею а вот довести до оргазма флоггером можешь? :P
Ну, в стартовом посте Вы написали "решили окунуться в мир БДСМ", так что не было понятно, есть ли у Вас какой-то опыт. А то, бывает, такого насмотришься.

Флогером до оргазма... ну, с одной стороны, я нижний, нафига мне самому это уметь (но знаю, у кого спросить/попросить 8-)) а с другой, приятнее и прикольнее это делать банным веником в натопленной парилке, не?

Зы: в моем понимании БДСМ это таки в первую очередь психология, а не физика (т.е. порка средство, а не цель). Ну, типа как приём наркотиков - это не чтобы кайф получить, а чтобы "границы расширить" 8-)
Мир бдсм -это не бассейн) Либо вы верх ....либо вы низ.Тут низя окунуться просто так)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение ЖЫрныйА »

Ifa писал(а): 08 янв 2021 08:07 Мир бдсм -это не бассейн) Либо вы верх ....либо вы низ.Тут низя окунуться просто так)
Во-первых, изрядно вижу людей, которые зашли посмотреть, посмотрели, сказали "не, неинтересно" и ушли.
Во-вторых, как говорит моя Верхняя, "все - свитчи". И лично я с этой мыслью вполне согласен.

Хотя тут, конечно, вопрос: о каком мы бдсм? Коммерческие сессии? Некоммерческий (в смысле, без почасовой оплаты :lol:) лайфстайл? Притемаченный кинк/50 оттенков серого?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение Blonda »

У меня недавно молодой мальчик попросил «немного доминации», я его 2 раза переспросила «ты уверен?», тк чувствовалось в нем просто любопытство попробовать. 2х раз слегка хлестнуть своей мягонькой плеточкой хватило, он заверещал, как поросёнок «хватит, хватит!!!»))))) мне так смешно стало, думаю, вот, полюбопытствовал, и теперь ещё лет на 10 точно оставишь эту идею)) а тех, кто тащится, их как-то энергетически видно, я не спрашивая иногда тянусь за плеткой, а они, оказывается, стеснялись сказать.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Ищу нижнюю для порки

Сообщение Vasaby »

Люди открываются с неожиданной стороны. Сколько вас извращенцев на форуме... :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика