Если дочь-лесбиянка?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Если дочь-лесбиянка?

Сообщение Sergey77 »

Лана очень тонко всех троллит. :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Если дочь-лесбиянка?

Сообщение Жанна004 »

xiǎojie писал(а): 17 янв 2021 01:33 Ну про неухоженных лесбух - это пиздеж))) я как-то на свидание ходила с одной колумбийкой. Причём она была 100% лесбой, и ее даже смутило, что я бисексуалка. Сказала, что не верит, что девушки-би могут быть в лесби отношениях.

Так вот. Она была песец красивая и стильная. Выросла в Америке. Вообще ничего маскулинного. Только тупая как пробка была (например, не знала, где Россия на карте мира...), поэтому у нас не срослось.
вероятно исключения везде бывают. я была на лесби-вечеринках и там, увы, практически у каждой второй лишний вес, никакого макияжа
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Если дочь-лесбиянка?

Сообщение LeraMorkovka »

Нонна писал(а): 16 янв 2021 14:46
amalie писал(а): 16 янв 2021 14:09 В России лесбиянки никаким гонениям не подвергаются, только если иногда в своей семье от строгих родителей. А все почему - потому что мудью «гыгыгы посмотреть радостно как девки пелотки лижут».
А меня женщины сексуально не привлекают, чувствую себя «не в тренде», ведь «девочкам нравится секс с девочками абсолютно всем», «если не нравится значит не с теми пробовала» и тэдэ и тэпэ

Кукусики радуются, шишка стоит - значит и общество одобряет.
Геям кукусики не рады - в России они гонениям и подвергаются от всех.
Ток они не понимают, что шишка у них на би стоит, а не на лесби. Лесбухи в основном -это такие мужиковатые женщины не сильно ухоженные.
Видимо,это общемировая проблема. Я в местном ЛГБТ-клубе за 12 лет ни с кем не познакомилась,ибо коблы не привлекают . Трансы и гейки и те симпатичнее будут.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Если дочь-лесбиянка?

Сообщение Vasaby »

https://www.gofundme.com/f/help-helena- ... or-college

Неа. Не собрала дочурка необходимую сумму. Не надо было родителей закладывать. :D Сейчас если выйдут на свободу то вряд ли будут платить за учебу такого сокровища. А если присядут надолго то и подавно. :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Если дочь-лесбиянка?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Би :i07006:
Как пели в моем детстве "Ну и что же тут криминального?"
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Если дочь-лесбиянка?

Сообщение Ifa »

Vasaby писал(а): 13 янв 2021 23:55
Tourgirl писал(а): 13 янв 2021 23:16 Может просто изворотливая девочка и вся ее семейка?
Кстати, не помню точно, входят ли гомосексуальные личности в дублинское соглашение. Если лесбиянкой назваться,возможно ли получить европаспорт? Мне ж женится не дают в РФ)) а если дадут, то как это доказывать??
Вообще гомосексуализм, и всякие намеки на расизм чаще всего манипуляция. И здесь она хорошо сработала. А в колледже тем более, сегодня гей, завтра в гринписе.
Обама вроде говорил что будут давать американские паспорта геям которых преследуют на родине. Но это очень сомнительно в реализации.

А знающие люди с Америки мне сказали буквально: затрахаешься доказывать что ты лесбиянка и ещё больше затрахаешься доказывать что тебе тут не дают жить. :D

То есть мало объявить об этом нужно как то доказать :?:
Что касаемо гражданства- нельзя впереться и сказать вот я тут эта)
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Если дочь-лесбиянка?

Сообщение Elichka »

Сама бисексуалка. Были отношения девушкой ~полгода , но она была прям пацанкой;) кекс с девушками нравится больше даже чем с куями учитывая тот факт что шарят лучше оргазм быстрее и тд. Дочку лесбиянку бы конечно приняла ахах ничего в этом страшного не вижу)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика