Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

разговоры обо всем на свете
Bantyk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 окт 2019 22:03
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение Bantyk »

Может кто сможет объяснить что это за вид "клиентов" , что ими движет и почему они так поступают? Или может что я делаю не так? Такие у меня были всегда, но в последние несколько дней мне так везёт , что ВСЕ ПОГОЛОВНО это делают! Я из-за этих тварюк неделю сижу без работы и сталкиваюсь только с этим :

1.Вот например договориться о встрече и пропасть в последний момент, когда надо выезжать, а он пропадает с радаров и я в блоке..

2.Адекватно общаться, долго обсуждать все технические вопросы, в конце когда уже договариваемся , в какой гостинице будем , начинаются тупые вопросы. Ему же вроде все подходило, раз он договаривается уже о финальной части . Но начинается : а пришли ещё пару фото... Чтоб я точно захотел :i07044: А какой размер груди? (Почему в начале не спросил и разве на фото не видно?) А подружка есть? А? А? А? В итоге замолкает и сливается

3. Взрослый по голосу , адекватный по общению дядька назначает встречу в гостинице , когда я приезжаю, получая от меня уведомление что я на месте , кидает в блок. Это не единичный случай , а схема один в один. Что в голове у людей? Неужели взрослому человеку интересны развлечения первоклассника?

4. Позвонить, обсудить детали, цену, опять же адекватно общаясь, предложить конкретную тему, приняв уже решение что ему всё подходит, говорить что сейчас уладит детали и пришлет такси . После чего его больше не слышно.

5. Завтраки. Всё ему так идеально подходит, но сегодня он не может. Давай завтра свяжемся после обеда. Завтра будет снова завтра и так пока не пропадет с радаров.

И тому подобное в разных вариациях.

ЧТО же это блин такое.. Я ещё бы как то могла понять если бы это были единичные индивидуумы, но КАК может столько взрослых с виду адекватных людей маяться такой ерундой? Они когда на шиномонтаж или на стрижку звонят, тоже так делают?Неужели весело таким тупым способом водить кого-то за нос? В чем загвоздка?
Bantyk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 окт 2019 22:03
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня также истерика

Сообщение Bantyk »

И кстати, у всех сейчас работы нет? Я списываю на посленовогодний период, и всё такое ... Но непруха просто рекордная :cry:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение kievgirl »

У меня от пяти фейковых букингов в день. Не все мужчины оупен-майндид. У многих подгорает, что девы не дают им бесплатно. "Врачи_учителя" - норма в нашем бизнесе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение Blonda »

Ещё раз подтверждаю правило, что все дрочи и долбоебы во всех странах одинаковые
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение R2D2 »

Все верно, таких дебилов везде хватает. Фейки! Но с опытом учишься из быстро вычислять и отсеивать, чтобы не тратить своё время на идиотов.

Работы у меня сейчас вообще нет. До 10 января был поток, а где-то с 15 почти по нулям. Меняю города, но за неделю 1!! Клиент дошёл. Звонков почти нет. Иногда предлагают по 100 или 150 час, но я не беру. Не голодаю, в конце концов. Но с середины января всегда спад работы + комендантский час ухудшает дело.
Ничего, прорвёмся
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2951 раз
Поблагодарили: 1022 раза

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение Patricia »

Щас бы на выезд ездить без предоплаты и развлекать дрочей переписками бесплатными.
Вы по сз что ли ?
:i07012:
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение Marina444 »

Bantyk писал(а): 22 янв 2021 18:12 Может кто сможет объяснить что это за вид "клиентов" , что ими движет и почему они так поступают? Или может что я делаю не так? Такие у меня были всегда, но в последние несколько дней мне так везёт , что ВСЕ ПОГОЛОВНО это делают! Я из-за этих тварюк неделю сижу без работы и сталкиваюсь только с этим :

1.Вот например договориться о встрече и пропасть в последний момент, когда надо выезжать, а он пропадает с радаров и я в блоке..

2.Адекватно общаться, долго обсуждать все технические вопросы, в конце когда уже договариваемся , в какой гостинице будем , начинаются тупые вопросы. Ему же вроде все подходило, раз он договаривается уже о финальной части . Но начинается : а пришли ещё пару фото... Чтоб я точно захотел :i07044: А какой размер груди? (Почему в начале не спросил и разве на фото не видно?) А подружка есть? А? А? А? В итоге замолкает и сливается

3. Взрослый по голосу , адекватный по общению дядька назначает встречу в гостинице , когда я приезжаю, получая от меня уведомление что я на месте , кидает в блок. Это не единичный случай , а схема один в один. Что в голове у людей? Неужели взрослому человеку интересны развлечения первоклассника?

4. Позвонить, обсудить детали, цену, опять же адекватно общаясь, предложить конкретную тему, приняв уже решение что ему всё подходит, говорить что сейчас уладит детали и пришлет такси . После чего его больше не слышно.

5. Завтраки. Всё ему так идеально подходит, но сегодня он не может. Давай завтра свяжемся после обеда. Завтра будет снова завтра и так пока не пропадет с радаров.

И тому подобное в разных вариациях.

ЧТО же это блин такое.. Я ещё бы как то могла понять если бы это были единичные индивидуумы, но КАК может столько взрослых с виду адекватных людей маяться такой ерундой? Они когда на шиномонтаж или на стрижку звонят, тоже так делают?Неужели весело таким тупым способом водить кого-то за нос? В чем загвоздка?

Когда по видеоколу прозваниваешь клиентов перед встречей обычно никаких проблем нет
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение Анжела »

Marina444 писал(а): 22 янв 2021 20:45
Bantyk писал(а): 22 янв 2021 18:12 Может кто сможет объяснить что это за вид "клиентов" , что ими движет и почему они так поступают? Или может что я делаю не так? Такие у меня были всегда, но в последние несколько дней мне так везёт , что ВСЕ ПОГОЛОВНО это делают! Я из-за этих тварюк неделю сижу без работы и сталкиваюсь только с этим :

1.Вот например договориться о встрече и пропасть в последний момент, когда надо выезжать, а он пропадает с радаров и я в блоке..

2.Адекватно общаться, долго обсуждать все технические вопросы, в конце когда уже договариваемся , в какой гостинице будем , начинаются тупые вопросы. Ему же вроде все подходило, раз он договаривается уже о финальной части . Но начинается : а пришли ещё пару фото... Чтоб я точно захотел :i07044: А какой размер груди? (Почему в начале не спросил и разве на фото не видно?) А подружка есть? А? А? А? В итоге замолкает и сливается

3. Взрослый по голосу , адекватный по общению дядька назначает встречу в гостинице , когда я приезжаю, получая от меня уведомление что я на месте , кидает в блок. Это не единичный случай , а схема один в один. Что в голове у людей? Неужели взрослому человеку интересны развлечения первоклассника?

4. Позвонить, обсудить детали, цену, опять же адекватно общаясь, предложить конкретную тему, приняв уже решение что ему всё подходит, говорить что сейчас уладит детали и пришлет такси . После чего его больше не слышно.

5. Завтраки. Всё ему так идеально подходит, но сегодня он не может. Давай завтра свяжемся после обеда. Завтра будет снова завтра и так пока не пропадет с радаров.

И тому подобное в разных вариациях.

ЧТО же это блин такое.. Я ещё бы как то могла понять если бы это были единичные индивидуумы, но КАК может столько взрослых с виду адекватных людей маяться такой ерундой? Они когда на шиномонтаж или на стрижку звонят, тоже так делают?Неужели весело таким тупым способом водить кого-то за нос? В чем загвоздка?

Когда по видеоколу прозваниваешь клиентов перед встречей обычно никаких проблем нет
Да обычно они могут возникнуть после.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение Ланаwww »

:)
На выезд всегда предоплата.
Такси оплаченное или на карту .
Это отсеивает "прогонщиков"
А дрочеры не только у вас , они у всех есть и у всех одинаковые
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение Blonda »

Я бы убила, если бы мне по видео звонили. Ненавижу видеосвязь, это всегда неудобно и не в тему, даже с друзьями, а уж с дрочами так вообще... ещё их бесплатно развлекать и лицо своё без оплаты показывать. Не жирно ли?
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение kette »

R2D2 писал(а): 22 янв 2021 18:51 Все верно, таких дебилов везде хватает. Фейки! Но с опытом учишься из быстро вычислять и отсеивать, чтобы не тратить своё время на идиотов.

Работы у меня сейчас вообще нет. До 10 января был поток, а где-то с 15 почти по нулям. Меняю города, но за неделю 1!! Клиент дошёл. Звонков почти нет. Иногда предлагают по 100 или 150 час, но я не беру. Не голодаю, в конце концов. Но с середины января всегда спад работы + комендантский час ухудшает дело.
Ничего, прорвёмся
Вы в какой стране, если не секрет?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение Tatata »

Извините за тупой вопрос. А как узнать, предоплачено такси или нет? И в России и в других странах? Особенно если не общаться с таксистом лично.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение amalie »

Tatata писал(а): 22 янв 2021 22:16 Извините за тупой вопрос. А как узнать, предоплачено такси или нет? И в России и в других странах? Особенно если не общаться с таксистом лично.
В России спросить у таксиста и у него на экране видно
В зарубежке если убер - он уже предоплачен

А чего не общаться? спросить можно и скажут)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение amalie »

Плюс тыща про видео, я не пойму как и зачем девы по своей воле звонят по нему? все у меня в чс летят мигом кто я простаа пасматреееть убедиться что эта тыыыы

Я и от девок то не выношу, хвала богам нет у меня таких долбоебок в кругу общения кто бы по видео названивал
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение kette »

А у меня была мысль насчет видеосозвона перед встречей, т.к. есть риск, что мужик на фото будет моложе на 20 лет, чем в реальности. А видеозвонок в режиме реального времении происходит, поэтому дает возможность увидеть внешность. Но палиться так, не будучи увереной в том, что человек действительно намерен встретиться и не запишет это видео (и в дальнейшем не опубликует), все-таки не хочу.

Думаю, лучше предварительно встречаться в своем районе. Или в соседнем. Общаться в живую на улице в людном месте, если что-то сильно отталкивающее будет, то разбежимся.

Если же встреча нормально пройдет, то вместе в ближайшую забронированную гостиницу поедем. Для многих мужчин не проблема приехать даже на другой конец Мск, например.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение Нонна »

kette писал(а): 22 янв 2021 23:31 А у меня была мысль насчет видеосозвона перед встречей, т.к. есть риск, что мужик на фото будет моложе на 20 лет, чем в реальности. А видеозвонок в режиме реального времении происходит, поэтому дает возможность увидеть внешность. Но палиться так, не будучи увереной в том, что человек действительно намерен встретиться и не запишет это видео (и в дальнейшем не опубликует), все-таки не хочу.

Думаю, лучше предварительно встречаться в своем районе. Или в соседнем. Общаться в живую на улице в людном месте, если что-то сильно отталкивающее будет, то разбежимся.

Если же встреча нормально пройдет, то вместе в ближайшую забронированную гостиницу поедем. Для многих мужчин не проблема приехать даже на другой конец Мск, например.
Мне кажется,что для этого есть видео домофон, я не права?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение Tatata »

"В России спросить у таксиста и у него на экране видно
А чего не общаться? спросить можно и скажут)"

Меня этот момент напрягает. Человек приехал и окажется, что такси не оплачено. И что, я ему скажу: ой нет, извините. Как-то некрасиво.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение Ланаwww »

Tatata писал(а): 22 янв 2021 23:41 "В России спросить у таксиста и у него на экране видно
А чего не общаться? спросить можно и скажут)"

Меня этот момент напрягает. Человек приехал и окажется, что такси не оплачено. И что, я ему скажу: ой нет, извините. Как-то некрасиво.
Такси не оплачено значит вы никуда не едете.
Извиняетесь и прощаетесь с таксистом.
Ну вы чего )))
Это же Самое простое из всей цепочки мероприятий )
О таксисте не переживайте - он к вам ехал не из другого конца города а от ближайшей к вам точки . И он только рад будет что вы от поездки отказались в не балаган после поездки устроили что платить не будете )
Давно как то было что такси вызвала когда у меня ₽ не было . Я знала что нету но не пешком же мне идти . Приехали сказала что потом ему переведу . Перевела потом . Как то было что из ближнего городка ехала и в середине дороги радостно сообщила что не знаю есть ли у меня чем оплатить. На удивление спокойно таксист сказал что деваться ему некуда все равно довезёт . Но наскребла впритык нужную. (Это был период незадолго до темы)

А вы на ровном месте проблему делаете
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение Ланаwww »

Яндекс подорожал в полтора или два раза
Недавно свою поездку оплачивала то расстояние что ездила за 200 оплатила 400 . И ожидание бесплатное сократили до трёх минут
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2951 раз
Поблагодарили: 1022 раза

Re: Что движет такими "клиентами"? У меня уже истерика

Сообщение Patricia »

Ланаwww писал(а): 23 янв 2021 00:00 Яндекс подорожал в полтора или два раза
Недавно свою поездку оплачивала то расстояние что ездила за 200 оплатила 400 . И ожидание бесплатное сократили до трёх минут
Да вроде ожидание 3 мин уже как пару лет. А ценник зависит от погодных условий, времени суток.
:i07012:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика