Дорохо берёшь!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Дорохо берёшь!

Сообщение Belyavaya »

Вам говорили когда-нибудь инострахи в россии, по вашему обычному прайсу, что мол для России ты много берёшь, якобы я знаю что это стоит дешевле, а ты мне тут накручиваешь цену потому что я иностранец, что бы вы им ответили?!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дорохо берёшь!

Сообщение kievgirl »

Да. "Это дорого для твоей страны". Спрашиваю, что не так с моей страной и предлагаю найти дешевле.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Дорохо берёшь!

Сообщение Vasaby »

Belyavaya писал(а): 22 янв 2021 18:54 Вам говорили когда-нибудь инострахи в россии, по вашему обычному прайсу, что мол для России ты много берёшь, якобы я знаю что это стоит дешевле, а ты мне тут накручиваешь цену потому что я иностранец, что бы вы им ответили?!
Потому что в России для иностранцев прикоснуться к прекрасному стоит дороже чем для местных жителей. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Например в Эрмитаже билеты для иностранцев дороже, причём значительно :lol:



Я не работала на потоке в России но еслиб ко мне пришол скажем итальянец, а я работала в Москве, то как бы я ему с порога цену поменяла чтоли?

А если ко мне в Италии приходит россиянин, то я с ним работаю по моему европейскому прайсе.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Дорохо берёшь!

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 22 янв 2021 19:19 Потому что в России для иностранцев прикоснуться к прекрасному стоит дороже чем для местных жителей. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Например в Эрмитаже билеты для иностранцев дороже, причём значительно :lol:



Я не работала на потоке в России но еслиб ко мне пришол скажем итальянец, а я работала в Москве, то как бы я ему с порога цену поменяла чтоли?

А если ко мне в Италии приходит россиянин, то я с ним работаю по моему европейскому прайсе.
И не только в Эрмитаже. И не только в России. Иностранцы, особенно из стран "золотого мульярда" - дойные коровки везде, тем более если языка/обычаев/правильных мест не знают. Ну, или гида нанимать :) за долю малую.

Эх, помню, высаживаемся в еропорту Тегель г. Берлин и, заслышав русскую речь, к нам немедленно подкатывает таксист-расеянин и готов немедленно отвезти за 15 ойро туда, куда по счётчику будет 10. А получив отказ за такой прайс, начинает ныть: "ну чо, жаль чтоле подкинуть на бедность соотечественнику"

Зы: посмотрев на европейские цены на секс и на контингент и потратив 500 тогда ещё франков на практический опыт, принял решение в европах развратом не заниматься, ибо дома и дешевле за все то же самое и, главное, душевнее.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Дорохо берёшь!

Сообщение Marina444 »

Belyavaya писал(а): 22 янв 2021 18:54 Вам говорили когда-нибудь инострахи в россии, по вашему обычному прайсу, что мол для России ты много берёшь, якобы я знаю что это стоит дешевле, а ты мне тут накручиваешь цену потому что я иностранец, что бы вы им ответили?!
Девушки разные, прайс разный, не устраивает значит пока и хорошего дня 🤷‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Дорохо берёшь!

Сообщение Devochka »

Of course!)
В мск, сочи, одессе и киеве все должны давать бесплатно
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дорохо берёшь!

Сообщение amalie »

Да всегда и везде будут дешевки
Не я дорого беру, а ты обычно трахал третий сорт

Не я дорого беру, а ты на меня не заработал

Если б никто ко мне по этому прайсу не ходил, я бы тут по такой цене бы и не стояла)

И тд
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Дорохо берёшь!

Сообщение Балерина »

В моем топе 3 . 1. Тебе 33 года -могу дать тебе максимум 30 евро ( мин цена стоит за 15 мин 100 ) 2. Ты из России и не делаешь ОWО? 3. Сколько за ночь ? Нет , ты тут не заработаешь - мы не дураки 🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Дорохо берёшь!

Сообщение Vonteas »

Devochka писал(а): 22 янв 2021 22:21 Of course!)
В мск, сочи, одессе и киеве все должны давать бесплатно
И без гандона😉
это же иностранец , но откуда у них там болезни

И мою любимая фраза : « Да я же Доктор»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Дорохо берёшь!

Сообщение Shakira555 »

Belyavaya писал(а): 22 янв 2021 18:54 Вам говорили когда-нибудь инострахи в россии, по вашему обычному прайсу, что мол для России ты много берёшь, якобы я знаю что это стоит дешевле, а ты мне тут накручиваешь цену потому что я иностранец, что бы вы им ответили?!
Я отвечала, что русские мужчины щедрые в отличии от иностранцев.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Дорохо берёшь!

Сообщение ThiefOfTrust »

Да уж как это знакомо, когда узнавали допустим на ризорте что я прилетела из штатов сразу цены взлетали и персонал за каждый чих ждал чаевые.

Ну такое недовольство обычно от блюколор человека или мелкого менеджера, они на родине позволить качественный эскорт не могут, а когда попадают в страну с ниже уровнем жизни чем в штатах и видят что можно получить за 100-200 дол. вот у них и крылья выростают. Начинают чувствовать себя альфа-самцами. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Дорохо берёшь!

Сообщение Жанна004 »

Балерина писал(а): 22 янв 2021 23:40 В моем топе 3 . 1. Тебе 33 года -могу дать тебе максимум 30 евро ( мин цена стоит за 15 мин 100 ) 2. Ты из России и не делаешь ОWО? 3. Сколько за ночь ? Нет , ты тут не заработаешь - мы не дураки 🤣🤣🤣
а это шведы так пишут или черные?
Израильские ублюдки любят слово в слово писать : ты приехала в нашу страну деньги зарабатывать/-ты русская? -да. -значит фулл сервис?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Дорохо берёшь!

Сообщение Жанна004 »

Belyavaya писал(а): 22 янв 2021 18:54 Вам говорили когда-нибудь инострахи в россии, по вашему обычному прайсу, что мол для России ты много берёшь, якобы я знаю что это стоит дешевле, а ты мне тут накручиваешь цену потому что я иностранец, что бы вы им ответили?!
ничего им не надо отвечать. он все равно останется уверен, что это не девушка сама определяет сколько возьмет за свое тело, а его нагло обманывают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Дорохо берёшь!

Сообщение Балерина »

Жанна , про 0W0 шведы , про 30 евро чёрные , последнее и те и другие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Дорохо берёшь!

Сообщение Blonda »

А знаете что? Я, похоже, нашла, откуда ноги растут у ценника в 50е, который так активно стали предлагать совсем недавно.

В Париже клиент рассказал подруге, что его заипали уже в телеге дешевки! Сами пишут, сами предлагают 50е в час(!!!), и это в дорогущем по расходнику Париже! Сообщений таких ДО ХЕРА, она посмотрела у него чаты, предлагают каждый день!!!

Вот такой вот агрессивный маркетинг. Но что такое 50е в Париже? 1 раз в супермаркет сходить или 1 раз покушать, даже ланч, скорее, скромный ужин и то дороже будет. Мы вахуе были. Теперь яснее становится, откуда такой прайс взялся, ведь ни одной рекламы нигде с таким ценником нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Дорохо берёшь!

Сообщение Belyavaya »

Blonda писал(а): 24 янв 2021 21:57 А знаете что? Я, похоже, нашла, откуда ноги растут у ценника в 50е, который так активно стали предлагать совсем недавно.

В Париже клиент рассказал подруге, что его заипали уже в телеге дешевки! Сами пишут, сами предлагают 50е в час(!!!), и это в дорогущем по расходнику Париже! Сообщений таких ДО ХЕРА, она посмотрела у него чаты, предлагают каждый день!!!

Вот такой вот агрессивный маркетинг. Но что такое 50е в Париже? 1 раз в супермаркет сходить или 1 раз покушать, даже ланч, скорее, скромный ужин и то дороже будет. Мы вахуе были. Теперь яснее становится, откуда такой прайс взялся, ведь ни одной рекламы нигде с таким ценником нет.
Я думаю что это было во все времена.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика