Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Blonda »

Дееевки, че у меня было сегодня...

Я люблю массаж, в России делаю регулярно и жесткий, постоянно заказываю на дом и приучила много знакомых. Тк массаж на выезд - это такой кааайф... когда не надо потом никуда тащиться, ходить в чужой душ, чтобы смыть масло и прочее. Короче, понимаю мужиков, кто заказывает ауты на дом и готов за это платить больше, это классно и удобно.

Короче, вызвала себе массажиста. Молоденький парень, по виду студент, светленький, миловидный, лет 20-22 максимум. Тк массаж я делаю давно, точно могу сказать, что как массажист он хреновый :lol: НО. Неожиданно он открылся для меня с другой стороны и я получила просто офигительный эротический массаж :shock:

Ой, девоньки, как он меня гладил, там где надо! Но, умница, грань не переходил. А я все лежала и думала, дать не дать. Текла, как сучка, но как представляла, какой геморрой могу получить от такого молодого поклонника, сразу отрезвление ума происходило.

Задержался он ещё минут на 20-30, помимо оговорённого времени, уж очень ему понравилось массажировать определенные части моего тела, близкие к гениталиями и груди :lol:

Вот я прям не знаю, мне оооочень понравился экспириенс, эротический массаж. Есть в этом что-то, когда возбуждение нарастает и нарастает. Я давненько так не текла, скажу откровенно :D И вот инстинкт тут же просит трахнуться, но что он там умеет в свои 20 лет? И какие проблемы мне потом своей «любовью», не дай бог, устроит?

Договорились, что вызову его в следующий раз, а стоит ли? Может, он уже сам не сдержится и проф этику потеряет? И я даже не знаю, на руку мне это будет или нет :roll:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Ланаwww »

Вы как романтичная старая дева.
Какие он вам проблемы устроит своей влюбленностью
Он наверное думает как бы эта тётенька ему проблемы своими домогательствами не устроила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Славентий »

Трахнуть сучку !!! ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Blonda »

Аххаха) да, может, ты и права))
Но вопрос, зачем он так долго терся в моей околопаховой области и возвращался к ногам и моей попе постоянно в этом районе? :D

И соски, как приличный человек, не трогал, но так аккуратно и кайфово помассировал грудь, что невозможно было не возбудиться :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Vasaby »

Ну что на это сказать.... :?:

Если кухню заказывать в ИКЕЕ вместе с техникой, то говорят что получается дешевле.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Славентий »

Blonda писал(а): 25 янв 2021 00:05
Но вопрос, зачем он так долго терся в моей околопаховой области и возвращался к ногам и моей попе постоянно в этом районе? :D

И соски, как приличный человек, не трогал, но так аккуратно и кайфово помассировал грудь, что невозможно было не возбудиться :roll:
что за наивный вопрос? знамо чо :D
у него в штанах ничего не выпирало ? могёт гей ваще
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Blonda »

Да, канешн, все там отлично выпирало и почти уверена, что он спустил пар тут же в машине, как сел :lol: ну также, как и я, собственно :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Славентий »

да короче, если не гей то трахни в своё удовольствие, осчастливишь мальчика, на шею не должен сесть, главное дай понять ему кто в доме хозяин :i07040:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 25 янв 2021 00:07 Ну что на это сказать.... :?:

Если кухню заказывать в ИКЕЕ вместе с техникой, то говорят что получается дешевле.
А я вот не особо аллегорию поняла) не платить ему за массаж, если потрахаться, или платить ему за «вызов» на секс-массаж все включено?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Blonda »

Slava39 писал(а): 25 янв 2021 00:15 да короче, если не гей то трахни в своё удовольствие, осчастливишь мальчика, на шею не должен сесть, главное дай понять ему кто в доме хозяин :i07040:
А если прицепится? Это мой город и моя постоянная хата, вот вообще мне тут чудо, которое не дай бог под окнами будет караулить, не нужно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Славентий »

Blonda писал(а): 25 янв 2021 00:15
Vasaby писал(а): 25 янв 2021 00:07 Ну что на это сказать.... :?:

Если кухню заказывать в ИКЕЕ вместе с техникой, то говорят что получается дешевле.
А я вот не особо аллегорию поняла) не платить ему за массаж, если потрахаться, или платить ему за «вызов» на секс-массаж все включено?))
нихера доплачивать не надо, ваще не плати если он деньги до не берет а опосля он и сам не попросит :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 25 янв 2021 00:17
Slava39 писал(а): 25 янв 2021 00:15 да короче, если не гей то трахни в своё удовольствие, осчастливишь мальчика, на шею не должен сесть, главное дай понять ему кто в доме хозяин :i07040:
А если прицепится? Это мой город и моя постоянная хата, вот вообще мне тут чудо, которое не дай бог под окнами будет караулить, не нужно
Так как бэ решай проблемы по мере их поступления)) с чего ты вообще решила, что он после первого раза не сбегет, а будет под окнами орать? Если он симпатичный молодой секси мальчик, то ты явно не единственнач клиентка, которая на его член покушается. Он привыкший.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Славентий »

Blonda писал(а): 25 янв 2021 00:17
Slava39 писал(а): 25 янв 2021 00:15 да короче, если не гей то трахни в своё удовольствие, осчастливишь мальчика, на шею не должен сесть, главное дай понять ему кто в доме хозяин :i07040:
А если прицепится? Это мой город и моя постоянная хата, вот вообще мне тут чудо, которое не дай бог под окнами будет караулить, не нужно
не думаю, но же сам не приставал, вел себя корректно, значит адекватен.
ну и сразу обозначь что все по твоим правилам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение generalNYC »

Blonda писал(а): 24 янв 2021 23:55 Дееевки, че у меня было сегодня...

Я люблю массаж, в России делаю регулярно и жесткий, постоянно заказываю на дом и приучила много знакомых. Тк массаж на выезд - это такой кааайф... когда не надо потом никуда тащиться, ходить в чужой душ, чтобы смыть масло и прочее. Короче, понимаю мужиков, кто заказывает ауты на дом и готов за это платить больше, это классно и удобно.

Короче, вызвала себе массажиста. Молоденький парень, по виду студент, светленький, миловидный, лет 20-22 максимум. Тк массаж я делаю давно, точно могу сказать, что как массажист он хреновый :lol: НО. Неожиданно он открылся для меня с другой стороны и я получила просто офигительный эротический массаж :shock:

Ой, девоньки, как он меня гладил, там где надо! Но, умница, грань не переходил. А я все лежала и думала, дать не дать. Текла, как сучка, но как представляла, какой геморрой могу получить от такого молодого поклонника, сразу отрезвление ума происходило.

Задержался он ещё минут на 20-30, помимо оговорённого времени, уж очень ему понравилось массажировать определенные части моего тела, близкие к гениталиями и груди :lol:

Вот я прям не знаю, мне оооочень понравился экспириенс, эротический массаж. Есть в этом что-то, когда возбуждение нарастает и нарастает. Я давненько так не текла, скажу откровенно :D И вот инстинкт тут же просит трахнуться, но что он там умеет в свои 20 лет? И какие проблемы мне потом своей «любовью», не дай бог, устроит?

Договорились, что вызову его в следующий раз, а стоит ли? Может, он уже сам не сдержится и проф этику потеряет? И я даже не знаю, на руку мне это будет или нет :roll:
Блонда , дорогая :lol: :lol: :lol:
сегодня 1 апреля?
Ты ему сколько за сеанс заплатила?
Молодой чувак тебя облапал , них... не сделал по профилю .... ты отдала ему так трудно заработанное бабло :twisted:
Ну что ж, для следующего раза купи бутылочку Billecart-Salmon ,бельишко АР одень, да и денежку в конвертик надушенный ;)
И.... не забывай о секшуал харазменте 8-)
P.S. у него-то хоть эрекция-то была?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Славентий »

Блонда, ты когда его трахнешь, отпишись, накатай ревью, мы тут все подрочим :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение CharlieCharlie »

Лучше дай контакты хороших массажистов по выезду. Тоже люблю чтобы утром пришёл, разбудил все сделал и дверь за собой закрыл.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Blonda »

Блин, да он приятно так облапал))
неприятно я б не дала :lol:
Я ещё не настолько профдеформирована, наверное, я не против и секса по симпатии. А работу он сделал отлично, просто по дурному профилю, который стоит, думаю, немного дороже :lol: я кайфанула, серьезно, ещё на чай хотела накинуть, но мелких не было и решила не в этот раз)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 25 янв 2021 00:30 Лучше дай контакты хороших массажистов по выезду. Тоже люблю чтобы утром пришёл, разбудил все сделал и дверь за собой закрыл.
Аххахахха)))) двусмысленно очень звучит)))))
Хороших знаю только дома, за границей вот первый опыт, в Дубае ещё был контакт, но, думаю, уже неактуален, года 3 назад было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Славентий »

О, Чарли идею подала, Блонда может новый стартапп замутить, взять мальчика в оборот и менеджерить :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение CharlieCharlie »

Slava39 писал(а): 25 янв 2021 00:32 О, Чарли идею подала, Блонда может новый стартапп замутить, взять мальчика в оборот и менеджерить :D
Тогда пусть тестирует по полной ! И обучает !
Перед нами же потом отвечать, хотела ж открыть эскорт школу а тут все само в руки идёт. )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика