Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13289
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6509 раз
Поблагодарили: 13115 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Blonda »

Vitaminka писал(а): 30 мар 2021 17:15 Просто они тебе материально не помогали и поэтому тебе "скучно" стало) и работу не собираешься бросать. Бабочки в животе это клёво, но есть но€€ .. Любят они через одного, а когда еще бесплатно, то вдвойне) поздно женятся, потому что большинство предпочитают spent time !без обид, что думаю в твоём случае. Мужик если настроен серьезно, то делает поступки, а не типа разговоры заводит) Ну посмотри, что он напланирует, отпишишь потом плиз) Европейца, да еще француза сложно прикрутить из темы, примеры есть но % мал, это не англичане). Нее может я циничная сук@, но у самой как то были отношеньки и многих дев, у всех всё как под копирку))spent/d time+ job €.
Делает) по 10ке не даёт в месяц, конечно, но очень ему хочется помогать и радовать) у меня все девки вокруг замужами за французами, по-моему намного легче, чем итальянцев :lol: да я взамуж на фиг не хочу!!! Никто этого не слышит и не понимает почему-то. Мне, как Анжела выше писала, просто ненапряжно потусоваться хочется, а он со своей великой любовью и будущим :(
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13289
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6509 раз
Поблагодарили: 13115 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Blonda »

И, кстати, это мой первый и пока единственный любимка из темы, че-то больше особо никого не хотелось или всегда себя тормозила. А когда чувак любит и говорит, что любит, но с патетикой и тд - это вообще разные вещи))
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Vitaminka »

Я не спорю, тебе виднее, главное чтоб не самообман был)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13289
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6509 раз
Поблагодарили: 13115 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Blonda »

Vitaminka писал(а): 30 мар 2021 17:35 Я не спорю, тебе виднее, главное чтоб не самообман был)
Да куда мне обманываться, чай, не 20 лет уже 😂
Наоборот, пожаловалась, что великая любоффь отпустила уже через 1,5 месяца

даже обидно как-то :D
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Vitaminka »

Да нас большинство замуж не хотим, до тех пор пока не выиграли в Бинго)
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Анжела »

Vitaminka писал(а): 30 мар 2021 17:40 Да нас большинство замуж не хотим, до тех пор пока не выиграли в Бинго)
Витаминка а что такое Бинго? Каждый играет в свою лотерею. Что плохого в том чтобы подпитываться энергией и энергетикой здорового красивого мужчины. Это очень заряжает. Ощущаешь вкус жизни. Как хорошее вино. Хорошая музыка. Хорошая книга. Спорт. Путешествия. Такой маленький праздник для себя. Главное не преврвтить это в будни :lol:
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Vitaminka »

Анжела писал(а): 30 мар 2021 20:24
Vitaminka писал(а): 30 мар 2021 17:40 Да нас большинство замуж не хотим, до тех пор пока не выиграли в Бинго)
Витаминка а что такое Бинго? Каждый играет в свою лотерею. Что плохого в том чтобы подпитываться энергией и энергетикой здорового красивого мужчины. Это очень заряжает. Ощущаешь вкус жизни. Как хорошее вино. Хорошая музыка. Хорошая книга. Спорт. Путешествия. Такой маленький праздник для себя. Главное не преврвтить это в будни :lol:
Гугл в помощь) Правда мне лень сегодня спорить, что то объяснять , что я думаю я написала выше.
Вон Чучундра тоже писала что замуж не собиралась и лесби была :D сорян бро :i07019:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Анжела »

Vitaminka писал(а): 30 мар 2021 20:52
Анжела писал(а): 30 мар 2021 20:24
Vitaminka писал(а): 30 мар 2021 17:40 Да нас большинство замуж не хотим, до тех пор пока не выиграли в Бинго)
Витаминка а что такое Бинго? Каждый играет в свою лотерею. Что плохого в том чтобы подпитываться энергией и энергетикой здорового красивого мужчины. Это очень заряжает. Ощущаешь вкус жизни. Как хорошее вино. Хорошая музыка. Хорошая книга. Спорт. Путешествия. Такой маленький праздник для себя. Главное не преврвтить это в будни :lol:
Гугл в помощь) Правда мне лень сегодня спорить, что то объяснять , что я думаю я написала выше.
Вон Чучундра тоже писала что замуж не собиралась и лесби была :D сорян бро :i07019:
А вы про женское счастье! Увы но я начинаю понимать что некоторым карьеристкам или олигархи в мужья которых на горизонте не то чтобы много будем откровенны :lol: либо "карьера" в стиле быстрее выше сильнее :D а вкусные мужчины это редкая радость от которой глупо отказываться. Замуж это все же больше про парнерство. Это работа. Там другие мужчины. На истину не претендую. А то тут одна девушка близко к сердцу приняла мои слова и очень меня удивила этим. Это только мое видение. У каждого оно свое.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Vitaminka »

Анжела писал(а): 30 мар 2021 22:45
Vitaminka писал(а): 30 мар 2021 20:52
Анжела писал(а): 30 мар 2021 20:24

Витаминка а что такое Бинго? Каждый играет в свою лотерею. Что плохого в том чтобы подпитываться энергией и энергетикой здорового красивого мужчины. Это очень заряжает. Ощущаешь вкус жизни. Как хорошее вино. Хорошая музыка. Хорошая книга. Спорт. Путешествия. Такой маленький праздник для себя. Главное не преврвтить это в будни :lol:
Гугл в помощь) Правда мне лень сегодня спорить, что то объяснять , что я думаю я написала выше.
Вон Чучундра тоже писала что замуж не собиралась и лесби была :D сорян бро :i07019:
А вы про женское счастье! Увы но я начинаю понимать что некоторым карьеристкам или олигархи в мужья которых на горизонте не то чтобы много будем откровенны :lol: либо "карьера" в стиле быстрее выше сильнее :D а вкусные мужчины это редкая радость от которой глупо отказываться. Замуж это все же больше про парнерство. Это работа. Там другие мужчины. На истину не претендую. А то тут одна девушка близко к сердцу приняла мои слова и очень меня удивила этим. Это только мое видение. У каждого оно свое.
:i07152:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7750
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6945 раз
Поблагодарили: 9106 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Rusalochka »

У меня был вариант:либо под видом нитакой потрахаться с объектом маструбации,либо передать через знакомых,что за 1000/1500 мы можем чудно скоротать вечерок.
Я выбрала второе и не жалею.Потому,что я люблю порядок,понятность и регламент.Как позже оказалось,он,кстати,тоже.Поэтому невсегда обязательно разжёвывать сопли и предаваться сомнительным фантазиям романтического характера.Для мужика это бывает неактуально.
Не имею никаких других форматов любимок никогда.Только с деловым подходом.Никакой ванильной херни на дух не переношу,в моём мозгу это слишком пошло и аморально.Давайте,посидим в кафе,кино,цветы покупать,будем сидеть часами делать вид заинтересованности и заботы,прикидываться дибилами,врать,при этом думая лишь о том,как потрахаться.По мне это всё-крайне извращённая прилюдия.
Можно же пойти сразу в кровать и не ипать в глаза друг друга,не строить дураков из себя,съэкономить время и заодно сдобрить всё это сверху твёрдой валютой.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13289
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6509 раз
Поблагодарили: 13115 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 31 мар 2021 02:37По мне это всё-крайне извращённая прилюдия.
Можно же пойти сразу в кровать и не ипать в глаза друг друга,не строить дураков из себя,съэкономить время и заодно сдобрить всё это сверху твёрдой валютой.
Хахахх))) ну мы так два первых раза делали, какие там прелюдии, в первую ночь я его считай «вызвала» обратно наипаться самой от души. Раздевала сразу чуть ли не от дверей уже и в кровать тащила :D Честно говоря, рассчитывала, что он свалит из города и все)) А получилось, что получилось.

Все эти прелюдии ему самому хочется делать, а я сразу обозначила, что у меня нет ни времени, ни сил на сложное «нитакое» общение по телефону и на организацию романтика. Он до сих пор офигевает от моей прямоты, не привыкнет, бедняга, никак)))) а мне так лень намеками говорить и в эти игры нитакух играть, я вообще-то для отдыха душой его выбрала, а не для «работы над отношениями». Работы мне и так более, чем хватает. Я все ждала, когда он отвалится на этом фоне, а нет, обратный эффект получился.

И чего, объект твоего желания, я поняла, кстати, кто, ты говорила про него вскользь, повелся на предложение?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7750
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6945 раз
Поблагодарили: 9106 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 31 мар 2021 02:59
И чего, объект твоего желания, я поняла, кстати, кто, ты говорила про него вскользь, повелся на предложение?
Да.У него и с перемещениями в локдаун нет проблем.Поэтому я решила не ждать и пойти по пути наименьшего сопротивления.Проще было побудить его к действиям,чем самой измудряться.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 4887 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Нонна »

Блонда, подожди, это уже новый?? :lol: не тот, что викинг? :lol: я уже путаюсь в них :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13289
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6509 раз
Поблагодарили: 13115 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 31 мар 2021 10:31
Blonda писал(а): 31 мар 2021 02:59
И чего, объект твоего желания, я поняла, кстати, кто, ты говорила про него вскользь, повелся на предложение?
Да.У него и с перемещениями в локдаун нет проблем.Поэтому я решила не ждать и пойти по пути наименьшего сопротивления.Проще было побудить его к действиям,чем самой измудряться.
И как впечатления? Ты ж от него текла пипец 🤤
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13289
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6509 раз
Поблагодарили: 13115 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 31 мар 2021 10:39 Блонда, подожди, это уже новый?? :lol: не тот, что викинг? :lol: я уже путаюсь в них :lol:
Не, это я пока ещё с викингом вожусь :lol: Достал меня вчера вопросами о будущем, о работе, о предыдущих отношениях :x ну я за словом в карман не полезу, меня вообще заипало выдумывать уже что-то. Говорю, как есть. Он обижается, мол, ты слишком много всего «неправильного» пишешь. Я объясняю, милый, я слегка ебанько и мне в лом тебе врать, мне сейчас вообще в лом думать даже о чем-то, если это не по направлению работы. Вот такая вот я странная, были такие-то мужики, так-то отношусь к жизни, такие-то примерно планы по завоеванию мира :D

Короче, уже допизделись до того, что «чем больше я тебя узнаю, тем больше схожу с ума» (при том, что изначально моя прямота вызывала негативную реакцию) и «со мной ты никогда не будешь нуждаться ни в деньгах, ни в какой-либо работе» :lol: Зашибись просто, вот че у мужиков в башках? С одной стороны приятно вроде, мальчик хорош, а с другой, в каком месте я хотя бы намекала на отношения и говорила, что не хочу работать и тд? Он, видимо, тоже считает это супер оффером, как большинство «содержанок» :D Мне типа все бросить (свою репутацию в эскорте, клиентов, наработанные хаты и тд) и к нему на ручки «навсегда» упасть спустя 1,5 месяца знакомства)))) Типа это будет мое «спасение»! Хотя к лету я бы уже, может быть, и подумала бы поехать к нему на «ретрит». Но пока слишком много «бы».

Я просто подбешиваюсь немного, что за дикое желание у моих последних мужиков посадить меня дома? Ладно, я ещё могу понять спустя херову тучу лет, а тут даже 2х месяцев не прошло ещё, а туда же.

Да и пара новых потенциальных ухажеров уже есть у меня на примете, честно говоря :oops:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6419
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4417 раз
Поблагодарили: 9853 раза

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Чучундра »

Я вижу гармоничную пару. Оба болтают и трахаются. Вполне себе план! Только верить в это не надо.
Француз этот не чешется, через ПОЛТОРА МЕСЯЦА он только говорит и говорит...а действия где?
«Ты со мной не будешь нуждаться». А сейчас я где? Не с тобой что ли?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13289
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6509 раз
Поблагодарили: 13115 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 31 мар 2021 15:00 Я вижу гармоничную пару. Оба болтают и трахаются. Вполне себе план! Только верить в это не надо.
Француз этот не чешется, через ПОЛТОРА МЕСЯЦА он только говорит и говорит...а действия где?
«Ты со мной не будешь нуждаться». А сейчас я где? Не с тобой что ли?
А сейчас я хер знает где 😂😂 я ж дальше уехала турить)))
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Shakira555 »

Vitaminka писал(а): 30 мар 2021 17:15 Просто они тебе материально не помогали и поэтому тебе "скучно" стало) и работу не собираешься бросать. Бабочки в животе это клёво, но есть но€€ .. Любят они через одного, а когда еще бесплатно, то вдвойне) поздно женятся, потому что большинство предпочитают spent time !без обид, что думаю в твоём случае. Мужик если настроен серьезно, то делает поступки, а не типа разговоры заводит) Ну посмотри, что он напланирует, отпишишь потом плиз) Европейца, да еще француза сложно прикрутить из темы, примеры есть но % мал, это не англичане). Нее может я циничная сук@, но у самой как то были отношеньки и многих дев, у всех всё как под копирку))spent/d time+ job €.
Тоже терпеть не могу разговоры, только дела. Говорить буду я, а мужик должен совершать поступки, по которым и делаются выводы.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 4887 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 31 мар 2021 13:42
Нонна писал(а): 31 мар 2021 10:39 Блонда, подожди, это уже новый?? :lol: не тот, что викинг? :lol: я уже путаюсь в них :lol:
Не, это я пока ещё с викингом вожусь :lol: Достал меня вчера вопросами о будущем, о работе, о предыдущих отношениях :x ну я за словом в карман не полезу, меня вообще заипало выдумывать уже что-то. Говорю, как есть. Он обижается, мол, ты слишком много всего «неправильного» пишешь. Я объясняю, милый, я слегка ебанько и мне в лом тебе врать, мне сейчас вообще в лом думать даже о чем-то, если это не по направлению работы. Вот такая вот я странная, были такие-то мужики, так-то отношусь к жизни, такие-то примерно планы по завоеванию мира :D

Короче, уже допизделись до того, что «чем больше я тебя узнаю, тем больше схожу с ума» (при том, что изначально моя прямота вызывала негативную реакцию) и «со мной ты никогда не будешь нуждаться ни в деньгах, ни в какой-либо работе» :lol: Зашибись просто, вот че у мужиков в башках? С одной стороны приятно вроде, мальчик хорош, а с другой, в каком месте я хотя бы намекала на отношения и говорила, что не хочу работать и тд? Он, видимо, тоже считает это супер оффером, как большинство «содержанок» :D Мне типа все бросить (свою репутацию в эскорте, клиентов, наработанные хаты и тд) и к нему на ручки «навсегда» упасть спустя 1,5 месяца знакомства)))) Типа это будет мое «спасение»! Хотя к лету я бы уже, может быть, и подумала бы поехать к нему на «ретрит». Но пока слишком много «бы».

Я просто подбешиваюсь немного, что за дикое желание у моих последних мужиков посадить меня дома? Ладно, я ещё могу понять спустя херову тучу лет, а тут даже 2х месяцев не прошло ещё, а туда же.

Да и пара новых потенциальных ухажеров уже есть у меня на примете, честно говоря :oops:
Они это чувствуют, чувствуют, что ты не хочешь, поэтому им позарез надо то, что недоступно. Если бы в теории ты бы хотела завязать с эскортом и выйти за него замуж, то он бы такое не предлагал, не так интересно уже было бы)))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Трахнуть-не трахнуть? Муки выбора))))

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 31 мар 2021 02:37 У меня был вариант:либо под видом нитакой потрахаться с объектом маструбации,либо передать через знакомых,что за 1000/1500 мы можем чудно скоротать вечерок.
Я выбрала второе и не жалею.Потому,что я люблю порядок,понятность и регламент.Как позже оказалось,он,кстати,тоже.Поэтому невсегда обязательно разжёвывать сопли и предаваться сомнительным фантазиям романтического характера.Для мужика это бывает неактуально.
Не имею никаких других форматов любимок никогда.Только с деловым подходом.Никакой ванильной херни на дух не переношу,в моём мозгу это слишком пошло и аморально.Давайте,посидим в кафе,кино,цветы покупать,будем сидеть часами делать вид заинтересованности и заботы,прикидываться дибилами,врать,при этом думая лишь о том,как потрахаться.По мне это всё-крайне извращённая прилюдия.
Можно же пойти сразу в кровать и не ипать в глаза друг друга,не строить дураков из себя,съэкономить время и заодно сдобрить всё это сверху твёрдой валютой.
Русалочка, как ты права!
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика