Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Dobroslava »

Да всё верно написали, слово в слово. Но стала замечать, что я секса всё же хочу, да и потом секс гормональную систему и организм заставляет работать. И с тайным удовольствием стала наблюдать, что я сильнее мужчин в плане секса, вот прям меня прет от этого какой то животный дикий восторг.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Blonda »

У меня недотрах уже начинает принимать пугающие формы 😅 в последний раз я поипалась от души прошлым летом. С письки скоро уже паутину можно будет наматывать на веник.

Сегодня мне приснился сон.
Рано утром ко мне пришёл красавчик по рекламе. Спортивный молодой парень, лет 30-35ти, слегка загорелый шатен, со стильной лаконичной татухой на спине. Мы начали целоваться в постели и такая искра пробежала. Я чувствую, у него стоит, но нам так хорошо в поцелуе, что просто невозможно оторваться, чтобы перейти к процессу.

Тут монтаж, как-то быстро на перемотке поипались и пошёл следующий день. И мы почти также валяемся в кровати рано утром, целуемся. Я отмечаю, что я без косметики и мне очень комфортно с ним. Я его безумно хочу. Опять как-то незаметно проходит секс, он меня целует, слегка отстраняется, смотря в глаза.

-я хочу так каждый день.
-приходи ко мне каждое утро
-да дорого, блин, N рублей (называет мою обычную сумму за 2 встречи, только добавляет не евро, а рубли, почему-то) на дороге не валяются
И тут я произношу фразу, которую я в жизни никогда никому не говорила:
-ничего страшного, я сделаю тебе скидку, чтобы ты каждый день приходил
Самое удивительное, я такая довольная своим решением, быстро прикинула, что 30% я точно скидос могу сделать, если он купит абонемент. Или типа 2 раза по тарифу, третий раз бесплатно. Очень мне выгодным такое решение показалось.

Опять монтаж, снова какое-то утро. Целуемся в постели, как обычно. И чувствую, у меня что-то во рту инородное, начинаю кривиться, а он мне: «ничего страшного, это марка, нам будет ещё круче». Во время поцелуя, короче, подсунул. Откуда это? Я марки в жизни не пробовала, но, чувствую, она начинает растворяться и меня уносит куда-то.

Опять монтаж.

Иду к дому днем. Светло, погода хорошая. Подхожу к дому, смотрю, сидит на лавочке. Вскочил, так рад меня видеть: «а я и не уходил уже» (это, видимо, с утра). Меня такая злость взяла, ну, думаю, пустишь свинью за стол, она и ноги на стол. Собираюсь ругаться, но меня разбудил телефон))

Я ещё потом хотела доспать, чтобы досмотреть, чем закончится и, может, хоть поипаться нормально, но только образ чувака всплыл, ах, хорош, зараза. Жаль, было бы интересно, чем закончилась эта история. Ох, мне бы такой в жизни попался, я была бы самой счастливой бабой на свете какое-то время, очень уж мне страсти и бурного секса не хватает.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Angel2019 »

Ахахахаха, доспать в надежде увидеть конец сна - это святое.

Мне из подобного снился только демон, который гнался за мной продолжительное время( казался злобным и явно не чаем угостить хотел, хотя не знаю откуда такие выводы), в конце я устала летать и прыгать через заборы, ну и решила пустить в ход все свои женские чары и соблазнить его…
Не знаю в какой момент изменился сюжет, но до самого пробуждения уже я преследовала демона и требовала исполнение супружеского(???) долга 😂

Откуда это берется в нашей голове?
:i07138:
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Kyjin »

У меня тоже был один такой раз в жизни который пришёл по 5т, потом я узнала что у него 3е детей и отказалась с ним трахаться, но он мне безумно понравился и внешне и общением и начали дружить))) при этом химия была дикая, целовались, валялись бесились игрались, но секс ни-ни, мои принципы 🤣в итоге потом напились и он таки прорвался, так я кафовала 3 минуты оттягивала а потом говорю все выходи из меня а сама чуть не плачу не хочу чтоб выходил. Хороший секс реально на вес золота. И мы производим обмен тело на деньги, но если такой кайф то можно меняться равнозначно тело на тело, но есть риск втюрится если химия потому лучше с такими не спать если без перспективно, столько заморочек (((. В итоге 2 года так общаемся и за все время один секс 3 минуты, который и он и я вспоминаем с предыханием 🤣
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Olalala »

Мне получить оргазм во сне так же трудно как и пописать во сне, все время что то случается, чтоне дает дело до конца довести. А еще ко мне во сне иногда приходит молодой и еще симпотный и веселый бывший муж. А вот первая любовь и мужчина никогда, хотя он был круче любовник.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика