Кризис после миллиона

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Чучундра »

Della писал(а): 10 мар 2021 11:39
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 11:32
Della писал(а): 10 мар 2021 11:27
Ну да, надо следующую, ато Прадо это привет нулевые )):lol: :lol: :lol: Ты серьезно считаешь что у тебя есть вкус? :D :o :D
Ээээ а причём тут машина и вкус?
Я люблю поездки на природу и бездорожье, а в моем городе 9 месяцев Зима. Я должна гонку низкую любить?
А если здесь в Сефоре не продают нишеаые парфюмы, я должна себе целый месяц ничего не покупать нового?
Ты меня спрашиваешь что тебе делать? Живи в кайф, забей:)
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Della »

Чучундра писал(а): 10 мар 2021 11:43
Della писал(а): 10 мар 2021 11:39
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 11:32
Ээээ а причём тут машина и вкус?
Я люблю поездки на природу и бездорожье, а в моем городе 9 месяцев Зима. Я должна гонку низкую любить?
А если здесь в Сефоре не продают нишеаые парфюмы, я должна себе целый месяц ничего не покупать нового?
Ты меня спрашиваешь что тебе делать? Живи в кайф, забей:)
Так я и живу в кайф, и делаю то что мне нравится это для тебя мода важнее своего мнения))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Чучундра »

Della писал(а): 10 мар 2021 11:46
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 11:43
Della писал(а): 10 мар 2021 11:39
А если здесь в Сефоре не продают нишеаые парфюмы, я должна себе целый месяц ничего не покупать нового?
Ты меня спрашиваешь что тебе делать? Живи в кайф, забей:)
Так я и живу в кайф, и делаю то что мне нравится это для тебя мода важнее своего мнения))
Для меня мода - это игра. Люблю получать разные впечатления, в том числе ольфакторные.
Я не отношусь к этому серьезно, для меня главное - это впечатление. Поэтому мне нравится покупать что-то новое, исследовать.
С другой стороны, я понимаю, что как только я перестану экспериментировать наступит зрелость.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение anna123 »

amalie писал(а): 09 мар 2021 15:45
anna123 писал(а): 09 мар 2021 14:44
amalie писал(а): 08 мар 2021 09:47

Как?
А как визы берут не имея дохода официального?))))
Как по рабочкам ездят не имея работы? :lol:

Давно уж все придумано и все возможно сделать))))

Визы мне делает турагентство, которому я отдаю только паспорт и фото. А как взять ипотеку, не имея официального дохода, не знаю.
Ну то же самое, куда надо народ отдает паспорт и еще кое чего) Неужто в РФ в 2021 году всерьез думается что хоть что-то сделать невозможно

Осталось выяснить, куда именно отдать паспорт и еще кое-что :D
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Мелисса5 »

Monikabelucci писал(а): 10 мар 2021 05:39
Половина сосут по Европам, а простых вещей оттуда не переняли - вежливости, позитиву, поддержке других. Видимо, только хламидии с собой оттуда привезли.
Всем спасибо за "советы"))
Не ищите поддержки среди людей. То есть, если вам встретится такой человек по жизни, это будет скорее как исключение, подарок судьбы. А так- редкое явление. Чем раньше вы это поймете, там больше сэкономите времени и энергии. Вот вы в себе видите потенциал, и этого достаточно. Двигайтесь дальше, хороший старт.

С коммента про пшик в Москве я тоже поржала. С каких это пор 1млн стал пшиком? А что тогда делать обычным людям, кто за сотку каждый день в офис ходит? Ну, я в Москве давно не была. Может там сейчас все по-другому и МРОТ повысили до 1млн :lol: тогда понятно
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4879 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 10 мар 2021 11:32
Della писал(а): 10 мар 2021 11:27
Чучундра писал(а): 08 мар 2021 14:08 Думаю, машина это для тех кто больше отношения ищет.
А девочкам-туровичкам от неё одни заботы. Большую часть времени будет стоять и ржаветь.

Я своим прадиком дюже довольна, дороже не хочу, не по статусу мне :) следующую хочу патрол.
Ну да, надо следующую, ато Прадо это привет нулевые )):lol: :lol: :lol: Ты серьезно считаешь что у тебя есть вкус? :D :o :D
Ээээ а причём тут машина и вкус?
Я люблю поездки на природу и бездорожье, а в моем городе 9 месяцев Зима. Я должна гонку низкую любить?

Вы меня извините заранее, не хотела вас обидеть, это была не шутка или преувеличение про 9 месяцев зимы? Вы имеете только 3 месяца лето?
Если это так, мой вам низкий поклон, я бы точно не смогла так.
Ещё раз извините.
Спасибо.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Чучундра »

ThiefOfTrust писал(а): 11 мар 2021 10:57
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 11:32
Della писал(а): 10 мар 2021 11:27
Ну да, надо следующую, ато Прадо это привет нулевые )):lol: :lol: :lol: Ты серьезно считаешь что у тебя есть вкус? :D :o :D
Ээээ а причём тут машина и вкус?
Я люблю поездки на природу и бездорожье, а в моем городе 9 месяцев Зима. Я должна гонку низкую любить?

Вы меня извините заранее, не хотела вас обидеть, это была не шутка или преувеличение про 9 месяцев зимы? Вы имеете только 3 месяца лето?
Если это так, мой вам низкий поклон, я бы точно не смогла так.
Ещё раз извините.
Спасибо.
Снег в июне - неприятность, но не слишком.:)
Но тепло, сейчас -8 уже :)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3120 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 11 мар 2021 10:57 Вы меня извините заранее, не хотела вас обидеть, это была не шутка или преувеличение про 9 месяцев зимы? Вы имеете только 3 месяца лето?
Если это так, мой вам низкий поклон, я бы точно не смогла так.
Ещё раз извините.
Спасибо.
Это Вы ещё в Норильске не были (а я как-то, было дело, удосужился). Там то, что можно назвать "летом", длится неделю-другую (и именно в это время я там и был; впечатлило).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 11 мар 2021 18:14
ThiefOfTrust писал(а): 11 мар 2021 10:57 Вы меня извините заранее, не хотела вас обидеть, это была не шутка или преувеличение про 9 месяцев зимы? Вы имеете только 3 месяца лето?
Если это так, мой вам низкий поклон, я бы точно не смогла так.
Ещё раз извините.
Спасибо.
Это Вы ещё в Норильске не были (а я как-то, было дело, удосужился). Там то, что можно назвать "летом", длится неделю-другую (и именно в это время я там и был; впечатлило).
Ага) в Магадане я услышала выражение «летний пуховик» :)))
Типа в сентябре который надеваешь :)))
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение MissU »

ЖЫрныйА писал(а): 09 мар 2021 01:02
Olalala писал(а): 09 мар 2021 00:41
ЖЫрныйА писал(а): 08 мар 2021 16:04 Ой, да ладно Вам. Ну, заработала девушка лям за месяц, бывает. Порадоваться бы за неё 8-)

Кстати, вот, например, для дочери моей лям - сумма совершенно нереальная и непонятная. Абстрактная. Так что когда он у неё будет, тоже офигеет, наверное. Ну... хочет сама-сама, я не мешаю. И брательник тоже :lol:
Сволочь ты, экономная, Жыр. Посту не сказала прям так, а тебе скажу: на дочери экономить вот просто последнее дело, падоночное!
Бедная девочка не знает что такое миллион рублей, и это в Москве, не в в деревне кукуйкино. При папаше якобы играющем на бирже, или кто ты там - акционер куев. Хвастун и жмот. Фу, гадость!
Мне пост тоже в прошлый раз - вот, хочу у тебя совета спросить, давать и или не давать на покупку жилья взаймы дочери 100 000 евро. Я задумалась , так как все ж сумма, и там с этой покупкой дома нюансы неприятные. Ну, говорю 100 тыщ евро -это серьезно. А он: да ты не расслышала, не 100 тыщ, а 5 тыщ ( по французски звучит очень похоже) . Я просто рассмеялась ему в лицо. Пожалеть даже не в подарок, а в займы дочке 5 тыщ евро в европе.
Беседуют с ним по дружбе, скулишь , небось под дверью часами, что б впустили.
Не, нуачо, сын у меня на покупку моцика 6000 евро брал в долг под 10% годовых, он сам предложил 8-)
Дочери вон машину регулярно одалживаю, чтобы съездила денег заработать. Бесплатно и даже не прошу потом заправить. Ну и так, по мелочи: полтинник на автошколу, полтораста на стоматолога, полсотни на коррекцию зрения итд итп. Это уже не в долг. Но она не сильно в этом плане наглеет. А мульоны зарабатывать пусть у брата учится, если оно ей надо. Он играет в те же игры, что и папаша, ну, плюс зряплата ещё.

Кстати, помогает здорово экономить на эскорте. Так вот тянется рука уплатить гонорар очередной этуали - а внутренний голос ей говорит: значит, дочери родной денег дать типа жаба душит, а какой-то посторонней бабе - нет? 🤔

Потом, они молодые и здоровые, квартирами-машинами-дачами боле-мене обеспеченные, а я старый, ленивый и усталый, ухаживаю за мамой и папой и вообще "будут ли льготы и награды пережившим перестройку?"

Никогда не экономь на дочери!!!
Скажу тебе как дочь, на которой стали экономить.

Узнаёт не простит.

Ни одна женщина тебя не будет так любить и не будет более преданной чем дочь
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3120 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение ЖЫрныйА »

MissU писал(а): 11 мар 2021 21:10 Никогда не экономь на дочери!!!
Скажу тебе как дочь, на которой стали экономить.

Узнаёт не простит.

Ни одна женщина тебя не будет так любить и не будет более преданной чем дочь
Экономить - это как конкретно? Знаете, давать просимое, тем более не сильно дешёвое, "по первому чиху" - тоже не самая хорошая идея.

Обычно я стараюсь получить максимум пользы за минимум денег. Ну, и есть такая вещь, как финансовое планирование: одно дело "хотеть машину" (кстати, уже расхотела - ездит на ОТ, каршере или берет мою или мамину) и "хотеть машину за стомульонов".

А вот на отношениях я не экономлю. Тут вроде все нормально. И не "извожу" - инициатива "поговорить" исходит обычно от неё. Ну, и также она в курсе, что если будет жопа, обогрею, накормлю, одену итд, безотносительно ситуации.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4879 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 11 мар 2021 13:08
ThiefOfTrust писал(а): 11 мар 2021 10:57
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 11:32
Ээээ а причём тут машина и вкус?
Я люблю поездки на природу и бездорожье, а в моем городе 9 месяцев Зима. Я должна гонку низкую любить?

Вы меня извините заранее, не хотела вас обидеть, это была не шутка или преувеличение про 9 месяцев зимы? Вы имеете только 3 месяца лето?
Если это так, мой вам низкий поклон, я бы точно не смогла так.
Ещё раз извините.
Спасибо.
Снег в июне - неприятность, но не слишком.:)
Но тепло, сейчас -8 уже :)

Это вы так шутите над мной, какое тепло с -8? Что значит уже?
Не я когда приехала в штаты, попала в северный штат мне хватило холода на всю жизнь.
Я первая вам скажу что климат в НЙ не очень хороший, но с середины марта по ноябрь обычно сильных холодов нет. Да есть жара и влажность и зимой бывает сильный ветер который продувает тебя до костей, но не 9 месяцев.
Извините меня тысячу раз, холод это не про меня.
Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4879 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 11 мар 2021 18:14
ThiefOfTrust писал(а): 11 мар 2021 10:57 Вы меня извините заранее, не хотела вас обидеть, это была не шутка или преувеличение про 9 месяцев зимы? Вы имеете только 3 месяца лето?
Если это так, мой вам низкий поклон, я бы точно не смогла так.
Ещё раз извините.
Спасибо.
Это Вы ещё в Норильске не были (а я как-то, было дело, удосужился). Там то, что можно назвать "летом", длится неделю-другую (и именно в это время я там и был; впечатлило).


Мне такое и даром не надо, я холода плохо переношу.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Чучундра »

ThiefOfTrust писал(а): 12 мар 2021 10:29
Чучундра писал(а): 11 мар 2021 13:08
ThiefOfTrust писал(а): 11 мар 2021 10:57


Вы меня извините заранее, не хотела вас обидеть, это была не шутка или преувеличение про 9 месяцев зимы? Вы имеете только 3 месяца лето?
Если это так, мой вам низкий поклон, я бы точно не смогла так.
Ещё раз извините.
Спасибо.
Снег в июне - неприятность, но не слишком.:)
Но тепло, сейчас -8 уже :)

Это вы так шутите над мной, какое тепло с -8? Что значит уже?
Не я когда приехала в штаты, попала в северный штат мне хватило холода на всю жизнь.
Я первая вам скажу что климат в НЙ не очень хороший, но с середины марта по ноябрь обычно сильных холодов нет. Да есть жара и влажность и зимой бывает сильный ветер который продувает тебя до костей, но не 9 месяцев.
Извините меня тысячу раз, холод это не про меня.
Спасибо.
Я когда переехала, удивлялась, как снег может идти почти каждый день?:)
На самом деле, скоро будет тепло и вокруг нуля температура.
А летом бывает и 25 градусов :)

Я не люблю жару, все остальное терпимо.:) очень хочу на море, но как только выхожу из самолета, хочется заползти обратно :)))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4879 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 12 мар 2021 10:34
ThiefOfTrust писал(а): 12 мар 2021 10:29
Чучундра писал(а): 11 мар 2021 13:08
Снег в июне - неприятность, но не слишком.:)
Но тепло, сейчас -8 уже :)

Это вы так шутите над мной, какое тепло с -8? Что значит уже?
Не я когда приехала в штаты, попала в северный штат мне хватило холода на всю жизнь.
Я первая вам скажу что климат в НЙ не очень хороший, но с середины марта по ноябрь обычно сильных холодов нет. Да есть жара и влажность и зимой бывает сильный ветер который продувает тебя до костей, но не 9 месяцев.
Извините меня тысячу раз, холод это не про меня.
Спасибо.
Я когда переехала, удивлялась, как снег может идти почти каждый день?:)
На самом деле, скоро будет тепло и вокруг нуля температура.
А летом бывает и 25 градусов :)

Я не люблю жару, все остальное терпимо.:) очень хочу на море, но как только выхожу из самолета, хочется заползти обратно :)))

Вы уже привыкли к холоду наверное, я не смогла. Жару и я не люблю, но когда выбор между холодом и жарой я выберу жару. Думаю в середине апреля можно будет уже загорать, купаться рано ещё, вода холодная.
А вот с морем проблем здесь нет. Вернее с океаном, 5 минут от моего дома Гудзон или можно на пляж это 40-45 минут.
Спасибо.
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Monikabelucci »

Чучундра писал(а): 10 мар 2021 06:30 Мне скучно дальше продолжать беседу так как я не помню кто что говорил, вы очень похожи с девушкой из соседней темы. Кто-то пошёл на свидание, но не помню кто.
Почему токсичные? Советы дали? Дали.
Нужно было вас как-то очень сильно хвалить?
Ну да, для меня странно планы на жизнь измерять туфлями. Мелко это. Хоть и люблю моду:)

У меня есть ощущение, что вы ожидали восхищения, но не получили его и обиделись на весь форум.

Какие нах туфли? Опять туфли у тебя заели, ты вообще читаешь ?
Обсуди что у меня в 20 с копейками уже квартира есть, половина мира объезжена и образование получено, вот думаю куда дальше перспективней двигаться))
А ты все о туфлях. :lol: лан, проехали, удачи ))))
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Monikabelucci »

Мелисса5 писал(а): 10 мар 2021 18:22
Monikabelucci писал(а): 10 мар 2021 05:39
Половина сосут по Европам, а простых вещей оттуда не переняли - вежливости, позитиву, поддержке других. Видимо, только хламидии с собой оттуда привезли.
Всем спасибо за "советы"))
Не ищите поддержки среди людей. То есть, если вам встретится такой человек по жизни, это будет скорее как исключение, подарок судьбы. А так- редкое явление. Чем раньше вы это поймете, там больше сэкономите времени и энергии. Вот вы в себе видите потенциал, и этого достаточно. Двигайтесь дальше, хороший старт.

С коммента про пшик в Москве я тоже поржала. С каких это пор 1млн стал пшиком? А что тогда делать обычным людям, кто за сотку каждый день в офис ходит? Ну, я в Москве давно не была. Может там сейчас все по-другому и МРОТ повысили до 1млн :lol: тогда понятно

Слушай, ну если девчонки толковые, успешные, позитивные, зарабатывают хорошо - то делятся новостями, идеями. А сидеть срач устраивать и высмеивать незнакомых людей - ну такое. Очень низко и явно не от высокого ума и счастья.
Я лично за обмен опытом, идеями и мыслями.
А не вот это вот :i07052: )))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Blonda »

А просто для каждой свои показатели успеха. Для кого-то квартира, для кого-то образование, кому-то важны путешествия, а для кого-то туфли смысл жизни. А, ещё самое главное забыла, очень важно «успешной» женщине замужем быть.

Купила квартиру? Молодец, возьми с полки пирожок. Но это не показатель твоей успешности, к сожалению. Ну лично для меня. Если это не хата в сити и подобных локациях. Лабутены? Да реально, вот тебе 1 чувак и лабутены иди покупай.

Образование? Ну да, полезная штука. Насколько востребованная профессия по диплому? Отлично разбираешься в вопросе, есть опыт и очередь из работодателей стоит на шикарную з/п? А, может, есть актуальные бизнес-идеи?

Путешествия. Полмира? Ну что ты посмотрела? Рим/Париж/Милан вылазками по полчаса в супермаркет? Главные музеи города? Ну отлично. Ты молодец. А как тебе Чикаго или СФ? Зашёл ли Буэнос-Айрес? А была в очаровательных ресторанчиках Витакуры в Сантьяго? А, может, лазала по пирамидам майя или в Уюни наблюдала бескрайнее звездное небо? Или, наверное, наслаждалась райским уголком на Палаване? Возможно, купалась в самом высоком в мире инфинити пуле? Или омывала ноги в Ганге в «святом городе»?

Ты реально думаешь, что после обычной хаты, обычного образования и средних по уровню путешествий тебе дальше некуда двигаться?

Я ни в коем случае не умаляю твоих заслуг, ты умница, что смогла заработать столько, сколько заработала. Но мир он огромный, с кучей возможностей, куда ни плюнь везде можно найти как и куда расти и развиваться, смотря какие направления тебе интересны и какие приоритеты у тебя в жизни.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение R2D2 »

Какой еще кризис после миллиона рублей? Это копейки, на лям даже квартиры не купить. Ни в бизнес не вложиться. Тем более не мечтайте, что из каждого тура будете по миллиону привозить. Жизнь переменчивая и бывают неудачи.
Ну только я понимаю, если вы до этого реально мало зарабатывали. Тогда лям это огого. Но это очень мало.

Хотя я сама вначале была от самых малых денег в шоке. Так как пришла в эскорт из нищеты. У меня был заработок на "нормальной" работе 100 долларов в месяц.
Когда из первого тура привезла 4к долларов, я впала в безумие, чувствовала себя чуть ли не миллионершей, даже такая сумма вскружила голову. Так что все в сравнении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Blonda »

R2D2 писал(а): 12 мар 2021 19:34 я впала в безумие, чувствовала себя чуть ли не миллионершей, даже такая сумма вскружила голову. Так что все в сравнении.
Согласна. Я тоже после первого тура была в бешеном восторге просто, так сразу и так легко и приятно, ещё и попутешествовала. Потом уже, спустя пару лет, пришла реальность))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика