Кризис после миллиона

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Misty »

Rusalochka писал(а): 14 мар 2021 22:29 Именно поэтому меня слегка посмешило,как Мисти рассказывала про обувь и великое дело выделиться из толпы.
Нинада смеяться. Я там простыню накатала, потому что переживала, вдруг какой-нибудь человек, который любит такую обувь, прочитает твой пост и расстроится. Я тяжело переношу, когда люди расстраиваются, особенно, если делают это тихо. Ну или как Kievgirl недавно. Верю в то, что можно понравиться в любой одежде, если есть что-то кроме. Тут согласна на все 100.
:i07125:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 07 мар 2021 06:50 Туфли-то купили?) я купила кроссы, впечатлившись темой о моде
Я себе тоже купил! :P
Первый раз в жизни по инету обувь покупаю. Мне удобнее прийти в магазин и померить, так как для меня важно в первую очередь удобство, а не внешний вид.
Но - карантин. :(
И норм кроссовки купил, удобные. У меня старые - тоже Соломон и довольно похожая модель, и новые тоже удобные оказались.
:D
20210414_093032.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение ThiefOfTrust »

Sneakers это ещё есть ничего, хотя................ :D Бренд не мой, но ваш вкус буду уважать.
Надеюсь, если вы захотите купить трусы, вы нам их показывать не будите ;)

Спасибо.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Sergey77 »

ThiefOfTrust писал(а): 15 апр 2021 04:33 Sneakers это ещё есть ничего, хотя................ :D Бренд не мой, но ваш вкус буду уважать.
Надеюсь, если вы захотите купить трусы, вы нам их показывать не будите ;)

Спасибо.
Буду! :P
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение LoveSiberia »

Непонятно, почему эта тема так популярна и почему в ней так много сообщений.

Ну видно, что дама либо совсем молоденькая, либо не особо образованная, раз не знает, что вот так выставлять себя это не красиво. Хоть 300 заработала, хоть 10 лямов. Для кого-то 10 лямов копейки, а 300 для кого-то предел мечтаний. Поэтому, смысл хвалиться, если для кого-то этот заработок покажется смешным, а кому-то будет неприятно?

А по факту, 1лям в рублях это сейчас не великие деньги. С таким курсом тем более. У меня никто за последний год из знакомых меньше 8-10 тысяч евро не увозил. Некоторые стабильно 10-12 делают за каждый тур в 2-3 недели. Поэтому, не такой уж это и «богатый» уровень.
В наше время я хз сколько нужно зарабатывать, чтобы хватало на все хотелки в виде дорогой качественной еды, хороших хобби, спорта, качественной одежды и отдыха/развлечений. Ляма в месяц хватит, только если этот дым есть стабильно каждый месяц. А даже раз в 2 месяца - уже не то.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Есения304 »

Monikabelucci писал(а): 25 фев 2021 17:14
Чучундра писал(а): 25 фев 2021 11:57
Monikabelucci писал(а): 25 фев 2021 07:29

Московский вуз очно закончен, экзамены и диплом на отлично. Пост написала за пару минут на эмоциях, за советом иду к своему психологу на днях.
Английский у меня продвинутый)
Спасибо, конечно, за совет про кубышку))
Хотя Российский рубль - самая обесценивающаяся валюта..
Вы же сами писали про учебу, сейчас парируете каким-то московским вузом, при этом работая в эскорте.
Если хотите выскочить из эскорта - учитесь.
Хотите работать дальше - работайте.
Такой взлёт самооценки от Мульта - это приятно, но большинство здесь это чувство испытывали, вы не первая.
Если у вас прет, почему хотя бы не заработать на хорошую хату, чтобы не снимать?
Я на действительно хорошую хату в Москве куплю 2 дома в Испании или 3 квартиры в Италии. Даже по нынешнему курсу. Вот почему. Поэтому снимаю.
Интересная арифметика. Вы реально считаете, что вилла в Испании так дёшево стоит? В Москве уже за 28-30 миллионов можно взять приличное жилье, вы думаете, что это равно двум виллам в Испании или вы про действительно хорошее жилье в Москве за сотку с лишним ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Blonda »

Есения304 писал(а): 16 апр 2023 02:37
Monikabelucci писал(а): 25 фев 2021 17:14
Чучундра писал(а): 25 фев 2021 11:57
Вы же сами писали про учебу, сейчас парируете каким-то московским вузом, при этом работая в эскорте.
Если хотите выскочить из эскорта - учитесь.
Хотите работать дальше - работайте.
Такой взлёт самооценки от Мульта - это приятно, но большинство здесь это чувство испытывали, вы не первая.
Если у вас прет, почему хотя бы не заработать на хорошую хату, чтобы не снимать?
Я на действительно хорошую хату в Москве куплю 2 дома в Испании или 3 квартиры в Италии. Даже по нынешнему курсу. Вот почему. Поэтому снимаю.
Интересная арифметика. Вы реально считаете, что вилла в Испании так дёшево стоит? В Москве уже за 28-30 миллионов можно взять приличное жилье, вы думаете, что это равно двум виллам в Испании или вы про действительно хорошее жилье в Москве за сотку с лишним ?
Конечно, там за копье можно взять
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Есения304 »

Анабель писал(а): 26 фев 2021 05:42
amalie писал(а): 26 фев 2021 05:34
Альбинка писал(а): 26 фев 2021 05:28

Это да, можно и в России за месяц заработать, но мне не понравилось как она сказала это
Ну в России то уже сложнее гораздо. Если раскрученная ситивичка с высоким прайсом и кучей постов - да.
В остальных случаях надо очень и очень постараться.
Тут даже низкий ценник и поток не спасет, таки в Раше прайс ниже
Если 50€ в Европе это дно ниже дна, то в Раше это вполне себе прайс, в регионах даже ылитный)
В Москве можно в одном месте, даже не сити, в котором засвет полный. Правда удавалось всего один раз миллион за месяц заработать, но 600-700 можно точно, работая дней 17-20 в месяц, даже в нынешние времена, при этом не засвечиваться нигде так как работа вживую
Это место уже закрыли(((. Я в трауре
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Есения304 »

Blonda писал(а): 16 апр 2023 02:38
Есения304 писал(а): 16 апр 2023 02:37
Monikabelucci писал(а): 25 фев 2021 17:14

Я на действительно хорошую хату в Москве куплю 2 дома в Испании или 3 квартиры в Италии. Даже по нынешнему курсу. Вот почему. Поэтому снимаю.
Интересная арифметика. Вы реально считаете, что вилла в Испании так дёшево стоит? В Москве уже за 28-30 миллионов можно взять приличное жилье, вы думаете, что это равно двум виллам в Испании или вы про действительно хорошее жилье в Москве за сотку с лишним ?
Конечно, там за копье можно взять
гадость какое-то можно. Нормальное недешево стоит. Даже говенная хатка в Тае и то 8 миллионов стоит, недавно там была и узнавала. А тут Европа
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Есения304 »

Scandic писал(а): 27 фев 2021 17:03 Все 9 страниц темы не читала,но вот скажу я вам,сосать у одного(который очень нравится) куда круче чем пересасывать километры куев у непонятно кого. Но теперь я точно знаю что сосать надо у того одного,у кого имеются деньги. Деньги не на хлебушек и молоко(пожила с таким ,с меня хватит), а с тем, с которым ты увидешь и поездки за границу и вложения в ваше гнездышко(обустройство дома),который буде давать еднег,а ты сиди не работай,жди его с ужинами вкусными и форму сама не теряй читай развивайся.
Я свяазалась с нищебродом. Поиграла в любовь. просила деньги.Хватало на еду. А потом я от него ушла. приехала в Москву и левы чувак за секс по телефону скинул мне 5 тыс просто так за 5 минут разговора, а я за эти 5 тыс с нищебродом и готовила ему и сосала и мозг мне выедали. но я не жалею об этом опыте
Это понятно, что лучше у одного сосать задорого и по любви, чем бомжатину по чирику обсасывать. Аксиома. Но это все утопия, Скандик(
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Есения304 »

Monikabelucci писал(а): 12 мар 2021 18:49
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 06:30 Мне скучно дальше продолжать беседу так как я не помню кто что говорил, вы очень похожи с девушкой из соседней темы. Кто-то пошёл на свидание, но не помню кто.
Почему токсичные? Советы дали? Дали.
Нужно было вас как-то очень сильно хвалить?
Ну да, для меня странно планы на жизнь измерять туфлями. Мелко это. Хоть и люблю моду:)

У меня есть ощущение, что вы ожидали восхищения, но не получили его и обиделись на весь форум.

Какие нах туфли? Опять туфли у тебя заели, ты вообще читаешь ?
Обсуди что у меня в 20 с копейками уже квартира есть, половина мира объезжена и образование получено, вот думаю куда дальше перспективней двигаться))
А ты все о туфлях. :lol: лан, проехали, удачи ))))
28 - это не 20 с копейками.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Есения304 »

R2D2 писал(а): 12 мар 2021 19:34 Какой еще кризис после миллиона рублей? Это копейки, на лям даже квартиры не купить. Ни в бизнес не вложиться. Тем более не мечтайте, что из каждого тура будете по миллиону привозить. Жизнь переменчивая и бывают неудачи.
Ну только я понимаю, если вы до этого реально мало зарабатывали. Тогда лям это огого. Но это очень мало.

Хотя я сама вначале была от самых малых денег в шоке. Так как пришла в эскорт из нищеты. У меня был заработок на "нормальной" работе 100 долларов в месяц.
Когда из первого тура привезла 4к долларов, я впала в безумие, чувствовала себя чуть ли не миллионершей, даже такая сумма вскружила голову. Так что все в сравнении.
У меня в начале 2017 года начался шок от доходов, потому что я вышла на профсайт. До этого сидела на обычной работе, спала с жадноватым директором и пару раз в месяц встречалась с мамбы по 20 тысяч вечер. Короче бичевала по сравнению с дальнейшим. Тоже планы строила наполеоновские...
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение OliviaOlivka »

:i07007: :i07048: :i07058:
Blonda писал(а): 16 апр 2023 02:38
Есения304 писал(а): 16 апр 2023 02:37
Monikabelucci писал(а): 25 фев 2021 17:14

Я на действительно хорошую хату в Москве куплю 2 дома в Испании или 3 квартиры в Италии. Даже по нынешнему курсу. Вот почему. Поэтому снимаю.
Интересная арифметика. Вы реально считаете, что вилла в Испании так дёшево стоит? В Москве уже за 28-30 миллионов можно взять приличное жилье, вы думаете, что это равно двум виллам в Испании или вы про действительно хорошее жилье в Москве за сотку с лишним ?
Конечно, там за копье можно взять
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Monikabelucci »

Короче, я заграницу переехала , нашла «применение» деньгам. А квартира в России за копейки сейчас в евро сдается, «отличное вложение» :)
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Fragilis »

Считаю, единственное правильное вложение денег и молодости - переезд за границу в выбранную под себя страну. А остальное приложится.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение WhiteOrchid »

А как выбрать страну?? Сколько не шарахаюсь, для туризма и блядования окей, для переезда не уверена что выбрала бы. Надо просто по молодости лет в 20 выскочить куда-то в первое что попадется, пока сравнивать не с чем и активами не обросли. А потом как то само

Жить нравится мне в Москве если б не это вот все
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение WhiteOrchid »

Ах, автор из Украины. Ну начнем с того что в украинскую недвигу никто вам вкладываться и не советовал. Я еще с той рич 777 или как ее ржала, которая сравнивает покупку хаты в там не помню Херсоне или где, с покупкой хаты в Москве или там где-то еще. Ну как бы разницы в ценах до 10 раз, и очевидно где выгодное вложение, где не очень
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Blonda »

Почитала тему! Поздравляю автора)

Хотя за этот год столько видела свежеиммигрантов из России и у меня лично, к сожалению, статистика совсем неутешительная. Остаются в итоге не более 10% из новой волны сбежавших. Но я уже больше про нитаких говорю. Девочки, кто едет целенаправленно жить и работать, остаются, делают документы и сидят. На жизнь хватает. На хорошую жизнь - с натягом.

Особенно грустно видеть очередную приехавшую «богатую» даму. Она накопила 2млн рублей, для России неплохая подушка на жизнь и решила переехать. На переезд этого хватает. А с третьего месяца начинаются проблемы, тк это было всего 20-30к и они разлетаются моментально. А постоянного прихода нет. Или он типа привычный в 10к. Но 10к (700-900к рублей) в России - ты олигарх, а в мировом мегаполисе - нищеброд. И люди тащатся обратно в Москву/Питер, тк там можно себе позволить намного больше за те же деньги.

Причём как бы я не хочу негативить, но это прям тенденция за последний год. Все новые знакомства по факту стали одноразовыми. Пишу через месяц, а мне в ответ «а я уже уехала» или «я скоро домой улетаю, решила не оставаться». И я отлично понимаю почему.

Если автор нашла страну, где ей круто, легко получить документы и она может заработать на тот же уровень жизни, который у неё был в России - мой большой респект и в любом случае, желаю удачи на новом месте :i07019:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Нонна »

Monikabelucci писал(а): 22 апр 2023 00:39 Короче, я заграницу переехала , нашла «применение» деньгам. А квартира в России за копейки сейчас в евро сдается, «отличное вложение» :)
Привет) Давно тебя не было) помню твою ситуацию) Поздравляю с переездом ;)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Нонна »

Fragilis писал(а): 22 апр 2023 04:08 Считаю, единственное правильное вложение денег и молодости - переезд за границу в выбранную под себя страну. А остальное приложится.
А вы в UK переезжали уже из Европы с паспортом ЕС? Как решились? Просто для эскорта или вначале по нитакой работе?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика