Красивый отдых отменён

разговоры обо всем на свете
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Красивый отдых отменён

Сообщение Ланаwww »

Я тоже запомнила опус о том как русский мужчина 3000$ заплатил за "поговорить за жизнь и выпить вино из красивых бокалов"
Иногда встречаются сообщения на форуме о богатых мужчинах которые хорошо платят за прекрасное общение
Впечатление что не то что б реально богатых а даже чуть успешнее основной массы мужчин эти пишущие только в русских мелодрамах видели
У богатого человека обычно широкий круг общения и поговорить и за жизнь и за смерть и по делу и не по делу и умно и глупо у него хватает желающих вокруг.
Плюс у успешных почти всегда жёсткий фильтр на входящую информацию.

А уж красивые бокалы не проблема даже в рандомной недорогой посуточной квартире.
И что то не слышала о том что б профессору античной истории или ядерной физики находились желающие заплатить хоть по ставке академического часа за интересную беседу
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Красивый отдых отменён

Сообщение amalie »

ламбарГГини писал(а): 17 апр 2021 09:34
Tourgirl писал(а): 28 фев 2021 15:08
Blonda писал(а): 28 фев 2021 14:29 Ещё в середине 2000х познакомилась на мамбе с «бизнесменом для серьёзных отношений» и полетела к нему на юг России. Казалось бы, чего бояться? Меня там встретил «водитель» и... Меня похитили. Продержали в клетушке несколько дней на воде и дошираке, немного порезали. Я сбежала с охранником. Но жизнь ещё в ранней юности научила не летать ни к кому по СЗ.
Ужас какой. А что они хотели? Торговля людьми? Ты там одна была?
Почему одна?
Дурке одноместных палат нет.
Верить блондиным сказкам - отдельный вид шизофрении.
Щас опять она расскажет, как гуляла по обосранным собаками улицам рима, и как ее долго звали взамуж, но такая жизнь не для нее, хотя по другой версии у нее турвиза и вернуться в ес она не могла, а замуж уже не звали, а звали быть директором. Но она не растерялась, а на автобусе поехала во францию, хотя у нее богатая квартира в москве со стаканами удобными, но лучше уже локдаун во франции :i07024:

А тут похощение-маньяк и добрый охранник - ну рядовые будни блонды, чо уж.
У Блонды личный ноунейм хейтер с форума, заходит только ради нее, как это мило :D

Я недавно узнала что у меня тоже такой есть, правда не в публичном пространстве высирается))) баба, известная многим, но я с ней пересекалась ровно 0 раз хоть где-то..
Это чертовски забавно )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Красивый отдых отменён

Сообщение Blonda »

угарнула, спасибо)) ну все угарнули, кто хоть немного в теме :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика