Продажа девственности возможна? После хочу продолжить заниматься проституцией. Нужен совет

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Продажа девственности возможна? После хочу продолжить заниматься проституцией. Нужен совет

Сообщение Sashahottt3 »

amalie писал(а): 08 апр 2021 20:30
Sashahottt3 писал(а): 08 апр 2021 20:26
amalie писал(а): 08 апр 2021 14:51

Я тут была давеча дико шокирована узнав мнение многих нитакусиков о том, что оказывается если дева скидывается с парнем на квартиру, это «она экономит серьезно»
Ну типа так сама б платила. А так живя со мной экономит, воть!
Причем не от студентов 18 лет.
А от нитакусиков под 30.
Смотря какая ситуация. Я считаю, что лучше жить с мч и оплачивать половину аренды кв., чем сидеть на шее у поехавшей мамаши как паразит и ни за что вообще не платить. Любая халява и паразитизм ампутирует у человека навык самостоятельно зарабатывать деньги и принимать решения. Автор-наглядный пример. ТС инфантильная девочка, из которой мамаша своей гиперопекой сделала социального инвалида. ТС поможет только сепарация от мамаши. Я в неё верю.
Тогда уж лучше с подружкой скинуться или бомжовскую комнату снимать если совсем с деньгами печаль
Да) Я об этом писала, потом отредактировала сообщение.
Конечно, лучше снимать кв. с подругой, если собираешься в билятство. А ТС очень даже собирается.
А жить с любимкой под боком, скидываться на аренду кв. и ездить подсасывать разным мужикам-это вообще что? Ахах, а нах тогда этот куколд дома?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Продажа девственности возможна? После хочу продолжить заниматься проституцией. Нужен совет

Сообщение Анжела »

Нонна писал(а): 08 апр 2021 20:39
amalie писал(а): 08 апр 2021 20:30
Sashahottt3 писал(а): 08 апр 2021 20:26
Смотря какая ситуация. Я считаю, что лучше жить с мч и оплачивать половину аренды кв., чем сидеть на шее у поехавшей мамаши как паразит и ни за что вообще не платить. Любая халява и паразитизм ампутирует у человека навык самостоятельно зарабатывать деньги и принимать решения. Автор-наглядный пример. ТС инфантильная девочка, из которой мамаша своей гиперопекой сделала социального инвалида. ТС поможет только сепарация от мамаши. Я в неё верю.
Тогда уж лучше с подружкой скинуться или бомжовскую комнату снимать если совсем с деньгами печаль
Плюс мульен, никогда не понимала этот бред с нищебродами- сними с подругой, подругами квартиру, как раз убирать и готовить будете по очереди, а не как обычно хочет нищее снгшное нечто- уборка и готовка "женские занятия", будешь за свои деньги еще это г обстирывать, обглаживать и ублажать. :mrgreen: То же самое с пополамным отдыхом- слетай с подругой, может на отдыхе найдете кого- то нормального. Со своим песком на пляж не ходят!
Со своим песком на пляж не ходят! Это я запомню :lol: :lol: :lol: Это пять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Продажа девственности возможна? После хочу продолжить заниматься проституцией. Нужен совет

Сообщение Elichka »

Я тут была давеча дико шокирована узнав мнение многих нитакусиков о том, что оказывается если дева скидывается с парнем на квартиру, это «она экономит серьезно»
Ну типа так сама б платила. А так живя со мной экономит, воть!
Причем не от студентов 18 лет.
А от нитакусиков под 30.
[/quote]

Пздц вхахааххахаахах😂😂😂😂 чисто жизнь которой я боюсь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катана
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 апр 2020 21:51
3
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Продажа девственности возможна? После хочу продолжить заниматься проституцией. Нужен совет

Сообщение Катана »

Боже девочки вы как живой глоток пресной воды в Мертвом море :i07034:
Непреодолимая тяга к деньгам и отвращение к труду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика