Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Анжела »

Juliana92 писал(а): 11 мар 2021 06:14 Леопард и зебру не ношу, но, на других не осуждаю ;)

Мне для outcall нужны сексуальные но, в то же время, удобные туфли, чтобы нос не расквасить себе и за такси этими дебильными подбежать в случае чего. Для меня это лодочки на не слишком высокой шпильке. Я где-то прочитала, что, звезды покупают лодочки на 2 размера больше, чтобы не жали. Я покупаю на размер больше, и счастлива.

Как хорошо, что прошли эта ужасные времена туфель на шпильке и скрытой платформе, когда земли под ногами не чувствуешь и идешь, как будто в другом измерении :i07026:
:lol: я тоже беру лодочки на размер больше. И я их прямо в магазине мну пытаюсь чуть ли не в трубочку свернуть чтобы понять на сколько они мягкие. Консультанты меня порой выгоняют за такие экзекуции. Я им объясняю что не хочу ноги в мясо. :evil:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Анжела »

Rusalochka писал(а): 11 мар 2021 13:51
Miroslavna писал(а): 11 мар 2021 00:43 А алая помада- это классика, насчёт алых вещей в гардеробе хз, но отнесла б к зебре и леопарду! Сейчас спорт шик , грязные оттенки серого, синего, фисташкового,лавандового топ
Спорт шик-это мощно,наверное.Хотелось бы его увидеть,этот спорт шик.Хоть раз в жизни. :?
Где мне его поискать?
Джоггеры с каблуками. Юбка из атласа вечерняя на каблуках с худи. Костюм деловой с кроссовками и кепкой. Ну это если в общем. А вообще это спорт вещи смешанные с гламуром в той или ной степени ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 11 мар 2021 13:28
Чучундра писал(а): 11 мар 2021 13:25
Ну на работе правила такие были.
Да и вроде как в ресторан на свидание некомильфо в удобном :(
Какая-то у тебя, извини, фиговая установка, что красивая обувь, то что «комильфо», не может быть удобной)) может, и даже должнА быть)
А тебе в лодочках удобно? Можешь надеть их на прогулку, чтобы прям ходить в них часами? Если да, то завидую :)
Я на работе могла в лодках часов 5-6 на ногах, потом начинают ныть.
У меня вальгус, мне удобно в кроссах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Blonda »

Анжела писал(а): 11 мар 2021 14:12
Rusalochka писал(а): 11 мар 2021 13:51
Miroslavna писал(а): 11 мар 2021 00:43 А алая помада- это классика, насчёт алых вещей в гардеробе хз, но отнесла б к зебре и леопарду! Сейчас спорт шик , грязные оттенки серого, синего, фисташкового,лавандового топ
Спорт шик-это мощно,наверное.Хотелось бы его увидеть,этот спорт шик.Хоть раз в жизни. :?
Где мне его поискать?
Джоггеры с каблуками. Юбка из атласа вечерняя на каблуках с худи. Костюм деловой с кроссовками и кепкой. Ну это если в общем. А вообще это спорт вещи смешанные с гламуром в той или ной степени ;)
Я бы немного по-другому бы определила спорт-шик. В нем не место каблукам. Это глэм в спортивном стиле. Плейн, баленсиага, Фенди, Валентино изо всех сил пытаются играть на нем. В первую очередь - это кроссовки, или обувь на кроссовочной подошве, дополненная брендами и иногда золотом/стразами для любительниц. Дорогая сумка или рюкзак в дополнение почти обязательны. То есть ты подчеркиваешь спорт, но то, что это не найк, а дорогие бренды в спортивном городском стиле. А худи с атласной юбкой на каблуках, извини, но это дурной вкус в текущем времени)))

Ну вот типичная я, когда говорю, что «поприличней оделась» :D это первые картинки на запрос гугла спорт-шик 2021
978FED8D-F1F6-4674-AA9C-9138AAEE7395.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 11 мар 2021 14:22
Blonda писал(а): 11 мар 2021 13:28
Чучундра писал(а): 11 мар 2021 13:25
Ну на работе правила такие были.
Да и вроде как в ресторан на свидание некомильфо в удобном :(
Какая-то у тебя, извини, фиговая установка, что красивая обувь, то что «комильфо», не может быть удобной)) может, и даже должнА быть)
А тебе в лодочках удобно? Можешь надеть их на прогулку, чтобы прям ходить в них? Если да, то завидую :)
У меня вальгус, мне удобно в кроссах.
На прогулку смысла не вижу, но вечером в рестик и потом плясать всю ночь - легко, даже как-то обязательно в правильных местах. В России каблуки вообще тыщу лет не носила, правда, и в ресторан, и на тусовку - все на плоском ходу.

Ну и можно учесть, что я каждый день рабочий до 5-7 часов должна проводить на каблуках - неудобные я бы просто физически не смогла. Туфли во время работы не снимаю, если что ;) в лодочках, кстати, босоножки наоборот не очень люблю, они менее удобные для меня, если не пляжные на танкетке, все ремешки и тд впиваются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 11 мар 2021 14:23
Анжела писал(а): 11 мар 2021 14:12
Rusalochka писал(а): 11 мар 2021 13:51

Спорт шик-это мощно,наверное.Хотелось бы его увидеть,этот спорт шик.Хоть раз в жизни. :?
Где мне его поискать?
Джоггеры с каблуками. Юбка из атласа вечерняя на каблуках с худи. Костюм деловой с кроссовками и кепкой. Ну это если в общем. А вообще это спорт вещи смешанные с гламуром в той или ной степени ;)
Я бы немного по-другому бы определила спорт-шик. В нем не место каблукам. Это глэм в спортивном стиле. Плейн, баленсиага, Фенди, Валентино изо всех сил пытаются играть на нем. В первую очередь - это кроссовки, или обувь на кроссовочной подошве, дополненная брендами и иногда золотом/стразами для любительниц. Дорогая сумка или рюкзак в дополнение почти обязательны. То есть ты подчеркиваешь спорт, но то, что это не найк, а дорогие бренды в спортивном городском стиле. А худи с атласной юбкой на каблуках, извини, но это дурной вкус в текущем времени)))
Хейли бибер один из трендссетеров любит спортивные обычные штаны с каблуками или с кроссовками и пальто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Анжела »

Рианна тоже такое обожает. Вот прямо трико пошире и каблук. Еще и кепка. Не умею картинки крепить но они во всех стритстайлах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 11 мар 2021 14:23
Анжела писал(а): 11 мар 2021 14:12
Rusalochka писал(а): 11 мар 2021 13:51

Спорт шик-это мощно,наверное.Хотелось бы его увидеть,этот спорт шик.Хоть раз в жизни. :?
Где мне его поискать?
Джоггеры с каблуками. Юбка из атласа вечерняя на каблуках с худи. Костюм деловой с кроссовками и кепкой. Ну это если в общем. А вообще это спорт вещи смешанные с гламуром в той или ной степени ;)
Я бы немного по-другому бы определила спорт-шик. В нем не место каблукам. Это глэм в спортивном стиле. Плейн, баленсиага, Фенди, Валентино изо всех сил пытаются играть на нем. В первую очередь - это кроссовки, или обувь на кроссовочной подошве, дополненная брендами и иногда золотом/стразами для любительниц. Дорогая сумка или рюкзак в дополнение почти обязательны. То есть ты подчеркиваешь спорт, но то, что это не найк, а дорогие бренды в спортивном городском стиле. А худи с атласной юбкой на каблуках, извини, но это дурной вкус в текущем времени)))

Ну вот типичная я, когда говорю, что «поприличней оделась» :D это первые картинки на запрос гугла спорт-шик 2021
978FED8D-F1F6-4674-AA9C-9138AAEE7395.jpeg
Штаны подлинней и пошире верх пооверсайзней и все очень даже ок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Blonda »

Ну на вкус и цвет) я показываю свои тонкие щиколотки и мне очень нравится тренд на кроппд, оверсайз тоже люблю, но тоже в меру, супер огромные и объемные худи и пальто не возьму. Ну и возить их тоже неудобно.
У меня свой личный стиль, учитывая тренды, балансирую, чтобы не перебарщивать ;) мне приятно, что неоднократно слышала «я бы такое не купила, но это в твоём стиле» про некоторые вещи, то есть у окружающих есть понимание моего стиля, он довольно очевиден и проходит сквозь года
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Анжела »

Сейчас посмотрела и мне понравились велосипедки с каблуками. Но я не такая смелая. :D Это прямо тяжелый фешн для меня. :D А вообще какой цвет кожи у Хейли красивый. Неужели как Джей Ло тоже красит тело. У загара все таки другой цвет. Или есть такие везунчики которые также красиво загорают. И только я креветка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 11 мар 2021 14:45 Ну на вкус и цвет) я показываю свои тонкие щиколотки и мне очень нравится тренд на кроппд, оверсайз тоже люблю, но тоже в меру, супер огромные и объемные худи и пальто не возьму. Ну и возить их тоже неудобно.
У меня свой личный стиль, учитывая тренды, балансирую, чтобы не перебарщивать ;) мне приятно, что неоднократно слышала «я бы такое не купила, но это в твоём стиле» про некоторые вещи, то есть у окружающих есть понимание моего стиля, он довольно очевиден и проходит сквозь года
Согласна. Чемодан вот что в голове когда много времени в отъездах. Всегда думаешь о чемодане. Не до моды согласна. Всегда думаю эх сумку бы которая дома. Или платье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Blonda »

Анжела писал(а): 11 мар 2021 14:50
Blonda писал(а): 11 мар 2021 14:45 Ну на вкус и цвет) я показываю свои тонкие щиколотки и мне очень нравится тренд на кроппд, оверсайз тоже люблю, но тоже в меру, супер огромные и объемные худи и пальто не возьму. Ну и возить их тоже неудобно.
У меня свой личный стиль, учитывая тренды, балансирую, чтобы не перебарщивать ;) мне приятно, что неоднократно слышала «я бы такое не купила, но это в твоём стиле» про некоторые вещи, то есть у окружающих есть понимание моего стиля, он довольно очевиден и проходит сквозь года
Согласна. Чемодан вот что в голове когда много времени в отъездах. Всегда думаешь о чемодане. Не до моды согласна. Всегда думаю эх сумку бы которая дома. Или платье.
Надо мной все угорают, как я выбираю одежду в последние годы. Первое, что проверяю, не мнётся ли. Потом снимаю с вешалки и по весу смотрю. Потом складываю, если есть какие-то сомнения в объемности. И только потом иду мерять :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 11 мар 2021 13:25
Sergey77 писал(а): 11 мар 2021 12:08
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 14:11 Ох, ты прям на больную мозоль. У меня Ни Разу не было удобных лодочек. Все болючие.
Удобно только в стрипах и в босоножках, особенно по типу таких, в которых спортивно бальные танцуют.
Лодки - э л изящно, сексуально, красиво, но убийственно больно:(
Чуча, просто пообещай себе НИКОГДА не носить неудобную обувь.
Вот вообще никогда, пусть даже очень круто выглядит.
И, во первых, со временем найдешь себе удобные по вкусу.
А во вторых, если таких девушек станет больше - все эти производители обуви может задумаются об удобстве. :)
Вот нафига тебе этот мазохизм? Чтобы что? Уверен, мужу ты и так нравишься.
Ну на работе правила такие были.
Да и вроде как в ресторан на свидание некомильфо в удобном :(
Я так понимаю, сейчас у тебя на работе правила можно и поменять. :D :D :D
Согласись, если ты впахивала и в результате добилась более комфортных условий работы - глупо этим не пользоваться.

А в ресторан лично я хожу отдохнуть, а не работать. :)
Ты сейчас тоже. :)
Так пользуйся этим!

Меня ДИКО бесили пожелания менеджеров, чтобы мы к клиентам в костюмах ходили. Вот прям до трясучки.
Сейчас у меня всего один пиджак есть, который я надеваю больше как прикол (он в таком национальном стиле) и который меня не раздражает. И я доволен.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Чучундра »

Сейчас я на работе в биркенштоках гоняю:)))
И в форме.
Да, я понимаю о чем ты. Но иногда все таки без каблуков никуда.( есть определённые ожидания у людей и дресс код.
Недавно дабе скандал был на красной дорожке, там ещё эта девушка которая играла в сумерках, вышла босяком. Протест у неё был :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 11 мар 2021 20:51 Сейчас я на работе в биркенштоках гоняю:)))
И в форме.
Да, я понимаю о чем ты. Но иногда все таки без каблуков никуда.( есть определённые ожидания у людей и дресс код.
Недавно дабе скандал был на красной дорожке, там ещё эта девушка которая играла в сумерках, вышла босяком. Протест у неё был :)
Ну меня однажды, я писала как-то, в один небезызвестный в мире ресторан не пустили в эспадрильях, хотя с охраной мы в щёчку целовались при входе. Но это единственный прецедент за последние лет 6)) в 95% на выход в кедах/ботинках бегаю, если нет настроения прям красиво одеться для себя))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Juliana92 »

Анжела писал(а): 11 мар 2021 14:07
Juliana92 писал(а): 11 мар 2021 06:14 Леопард и зебру не ношу, но, на других не осуждаю ;)

Мне для outcall нужны сексуальные но, в то же время, удобные туфли, чтобы нос не расквасить себе и за такси этими дебильными подбежать в случае чего. Для меня это лодочки на не слишком высокой шпильке. Я где-то прочитала, что, звезды покупают лодочки на 2 размера больше, чтобы не жали. Я покупаю на размер больше, и счастлива.

Как хорошо, что прошли эта ужасные времена туфель на шпильке и скрытой платформе, когда земли под ногами не чувствуешь и идешь, как будто в другом измерении :i07026:
:lol: я тоже беру лодочки на размер меньше. И я их прямо в магазине мну пытаюсь чуть ли не в трубочку свернуть чтобы понять на сколько они мягкие. Консультанты меня порой выгоняют за такие экзекуции. Я им объясняю что не хочу ноги в мясо. :evil:
А ко мне эти продавцы всегда доколупываются, что лодочки мне велики и нужно взять размер поменьше. Я понимаю, что им не нужны возвраты в случае чего, но бесит просто невероятно!! :evil: Вот какое им дело, какой размер я куплю!! Лишь бы купила

А еще бесит, когда по одной туфельке из каждой пары приносят. Вот как я пойму сидя и одной ногой (Если не походить в них), удобные ли туфли ? :i07100:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 11 мар 2021 22:39
Чучундра писал(а): 11 мар 2021 20:51 Сейчас я на работе в биркенштоках гоняю:)))
И в форме.
Да, я понимаю о чем ты. Но иногда все таки без каблуков никуда.( есть определённые ожидания у людей и дресс код.
Недавно дабе скандал был на красной дорожке, там ещё эта девушка которая играла в сумерках, вышла босяком. Протест у неё был :)
Ну меня однажды, я писала как-то, в один небезызвестный в мире ресторан не пустили в эспадрильях, хотя с охраной мы в щёчку целовались при входе. Но это единственный прецедент за последние лет 6)) в 95% на выход в кедах/ботинках бегаю, если нет настроения прям красиво одеться для себя))
Ну на день рождения к Маме или к свекрови тоже не придёшь в эскадрильях. На свидание, в оперу и театр (я старовер и не могу ходить на концерты в спортосе), на свадьбу, на собеседование.
На концерт к папе ходила на каблах на 8 месяце, не могу себя заставить на плоском ходу, неуважительно как/то. Надо менять установки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 12 мар 2021 06:25 Ну на день рождения к Маме или к свекрови тоже не придёшь в эскадрильях. На свидание, в оперу и театр (я старовер и не могу ходить на концерты в спортосе), на свадьбу, на собеседование.
На концерт к папе ходила на каблах на 8 месяце, не могу себя заставить на плоском ходу, неуважительно как/то. Надо менять установки.
Из всего списка я только на балет/оперу в обязаловку надену каблук в приличный театр. А на остальные мероприятия не вижу никакого смысла)) к родителям точно нет, уж точно перед ними смысла нет выпендриваться, на свидание - зачем? я на каблуках более интересным собеседником или более красивой не стану))) да и вот это особое наряжание на нитакое свидание мне вообще претит, как будто последний мужик в мире, чесслово. На свадьбу точно нет, тупо неудобно танцевать будет и весь день таскаться на каблуках в лом, непрактично. А на собесед как раз даже и вредно шпильки носить, если, конечно, ты не нанимаешься «помощницей руководителя»)) В моем кругу так точно. Да я вообще забила в последние годы и даже на выезды в кедах/ботинках езжу, если это не диннер дейт и не просит специально платье-туфли. Но красивые шпильки люблю и умею их носить, сейчас это уже больше просто коллекция и она меня радует, хотя может меня и обратно в один день перещелкнет, кто знает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение R2D2 »

Я люблю всю эту безвкусицу. До работы в эскорте только так и одевалась : леопард, перья, каблуки . А теперь надо быть “discret”. + одежда должна быть максимально практичной из-за разъездов. Потому в повседневной жизни в основном чёрное ношу + кроссовки. Летом-весной люблю белое, розовое. Беж мне не идёт, хотя на других нравится. Есть ещё деловой комплект «старой мымры» с очками, если надо проходить паспортные контроли , получать документы либо для рвд с особо мерзкими хозяевами квартир.

А да, макияж тоже люблю яркий, красная помада - это как мой талисман. Я даже под маску ковидную крашусь. Потому что макияж - это в первую очередь для себя, своего настроениям меня прет от красной помады и интересного макияжа глаз. Естественно, если надо иметь дело с упомянутыми проверочными инстанциями, макияж самый ужасный, неподходящей цветовой гаммой, Который мне не идёт и добавляет лет.

Ну а для работы каблуки, как почти у всех тут. Макияж не всегда, только если мало клиентов за день. Если поток, косметика смазывается, может попортится, а нет времени подправлять.
Плюс ещё люблю необычные яркие парфюмы. Понимаю, что для работы не следовало бы , но ничего не могу с собой поделать. Любимый аромат тоже заряжает меня вдохновением и энтузиазмом к работе.

В принципе, я абсолютно не минималист, люблю все яркое, дорогое, с претензией и концепцией. :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Анжела »

R2D2 писал(а): 12 мар 2021 17:07 Я люблю всю эту безвкусицу. До работы в эскорте только так и одевалась : леопард, перья, каблуки . А теперь надо быть “discret”. + одежда должна быть максимально практичной из-за разъездов. Потому в повседневной жизни в основном чёрное ношу + кроссовки. Летом-весной люблю белое, розовое. Беж мне не идёт, хотя на других нравится. Есть ещё деловой комплект «старой мымры» с очками, если надо проходить паспортные контроли , получать документы либо для рвд с особо мерзкими хозяевами квартир.

А да, макияж тоже люблю яркий, красная помада - это как мой талисман. Я даже под маску ковидную крашусь. Потому что макияж - это в первую очередь для себя, своего настроениям меня прет от красной помады и интересного макияжа глаз. Естественно, если надо иметь дело с упомянутыми проверочными инстанциями, макияж самый ужасный, неподходящей цветовой гаммой, Который мне не идёт и добавляет лет.

Ну а для работы каблуки, как почти у всех тут. Макияж не всегда, только если мало клиентов за день. Если поток, косметика смазывается, может попортится, а нет времени подправлять.
Плюс ещё люблю необычные яркие парфюмы. Понимаю, что для работы не следовало бы , но ничего не могу с собой поделать. Любимый аромат тоже заряжает меня вдохновением и энтузиазмом к работе.

В принципе, я абсолютно не минималист, люблю все яркое, дорогое, с претензией и концепцией. :roll:
Главное чтобы вам нравилось! Это самое главное в одежде
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика