Беспощадный итальянский сквирт.

разговоры обо всем на свете
CharlieCharlie

Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение CharlieCharlie »

Короче. У меня было много итальянских любовников и все были в сексе огонь. Работать сюда приехала впервые. В анонсе стоит сквирт. И тут такой затык.
Приходит тюлень, ахаемся и он мне говорит «дай мне сквирт».
Чувак. Ты ничего не попутал ? Это ты должен из меня сквирт выбить. У меня до точки джи пальцы не достанут.
Объясните мне что с такими пандами делать ? На них обычно ссут или как ?
Идёт на сквирт и чего он ожидает ? Самопроизвольный фонтан ?
Поправьте меня если не права.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 12 мар 2021 03:01 Короче. У меня было много итальянских любовников и все были в сексе огонь. Работать сюда приехала впервые. В анонсе стоит сквирт. И тут такой затык.
Приходит тюлень, ахаемся и он мне говорит «дай мне сквирт».
Чувак. Ты ничего не попутал ? Это ты должен из меня сквирт выбить. У меня до точки джи пальцы не достанут.
Объясните мне что с такими пандами делать ? На них обычно ссут или как ?
Идёт на сквирт и чего он ожидает ? Самопроизвольный фонтан ?
Поправьте меня если не права.
Blonda писал(а): 09 мар 2021 04:01
Нонна писал(а): 09 мар 2021 03:49 :lol: немцы точно нет)))) у меня кстати один тоже был, от которого я залила всю кровать, прям офигела, я думала, что у меня сквирта не бывает, а оказалось еще как бывает. Но, к сожалению, их очень мало😔
Ну от эмоций я тоже могу.. :oops: со своим даже несколько раз, вот он офигел)) но если техника есть - это 100% гарантия сразу. Этот вот дядька как только взялся за меня я уже точно поняла, что он все сделает прям как по нотам, ну потому что я уже и раньше это проходила, технику узнала слету, такое хер забудешь. Расслабилась и получала удовольствие, так сказать)))

И как раз чуть ли не на след день очередной дед спрашивает там уже в процессе про всякие экстра и такой «а сквирт делаешь?», я аж заржала :lol: Я говорю, делаю, но ты понимаешь, что 50-100е не возбудят меня настолько, чтобы я тебе тут фонтан устроила, тебе попахать писец как придётся и без гарантии :D оно остыло сразу к этому сервису))) а девки, видимо, делают как-то)))

Вот тебе от меня буквально на днях из соседней темы)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 12 мар 2021 03:04
CharlieCharlie писал(а): 12 мар 2021 03:01 Короче. У меня было много итальянских любовников и все были в сексе огонь. Работать сюда приехала впервые. В анонсе стоит сквирт. И тут такой затык.
Приходит тюлень, ахаемся и он мне говорит «дай мне сквирт».
Чувак. Ты ничего не попутал ? Это ты должен из меня сквирт выбить. У меня до точки джи пальцы не достанут.
Объясните мне что с такими пандами делать ? На них обычно ссут или как ?
Идёт на сквирт и чего он ожидает ? Самопроизвольный фонтан ?
Поправьте меня если не права.
Blonda писал(а): 09 мар 2021 04:01
Нонна писал(а): 09 мар 2021 03:49 :lol: немцы точно нет)))) у меня кстати один тоже был, от которого я залила всю кровать, прям офигела, я думала, что у меня сквирта не бывает, а оказалось еще как бывает. Но, к сожалению, их очень мало😔
Ну от эмоций я тоже могу.. :oops: со своим даже несколько раз, вот он офигел)) но если техника есть - это 100% гарантия сразу. Этот вот дядька как только взялся за меня я уже точно поняла, что он все сделает прям как по нотам, ну потому что я уже и раньше это проходила, технику узнала слету, такое хер забудешь. Расслабилась и получала удовольствие, так сказать)))

И как раз чуть ли не на след день очередной дед спрашивает там уже в процессе про всякие экстра и такой «а сквирт делаешь?», я аж заржала :lol: Я говорю, делаю, но ты понимаешь, что 50-100е не возбудят меня настолько, чтобы я тебе тут фонтан устроила, тебе попахать писец как придётся и без гарантии :D оно остыло сразу к этому сервису))) а девки, видимо, делают как-то)))

Вот тебе от меня буквально на днях из соседней темы)))
А теперь объясни как это поставить на поток как сервис. Когда они приходят и говорят - дай мне сквирт. Это как вообще ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение Blonda »

Дык у меня был тот же вопрос 3 дня назад. Ссать на кровать я лично не собираюсь, но девки же как-то делают этот сервис 🤷🏼‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 12 мар 2021 03:08 Дык у меня был тот же вопрос 3 дня назад. Ссать на кровать я лично не собираюсь, но девки же как-то делают этот сервис 🤷🏼‍♀️
Давайте выяснять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение Blonda »

А знаешь ещё че интересно, я не знала, например. У меня за неделю так получилось, что аж 3 встречи с умельцами произошли. Так вот. Третья была сразу на следующий день после второй, когда я чуть ли не стены забрызгала от восторга. И вот в эту третью у меня было так скудно-скудно, вот прям слёзы, даже по сравнению с первой, не говоря уже о второй. Первая и третья встречи с одним и тем же дядькой были. Он даже немного расстроился, а я не могу больше и все тут 🤷🏼‍♀️

Подумала, что это же считается типа женской эякуляцией и нам, походу, также, как и мужикам, нужно время на «восстановление». Я вот не знала о себе такую особенность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение CharlieCharlie »

У меня другая история. Если я сквиртанула то потом ещё день или два если про секса член упирается в точку джи у меня и мультилргазм и некое сверх увлажнение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение Elichka »

Ахахахахах ору с названия темы 🤣🤣🤣 а че так можно было? Мож тоже добавить эту услугу и некоторые с энтузиазмом стараться будут, я хоть чаще кайфовать буду хаахаха Спасибо автору за идею)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение Juliana92 »

Elichka писал(а): 12 мар 2021 05:00 Ахахахахах ору с названия темы 🤣🤣🤣 а че так можно было? Мож тоже добавить эту услугу и некоторые с энтузиазмом стараться будут, я хоть чаще кайфовать буду хаахаха Спасибо автору за идею)
Стараться? :shock: Ой, я как представляю, что какой-нибудь похотливый дед будет у меня там час своими пальцами ковыряться, как будто клад ищет, в надежде выдавить из меня ту самую заветную струю :i07020: Я и так ненавижу, когда они пальцы свои туда совать пытаются. Да и нечего мне все теребить- мне еще работать этим местом надо, а не страдать потом сутки.

При этом секс я обожаю, но только классический, с большим хорошим стоячим членом, а не стремные попытки имитации последнего от дедов, у которых уже 20 лет не стоит как. Ну и у молодых такие поползневения бывают, у тех, которые себя гуру секса считаю (ага, но только они так, кажется, и считают).

Извините, никого не хотела обидеть, высказала свое мнение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение Анжела »

Juliana92 писал(а): 12 мар 2021 06:01
Elichka писал(а): 12 мар 2021 05:00 Ахахахахах ору с названия темы 🤣🤣🤣 а че так можно было? Мож тоже добавить эту услугу и некоторые с энтузиазмом стараться будут, я хоть чаще кайфовать буду хаахаха Спасибо автору за идею)
Стараться? :shock: Ой, я как представляю, что какой-нибудь похотливый дед будет у меня там час своими пальцами ковыряться, как будто клад ищет, в надежде выдавить из меня ту самую заветную струю :i07020: Я и так ненавижу, когда они пальцы свои туда совать пытаются. Да и нечего мне все теребить- мне еще работать этим местом надо, а не страдать потом сутки.

При этом секс я обожаю, но только классический, с большим хорошим стоячим членом, а не стремные попытки имитации последнего от дедов, у которых уже 20 лет не стоит как. Ну и у молодых такие поползневения бывают, у тех, которые себя гуру секса считаю (ага, но только они так, кажется, и считают).

Извините, никого не хотела обидеть, высказала свое мнение.
Я тоже люблю просто старый добрый секс с красивым стройным мужчиной. :D и тоже не люблю всех этих лишних движений руками :( Для меня хороший это значит партнер мне нравится физически он мне подходит и когда это длится несколько часов. :oops: :roll: надо поискать у себя эту кнопку -сквирт :lol: а может ее у меня вообще нет. :i07035:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение Чучундра »

У меня сквирт получался очень часто, но в лесботской истории.
Как бы если делать долгий и умелый куни, при этом пальцы должны быть заведены по влагалище, при сильном возбуждении туда спокойно заходит женская кисть.
Руки не должны делать фрикции, просто чуть двигаться, как бы поглаживая точку G, одновременно с куни.
Вуаля.

Как это монетизировать я хз. Так как это должно быть очень нежно, партнёр должен наблюдать за вашей реакцией, отдачей и тд. Должен быть идеальный баланс между куни о нажатиями.

А им только дай возможности туда свои лапы засунуть!..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение Нонна »

Никак не монетизировать)) Оно так не работает, к сожалению, редко кто умеет доводить до сквирта, в основном будут пытаться выковырять яичники и искренне удивляться "где сквирт?". Так же как и с оргазмом- если он в сексе не оч, то нельзя "заказать" оргазм, или есть или нет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение Blonda »

Я бы не добавляла эту услугу именно из этих соображений, что кто-то будет пытаться выдавить его из меня. С моими пацанами, о которых писала, сразу было ясно, что мужики точно знают, что делать с женщиной ещё до момента, когда я сняла трусы))) Поэтому я расслабилась и получала удовольствие)) а так я никакие руки не разрешаю никуда совать, особенно дедам, мне тоже потом ещё этим местом работать, пошли они в задницу. А вот если бы сама себе умела делать, то можно было бы как шоу преподносить, вот тогда бы допом сделала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение LolaBaby »

Выковырять яичники :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Так и есть)) у меня вообще от любого пальца молочница начинается, ласты свои с бациллами под ногтями засунут, ещё и начинают там порезы оставлять и микротравмы. Там же все нежное :i07006:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение CharlieCharlie »

Короче нет ответа
На пальцы кондом
Но как девочки делают гарантированный сквирт ? Неужели действительно просто ссут ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение Misty »

Эх, Чарли, не дождёшься ты здесь вменяемого совета. Придётся, как всегда, самой что-то ещё понять про сквирт, поток и работу в целом. Все тебя ждут. Ты тут единственная, кто не зассала в Кейптаун сгонять, пусть даже и в туристических целях. Мне лично это о многом говорит. Сама безбашенная, а дедов-шалунов приструнить боишься.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение Patricia »

CharlieCharlie писал(а): 12 мар 2021 15:29 Короче нет ответа
На пальцы кондом
Но как девочки делают гарантированный сквирт ? Неужели действительно просто ссут ?
Да скорее всего. Невозможно по щелчку пальца его сделать.
Перед клиентом пьют много чистой воды и будет «сквирт» )
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение Misty »

Мне как-то в отзыве написали, что я сквиртую. Вот так сюрприз. В тот месяц я даже не кончила ни разу. Гадали с девчатами, что бы это могло значить.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение CharlieCharlie »

Misty писал(а): 12 мар 2021 15:40 Эх, Чарли, не дождёшься ты здесь вменяемого совета. Придётся, как всегда, самой что-то ещё понять про сквирт, поток и работу в целом. Все тебя ждут. Ты тут единственная, кто не зассала в Кейптаун сгонять, пусть даже и в туристических целях. Мне лично это о многом говорит. Сама безбашенная, а дедов-шалунов приструнить боишься.
Башня на месте и клиенты в основном ровесники или младше меня. Кейп вполне себе цивилизация. Я не совсем поняла вас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Беспощадный итальянский сквирт.

Сообщение Misty »

CharlieCharlie писал(а): 12 мар 2021 15:51
Башня на месте и клиенты в основном ровесники или младше меня. Кейп вполне себе цивилизация. Я не совсем поняла вас
Мне про Кейптаун говорили ужасы. Заборы под напряжением, грабители, убийцы. Одна улица центральная безопасна, шаг влево и будешь лечить ВИЧ всей деревне одним фактом белой кожи.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика