Мустангша уходит из интима

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3107 раз

Мустангша уходит из интима

Сообщение ЖЫрныйА »

Написала об этом у себя в телеге.

"​​Мустанг покидает сцену.

24 марта я праздную свой второй день рождения. 24 марта шесть лет появилась Алиса Мустанг и ступила на порог платной любви. 24 марта 2015 года я нашла свое призвание. 24 марта 2021 года я хочу объявить, что ухожу из интим-сферы.

Мне до сих пор не верится, что написала это. Я, та, кто год назад считала путь куртизанки для себя единственно возможным. Я ведь рождена для этого. Я ведь верила, что нет мужчины, способного завоевать мое сердце и доказать серьезность своих намерений.

Кирилл сделал это. Он вытащил меня из круговорота бесконечных вечеринок с наркотиками и алкоголем, утешал, подбадривал, мотивировал. Он всегда был рядом, продолжал добиваться меня, хотя я не раз ему отказывала. Он закрыл мою ипотеку, взялся за строительство маминого дома, обещал красный Cayenne. Он развелся с женой и после работы придет ко мне, чтобы остаться навсегда и стать моим мужем.💍

Самое главное, что я поняла и знаю точно – Кирилл мой мужчина. Я хочу быть его женой. Я хочу быть рядом с ним. Я не хочу больше работать в интим-сфере.

Из зрительского зала сейчас будут крики, что мне будет с ним скучно, что через год он меня бросит, что вернется к жене, что бывших куртизанок не бывает. Мне не интересны эти мнения.🖕🏼

Два года я с ним. Два года мы узнавали друг друга. Два года учились доверять друг другу. Два года мы менялись, развивались, делились знаниями, добротой и наконец, боже, как же страшно это написать - полюбили друг друга. И дальше все зависит только от нас.

Шесть лет. Два слова, а сколько в них радости, горечи, веселья, грусти. Столько испытаний, экспериментов, сколько всего я поняла про мир, людей, про себя. И знаете, я не жалею ни об одном дне в этой сфере. Я рада, что это было в моей жизни. Я благодарна этой профессии.

Но пора двигаться дальше. И не бойтесь, я не ухожу. Просто на смену Алисы-куртизанки пришла Алиса-sеx-блогер. Instagram, Telegram-канал, курсы, может быть и книга - у меня много планов, в том числе и рассказ о событии, который в середине карьеры перевернул мою жизнь.

Пора опускать один занавес и поднимать другой. Пожелайте мне удачи ❤️" (с)

А чего добилась ты? 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение amalie »

Ну и маладца имхо. И на хатку и на машинку свои заработала, покинув сферу к мужику в случае чего с голой жопой не останется как помойные «содержанки» кому попользоваться благами цивилизации дают, а потом ни с чем.

И тараканова хоть маргиналша слегонца, но тоже молодец. Видно что своего малолетку любит и вполне с ним счастлива

Хоть большинство из нас по такому формату не работают, поэтому «чего добилась ты» спрашивать странно - но если уж засвечиваться с раскоряками, то с таким итогом.
А не как Жырный телки из твоих историй)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение Olalala »

Как ушла, так и придет с песней: " ой, нет, я навеки в душе куртизанка...". Так с форумов некоторые уходят. Вон, Абдул, ужо стопицот раз уходил.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение Anechka »

Она сейчас курс втюхивает, она же не на эскорте зарабатывает сейчас. Продюсер у неё молодец.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3107 раз

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение ЖЫрныйА »

Anechka писал(а): 24 мар 2021 17:25 Она сейчас курс втюхивает, она же не на эскорте зарабатывает сейчас. Продюсер у неё молодец.
Лишь бы до ст. 240 ч. 3 (вовлечение в проституцию, организованной группой лиц) не довтюхивалась 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 24 мар 2021 17:17 Как ушла, так и придет с песней: " ой, нет, я навеки в душе куртизанка...". Так с форумов некоторые уходят. Вон, Абдул, ужо стопицот раз уходил.
Ну вон Тараканова вроде пару лет точно возвращаться не собирается, ну кто знает что потом будет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 24 мар 2021 17:43
Anechka писал(а): 24 мар 2021 17:25 Она сейчас курс втюхивает, она же не на эскорте зарабатывает сейчас. Продюсер у неё молодец.
Лишь бы до ст. 240 ч. 3 (вовлечение в проституцию, организованной группой лиц) не довтюхивалась 8-)
Курс не про проституцию
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение Чучундра »

Алисе желаю счастья и любви.
🧡🧡🧡
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3107 раз

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 24 мар 2021 17:48 Алисе желаю счастья и любви.
🧡🧡🧡
Чучундр, лично я всем желаю счастья и любви.
И в первую очередь - тем, кто реально желает счастья и любви другим.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение MissU »

Как только встретила нормального мужчину, который закрыл вопрос с квартиру сразу за него схватилась и ушла из «успешного» бизнеса.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение CrazyFox »

MissU писал(а): 24 мар 2021 19:10 Как только встретила нормального мужчину, который закрыл вопрос с квартиру сразу за него схватилась и ушла из «успешного» бизнеса.
Вот всегда интересовал вопрос про тех эскорт коренных москвичек, у которых есть квартира в Москве, но там живут родственники, родители напр, ведь тоже свою же хочется, тоже хочется побыстрее свалить от родителей?...
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение Mashenka007 »

А почему она такая популярная? Она плохо выглядит и фигура очень плохая. И дорого ли она стоит по меркам Москвы?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение amalie »

MissU писал(а): 24 мар 2021 19:10 Как только встретила нормального мужчину, который закрыл вопрос с квартиру сразу за него схватилась и ушла из «успешного» бизнеса.
80% ипотеки и ремонт все сама-сама) эскортными заработками. Сколько он ей дал погасить мы знать не можем. И работала до последнего, не зря ж)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение amalie »

CrazyFox писал(а): 24 мар 2021 19:24
MissU писал(а): 24 мар 2021 19:10 Как только встретила нормального мужчину, который закрыл вопрос с квартиру сразу за него схватилась и ушла из «успешного» бизнеса.
Вот всегда интересовал вопрос про тех эскорт коренных москвичек, у которых есть квартира в Москве, но там живут родственники, родители напр, ведь тоже свою же хочется, тоже хочется побыстрее свалить от родителей?...
В смысле «у которых есть квартира в Москве но там живут родители»?
У них нет квартиры в Москве. Это квартира родителей.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение LolaBaby »

А какой у ней телеграмм?
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение LolaBaby »

Ник в смысле)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение Vasaby »

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах :lol: :lol:

Я не хочу показаться злобной старой грымзой, но мне непонятна эта высокая патетика и показуха.

Любите друг друга? Совет вам да любовь, только зачем об этом кричать на весь мир?
Чтобы мужик оценил?

Посмотрим как через пару лет ему за кружкой пива друзья посочувствуют, мол как тебе живётся с ней, лыжню до тебя протоптали... хе..хе.

По факту, она унижает всех- себя, жениха, его жену от которой он гулял два года.
Про любовь я что то не прочитала, про цвет кайена прочла и про ипотеку, а про любовь нет не разглядела ...
Может она хочет похвастать- вот мол и таких как я замуж берут? Ну тогда она себя считает за кого?
Может этот брак у неё как реклама каких то там курсов? Это мне кажется наиболее вероятным. Неужели кому-то интересна чужая жизнь чтобы за это платить?

Нет, я рада конечно. Но по моему это не то что нам пытаются показать. Впрочем рада ошибаться :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение kievgirl »

Это пиар в рамках ее стартапа. Ей надо продать лохушкам свой курс. Красивый финал личной истории = больше вероятность, что курс продастся.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3107 раз

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 24 мар 2021 20:41 Это пиар в рамках ее стартапа. Ей надо продать лохушкам свой курс. Красивый финал личной истории = больше вероятность, что курс продастся.
А мужик в доле 8-) и чтоб сидел тихо и не противоречил 8-)

Красненький кайен на авто-ру от 850 тыр... не новый, конечно, но для фоток сойдёт... у Бездонной мазер тоже был ушатанный, и ничего, на фотах норм смотрелся.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Мустангша уходит из интима

Сообщение Blonda »

Ну, может, в один день, и я так патетически попрощаюсь с большим блядством, благодаря великой любви :D

А неинтересно становится, когда все есть почти. Хочется движа, жить, получать удовольствие от каждого дня.

ПС. У меня 7го апреля тоже будет та же дата: 6 лет во Франции :D знаменательный юбилей, однако. Отлично понимаю мустанга))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика